Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8101 2017-08-22 13:49:52

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Есть.

Анон  :creepy: Спасибо за такой развернутый ответ. Постараюсь успокоиться :pink:  Я пока ходила в свою поликлинику, у нас она очень хорошая, но если что, готова и в республиканскую съездить, и в платные.  Но вообще хотелось бы, чтобы все обошлось(((((
Сил тебе и здоровья, анончик.

#8102 2017-08-22 14:02:00

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Есть тут аноны с таким диагнозом? Я думала, такое только в более старшем возрасте бывает, а мне всего 25 

Анон,не переживай, грыжа очень часто на самом деле встречается, у моей подруги грыжа, ей 26, у мужа тоже, просто живут с ней и все, наблюдаются у невролога, если все станет хуже, то нужно оперировать. Каблуки носить нельзя, тяжелое поднимать, ясное дело. Попроси у невролога на МРТ направление обязательно.

#8103 2017-08-22 16:40:03

Анон

Re: Медблок

Депакин хроно 500 мг 2 таблетки в день и рвота - это к врачу без вариантов или как-то можно поправить дело самой?

#8104 2017-08-22 17:10:03

Анон

Re: Медблок

Аноны, у меня на сгибах локтей и коленей вылезла сыпь. То ли от жары, то ли от нервов, то ли от того и другого вместе. Не впервые уже, в детстве на этих местах вылезала пищевая аллергия, потом она прошла, но иногда возвращается сыпь. Мне вот совершенно не до дерматологов щас. Посоветуйте, чем помазать? Раньше мазала Адвантаном, но он конских денег стоит, не могу себе сейчас позволить.

#8105 2017-08-22 20:01:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть тут аноны с таким диагнозом? Я думала, такое только в более старшем возрасте бывает, а мне всего 25 

Анон,не переживай, грыжа очень часто на самом деле встречается, у моей подруги грыжа, ей 26, у мужа тоже, просто живут с ней и все, наблюдаются у невролога, если все станет хуже, то нужно оперировать. Каблуки носить нельзя, тяжелое поднимать, ясное дело. Попроси у невролога на МРТ направление обязательно.

Успокоил, анончик, спасибо) Попрошу.

#8106 2017-08-22 20:19:36

Анон

Re: Медблок

Аноны, у меня на сгибах локтей и коленей вылезла сыпь. То ли от жары, то ли от нервов, то ли от того и другого вместе. Не впервые уже, в детстве на этих местах вылезала пищевая аллергия, потом она прошла, но иногда возвращается сыпь. Мне вот совершенно не до дерматологов щас. Посоветуйте, чем помазать? Раньше мазала Адвантаном, но он конских денег стоит, не могу себе сейчас позволить.

На Алиэкспрессе есть две хорошие, реально хорошие мази от прыщей, сыпей и разных аллергий. Масса положительных отзывов с примерами.

#8107 2017-08-23 14:04:21

Анон

Re: Медблок

Анончики, я сходила в больницу, грыжи нет! Остеохондроз есть. И слишком прямой позвоночник, изгиб естественный пропал (куда? :heh: ). Назначили мазь, уколы в попу, физиотерапию и зарядку делать, на турнике висеть. Буду пока лечиться, потом посмотрим.

#8108 2017-08-23 14:07:29

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, у меня на сгибах локтей и коленей вылезла сыпь. То ли от жары, то ли от нервов, то ли от того и другого вместе. Не впервые уже, в детстве на этих местах вылезала пищевая аллергия, потом она прошла, но иногда возвращается сыпь. Мне вот совершенно не до дерматологов щас. Посоветуйте, чем помазать? Раньше мазала Адвантаном, но он конских денег стоит, не могу себе сейчас позволить.

Прокипяти любое растительное масло в ложке, остуди и мажь.

#8109 2017-08-23 14:11:24

Анон

Re: Медблок

Зудят щиколотки с внутренней стороны, там где кость. И кожа в этом месте слегка коричневатая.

#8110 2017-08-23 23:56:06

Анон

Re: Медблок

Что делать с бородавками на голове под волосами, удалять? У кого такое есть?

Отредактировано (2017-08-23 23:56:34)

#8111 2017-08-24 00:14:59

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Что делать с бородавками на голове под волосами, удалять? У кого такое есть?

Сначала к онкологу, проверять, что за бородавки. Если все норм - в косметический салон выжигать лазером. Только чтобы врач с дипломом был. Вот как раз осень для таких процедур хорошо подходит.

#8112 2017-08-24 14:45:47

Анон

Re: Медблок

у анона 4ый день тянет и побаливает в области паха справа. Сначала думал на аппендицит, но температуры нет, не тошнит, вообще никаких признаков, да и расположение не то. Записался на узи в гинекологию, но ссусь страшно
что это может быть, анончики? у меня вообще никаких идей

#8113 2017-08-24 18:49:41

Анон

Re: Медблок

у анона 4ый день тянет и побаливает в области паха справа. Сначала думал на аппендицит, но температуры нет, не тошнит, вообще никаких признаков, да и расположение не то. Записался на узи в гинекологию, но ссусь страшно
что это может быть, анончики? у меня вообще никаких идей

У меня вот совсем недавно такое было, я орал страницей выше.
Навряд ли это аппендикс. Похоже на яичник. Мб киста, или легкое воспаление, или овуляция так ощущается.

Скрытый текст

В любом случае, лучше всего гинеколог+УЗИ малого таза+ анализ крови

#8114 2017-08-25 21:25:28

Анон

Re: Медблок

Аноны, я возможно задам тупой вопрос, но я в гугле не нашел ответа. Что это такое, если во время месячных кровь идет холодная? То есть...она разве не должна быть теплой? Причем я не выдумываю - я тут чихнул, от чего кровь пошла интенсивнее, и прям ощутил какая она холодная. Аж весь мурашками покрылся. Это норм или нет?

#8115 2017-08-25 21:33:40

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, я возможно задам тупой вопрос, но я в гугле не нашел ответа. Что это такое, если во время месячных кровь идет холодная? То есть...она разве не должна быть теплой? Причем я не выдумываю - я тут чихнул, от чего кровь пошла интенсивнее, и прям ощутил какая она холодная. Аж весь мурашками покрылся. Это норм или нет?

анончик, а ты сам, ну, горячий или холодный?) сидишь на теплом? тепловые ощущения это странная штука. в любом случае кровь должна быть температуры твоего тела, но если ты, например, в очень жарком помещении, 36.6 крови могут показаться прохладными, наверное  :think:

#8116 2017-08-25 21:43:13

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

анончик, а ты сам, ну, горячий или холодный?) сидишь на теплом? тепловые ощущения это странная штука. в любом случае кровь должна быть температуры твоего тела, но если ты, например, в очень жарком помещении, 36.6 крови могут показаться прохладными, наверное 

Я, честно говоря, с самого утра себя херово чувствую. Вот как месячные начались. У меня всегда болезненные ощущения в первый день, но тут прям совсем, даже таблетки не помогают (выпил 3 штуки, подумываю еще выпить) :hanged:
Лежу заверный в одеяло, меня знобит, мне холодно, тошнит так, что не могу ни есть ни пить, живот болит. И еще кровь холодная вытекает. Хочется умереть((

#8117 2017-08-25 21:47:06

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Лежу заверный в одеяло, меня знобит, мне холодно

Померяй-ка ты, анон, температуру и давление.

#8118 2017-08-25 21:50:11

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Лежу заверный в одеяло, меня знобит, мне холодно, тошнит так, что не могу ни есть ни пить, живот болит. И еще кровь холодная вытекает. Хочется умереть((

бля, анон, у тебя точно что-то нет так. Ты ел что-нибудь скоропортящееся? Насморк/горло болит? Как выше сказали, меряй температуру, это может быть или простуда, или отравление, ну или давление

#8119 2017-08-25 22:01:58

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

бля, анон, у тебя точно что-то нет так. Ты ел что-нибудь скоропортящееся? Насморк/горло болит? Как выше сказали, меряй температуру, это может быть или простуда, или отравление, ну или давление

Да я вообще ничего не ел с 7ми утра. А вечером вчерашнего дня все было хорошо, все продукты были нормальные, вроде. Ничего не болит, кроме живота, и что печально - боль не унимается от приема таблеток. Раньше помогало. Возможно у меня развилось привыкание к ним? Хз.
Температура 35.7, конечности холодные, никак согреться не могу. Давление померить нечем((
У меня кстати довольно часто пониженная температура бывает. Особенно во время месячных, когда я не встаю с кровати (первый день).

Отредактировано (2017-08-25 22:03:42)

#8120 2017-08-25 22:06:07

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

таблетки не помогают (выпил 3 штуки, подумываю еще выпить)

Если обезболивающее, то больше двух нельзя!!! Ни в коем случае. И вообще лучше ко врачу бы тебе, ИМХО.
Ps. Прочла все остальные комменты. СРОЧНО КО ВРАЧУ. Такое состояние — это не норм(

Отредактировано (2017-08-25 22:07:35)

#8121 2017-08-25 22:34:13

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Да я вообще ничего не ел с 7ми утра. А вечером вчерашнего дня все было хорошо, все продукты были нормальные, вроде. Ничего не болит, кроме живота, и что печально - боль не унимается от приема таблеток. Раньше помогало. Возможно у меня развилось привыкание к ним? Хз.
Температура 35.7, конечности холодные, никак согреться не могу. Давление померить нечем((
У меня кстати довольно часто пониженная температура бывает. Особенно во время месячных, когда я не встаю с кровати (первый день).

так, у тебя скорее всего реально пониженное давление, при этом часто бывает низкая температура. Пока можешь попробовать выпить кофе, оно обычно помогает поднять, и если температура упадёт ниже - вызывай скорую
и да, топай к врачу, как только сможешь

#8122 2017-08-25 22:36:51

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Давление померить нечем((

Плохо. Я тоже подумал на давление. А смартфон с андроидом есть? Скачай с плеймаркета прогу iCare мониторинг здоровья, как-то так, она меряет фотокамерой телефона. Хз, насколько точно, но мне она по крайней мере показывает, подскочило давление или в норме. Ну, если тонометра нет, и ночью взять неоткуда... А вообще, забудь. Вызови лучше скорую. Если это какая-нибудь гадость типа разрыва кисты, то ее надо лечить ОЧЕНЬ срочно. Лучше перебдеть, жизнь одна.

#8123 2017-08-25 22:39:38

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

выпить кофе, оно обычно помогает поднять,

На пустой голодный желудок кофе можно только с молочком или сливочками, просто так нельзя. На худой конец хоть кусочек сливочного масла в кофе кинуть, лишь бы не чистый кофе. Я точно знаю, гастроэнтеролог в больнице этому научил.

Отредактировано (2017-08-25 22:39:57)

#8124 2017-08-25 22:45:44

Анон

Re: Медблок

Блин-блин-блин, аноны, стало страшно. Вот прям сейчас скорую вызывать? А что сказать? Что болит живот и мне холодно? А нахер то не пошлют меня? Приедут, поставят обезболивающий укол и пока, до врача сама дойдешь

#8125 2017-08-25 22:52:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Блин-блин-блин, аноны, стало страшно. Вот прям сейчас скорую вызывать? А что сказать? Что болит живот и мне холодно? А нахер то не пошлют меня? Приедут, поставят обезболивающий укол и пока, до врача сама дойдешь

так, не ссыкуй, анончик
у меня самого такой хуйни не было, у знакомой было. Это может быть реакция на стресс, перенагрузки, просто индивидуальная реакция на месячные, или гипотония
но! это не очень страшно, и не о чем переживать, чесслово. В любом случае, если температура опускается ниже 34 градусов, ты чувствуешь, что щас ёбнешься в обморок, звонишь в скорую и говоришь - здрасте, у меня температура очень низкая, головокружение-тошнота-слабость и низкое давление. Они приедут и да, скорее всего сделают укол в жопу, или скажут, какие таблетки тебе можно сожрать пока не дойдёшь до врача
нахер тебя в любом случае не пошлют, не имеют права, могут только ехать очень долго
как анон там выше сказал, выпей кофе с чем-нибудь, и не волнуйся, хуйня случается

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума