Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7876 2017-08-01 14:15:18

Анон

Re: Медблок

Феназепам терапевт выписывал отцу, но очень неохотно.

#7877 2017-08-01 18:31:44

Анон

Re: Медблок

Феназепам терапевт выписывал отцу, но очень неохотно.

Спасибо, Анон! Терапевт - знакомая, надеюсь обернется без мозгоебства. Да и пил уже. Есть просроченный рецепт.

#7878 2017-08-04 12:46:38

Анон

Re: Медблок

Анончики, кто разбирается, аллергия на котов излечивается? У анона с детства были коты и когда анон жил с котом, то у анона проявления аллергии то усиливались, то стихали. Отекает горло, течет из носа, глаза слезятся. Таблетки от аллергии помогают не полностью.
Удастся ли анону когда-нибудь жить с котом или можно не рассчитывать?

#7879 2017-08-04 14:13:22

Анон

Re: Медблок

Анончики, а посоветуйте какие-нибудь витамины для волос (таблетки в смысле)? Пивные дрожжи не надо, меня от них разносит(
Очень сильно сыпаться стали в последний месяц (мб из-за жары), а грядёт ещё осенняя линька, эдак я лысым останусь.

Отредактировано (2017-08-04 14:22:56)

#7880 2017-08-04 14:44:04

Анон

Re: Медблок

Анончик, учитывай, что волосы часто из-за каких-то неочевидных проблем внутри организма сыпаться могут, и тут по-хорошему нужно лечить причину, а не следствие. Еще могут начать выпадать, если ты в обозримом прошлом сильно болел, даже банально долго лежал с высокой температурой, причем выпадают отсрочено, могут и месяца через два (у меня такое потом само прошло, но волос я на расческе успел оставить много).

Отредактировано (2017-08-04 14:44:42)

#7881 2017-08-04 15:52:13

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анончик, учитывай, что волосы часто из-за каких-то неочевидных проблем внутри организма сыпаться могут, и тут по-хорошему нужно лечить причину, а не следствие. Еще могут начать выпадать, если ты в обозримом прошлом сильно болел, даже банально долго лежал с высокой температурой, причем выпадают отсрочено, могут и месяца через два (у меня такое потом само прошло, но волос я на расческе успел оставить много).

Не, я не болел, и к трихологу даже записывался. Мне там сказали, что у меня никто не живёт и дали общие советы из разряда пейте витамины, купите в аптеке шампунь, смените уходовые средства, носите шляпку, горячей сушкой и укладкой не злоупотребляйте.
Купил шампунь Виши, окраску в салоне отменил до зимы, волосы и так не завиваю и не выпрямляю, тугих пучков-хвостов не делаю.
Вообще в последний раз волосы сильно сыпались, когда была поступал в универ и сильно нервничал, но за последний год стрессов таких сильных не было.

#7882 2017-08-04 16:05:12

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анончики, а посоветуйте какие-нибудь витамины для волос (таблетки в смысле)?

Пил пару раз Алерану (витамины, есть и шампунь такой, но про него не скажу), каждый раз после них замечал на проборе ёжик новых волос. Планирую еще пропить, тоже что-то сыпятся. Курс - месяц.

#7883 2017-08-04 16:08:46

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анончики, кто разбирается, аллергия на котов излечивается? У анона с детства были коты и когда анон жил с котом, то у анона проявления аллергии то усиливались, то стихали. Отекает горло, течет из носа, глаза слезятся. Таблетки от аллергии помогают не полностью.
Удастся ли анону когда-нибудь жить с котом или можно не рассчитывать?

Я бы не рассчитывал. Провоцировать организм постоянно ради чего вообще? У меня аллергия усилилась, когда я на время уехал туда, где контакта с аллергеном не было, а потом вернулся к котикам. И так шарахнуло хорошо! Теперь к котикам почти не езжу.

#7884 2017-08-04 16:22:04

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а посоветуйте какие-нибудь витамины для волос (таблетки в смысле)?

Пил пару раз Алерану (витамины, есть и шампунь такой, но про него не скажу), каждый раз после них замечал на проборе ёжик новых волос. Планирую еще пропить, тоже что-то сыпятся. Курс - месяц.

Спасибо, анон!

#7885 2017-08-04 18:00:43

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анончики, а посоветуйте какие-нибудь витамины для волос (таблетки в смысле)?

Мне Пантовигар помогает от выпадения, и самомассаж головы во время мытья (правда, страшновато, что вначале после массажа все волосы, которые еще только собирались выпадать, лезут сразу, но потом выпадение уменьшается).

#7886 2017-08-04 20:37:55

Анон

Re: Медблок

Аноны, кто пробовал ударно-волновую терапию? Анону прописал врач, а анон начитался интернетов и ссыт. Пишут, что это очень больно.

#7887 2017-08-04 21:00:40

Анон

Re: Медблок

Анончики, кто разбирается, аллергия на котов излечивается? У анона с детства были коты и когда анон жил с котом, то у анона проявления аллергии то усиливались, то стихали. Отекает горло, течет из носа, глаза слезятся. Таблетки от аллергии помогают не полностью.
Удастся ли анону когда-нибудь жить с котом или можно не рассчитывать?

Камрад! Я сам такой, этот вопрос мониторю, надежда у нас с тобой может быть на сублингвальную иммунотерапию (АСИТ, погугли, что это). Но пока на котов такой штуки в эрэфии нет, есть только на бытовую пыль и пыльцу. АСИТ при аллергии на котов вроде как есть в Израиле, а когда до нас доедет - хз.

#7888 2017-08-04 22:44:12

Анон

Re: Медблок

Анончики, кто разбирается, аллергия на котов излечивается? У анона с детства были коты и когда анон жил с котом, то у анона проявления аллергии то усиливались, то стихали. Отекает горло, течет из носа, глаза слезятся. Таблетки от аллергии помогают не полностью.
Удастся ли анону когда-нибудь жить с котом или можно не рассчитывать?

Камрад! Я сам такой, этот вопрос мониторю, надежда у нас с тобой может быть на сублингвальную иммунотерапию (АСИТ, погугли, что это). Но пока на котов такой штуки в эрэфии нет, есть только на бытовую пыль и пыльцу. АСИТ при аллергии на котов вроде как есть в Израиле, а когда до нас доедет - хз.

Вроде такая история. Есть Куклачев(кошатник-дрессировщик). У его сына была с рождения аллергия на кошек, но благодаря неким методам он годам к 8 излечился.
Правду бают али нет, не скажу. Но погуглите эту тему, анончики.

Отредактировано (2017-08-04 22:45:09)

#7889 2017-08-04 22:46:01

Анон

Re: Медблок

Есть же неаллергенные кошки.

#7890 2017-08-04 23:07:28

Анон

Re: Медблок

Анона какая-то летучая падла укусила за ногу. Анон 2 дня периодически чесался, то вспоминая, то забывая об укусе, а сегодня место вокруг укуса начало припухать и болеть. И покраснело немного. Намазался срочно приобретенным левомеколем, но как-то эффекта нет. Укус пришелся на ту часть ноги, что ближе к ступне. К вечеру стало хуже, такое впечатление, что при ходьбе ноет сустав. Чем еще это намазать, чтобы прошло?

#7891 2017-08-04 23:10:16

Анон

Re: Медблок

Анона какая-то летучая падла укусила за ногу. Анон 2 дня периодически чесался, то вспоминая, то забывая об укусе, а сегодня место вокруг укуса начало припухать и болеть. И покраснело немного. Намазался срочно приобретенным левомеколем, но как-то эффекта нет. Укус пришелся на ту часть ноги, что ближе к ступне. К вечеру стало хуже, такое впечатление, что при ходьбе ноет сустав. Чем еще это намазать, чтобы прошло?

Фенистил гель

#7892 2017-08-04 23:15:52

Анон

Re: Медблок

Фенистил был дома, он никак. Левомеколь чуть лучше, чем никак(

#7893 2017-08-05 00:24:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Есть Куклачев(кошатник-дрессировщик). У его сына была с рождения аллергия на кошек, но благодаря неким методам он годам к 8 излечился.
Правду бают али нет, не скажу. Но погуглите эту тему, анончики.

Загуглил. Спасибо, конечно, анон, но со мной сразу мимо. Там панацея - дыхание по Бутейко, а я с детства астматик, я по кому только не пытался дышать, и нифига.

Анон пишет:

Есть же неаллергенные кошки.

Нет, анонче, есть гипоаллергенные, неаллергенных не существует. Наименее аллергенны сфинксы, но они всё-таки очень специфичны, лично я пушистое люблю. Но, справедливости ради, у меня все не так хреново, как у ТС, мне главное лицо к кошке не приближать и руки мыть после контакта.

анон с АСИТ

#7894 2017-08-05 02:18:48

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Фенистил был дома, он никак. Левомеколь чуть лучше, чем никак(

Попробуй пантенолом помазать. Зуд точно снимет и, возможно, красноту.

#7895 2017-08-05 08:52:34

Анон

Re: Медблок

Пантенол возьму сегодня, попробую. С утра просто ломит сустав, зуда нет, отек спал, краснота осталась.

Всем спасибо, анончики!

#7896 2017-08-05 08:56:01

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Есть же неаллергенные кошки.

Это байка заводчиков

#7897 2017-08-05 09:23:58

Анон

Re: Медблок

Аноны, кто пробовал ударно-волновую терапию? Анону прописал врач, а анон начитался интернетов и ссыт. Пишут, что это очень больно.

маман щас проходит курс, грыжи)
Говорит, что это лютый пиздец,как больно, но хоть недолго. результаты хорошие, но у нее там много всего назначено в комплексе.

#7898 2017-08-05 09:37:22

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Чем еще это намазать, чтобы прошло?

СКАКАТЬ К ВРАЧУ! Может, эта летучая падла тебе туда что-то отложила.

#7899 2017-08-05 09:47:01

Анон

Re: Медблок

Главное не читать интернет, а то потом еще надо будет психику лечить.

#7900 2017-08-05 11:43:46

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Есть же неаллергенные кошки.

Это байка заводчиков

Анон согласен, на сфинкса у него была такая же реакция, как и на обычных кошек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума