Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7701 2017-07-06 16:43:13

Анон

Re: Медблок

аноны, а если глубоко врос волос в паху и там теперь небольшая, но болючая шишка - это к гинекологу или к хирургу?

#7702 2017-07-06 17:29:50

Анон

Re: Медблок

аноны, а если глубоко врос волос в паху и там теперь небольшая, но болючая шишка - это к гинекологу или к хирургу?

То же самое было два раза, оба разасама иглой выковыряла. Но в этой процедуре главное - всё стерилизовать очень тщательно. Я иглу сначала в огне продезинфицировала иглу, потом ещё спиртом дополнительно. И кожу тоже дезинфицировать, и собственные руки и пальцы, в том числе и под ногтями сначала помыть хорошо, потом спиртом протереть - обязательно. И желательно во время самой "операции" держать под рукой ещё спирт или спиртовые салфетки. И вперёд. Желательно делать либо перед сном или утром, когда ты сонный и нихрена не соображаешь - так боль будет меньше.

Отредактировано (2017-07-06 17:30:59)

#7703 2017-07-06 17:37:06

Анон

Re: Медблок

уже пробовала ковырять, но не могу сама достать, он очень глубоко. плюс начинает сильно кровить и, блин, больно, не могу сама себя резать.

#7704 2017-07-06 17:55:03

Анон

Re: Медблок

аноны, а если глубоко врос волос в паху и там теперь небольшая, но болючая шишка - это к гинекологу или к хирургу?

К хирургу.

#7705 2017-07-06 18:21:59

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Кажется этот анон имел ввиду, что смазанная сережка лучше входит в хо. Правда как это решит проблему аллергии 

Ну идея в том, что вазелин не даёт контачить коже и металлу.

#7706 2017-07-06 19:10:36

Анон

Re: Медблок

уже пробовала ковырять, но не могу сама достать, он очень глубоко. плюс начинает сильно кровить и, блин, больно, не могу сама себя резать.

Я сейчас ужасную вещь скажу, но там не резать надо, а как бы рвать кожу и мяско под ней этой иголкой. Суть процедуры в том, что тебе рано и поздно повезёт провести иголку перпендикулярно волоску и под ним. А это значит, что ты его поднимешь и сможешь вытянуть. У меня один раз, как выяснилось, такой волосина вырос, сантиметров 10. Он рос, плотно скручиваясь в комочек в спираль, и причинял очень сильную боль(

#7707 2017-07-06 19:25:27

Анон

Re: Медблок

сантиметров 10

:bu:

#7708 2017-07-06 21:34:18

Анон

Re: Медблок

Анон из темы про АД. Скопирую сюда на всякий случай.. А что, а вдруг

Аноны, порекомендуйте пожалуйста инет-аптеку, где можно без рецепта купить рецептурный препарат.
Анону этот транк прописала весной психотер. Без таблетки у анона зашкаливает тревожность и анон практически не спит.
Проблема встала в деньгах. Прием у психотера стоит тыщу и собственно сами таблеточки подорожали и тож стоят тыщу. Вот анон и хочет обойти психотера и купить без рецепта. Хочет,но боится наебалова. ((
В общем анон будет очень благодарен за ссылочку.

Отредактировано (2017-07-06 21:34:57)

#7709 2017-07-06 23:10:12

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

аноны, а если глубоко врос волос в паху и там теперь небольшая, но болючая шишка - это к гинекологу или к хирургу?

К хирургу.

понял, спасибо!

Анон пишет:

Я сейчас ужасную вещь скажу, но там не резать надо, а как бы рвать кожу и мяско под ней этой иголкой. Суть процедуры в том, что тебе рано и поздно повезёт провести иголку перпендикулярно волоску и под ним. А это значит, что ты его поднимешь и сможешь вытянуть. У меня один раз, как выяснилось, такой волосина вырос, сантиметров 10. Он рос, плотно скручиваясь в комочек в спираль, и причинял очень сильную боль(

:bu:  звучит заманчиво, но я лучше сразу к доктору  :lol:

#7710 2017-07-06 23:12:53

Анон

Re: Медблок

Сегодня поймал себя на мысли, что в случае апокалипсиса мы двинем кони первыми, не долго мучаясь. Одно радует - соберемся в загробном мире в хорошей компании  :teeth:

#7711 2017-07-07 00:42:36

Анон

Re: Медблок

уже пробовала ковырять, но не могу сама достать, он очень глубоко. плюс начинает сильно кровить и, блин, больно, не могу сама себя резать.

Я сейчас ужасную вещь скажу, но там не резать надо, а как бы рвать кожу и мяско под ней этой иголкой. Суть процедуры в том, что тебе рано и поздно повезёт провести иголку перпендикулярно волоску и под ним. А это значит, что ты его поднимешь и сможешь вытянуть. У меня один раз, как выяснилось, такой волосина вырос, сантиметров 10. Он рос, плотно скручиваясь в комочек в спираль, и причинял очень сильную боль(

Анон как-то себе такой вросший волос пытался сам выколупнуть. Теперь там хрень сантиметра полтора на сантиметр, красная и иногда подгнаивается... доколупаетесь, анончики.

#7712 2017-07-07 00:52:02

Анон

Re: Медблок

уже пробовала ковырять, но не могу сама достать, он очень глубоко. плюс начинает сильно кровить и, блин, больно, не могу сама себя резать.

Я сейчас ужасную вещь скажу, но там не резать надо, а как бы рвать кожу и мяско под ней этой иголкой. Суть процедуры в том, что тебе рано и поздно повезёт провести иголку перпендикулярно волоску и под ним. А это значит, что ты его поднимешь и сможешь вытянуть. У меня один раз, как выяснилось, такой волосина вырос, сантиметров 10. Он рос, плотно скручиваясь в комочек в спираль, и причинял очень сильную боль(

Анон как-то себе такой вросший волос пытался сам выколупнуть. Теперь там хрень сантиметра полтора на сантиметр, красная и иногда подгнаивается... доколупаетесь, анончики.

А ты всё дезинфицировал? Свои ногти, руки, иголку?

#7713 2017-07-07 00:56:38

Анон

Re: Медблок

Я сейчас ужасную вещь скажу, но там не резать надо, а как бы рвать кожу и мяско под ней этой иголкой. Суть процедуры в том, что тебе рано и поздно повезёт провести иголку перпендикулярно волоску и под ним. А это значит, что ты его поднимешь и сможешь вытянуть. У меня один раз, как выяснилось, такой волосина вырос, сантиметров 10. Он рос, плотно скручиваясь в комочек в спираль, и причинял очень сильную боль(

Анон как-то себе такой вросший волос пытался сам выколупнуть. Теперь там хрень сантиметра полтора на сантиметр, красная и иногда подгнаивается... доколупаетесь, анончики.

А ты всё дезинфицировал? Свои ногти, руки, иголку?

Я, когда прыщи выдавливаю и то все дезинфицирую. И лезу только инструментом. Тоже был любитель поколупать. А пиписка - не морда, не получилось.

#7714 2017-07-07 00:58:37

Анон

Re: Медблок

Анон как-то себе такой вросший волос пытался сам выколупнуть. Теперь там хрень сантиметра полтора на сантиметр, красная и иногда подгнаивается... доколупаетесь, анончики.

А ты всё дезинфицировал? Свои ногти, руки, иголку?

Я, когда прыщи выдавливаю и то все дезинфицирую. И лезу только инструментом. Тоже был любитель поколупать. А пиписка - не морда, не получилось.

Анон. Я аж подавилась. Какая такая "пиписка"? Я тебе про вросшие волосы, а ты про что?

#7715 2017-07-07 01:28:46

Анон

Re: Медблок

А ты всё дезинфицировал? Свои ногти, руки, иголку?

Я, когда прыщи выдавливаю и то все дезинфицирую. И лезу только инструментом. Тоже был любитель поколупать. А пиписка - не морда, не получилось.

Анон. Я аж подавилась. Какая такая "пиписка"? Я тебе про вросшие волосы, а ты про что?

у меня на лобке волос врос :)

#7716 2017-07-07 07:30:38

Анон

Re: Медблок

Аноны с вросшими волосами, в аптеках продается лидокаин в спрее,  попробуйте им воспользоваться

#7717 2017-07-07 08:02:43

Анон

Re: Медблок

Аноны, помогите разобраться. Прописали фонофорез с новокаином №6. Строчкой ниже гидрокортизоном; №6. Что это значит?
6 сеансов с тем и другим или 6 с одним и 6 с другим? Анон посмотрел в инете - фонофорез разрушает новокаин, он практически бесполезен. Может есть разные способы использования новокаина, типа, наружная мазь не работает, а как-то по другому - работает? Анон ссыт боли. К этому врачу попасть сложно. Почему не спросил сразу? Ну, не станешь ли стоять над душой и расшифровывать его почерк, да и сам в этом ничего не понимаешь.

#7718 2017-07-07 08:08:49

Анон

Re: Медблок

По следам проблем с серьгами.

Скрытый текст

#7719 2017-07-07 08:49:15

Анон

Re: Медблок

Аноны, может, кто подскажет, что за хрень происходит?

симптомы всякие

#7720 2017-07-07 09:12:03

Анон

Re: Медблок

Я бы проверил поджелудку. Она в спину может ебашить и из-за нее может хреново перевариваться все.  Но вообще тебе к хорошему гастро,  конечно.

#7721 2017-07-07 19:50:47

Анон

Re: Медблок

Наверное, мне в этот тред.
Известно, что человеку не нужно есть много красного мяса. Вопрос: а что с белым мясом? Насколько я понимаю, куриная грудка - это практически чистый белок? Ее стоит ограничить так же, как красное мясо или можно жрать хоть каждый день?

На всякий случай, ярко выраженным ПП я не увлекаюсь, просто стараюсь сдерживаться по базовым моментам, типа жареного поменьше, овощей побольше.

#7722 2017-07-07 20:50:05

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Известно, что человеку не нужно есть много красного мяса. Вопрос: а что с белым мясом? Насколько я понимаю, куриная грудка - это практически чистый белок? Ее стоит ограничить так же, как красное мясо или можно жрать хоть каждый день?

А кто что говорит. Кто то говорит, что самое полезное, а кто то, грудка цыпленка бройлера из магазина - то еще говнище, потому что цыпленок питался гормонами напополам с антибиотиками и дурацким кормом.
А про то, что много есть красного мяса вредно, да кто хоть его много ест то? Хорошая говядина стоит как крыло самолета, много не наешь.
Короче, надо солнцеедение развивать.

#7723 2017-07-07 20:59:51

Анон

Re: Медблок

Аноны, подскажите, к какому врачу идти, если болит рука?  :heh:
Я понимаю, что самый логичный ответ - к терапевту, чтобы это мне он сказал, но

Скрытый текст

Так, о деле-то...
В общем, ситуация такая, что начал у меня болеть сустав на правой руке, место, где, эм, указательный палец крепится к руке... Никаких травм не было, не билась, не ударялась, тяжелого не таскала. Но теперь стабильно, каждый день с утра и до часов трех дня у меня боль в этом месте при любом движении, даже чашку поднять не могу, очень больно( Мышкой щелкать и печатать больно, нести что-то этой рукой тоже невозможно. И кажется, что стали заметнее сосуды в этом месте - будто слегка выпирают из-под кожи, синюшные такие. Но это может мне и казаться с перепугу.
А к вечеру почти проходит. Побаливает, но намного слабее, и по крайней мере с чашкой-мышкой-ручкой работать можно.
К кому с таким тащиться? Ни разу похожего не было(

#7724 2017-07-07 21:35:12

Анон

Re: Медблок

К хирургу. А он уже, если не по его части, к кому надо отправит.

#7725 2017-07-07 23:03:02

Анон

Re: Медблок

Народ, тут кто-нибудь сталкивался с больничкой джанелидзе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума