Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7426 2017-05-27 17:38:57

Анон

Re: Медблок

Кто-нибудь знает, что это за  фигня?

гранулы фордайса может?

#7427 2017-05-27 21:34:30

Анон

Re: Медблок

Ммм, аноны, я понимаю, что мой вопрос очень тупой, но я сейчас не имею физической возможности пойти в больницу. За городом нахожусь.

В общем, со вчерашнего дня тупая боль в пояснице, рези по всему животу, тошнит, и какие-то противные болезненные язвы во рту появились. Еще где-то раз в пару часов приступы удушья, как будто что-то в горле застряло, и грудь тоже очень сдавливает.
Ни на что толком не получается отвлечься, а мне торчать здесь еще 4 дня... нашел только парацетамол и ношпу, выпил, но как-то не заметно улучшений.
Что это такое может быть? Началось внезапно среди ночи.

#7428 2017-05-27 21:39:42

Анон

Re: Медблок

Анон, позвони в скорую, они на загадочные боли в животе должны приехать. :comfort:

#7429 2017-05-27 23:36:27

Анон

Re: Медблок

Скорую вызовите. Если это невозможно, уезжайте утром, за любые деньги, вызовите скорую с заправки в райцентре.

#7430 2017-05-27 23:52:22

Анон

Re: Медблок

А что, симптомы напоминают что-то пиздецовое?
Сейчас вроде спина поменьше болит, живот примерно так же.
Ладно, спасибо, аноны, наверное, тут бессмысленно гадать о диагнозе.

#7431 2017-05-27 23:57:30

Анон

Re: Медблок

Анон, это похоже на какое-то отравление, причем хер знает, чем. Удушье, язвы, боли, все это намекает.

#7432 2017-05-28 00:04:08

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А что, симптомы напоминают что-то пиздецовое?
Сейчас вроде спина поменьше болит, живот примерно так же.
Ладно, спасибо, аноны, наверное, тут бессмысленно гадать о диагнозе.

Анон, я нагуглил десяток пиздецом по твоим симптомам 
Вызывай скорую, или уезжай завтра утром в город и дуй в больничку

#7433 2017-05-28 19:33:13

Анон

Re: Медблок

аноны, никто не знает названия дешевой мази от шрамов? я сам помнил, но безнадежно забыл и нагуглить не могу. она очень бюджетная и очень действенная была по отзывам, ее даже на лицо мажут для чего-то

#7434 2017-05-28 20:40:59

Анон

Re: Медблок

А годовалые шрамы реально убрать мазями? Или сделать хоть чуть менее заметными?

#7435 2017-05-28 21:00:48

Анон

Re: Медблок

А рубцы от шва? Годовалые тоже. Причем не именно шрам, врач, суко, неаккуратно зашил, получился кожный комок. Это олько пластикой теперь или мази сгладят?

#7436 2017-05-28 21:04:43

Анон

Re: Медблок

вот здесь хороший разбор видов шрамов, отсюда и нужно плясать
http://24stoma.ru/maz-ot-shramov.html

у меня небольшой шрам от биопсии. вырос похожим на келоидный. мазал всем что под руку попадалось - так и не исчез.

Отредактировано (2017-05-28 21:05:24)

#7437 2017-05-28 23:44:18

Анон

Re: Медблок

аноны, никто не знает названия дешевой мази от шрамов? я сам помнил, но безнадежно забыл и нагуглить не могу. она очень бюджетная и очень действенная была по отзывам, ее даже на лицо мажут для чего-то

Контрактубекс хорошая вещь.

#7438 2017-05-29 02:36:02

Анон

Re: Медблок

В свое время на этом же форуме посоветовали настойку пиона - нервишки после сессии успокоить. Попробовал, понравилось, с тех пор пью либо после сессии, либо перед, курсом. Сейчас начал курс, и понял одну хрень: после того, как я на ночь этой настойки выпью, я просыпаюсь очень легко, причем не спустя недели после приема, а вот прям с первого дня. Обычно я с большим трудом именно "продираю глаза", как со дна болота поднимаюсь, хотя сплю много вроде. А тут раз, открыла глаза, и нормальная, бодрая. Ну и чувствую себя более выспавшейся, даже если сплю не 10 часов. Получается, с трудом продирать глаза и не чувствовать себя нормально после сна - это нифига не норма, и бывает по-другому :bu: вот вопрос - с чем это может быть связано, и почему настойка пиона это чинит? И что делать-то? На постоянке ж её пить не будешь.

Отредактировано (2017-05-29 02:37:16)

#7439 2017-05-29 02:46:26

Анон

Re: Медблок

анон, а теперь ты просто обязан написать как и в каком виде сколько раз в день пьешь этот чудо-напиток!

#7440 2017-05-29 02:49:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

анон, а теперь ты просто обязан написать как и в каком виде сколько раз в день пьешь этот чудо-напиток!

Раз в день, на ночь, около 30 капель в стакан с водой. По инструкции надо бы три, но я то забуду, то не дома, то вообще. Но ты это, противопоказания посмотри и все такое.

#7441 2017-05-29 05:05:37

Анон

Re: Медблок

Ммм, аноны, я понимаю, что мой вопрос очень тупой, но я сейчас не имею физической возможности пойти в больницу. За городом нахожусь.

В общем, со вчерашнего дня тупая боль в пояснице, рези по всему животу, тошнит, и какие-то противные болезненные язвы во рту появились. Еще где-то раз в пару часов приступы удушья, как будто что-то в горле застряло, и грудь тоже очень сдавливает.
Ни на что толком не получается отвлечься, а мне торчать здесь еще 4 дня... нашел только парацетамол и ношпу, выпил, но как-то не заметно улучшений.
Что это такое может быть? Началось внезапно среди ночи.

Аноны, которые настойчиво советовали вызывать скоряк, спасибо вам, дорогие.  :iloveyou:
Так бы я еще долго сомневался и думал, а не пройдет ли оно само так же внезапно, как началось.
Это оказался панкреатит на почве отравления, и если бы анон так и протупил, все могло бы кончиться очень весело.

#7442 2017-05-29 10:57:12

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, которые настойчиво советовали вызывать скоряк, спасибо вам, дорогие.  
Так бы я еще долго сомневался и думал, а не пройдет ли оно само так же внезапно, как началось.
Это оказался панкреатит на почве отравления, и если бы анон так и протупил, все могло бы кончиться очень весело.

Спасибо, что отписался. 3доровья, анончик.

#7443 2017-05-29 11:46:02

Анон

Re: Медблок

Анону 25 лет, но начала мучить странная боль. В лодыжках и руках. Чаще всего болит пространство от кисти до локтя. Особенно по ночам. Ноющая боль, очень похожая на зубную, ее мне даже немесил не снимает.
И что терапевт? Терапевт посоветовал мне выпить кальций для укрепления костей.
Анончики, мне гуглить платного хирурга или неврапатолога, или еще кого? Кошелек не резиновый, ко всем не попаду.
И может кто сталкивался с похожими симптомами?

#7444 2017-05-29 11:50:54

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, я к вам с неаппетитной проблемой, может кто подскажет чего.

Подкожные жировики? Я думал, у всех так  :please:

#7445 2017-05-29 12:18:02

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

вот вопрос - с чем это может быть связано, и почему настойка пиона это чинит? И что делать-то? На постоянке ж её пить не будешь.

может воздействовать на выработку мелатонина? у меня когда мелатонин неделю пропила такой эффект, гораздо легче засыпаю и просыпаюсь, чувствую себя бодрее с утра, будто организм как-то "более эффективно" спит.

#7446 2017-05-29 23:37:39

Анон

Re: Медблок

аноны, кот сегодня днем палец прокусил чуть ли не насквозь, я йодом помазал но уже через пару часов он опух и не сгибается. мне совсем пизда или еще есть шанс что за ночь рассосется? анон не в россии сейчас и единственный шанс попасть к врачу это пиздовать в 5 утра в неотложку

#7447 2017-05-30 00:00:12

Анон

Re: Медблок

мучить странная боль. В лодыжках и руках. Чаще всего болит пространство от кисти до локтя.

если боль по типу судорог (сводит), то мне курс магния помог

#7448 2017-05-30 00:15:33

Анон

Re: Медблок

аноны, кот сегодня днем палец прокусил чуть ли не насквозь, я йодом помазал но уже через пару часов он опух и не сгибается. мне совсем пизда или еще есть шанс что за ночь рассосется? анон не в россии сейчас и единственный шанс попасть к врачу это пиздовать в 5 утра в неотложку

Если кот не выходит на улицу и не копается в земле, т.е нет риска столбняка, то может и пройти само, от укуса в палец вряд ли антибиотик прям колоть потребуется) А российской мази с антибиотиками дома нет? Типа "левомеколя", можешь погуглить аналог в твоей стране по действующему веществу.

#7449 2017-05-30 04:08:09

Анон

Re: Медблок

Левомеколь фигня, если только отмачивать в марганцовке... но всё равно это кончится антибиотиками через рот. Если распух и не сгибается, идите в неотложку утром. Это как раз самое время, сразу не было смысла, если Вы не хотите бешенство привить. От прививки столбняка Вам будет польза только.

#7450 2017-05-30 04:20:36

Анон

Re: Медблок

аноны, кот сегодня днем палец прокусил чуть ли не насквозь, я йодом помазал но уже через пару часов он опух и не сгибается. мне совсем пизда или еще есть шанс что за ночь рассосется? анон не в россии сейчас и единственный шанс попасть к врачу это пиздовать в 5 утра в неотложку

Пиздуй в неотложку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума