Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7351 2017-05-21 23:33:38

Анон

Re: Медблок

ДА идти. Лучше прямо завтра в платной на узи записаться или пойти, для него лучше 4-й — 5-й день. Ты вот чего. Как с января. Как кровотечение во 2-й день.

#7352 2017-05-21 23:45:53

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Пока ничего конкретного, на этой неделе иду повторно к двум и впервые к иммунологу. Анализы в поликлинике (медцентре) после сдачи, я их еще не видел. Эндокринолог заглянул в систему на мои анализы, предположил анемию. Жду, что скажут другие. Ну и паникую потихоньку, потому что мне все хуже (а ждать до среды и пятницы).
Невролог выписывал укольчики Нейрокс/Комбилипен на начало июня, наверное завтра начну, может хоть чуть попустит.

Сочувствую, анон  :comfort:  Нет ничего хуже ожидания, я б к пятнице уже охренел, ненавижу ждать( А у тебя что-то конкретное болит, или в целом плохо себя чувствуешь? Голова, не? Ты не был простужен?

#7353 2017-05-22 10:22:09

Анон

Re: Медблок

Аноны, а идти к гинекологу на плановый осмотр в последний день цикла, когда еще мажет слегка - плохая идея, да?( Чот записалась заранее и вот так вышло.

Скрытый текст

#7354 2017-05-22 11:38:25

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, а идти к гинекологу на плановый осмотр в последний день цикла, когда еще мажет слегка - плохая идея, да?( Чот записалась заранее и вот так вышло.

Это у тебя не последний день цикла, а 4-5-6. Первый день цикла - первый день месячных. Я бы не пошла, анализы могут быть неточными. Девственницам мазок делают как остальным, тоненькой палочкой, плеве от нее ничего не будет. Если это твой первый визит к гинекологу, и ты девственница, морально подготовься к тому, что будут засовывать пальцы в задницу и нажимать на живот. Постарайся сходить в туалет по-большому до визита к врачу.

#7355 2017-05-22 11:45:57

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Это у тебя не последний день цикла, а 4-5-6.

Тьфу, точно, вот ступила(
Спасибо, анон

#7356 2017-05-22 12:48:41

Анон

Re: Медблок

Анончики, такая странная проблема: у меня аллергия... на собственный пот вылезла. Вот натуральная аллергия, шлепухи по всей шее и плечам, если не отпидораситься по полной жесткой мочалкой каждый день. Раньше мне вполне хватало ежедневно вставать под душ с гелем и мягкой губкой, сейчас уже не хватает. Летом, когда потеешь активнее и в воздухе пыль, вообще пиздос наступает, еду домой в транспорте с работы, а вся шея и плечи обсыпаны крупными аллергическими шлепухами, прибегаю и пулей в ванную, если заболел и не можешь искупаться - ад. Кто-то с таким сталкивался? С чего оно? Может быть связано с прекращением месячных?

#7357 2017-05-22 18:06:13

Анон

Re: Медблок

Анончики, как называется операция для удаления синяков под глазами? Это серьезная операция или ее делают косметологи? Я заебался тратиться на тоналки и косилеры  :facepalm:

#7358 2017-05-22 18:16:33

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Если это твой первый визит к гинекологу, и ты девственница, морально подготовься к тому, что будут засовывать пальцы в задницу и нажимать на живот. Постарайся сходить в туалет по-большому до визита к врачу.

Ого! Маленький анон был Очень Послушная Девочка, в егойной книшшшке было написано, чт если после первых месячных перерыв больше, чем на полгода, надо идти к врачу. Ну анон и пошел, даже маме не сказал. Анончику было 12, но его ощупывали через влагалище (и велели приходить еще через три месяца, если м. не придут). А теперь что, так трясутся над девственностью, что ли?

#7359 2017-05-22 18:17:07

Анон

Re: Медблок

Если это твой первый визит к гинекологу, и ты девственница

а почему нельзя в вагину?

#7360 2017-05-22 18:23:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

а почему нельзя в вагину?

А как зеркало туда запихать девственнице-то?

#7361 2017-05-22 18:25:44

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

в перай день как обычно, на второй как прорвало, а сейчас опять все нормально.

Лучше сходи. У меня такой характер месячные носили при букете заболеваний - миома+эндометриоз+поликистоз яичника, когда я отказывался оперироваться по семейным обстоятельствам. И задержка у тебя опять же - не к добру. Эти все болячки, бывает, годами развиваются без неприятных ощущений и выявляются случайно.

#7362 2017-05-22 20:29:50

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока ничего конкретного, на этой неделе иду повторно к двум и впервые к иммунологу. Анализы в поликлинике (медцентре) после сдачи, я их еще не видел. Эндокринолог заглянул в систему на мои анализы, предположил анемию. Жду, что скажут другие. Ну и паникую потихоньку, потому что мне все хуже (а ждать до среды и пятницы).
Невролог выписывал укольчики Нейрокс/Комбилипен на начало июня, наверное завтра начну, может хоть чуть попустит.

Сочувствую, анон  :comfort:  Нет ничего хуже ожидания, я б к пятнице уже охренел, ненавижу ждать( А у тебя что-то конкретное болит, или в целом плохо себя чувствуешь? Голова, не? Ты не был простужен?

Спасибо, анон! Мне сегодня получше, на уколы не пошел, т.к. на работе был завал (было бы плохо, отпросился бы, конечно). До среды должен дожить))
Чувствую себя плохо в целом, ага. Со всякими вариациями то в сторону головы, то еще куда, даже толком и не опишу, пару недель назад болело всё, не мог встать с постели.

#7363 2017-05-22 20:44:18

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анончику было 12, но его ощупывали через влагалище (и велели приходить еще через три месяца, если м. не придут). А теперь что, так трясутся над девственностью, что ли?

Ну хз, меня-девственницу смотрели разные гинекологи с 14 (1999 год) до 27 лет, все через ж... :troll: А как тебя осматривали? Засовывали пальцы во влагалище? Не зеркало же, надеюсь.

#7364 2017-05-22 20:59:16

Анон

Re: Медблок

Для узи самое время 4-й день.  Ради него и на платное узи ходят при обломе с записью!

Дошел ли до врача анон без п/ж с задержкой и прорывным кровотечением??? Беспокоюсь, прошу отписаться.

#7365 2017-05-22 21:24:45

Анон

Re: Медблок

А как зеркало туда запихать девственнице-то?

так речь про пальцы была. в задницу ж не зеркало вставляют. или через неё проще прощупать?

#7366 2017-05-22 21:39:48

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анончику было 12, но его ощупывали через влагалище (и велели приходить еще через три месяца, если м. не придут). А теперь что, так трясутся над девственностью, что ли?

Ну хз, меня-девственницу смотрели разные гинекологи с 14 (1999 год) до 27 лет, все через ж... :troll: А как тебя осматривали? Засовывали пальцы во влагалище? Не зеркало же, надеюсь.

Палец, конечно. И ничего моей девственности не сделалось, все осталось.

#7367 2017-05-22 21:46:27

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

так речь про пальцы была. в задницу ж не зеркало вставляют. или через неё проще прощупать?

Ну вообще-то через влагалище не особо чего и нащупаешь. Щупать надо именно через жопу, да. Во влагалище внутри могут ощупать пальцем, а не пальпировать через него яичники и матку.

#7368 2017-05-22 22:52:29

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Спасибо, анон! Мне сегодня получше, на уколы не пошел, т.к. на работе был завал (было бы плохо, отпросился бы, конечно). До среды должен дожить))
Чувствую себя плохо в целом, ага. Со всякими вариациями то в сторону головы, то еще куда, даже толком и не опишу, пару недель назад болело всё, не мог встать с постели.

Я себя тоже очень херово чувствовал при высоком СОЭ, лечил простуду, температуру сбил, а все равно оч плохо было, в итоге оказалось, что это воспаление легких.
Держись, анон, выясняй скорей чего там у тебя и начинай лечение) Если будет желание отпишись что как

#7369 2017-05-23 00:04:11

Анон

Re: Медблок

Аноны, я птица-тупик  :lol: Поставили временную пломбу, те ещё 33 удовольствия, я, как честный анон, прождал 2 часа и понёсся хлестать вишнёвый компотик. Сейчас разеваю пасть у зеркала - пломба стала благородного иссиня-асфальтового цвета  :lol:  :facepalm: Мне есть из-за чего переживать, или это чисто вопрос эстетики и фиг с ним, дохожу неделю так?

#7370 2017-05-23 05:38:35

Анон

Re: Медблок

Хелп! В поездке проснулась с коньюктивитом, вся в перелетах, вернусь только в четверг. Пока промываю чаем, как советуют в интернетах. Это же не страшно, глаз за это время не отвалится? Никогда этой херни не было  :really:  Глаз сильно не болит, не гноится, слегка пощипывает.

#7371 2017-05-23 10:00:26

Анон

Re: Медблок

Хелп! В поездке проснулась с коньюктивитом, вся в перелетах, вернусь только в четверг. Пока промываю чаем, как советуют в интернетах. Это же не страшно, глаз за это время не отвалится? Никогда этой херни не было  :really:  Глаз сильно не болит, не гноится, слегка пощипывает.

Купи в аптеке глазную тетрациклиновую мазь и маж.

#7372 2017-05-23 10:20:03

Анон

Re: Медблок

Анон с временной пломбой, просто эстетика. Дырку она закрывает? Закрывает. Значит все норм. Но вот когда постоянную поставят, так не делай:)

#7373 2017-05-23 10:41:16

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Хелп! В поездке проснулась с коньюктивитом, вся в перелетах, вернусь только в четверг. Пока промываю чаем, как советуют в интернетах. Это же не страшно, глаз за это время не отвалится? Никогда этой херни не было    Глаз сильно не болит, не гноится, слегка пощипывает.

Дексаметазон в каплях, названия могут быть любые, но действующее вещество это. Капать по схеме из инструкции. Солнечные очки не забывай и потерпи несколько дней без косметики на глаза.

#7374 2017-05-23 19:14:48

Анон

Re: Медблок

Тут есть аноны с вазамоторным ринитом? Если не сложно поделитесь рекомендациями врачей. А то мне ЛОР приписал 10 днй лоратодина (не помогает) и " Ну, вы это, постарайтесь часто нос не капать, вредно"

#7375 2017-05-23 19:44:34

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Тут есть аноны с вазамоторным ринитом? Если не сложно поделитесь рекомендациями врачей. А то мне ЛОР приписал 10 днй лоратодина (не помогает) и " Ну, вы это, постарайтесь часто нос не капать, вредно"

У меня куча проблем с носом, и вазоматорный ринит был. Тебе только таблетки назначили?? Мне обычно назначают спрей типа Авамис, Назонекс, но они дорогие, есть подешевле - Дезринит например. Мне еще здорово помогает спрей АкваМарис от всех проблем с носом.
Ну и да, не капай сосудосуживающими, я вот докапался, теперь ток операция(((
Еще все лоры у которых я был любят выписывать таблетки Синупрет, я хз чем они помогают

Отредактировано (2017-05-23 19:46:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума