Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7276 2017-05-05 12:53:06

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

У меня не влезает, я точно знаю, потому что пробовала. Есть много всяких бутылок, в их числе бутылка 320 мл, и вот она не впихивается уже в рюкзачок. Он совсем маленький. То есть нужна бутылка ещё меньше.

Я очень надеюсь что ты прикалываешься. Тебе что важнее, рюкзак или здоровье?
Вообще с трудом представляю что это за рюкзак в который не влезает даже маленькая бутылочка и нахуя вообще нужна такая бесполезная вещь.

#7277 2017-05-05 13:46:41

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Вообще с трудом представляю что это за рюкзак в который не влезает даже маленькая бутылочка и нахуя вообще нужна такая бесполезная вещь.

Зато я представляю очень хорошо, такие маленькие мимимиленькие рюкзачки. Анон тоже с желудкопроблемами и бешеным метаболизмом и все сумки в которые не влезает хотя бы 0,33 воды за сумки не считает. На постоянке с собой как минимум пол-литра воды ношу, иначе пиздец.

#7278 2017-05-05 15:03:45

Анон

Re: Медблок

Анон-с-рюкзачком, найди бутылочку из-под сиропа от кашля или что-то такое, хорошо отполощи от запаха и носи. Там как раз 150-200 г где-то. Влезет даже в карман куртки.
Но имхо проще дойти до места, где можно выпить воды, хоть из кулера в каком-нибудь офисе. Или тебе бывает надо вот прям срочно-срочно принять таблетку, иначе приступ?

#7279 2017-05-05 15:04:42

Анон

Re: Медблок

Аноны, подскажите плиз следующее
сменил немного режим гигиены, начал часто ходить в душ (2 раза в день вместо одного), и у меня внезапно начала странно болеть кожа на боках под джинсами, она всегда очень холодная теперь и как будто обожжена слегка. Очень неприятное и тревожное ощущение. болят только бока, и немного зудят ноги, но там ничего критичного. Джинсы те же, что я уже год носил, вес вроде не менялся, даже скорее вниз пошел. еще перемены: сменил мыло со спортивного на дав, начал пить витамины (но вроде раньше...), начал носить другое, более тонкое термобелье.
С чем это вообще может хоть примерно быть связано?  :bu: по ощущениям это механические повреждения, но совершенно непонятно, почему именно тут и так.

#7280 2017-05-05 15:25:28

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

С чем это вообще может хоть примерно быть связано?  :bu: по ощущениям это механические повреждения, но совершенно непонятно, почему именно тут и так.

А ты крем какой-нибудь юзаешь? Возможно, тебе 2 раза в день мыла - слишком много, хоть дав оно, хоть не дав. Ну, липидный слой там разрушается, сухая она, ещё какая-нибудь хуйня. Попробуй 1 из душей принимать без мыла. По крайней мере, у меня то, что ты описываешь, бывает, только если я злоупотребляю мылом или долго валяюсь в горячей ванне и не юзаю крем, особенно когда из-за отопления кожа суховатая. Или когда вода слишком хлорная, в бассейне там. Самое досадное, что вот эти места, где трёт, со временем могут стать желтоватыми. А из-за того, что кожа теряет эластичность - растяжки ещё могут появиться.

#7281 2017-05-05 20:28:33

Анон

Re: Медблок

Аноны, пью ОК. Понадобилось перенести месячные, хотел пить подряд две упаковки, как гласит инструкция. И тут за две таблетки до конца первой пачки началась мазня. У меня же не начнется ничего больше этого все равно, если продолжу пить таблетки из новой пачки?

#7282 2017-05-05 20:48:30

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А ты крем какой-нибудь юзаешь? Возможно, тебе 2 раза в день мыла - слишком много, хоть дав оно, хоть не дав. Ну, липидный слой там разрушается, сухая она, ещё какая-нибудь хуйня. Попробуй 1 из душей принимать без мыла. По крайней мере, у меня то, что ты описываешь, бывает, только если я злоупотребляю мылом или долго валяюсь в горячей ванне и не юзаю крем, особенно когда из-за отопления кожа суховатая. Или когда вода слишком хлорная, в бассейне там. Самое досадное, что вот эти места, где трёт, со временем могут стать желтоватыми. А из-за того, что кожа теряет эластичность - растяжки ещё могут появиться.

Крем нет, мыло и так раз в день, утром мылом только лицо умываю
Да, попробую крем для начала, спасибо  :heart:

#7283 2017-05-07 11:03:20

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Попробуй к эндокринологу и может психологу его сводить, на деле СХУ часто оказывается симптомом гормональных и психологических заболеваний и корректируется. По гормоналке в России проблемы у каждого третьего, если не у каждого второго

Спасибо! Местные эндокринологи обойдены, увы, без внятного результата, но будем искать дальше; с психологами в нашей деревне немного трэш (одна из опробованных была какая-то, гм, ведическая женщина, другая тоже с загонами), но тоже, видимо, надо копать ширше и глубже.

#7284 2017-05-07 12:10:45

Анон

Re: Медблок

Анончики, заметила у себя сильный насморк по утрам, иногда и вечером. Постоянно закладывает нос с той стороны на которой лежу. Бывает давящая боль в переносице и лбу. И так 2 недели. Понятно что надо к ЛОРу, но запись аж на 15 число. Что-то развивается паника и я даже нос закапывать боюсь

#7285 2017-05-07 14:07:16

Анон

Re: Медблок

Анон со странными боками подтверждает: все прошло, хватило поставить в штаны пояс (они елозили по бокам и натирали) + использовать заживляющий бальзам. Пиздец  :facepalm:

#7286 2017-05-07 14:48:25

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анончики, заметила у себя сильный насморк по утрам, иногда и вечером. Постоянно закладывает нос с той стороны на которой лежу. Бывает давящая боль в переносице и лбу. И так 2 недели.

Если голову вниз наклонить, то во лбу и в пазухах сбоку от носа появляются неприятные ощущения и боль типа давления? Может быть гайморит. Хотя у меня от вазоматорного ринита нос всю жизнь так закладывается, но боль, как ты описал, может о чем-то другом сигнализировать. Но ты не паникуй, этим делу не поможешь. Если температуры нет, то, думаю, все не так плохо

Отредактировано (2017-05-07 14:49:21)

#7287 2017-05-10 14:33:07

Анон

Re: Медблок

О, вазомоторный ринит. Кто-то смог вылечить это блядство?

#7288 2017-05-10 15:15:35

Анон

Re: Медблок

Аноны, если я припрусь к гинекологу и кто там ещё для этого нужен проверять нет ли у меня бесплодия, то они на меня посмотрят как на дебилку? Просто боюсь что начнут спрашивать "а сколько вы не можете забеременеть" и всё такое, а я очень давно сплю только с женщинами и я даже не уверен что у меня там с плевой, может я технически ещё девственница  :facepalm:
Да, я давно у гинеколога не был, не осуждайте пожалуйста

#7289 2017-05-10 15:30:46

Анон

Re: Медблок

Аноны, никто не встречался с такой проблемой, как пот по ночам? Вся простынь и одеяло мокрые, я и так засыпаю с трудом, а тут ещё это.

#7290 2017-05-10 15:49:53

Анон

Re: Медблок

Аноны, никто не встречался с такой проблемой, как пот по ночам? Вся простынь и одеяло мокрые, я и так засыпаю с трудом, а тут ещё это.

У меня такое было, только когда много кофе или крепкого чая пил - после 2-х чашек подряд всегда потел ещё часов 5-6, или просто если проблемы с нервами, ебанина на работе, ПА.

#7291 2017-05-10 16:35:10

Анон

Re: Медблок

Шумит в правом ухе, схожу уже с ума от этого :facepalm: Не в первый раз такое, в прошлый раз сходила к ЛОРу, он выписал гинкго билоба пропить, мол, от нервов слышу сосуды или что-то такое. Анон был в скепсисе, но помогло. Сейчас снова началось, выжрала уже почти пачку этого билоба - не помогает(( Хз когда до ЛОРа смогу дойти, анончики, может, кто-то знает, что делать((

#7292 2017-05-10 17:38:14

Анон

Re: Медблок

Шумит в правом ухе, схожу уже с ума от этого :facepalm: Не в первый раз такое, в прошлый раз сходила к ЛОРу, он выписал гинкго билоба пропить, мол, от нервов слышу сосуды или что-то такое. Анон был в скепсисе, но помогло. Сейчас снова началось, выжрала уже почти пачку этого билоба - не помогает(( Хз когда до ЛОРа смогу дойти, анончики, может, кто-то знает, что делать((

Погугли гимнастику для шейного отдела. Лучше статическую. Мне вот она помогала плюс просто шеей подвигать туда-сюда. Вообще тебе к неврологу надо и смотреть сосуды шеи и головы.

#7293 2017-05-10 17:40:48

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Погугли гимнастику для шейного отдела. Лучше статическую. Мне вот она помогала плюс просто шеей подвигать туда-сюда. Вообще тебе к неврологу надо и смотреть сосуды шеи и головы.

Спасибо, анончик! А неврологу норм просто прийти и сказать, что в ухе шумят сосуды и башка болит часто?

#7294 2017-05-10 17:58:41

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Погугли гимнастику для шейного отдела.

Блин, прям лучи любви тебе, нагуглила, через 15 минут прям аррх как хорошо стало!

#7295 2017-05-10 18:45:09

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Погугли гимнастику для шейного отдела.

Блин, прям лучи любви тебе, нагуглила, через 15 минут прям аррх как хорошо стало!

Я другой анон, но я прям рад за тебя))

#7296 2017-05-10 18:50:59

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

У меня такое было, только когда много кофе или крепкого чая пил - после 2-х чашек подряд всегда потел ещё часов 5-6, или просто если проблемы с нервами, ебанина на работе, ПА.

проблемы с нервами после ебанины на работе вполне подходит. Эх, значит тупо ждать, пока само пройдет

#7297 2017-05-10 19:17:14

Анон

Re: Медблок

аноны, технический вопрос. А если я очкарик, то упражнения для глаз лучше делать в очках или без?
И - чтоб два раза не вставать - порекомендуйте лучшие на ваш взгляд комплексы упражнений на глаза и шейный отдел, не больше 10 минут каждый (я могу погуглить, но меня засыпает кирпичами инфы ><)

#7298 2017-05-10 19:33:20

Анон

Re: Медблок

Неделю назад удалили нерв из зуба. При надавливании зуб болел, поэтому каналы не запломбировали и стоматолог сказал полоскать содой пару дней. Сегодня проверил - при постукивании зуб болит и опять не пломбировали. Сказал полоскать и приходить на следующей неделе. Это нормально? Раньше мне пломбировали сразу после удаления нерва даже если зуб болел при стуке

#7299 2017-05-11 13:52:17

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

аноны, технический вопрос. А если я очкарик, то упражнения для глаз лучше делать в очках или без?

Без. Очки - искусственная фигня, а тебе надо глаз "босиком" упражнять.

#7300 2017-05-11 16:24:12

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Погугли гимнастику для шейного отдела. Лучше статическую. Мне вот она помогала плюс просто шеей подвигать туда-сюда. Вообще тебе к неврологу надо и смотреть сосуды шеи и головы.

Спасибо, анончик! А неврологу норм просто прийти и сказать, что в ухе шумят сосуды и башка болит часто?

Да, анон, так и скажи. Можешь про гимнастику сказать. Рад, что гимнастика тебе помогла, делай почаще)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума