Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7151 2017-04-18 16:50:50

Анон

Re: Медблок

Только профилактика, лечить кариес дома невозможно. Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани.

#7152 2017-04-18 16:56:38

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Полгода уже почти каждый день.

Анончик, а есть какой-то фактор? Что есть последние полгода? Это может быть что угодно. Запахи, звуки, яркий солнечный свет, чтение и прочие напряги зрения, мерцание экрана, кофе...

#7153 2017-04-18 17:38:11

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Полгода уже почти каждый день.

А всякие защемления чекал? Шея там, спина?

#7154 2017-04-18 18:25:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Полгода уже почти каждый день.

Это может быть что угодно.

Фиг его знает. Может зрение? Оно да, фиговое.  У окулиста уже трижды был, вначале жутко пугало, что глаз при приступе сильно краснеет и тот сосудистую терапию назначил. Говорит, что хорошо бы невролог положил меня в стационар, но та не считает нужным. Пытаюсь не жрать чего не надо, но иногда, кажется, как на пустом месте начинается.

#7155 2017-04-18 18:27:25

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Полгода уже почти каждый день.

А всякие защемления чекал?

Невролог отправлял с шеей на разные физиопроцедуры.  Делал. Толку не было.

#7156 2017-04-18 18:56:56

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Невролог отправлял с шеей на разные физиопроцедуры.  Делал. Толку не было.

Я бы в эту сторону копала, анончик. Ну тут конечно только либо к другому неврологу, либо к другому физиотерапевту(

#7157 2017-04-18 18:56:58

Анон

Re: Медблок

Аноны! Кто-нибудь вылезал в более-менее нормальное состояние из хронической мигрени? Полгода уже почти каждый день.

внутричерепное давление не удалось измерить?

#7158 2017-04-18 19:22:07

Анон

Re: Медблок

Аноны! Кто-нибудь вылезал в более-менее нормальное состояние из хронической мигрени? Полгода уже почти каждый день.

внутричерепное давление не удалось измерить?

Вот на это не отправляли. А это как?

#7159 2017-04-18 19:28:08

Анон

Re: Медблок

блин, у меня суперделикатный вопрос, стыдно рассказывать даже из-под пакета  :facepalm:

Скрытый текст

что это может быть, аноны, и как с этим бороться?

#7160 2017-04-18 19:34:29

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Невролог отправлял с шеей на разные физиопроцедуры.  Делал. Толку не было.

Я бы в эту сторону копала, анончик. Ну тут конечно только либо к другому неврологу, либо к другому физиотерапевту(

Спасибо. Но она должна по идее болеть и просто так, или нет? У меня иногда перед приступами тянет шею, но несильно.

#7161 2017-04-18 20:09:29

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

что это может быть, аноны, и как с этим бороться?

Анон, пахнет от тебя или от белья? Если от белья - у тебя может быть незаметное для тебя самого недержание. И с этим нужно идти к урологу.

#7162 2017-04-18 20:24:07

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон, пахнет от тебя или от белья? Если от белья - у тебя может быть незаметное для тебя самого недержание. И с этим нужно идти к урологу.

Я не знаю даже, а как определить, откуда именно пахнет? И от чего вообще может быть недержание, я вроде более-менее здоров, тяжести не таскаю, беременным не был ни разу, лишнего веса нет.

#7163 2017-04-18 20:47:31

Анон

Re: Медблок

что это может быть, аноны, и как с этим бороться?

а у тебя там, гм, кустисто? волосья хорошо запах задерживают, падлы.

#7164 2017-04-18 20:53:24

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

что это может быть, аноны, и как с этим бороться?

а у тебя там, гм, кустисто? волосья хорошо запах задерживают, падлы.

от природы да, но я подстригаю, хотя и не до основания

#7165 2017-04-18 20:56:55

Анон

Re: Медблок

от природы да, но я подстригаю, хотя и не до основания

можно ради эксперимента подстричь максимально коротко)

#7166 2017-04-18 21:46:35

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я не знаю даже, а как определить, откуда именно пахнет?

Весь день носить прокладку, которая идеально впитывает запахи. Если к вечеру запаха не будет - значит, краник у тебя все-таки подтекает.

#7167 2017-04-19 07:47:40

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я не знаю даже, а как определить, откуда именно пахнет?

Весь день носить прокладку, которая идеально впитывает запахи. Если к вечеру запаха не будет - значит, краник у тебя все-таки подтекает.

Блин, у меня в классе была девочка. В классах 9-11 от неё постоянно воняло мочой.
Я бы на месте анона ещё проверил эндокринную систему. Всякие гормоны, щитовидки и прочую хню.
Но ты, анончик, исключи очевидное сначала( недержание)

#7168 2017-04-19 09:46:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

что это может быть, аноны, и как с этим бороться?

Анон, а это и дома происходит, или только на работе?
Есть ненадежная, но не невозможная версия, что ты ловишь запах внешне. Обнюхай рабочее место. (Ну вдруг кто-то на твой стул случайно нашатырь пролил.)

#7169 2017-04-19 10:45:58

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я не знаю даже, а как определить, откуда именно пахнет?

Может быть, пот? Проверить почки не мешает. Запах мочи от тела может быть симптомом заболеваний.

#7170 2017-04-19 11:51:18

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Спасибо. Но она должна по идее болеть и просто так, или нет? У меня иногда перед приступами тянет шею, но несильно.

У меня вообще никак шея себя не проявляла, а голове был пиздос именно из-за неё. И невролог первым делом полезла мне шею проверять, так что видимо они правда часто связаны) У знакомой была ситуация примерно как у тебя, на массаж лечебный в итоге ходила.

#7171 2017-04-19 12:31:13

Анон

Re: Медблок

Анончики, хелп, спина резко заболело, ощущение будто мышцы прям свело. Выпила пенталгин, но пока толку никакого, на работе никаких мазей и прочего нет ессно. Кто-нибудь знает, что можно сделать ещё?

#7172 2017-04-19 13:00:42

Анон

Re: Медблок

Анончики, хелп, спина резко заболело, ощущение будто мышцы прям свело. Выпила пенталгин, но пока толку никакого, на работе никаких мазей и прочего нет ессно. Кто-нибудь знает, что можно сделать ещё?

В травму сходить,  или попросить отвезти.  Такое при защемлении нерва бывает.
пока можешь попробовать сидеть на двух стульях,  как при геморрое,  чтобы спину не напрягать.

#7173 2017-04-19 13:24:02

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

В травму сходить,  или попросить отвезти.  Такое при защемлении нерва бывает.
пока можешь попробовать сидеть на двух стульях,  как при геморрое,  чтобы спину не напрягать.

Спасибо, анон!
Вроде отпустило чутка, записалась к врачу на вечер, надеюсь досижу таки рабочий день.
Стулья у нас все с ручками, к сожалению, но буду иметь в виду.

#7174 2017-04-19 14:09:41

Анон

Re: Медблок

Анончики, мне нужен совет. Дело в том, что я уже почти год мучаюсь от чего-то, сильно похожего по симптомам на депрессию. Уже было решилась обратиться наконец к психотерапевту, и вот буквально только что до меня дошло, что как раз в течение этого года я сижу на гормонах - была операцию по поводу эндометриоза, потом полгода Визанны, потом перешла на противозачаточные Жанин. Депрессия есть в побочках и у Визанны, и у Жанин. Я теперь не знаю, что делать. К гинекологу? К психотерапевту? Просто бросить таблетки и посмотреть, что будет?

#7175 2017-04-19 14:14:40

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

У меня вообще никак шея себя не проявляла, а голове был пиздос именно из-за неё.

Спасибо, спрошу у невролога насчет массажа. А тебе  после манипуляций с шеей лучше голове стало?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума