Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6351 2016-12-28 12:53:28

Анон

Re: Медблок

Тошнит с ночера и башка раскалывается, вчера было сильнее, чем сегодня. Предугадывая: не бухал. Что делать?

#6352 2016-12-28 12:54:01

Анон

Re: Медблок

Анон с головной болью, сосуды проверял? Мерзнешь, головная боль, это похоже на спазмы, которые МРТ отловит только в момент самого спазма. Бывает от переутомления, низкого давления, недостаточного питания, у худых людей, от нервов. И сочетание этих факторов. Если боль - только половина головы, или правая, или левая, или вообще один висок, то стопудов оно, мигрень вызванная вот этими причинами.

Отредактировано (2016-12-28 12:54:19)

#6353 2016-12-29 06:18:32

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Третий месяц болит каждый день болит голова. МРТ ничего особенного не показало. Давления высокого вообще не бывает, только низкое - от 90 на 60 и ниже (но это так всю жизнь).

Отклонение от твоего нормального давления в любую сторону, и вниз тоже, может вызывать головную боль.
Сахар в крови не падает? (Хз как это проверяют, но если болит по центру в районе лба, попробуй шоколадку грызть)
А вообще в сочетании с синяками под глазами как бы не сердце вообще проверять.

И анон выше про сосуды дело говорит.

#6354 2016-12-29 07:32:19

Анон

Re: Медблок

Спасибо, аноны! Буду проверять сосуды и всю эту фигню)

#6355 2016-12-29 10:37:20

Анон

Re: Медблок

Анон с гемороем, у меня такая же фигня, проктолог сказал что от твердого кала(хотя раньше такой кал мне не мешал). Прописал все что тут уже перечисляли - облепиха. постеризан форте и! стол№3(гугли)
Но! при этом у меня еще и гэрб нашли (это желудочное), а там пожизненная диета, которая противоречит во многом третьему столу. Причем я напрямую спросила гастроэнтэролога, ну и как мне совмещать?
При гэрбе нельзя клетчатку(очень умеренно), а для стула нужно. нельзя кефир.  И тд. и т.п
Фитомуцил еще прописал - это натуральное слабительное, 20 рублей пакетик, надо 1 в день, помогает именно до мягкости, но без дрищевания. То есть теоретически можно его постоянно, я так понял.

#6356 2016-12-29 12:34:20

Анон

Re: Медблок

Третий месяц болит каждый день болит голова. МРТ ничего особенного не показало. Давления высокого вообще не бывает, только низкое - от 90 на 60 и ниже (но это так всю жизнь). Витамины курсом тоже ничего не дали. Вчера словила  сомнительный комплимент - что с такими синячищами под глазами выгляжу как "наркоманка, только красивая". Еще постоянно мерзну.
Работу и 2 учебы бросать нельзя, отпуск светит только в августе. Пристрелите меня...
Еще на мозги капают разговорами о том, что в моем возрасте болеть стыдно, если ничего серьезного. Поэтому стараюсь в реале не ныть, хоть здесь поною.

Понимаю, что совсем сомнительный совет, но мне от головной боли помогает вибропуля из сексшопа. Включаешь - и на лоб. Можно покатать ладонью по лбу. Голова проходит.
Ещё, кстати, она от забитого носа помогает, если на переносицу приложить. :facepalm:

#6357 2016-12-29 14:21:41

Анон

Re: Медблок

У меня был вибратор с таким бархатистым покрытием, так ребёнок маленький им наладился дёсны чесать (предупреждая истерики: я его юзала только в презервативе, так что с гигиеной всё норм). При попытке отобрать прям криком кричала.
Вибраторы многогранны.

Отредактировано (2016-12-29 14:22:16)

#6358 2016-12-29 15:31:01

Анон

Re: Медблок

Ещё, кстати, она от забитого носа помогает, если на переносицу приложить. :facepalm:

От забитого носа помогает - жарить шашлыки)) Я серьезно. Метод основан на том, что при возне с огнем прогреваются пазухи носа. Говорят что раньше в деревнях, когда готовили на русской печи - очень редко у кого был насморк...
У электро-шашлычниц тот же эффект (если снять кожух).

Вибраторы многогранны.

=D
кстати, а зачем тогда особое покрытие, если все равно юзать в презе?)

#6359 2016-12-29 15:43:02

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Третий месяц болит каждый день болит голова.

А таблетки пьешь какие-нибудь?
У анона тоже каждый день болит голова. Потому что сначала у него она болела по утрам из-за заложенности носа, потом анон основательно подсел на Цитрамон и теперь она начинает болеть, когда снижается доза Цитрамона в крови.
Еще кофеиновая зависимость может вызывать головные боли.

#6360 2016-12-29 16:34:02

Анон

Re: Медблок

от насморка помогает резать лук

#6361 2016-12-29 22:37:45

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

предупреждая истерики: я его юзала только в презервативе, так что с гигиеной всё норм

меня не гигиена волнует (ну, мелкий ребенок сам недавно оттуда вылез, как бы...), сколько АНОН НЕ РАЗБРАСЫВАЙ ЧТО ПОПАЛО ГДЕ ПОПАЛО. как бы не хочу каркать, но некоторые вещи мелким детям тупо опасно в рот тянуть((

#6362 2016-12-30 12:53:12

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

От забитого носа помогает - жарить шашлыки)) Я серьезно. Метод основан на том, что при возне с огнем прогреваются пазухи носа.

У моей бабушки был такой мешочек, по форме и размеру напоминающий сосиску, набитый гречкой. Она грела его на сковородке и мне на переносицу клала, когда был насморк... Надо что ли самому сшить.

#6363 2016-12-30 13:00:20

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анончик, дорогой, что за питание такое должно быть? 

Анон, скажу честно, я с доктором не советовался и сам к этому экспериментальным путем пришел.

Скрытый текст

#6364 2016-12-30 13:39:06

Анон

Re: Медблок

Анону с геморроем, а точнее с трещиной (если нет узлов, а жопа горит и кровь в стуле ярко-красная по чуть-чуть - это она, родимая): делюсь.

1) да, разжижение стула. Я пью каждый вечер бифидок, обязательно ем фрукты и овощи в течение дня (и плевать мне на калораж в этом случае, жопа дороже), много пью воды днем, и обязательно утром натощак мин за 15 до завтрака - стакан теплой воды. Прям в ванную комнату его тащу с собой. Почистишь зубы - хлоп стакан, а потом все остальные гигиенические процедуры.
2) на ночь свечи, например, ингепан + мазь, например, левомеколь. Как ни странно, при общем противомикробно-гнойном назначении левомеколь круто лечит трещины. Но не дольше 7 дней (это про левомеколь).
3) утром тоже свечи, на этот раз те, которые смазывают все. Натальсид, допустим. Или та же облепиха. Плюс мазь: ауробин чередуем с гепатромбином. Главное потом часок не ходить в туалет, а то эффекту нет. В принципе эти свечки даже слабят, что тоже хорошо.

Лайфхак: поскольку мази употребляются не только наружно, но и внутренне, ими свечку можно обмазать, чтоб проскочила и заодно мазь внесла куда надо :D

Но вообще жизнь печальна, и если ты весь такой вылечился, но нарушил режим питания, то с 95% вероятности - на тебе новую трещину. Так что берегите себя, аноны. Ну или там занимайтесь анальным сексом в целях растяжимости под любой запорный диаметр :D

#6365 2016-12-30 14:19:05

Анон

Re: Медблок

У меня такое от анального секса как раз и началось...

#6366 2016-12-30 14:40:23

Анон

Re: Медблок

Есть кстати какие-то свечи, которые именно боль снимают, но я в упор не помню, как они называются...

Анон пишет:

Но вообще жизнь печальна, и если ты весь такой вылечился, но нарушил режим питания, то с 95% вероятности - на тебе новую трещину.

+1, если есть тенденция, то первый же запор порвет жопу. Тут надо весь образ жизни менять.

http://hlamer.ru/video/166251-Vecher_s_ … schina_ch1
это для поднятия настроения всем, у кого трещины:))

#6367 2016-12-30 14:53:12

Анон

Re: Медблок

Аноны с геморроем и трещинами - не откладывайте поход к проктологу! У меня вот тоже была трещина - начнет болеть, я мазала да свечки вставляла - через какое-то время все проходило. И так три года. А на четвертый год, анончики, скорая в больничку забрала, и прямо на операционный стол с диагнозом "гнойный парапроктит". Врагу не пожелаешь! Думаю, не надо объяснять, насколько опасными и непредсказуемыми для дальнейшей личной и социальной жизни могут быть операции на сфинктере? 
Так что не откладывайте, ибо жеппа - весчь трепетная, и пренебрежительного к себе отношения не прощает.

Отредактировано (2016-12-30 14:56:06)

#6368 2016-12-30 15:01:49

Анон

Re: Медблок

Я как параноик раз в год набегаю на проктолога с криком "пиздец, операция, гроб, кладбище" - не, говорит, никаких операций. Мажьте жопу, ставьте свечи  :dontknow:

#6369 2016-12-30 15:03:14

Анон

Re: Медблок

Почитал тред - крипанулся, хотя у меня ничего не болит

#6370 2016-12-30 15:06:56

Анон

Re: Медблок

Это тебя, анон, еще никогда не посещала мысль, что - бля, кажется одна моя сиська больше другой, видимо, пора сдаваться на полное усечение обеих. И ты не бегал с визгом и ором по всем маммологам и ультразвковикам уездного города Х  =D

#6371 2016-12-30 15:08:39

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

одна моя сиська больше другой

а если так всегда было :really:
хотя нет, вру, после рака у кошки я себя регулярно ощупываю =D

#6372 2016-12-30 15:11:23

Анон

Re: Медблок

Ну я ж и пишу "бля, кажется" =) То есть раньше сиськи были одинаковые, и тут вдруг внезапно. Аж волосы на жопе поседели.

Хотя само по себе разносисие является обычным делом, ибо природа ассиметрична в случае человеков.

#6373 2016-12-30 15:28:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

От забитого носа помогает - жарить шашлыки)) Я серьезно

От забитого носа много что помогает. Моему супругу , внезапно, от хронического насморка длиной в пятилетку, помогло то, что он ходил на уф носа с полуторамесячным сыном (я в больничке была, а мелкий засопел). Там надо было сидеть рядом в кабинке, короче - выздоровели оба.
Вообще - физиотерапия - великая весчь!

#6374 2016-12-30 16:10:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны с геморроем и трещинами - не откладывайте поход к проктологу!

Анон, ну я два раза была и рекомендации его написала.

#6375 2016-12-31 00:06:09

Анон

Re: Медблок

Аноны, как быстро у вас действовал нурофен? Я выпил уже 2 таблетки с интервалом в 6 часов, но температура падать не хочет. Сижу и гадаю: то ли таблетки не дают ей повысится до заветных 38, то ли у меня уже напрочь отбитый организм и его не берут жаропонижающие.
Просто температура 37,4 - ни туда, ни сюда(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума