Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6326 2016-12-25 14:42:31

Анон

Re: Медблок

Поход к проктологу - лучшее средство.

#6327 2016-12-25 14:48:00

Анон

Re: Медблок

Гореть и жечь, ранка - это не трещина ли?

/никаких намеков, анон, это просто болезнь такая, но не геморой/

#6328 2016-12-25 14:59:58

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Гореть и жечь, ранка - это не трещина ли?

Я вот тоже больше к этому склоняюсь. Кумекаю, что делать. К проктологу пока не получится, разве что после новогодних каникул, и то не факт.

#6329 2016-12-25 15:02:49

Анон

Re: Медблок

Фиг знает, обычно от такого - облепиха во всех вариантах (свечки с ней тоже есть), или пантенол.

#6330 2016-12-25 15:51:37

Анон

Re: Медблок

За последние 8 месяцев, мне уже в третий раз назначают курс антибиотиков. Что-то я нервничаю

#6331 2016-12-25 18:04:58

Анон

Re: Медблок

Вчера с нихуя начал болеть средний палец левой руки в районе первого сустава от ногтя. Сначала было ощущение онемения, сейчас иногда тоже. Под вечер начал болеть, не могу согнуть до конца, припух, ощущения тепла в суставе. Периодами онемение на другие пальцы переходит. Не ударялся, в общем никаких воздействий не было.
Шо блять делать? Хирург в поликлинике пиздецовый (ходил пару раз), в травме с таким примут?

Скажи в травме, что ударил - тогда обязаны принять.

#6332 2016-12-25 18:08:01

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Скажи в травме, что ударил - тогда обязаны принять.

плохой совет.

#6333 2016-12-25 19:04:15

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я вот тоже больше к этому склоняюсь. Кумекаю, что делать. К проктологу пока не получится, разве что после новогодних каникул, и то не факт.

Теплая ванна после стула минут на 15. От боли, которую вызывают трещины, избавляет отлично.

#6334 2016-12-25 20:50:22

Анон

Re: Медблок

А если не ударил, а отлежал?

#6335 2016-12-25 20:54:46

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А какие еще средства есть? А то заебался уже: каждый раз, как схожу в туалет, жопа гореть и жечь начинает. Часа три-четыре длится. Будто ранка открывается.

Подмойся тщательно, оберни палец бумагой и сунь внутрь, посмотри, нет ли крови. Попробуй мазать постеризаном, лучше форте, у меня, кажется, давно уже трещина, я каждый день на ночь мажу, тогда почти не мешает. Всё никак до врача не дойду. :facepalm:

#6336 2016-12-25 20:58:38

Анон

Re: Медблок

Анон с предположительно геморроем, для начала подбери себе слабительное. Ну, Дюфалак, что ли, попробуй. Иначе, как не подмывайся, а трещина останется. А там и до парапроктита недалече.

#6337 2016-12-26 13:45:02

Анон

Re: Медблок

Анонче, я очень быстро утомляюсь от учебы.Буквально через 20 мин начинает болеть голова и расфокусируется зрение.Я давно ничего не учила серьезного и поэтому волнуюсь, от чего это может быть?

#6338 2016-12-26 14:01:32

Анон

Re: Медблок

Годиков тебе сколько? Сладкое кушаешь?
Могут быть проблемы с сосудами.

#6339 2016-12-26 14:14:34

Анон

Re: Медблок

Аноны, если все постоянно забываешь, это что может быть? Мне реально мать часто говорит, что я как старуха, типо "повторять постоянно надо".

#6340 2016-12-26 14:43:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Годиков тебе сколько? Сладкое кушаешь?
Могут быть проблемы с сосудами.

Годиков 20, а вот сладкого не ем вообще, кроме чая утром.Насчет сосудов, возможно, надо добраться до поликлиники.

#6341 2016-12-26 14:45:23

Анон

Re: Медблок

Аноны, если все постоянно забываешь, это что может быть? Мне реально мать часто говорит, что я как старуха, типо "повторять постоянно надо".

Все что угодно, от реально серьезных вещей до привычки фильтровать капанье на моск. Ты забываешь реально всё? Или в основном то, что говорит мать? Если второе, то я б не паниковал, честно говоря) Наши мамы (большинство), конечно, нас любят и хотят как лучше, но часто не умеют это выражать иначе чем через постоянную пилежку, которую ну приходится фильтровать)
А еще ты можешь просто быть не аудиалом и плохо воспринимать-запоминать с голоса. То, что тебе напишут, ты запоминаешь?
Но если у тебя реально ситуация с "забываю все", без преувеличения, то беги бегом к неврологу.

#6342 2016-12-26 14:46:52

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

а вот сладкого не ем вообще, кроме чая утром.

А, ну так твой мозг тупо голодает. Он же питается исключительно глюкозой.

#6343 2016-12-26 14:47:22

Анон

Re: Медблок

У меня ситуация с "забываю всё", обошёл всех врачей до которых смог додуматься (и которых советовали первые врачи) - нет у меня проблем, которые вели бы к проблемам с памятью.
А память при этом крайне хуёвая.

#6344 2016-12-26 14:47:50

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Если второе, то я б не паниковал, честно говоря)

Ой, вот реально не подумала про это)) Спасибо, что напомнил. Я всегда была мечтательная сверх меры, меня в семье за это вяло попинывали, может, это как раз фильтр включился. Но к неврологу наверное запишусь, на всякий случай.

#6345 2016-12-26 15:18:32

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Спасибо, что напомнил. Я всегда была мечтательная сверх меры, меня в семье за это вяло попинывали, может, это как раз фильтр включился. Но к неврологу наверное запишусь, на всякий случай.

Не за что, ибо сам такой) На маму после достижения высокой концентрации пилежки натурально включился фильтр, вроде и слышу, что говорят, но тут же забываю. Я, правда, стараюсь за этим следить и важные моменты либо прошу писать, а не говорить, либо сам записываю вотпрямсразу, как услышу. В остальном и со всеми остальными с памятью окей, так что я это списал на психологию.
Есть у тебя возможность сходить к врачу - иди, конечно, хуже не будет.

Отредактировано (2016-12-26 15:19:16)

#6346 2016-12-26 18:14:34

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А какие еще средства есть? А то заебался уже: каждый раз, как схожу в туалет, жопа гореть и жечь начинает. Часа три-четыре длится. Будто ранка открывается.

Мне при трещине хирург прописывал левомеколь. Это заживляющая мазь. Прошло с ней довольно быстро (я даже не успел дождаться своей записи в областную больницу к проктологу :facepalm: ), плюс мажу, когда после запора снова что-то там травмируется. Подмылся, намазал, и все путем.

#6347 2016-12-28 10:12:59

Анон

Re: Медблок

Это снова надоедливый анон с кашлем. За последние дни у меня побывали: скорая - нашла бронхит и приписала Лазолван с антибиотикам; терапевт с поликлиники - бронхита и хрипов не обнаружила, но сказала допить лекарства назначенные скорой, раз я начала. Никто не приписал к антибиотикам, "йогурт с бактериями", я купила его сама, надеюсь не наврежу.
Но этот кашель. Я уже 3 ночь не могу спать. в любом положении лежа меня просто раздирает. Даже не дышу а слышу как в горле что0то скрипит и хрипит. Я облокачиваюсь спиной о стену и смотрю в пространство. Мокрота стала жутко вязкой и плохо отхаркивается. Мне трудно дышать. Анончик советовавший Лазолван и писавший про 3 недели - скажи что ты опечатался. Еще 2-3 дня в таком режиме и я из окна выйду.
И может есть еще лекарства? Особенно отхаркивающие?

#6348 2016-12-28 10:32:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

И может есть еще лекарства? Особенно отхаркивающие?

Солодка, анон. Разжижает и выводит. Но ты там с такими симптомами осторожно, это уже похоже на грань пневмонии, это при кризе пневмонии лежа задыхаешься.

#6349 2016-12-28 10:55:01

Анон

Re: Медблок

Мне всегда АЦЦ помогал.

#6350 2016-12-28 11:00:39

Анон

Re: Медблок

Третий месяц болит каждый день болит голова. МРТ ничего особенного не показало. Давления высокого вообще не бывает, только низкое - от 90 на 60 и ниже (но это так всю жизнь). Витамины курсом тоже ничего не дали. Вчера словила  сомнительный комплимент - что с такими синячищами под глазами выгляжу как "наркоманка, только красивая". Еще постоянно мерзну.
Работу и 2 учебы бросать нельзя, отпуск светит только в августе. Пристрелите меня...
Еще на мозги капают разговорами о том, что в моем возрасте болеть стыдно, если ничего серьезного. Поэтому стараюсь в реале не ныть, хоть здесь поною.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума