Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#57626 2024-04-14 12:07:34

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

низкий процент собственного жира + минимум жиров с едой

Но у меня это не так, анон. Стал бы я иначе жаловаться? У меня все еще высокий процент собственного + норма или больше нормы жиров в день с едой, + омегу пью.

#57627 2024-04-14 12:07:45

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Потом" это когда? Сколько ждать-то  :sadcat:

Прости, анон, не помню, лет десять прошло. Ты главное не паникуй. Ты наблюдаешься у врача, молодец, анализы сдал, если бы был пиздец тебе бы сказали. Стресс много на что негативно влияет, так что главное сейчас не париться слишком сильно

#57628 2024-04-14 12:18:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ты главное не паникуй. Ты наблюдаешься у врача, молодец, анализы сдал, если бы был пиздец тебе бы сказали. Стресс много на что негативно влияет, так что главное сейчас не париться слишком сильно

:sadcat:

#57629 2024-04-14 12:28:28

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

У меня тоже такое было после экстримальной диеты. Потом вернулись, все было ок. Я ничего по этому поводу не делал

У меня было ещё интересней: несколько лет в летние месяцы (июль, август) пропадали месячные. Вот строго: июль, август, я уже был готов, что месячных не будет. Не знаю, с чем это было связано. Возможно, тоже со стрессом (все уходят в отпуска, один бедный анон остаётся за всех отдуваться). Многочисленные исследования впоследствии так ничего и не выявили. Прекрастилось, когда я бросил предыдущую работу и перешёл на менее нервную (но убедительных доказательств, что вот прямо это повлияло, разумеется, нет). =D

#57630 2024-04-14 12:49:34

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Но у меня это не так, анон. Стал бы я иначе жаловаться? У меня все еще высокий процент собственного + норма или больше нормы жиров в день с едой, + омегу пью.

Возможно, стресс, возможно, просто что-то сильно поменялось в жизни, может сезонное снижение иммунитета, а может реакция на свихнувшуюся в нынешнем апреле погоду с ежедневными скачками температуры (нет, в средней полосе россии это не норма - до +25 на солнце в первые числа апреля. Может, ил поднимается, может вода опускается, Меркурий в ретроградном движении, Луна в пятом доме, да мало ли что еще.
Мои обычные советы в таких случаях - больше витамина С , прямо до трех круток детской аскорбинки в день, если нет противопоказаний, на том же условии горячие маски-обертывания на область живота и побольше в низ живота особенно, и прямо на час-на два , под пленку и теплую одежду, если нет противопоказаний. И без них же - ежедневные ванны с морской солью, и прямо горячие.
Естественно, от этого будет только тогда толк, когда тебе от подобных манипуляций комфортно, и нет аллергии на что-либо из этого, или каких-то негативных реакций.
Еще, очень прошу прощения, результативным может быть если, не знаю, как сформулировать и обозначить... ну, скажем "раскачать" сосбтвенную сексуальность.

#57631 2024-04-14 12:54:50

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Мои обычные советы в таких случаях - больше витамина С , прямо до трех круток детской аскорбинки в день, если нет противопоказаний, на том же условии горячие маски-обертывания на область живота и побольше в низ живота особенно, и прямо на час-на два , под пленку и теплую одежду, если нет противопоказаний. И без них же - ежедневные ванны с морской солью, и прямо горячие.

Витамин Ц не рекомендован мне, но в принципе можно попробовать ради такого дела.
Остальное про прогрев - ээээ, прогревать органы малого таза вообще никому никогда не рекомендуется же :smoke: Чревато всем на свете, или я что-то не знаю?

Анон пишет:

Еще, очень прошу прощения, результативным может быть если, не знаю, как сформулировать и обозначить... ну, скажем "раскачать" сосбтвенную сексуальность.

Да, я пытаюсь, но дело в том, что из-за задержки либидо под плинтусом, приходится по графику себя приучать, лол. Ну и было бы неплохо эмоционально за что-то зацепиться, но пока ничего не торкает.

Спасибо тебе, анон

#57632 2024-04-14 12:55:30

Анон

Re: Медблок

Анон решил проверить свой пульс от сильных нагрузок. Включил быструю песню и давай скакать максимально быстро из угла в угол, махать руками, вертеться. Через три минуты пульс был 157 и у меня появилась неприятная слабость в руках. Анон испугался и прекратил. Пульс за минуту упал до 90.
У кого-то так было? Я читал, что при быстрых танцах может быть и 170, но это же, блядь, убийственно...

#57633 2024-04-14 12:57:03

Анон

Re: Медблок

Я бы тоже не рекомендовал ничего греть, особенно если остаётся маленький шанс, что врачи что-то пропустили.

#57634 2024-04-14 13:05:14

Анон

Re: Медблок

Еще отвар луковой шелухи хорошо работает, пить по стакану в день.
И помещенный себе  внутрь хорошо потыканный до отдачи сока зубчик чеснока на нитке.

#57635 2024-04-14 13:05:35

Анон

Re: Медблок

Анон без месячных, а с щитовидкой у тебя всё ок?

#57636 2024-04-14 13:05:54

Анон

Re: Медблок

Раз мы тут про задержку, то поною тоже.
Полгода цикл стабильный - 28-32 дня. Записался на УЗИ так, чтобы попадать в вилку 5-7 дня чотенько... Сука, 33 день - сидим.
Я же блжд не перезапишусь теперь по направлению.  :butthurt:

#57637 2024-04-14 13:07:54

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

ну, анон приспособился, вывернув ступню, острыми, тонкими, прямыми маникюрными ножницами подрезать кожу вокруг основных бородавок с захватом головки, получается своего рода углублённый конус - до крови никогда не доходит и, какое-то время можно ходить, не охая на каждом шагу

Спасибо, анончик!

#57638 2024-04-14 13:08:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я же блжд не перезапишусь теперь по направлению.

Иди к дежурному врачу своей жк, объясняй ситуацию, пусть тебя день в день, без направления отправляют на УЗИ. Если отказывается - к главврачу жк. Можно заранее подойти, обсудить, чтобы когда у тебя будет нужный день, все были в курсе и всё прошло гладко.

#57639 2024-04-14 13:15:09

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

И помещенный себе  внутрь хорошо потыканный до отдачи сока зубчик чеснока на нитке.

Чивоблять

Анон пишет:

Анон без месячных, а с щитовидкой у тебя всё ок?

Пока да. Плохая наследственность, но гормоны щитовидки норм, и узи ничего не показало

#57640 2024-04-14 13:15:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Витамин Ц не рекомендован мне, но в принципе можно попробовать ради такого дела.

Анон, чесслово, лучше не экспериментируй над собой. Мне врач вместо дюфастона циклодинон рекомендовал, это просто травки, но кому-то помогает цикл наладить. Но если у тебя ничего крамольного не нашли, лучше никаких бабкиных горячих подорожников не прикладывай, еще не хватало какую-нибудь побочку или последствия схватить от самолечения.

#57641 2024-04-14 13:15:32

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Иди к дежурному врачу своей жк

Да вот, собираюсь.
У меня в мае плановую уже поставили - мне прям надо сейчас узи и 24 апреля за подтверждением и анализами. (

#57642 2024-04-14 13:20:11

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон, чесслово, лучше не экспериментируй над собой. Мне врач вместо дюфастона циклодинон рекомендовал, это просто травки, но кому-то помогает цикл наладить. Но если у тебя ничего крамольного не нашли, лучше никаких бабкиных горячих подорожников не прикладывай, еще не хватало какую-нибудь побочку или последствия схватить от самолечения.

Анон, от витамина Ц у меня самое страшное, что может быть - это локальные высыпания, чисто косметическая неприятность, ее можно потерпеть ради цикла, тем более, что я из-за этого в целом цитрусы почти не ем и про такой метод тоже слышал, так что недостаток Ц вполне может быть. Чеснок по совету анона в пизду сувать конечно не буду  :lol:  :lol:  :facepalm:
Так если ничего не нашли, че блядь делать-то??

#57643 2024-04-14 13:23:20

Анон

Re: Медблок

Пожалуйста не суйте внутрь себя еду, разве что в рот, аноны  :smoke:

#57644 2024-04-14 14:04:41

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Так если ничего не нашли, че блядь делать-то??

расслабиться уже, гспд :facepalm:
Анон, ты абсолютно здоров, тебя проверили от и до, так какого рожна тебе еще надо? Либо следуй предписанию врача и подтолкни цикл, либо сиди на жопе ровно, меньше психуй и все само наладится.

Отредактировано (2024-04-14 14:04:55)

#57645 2024-04-14 14:27:01

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

расслабиться уже, гспд
Анон, ты абсолютно здоров, тебя проверили от и до, так какого рожна тебе еще надо? Либо следуй предписанию врача и подтолкни цикл, либо сиди на жопе ровно, меньше психуй и все само наладится.

Ну справедливости ради еще не все проверили, завтра на узи груди еще надо дойти, лол Да блин, сидеть на жопе ровно сколько? Месяц? Два? Три? Полгода? Не понимаю.
Кароче посижу до майских (это 2 мес задержки), а там наверное придется дюфастон так попробовать.  :sadcat:

#57646 2024-04-14 14:46:07

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Да блин, сидеть на жопе ровно сколько? Месяц? Два? Три? Полгода? Не понимаю.
Кароче посижу до майских (это 2 мес задержки), а там наверное придется дюфастон так попробовать.

У меня была пропажа цикла на фоне экстремальной диеты и очень низкого веса. Восстанавливалось около полугода, как мне кажется. Врач на тот момент прописал больше жрать (но тебе это не надо), аевит, фолиевую, м.б. ещё какие витаминки, которые я уже не помню.
Я бы посоветовал расслабиться и подождать, например, до июня.
Менструация происходит на 14-15 день после овуляции, а овуляция, в свою очередь, происходит когда уровень эстрогенов достигает пика. На УЗИ малого таза должно быть видно, какая примерно фаза цикла у тебя - и по яичникам, и по толщине эндометрия. Если овуляции ещё не было, то придется ждать дольше. Если уже была - ну, значит,и менструация скоро будет.

#57647 2024-04-14 14:48:53

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

На УЗИ малого таза должно быть видно, какая примерно фаза цикла у тебя - и по яичникам, и по толщине эндометрия

Вторая половина, эндометрий товстенький. Про овуляцию хз, как это определить.
Эх.

#57648 2024-04-14 17:30:12

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон решил проверить свой пульс от сильных нагрузок. Включил быструю песню и давай скакать максимально быстро из угла в угол, махать руками, вертеться. Через три минуты пульс был 157 и у меня появилась неприятная слабость в руках. Анон испугался и прекратил. Пульс за минуту упал до 90.
У кого-то так было? Я читал, что при быстрых танцах может быть и 170, но это же, блядь, убийственно...

:panic: неужели ни у кого такой хуйни не было?
Вот сейчас показывал матери те движения, которые мне схуевили пульс. За 5 сек (!) Miband показал подъем до 145, потом в течение полуторых минут падение до 76. Это как, сука, вообще? Как пульс может дать пик 145/мин, если минуты не прошло и как только я перестал шевелиться, оно обрушилось?
Давление пару часов назад мерял, 115/70. Меня это тоже бесит, при таких выплясах пульса должна быть гипертония, это более доброкачественно считается, чем низкое давление + высокий пульс.

#57649 2024-04-14 17:31:59

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

неужели ни у кого такой хуйни не было?

Да у меня всю жизнь так, и что?)

#57650 2024-04-14 17:37:38

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

неужели ни у кого такой хуйни не было?

Да у меня всю жизнь так, и что?)

А это с чем связано?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума