Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26401 2020-10-20 12:39:04

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

По 2 ситуации: анон, а сколько тебе лет?
Похоже на приливы климакса.

Ну вряд ли, мне 37 ))

Тогда рой в сторону щитовидки. Она может давать такие спецэффекты.

#26402 2020-10-20 13:42:43

Анон

Re: Медблок

интимное, может быть неприятно

#26403 2020-10-20 13:46:18

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Тогда рой в сторону щитовидки. Она может давать такие спецэффекты.

Спасибо, анончик, буду искать.

#26404 2020-10-20 14:25:57

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
интимное, может быть неприятно

У меня иногда такое бывает, скорее всего, обычный прыщ (как на лице), закупорился какой-то проток, пора. Я либо ничего не делаю, сам проходит. Либо, если мешает, аккуратно выдавливаю чистыми руками. Выходит белое содержимое.

#26405 2020-10-20 20:56:34

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, два вопроса.
1. Никто недавно в ДС не делал себе операцию на глаза? улучшение зрения. Куда можно пойти вот чтобы вообще с нуля прийти и не нарваться на фигню?

2. Иногда бывает такое состояние - внезапно начинает очень сильно биться сердце, причем одновременно сильно и временами аритмично, как будто со сбоями. И одновременно ощущение, будто голову сунули в микроволновку - горячо изнутри и будто взорвется сейчас. Просто на ровном месте начинается, проходит через какое-то время. Бывает настолько редко, что кардиограммы никаких проблем не видят, кардиолог считает, что причина может быть в чем-то другом, не в сердце, но не смогла сказать, в чем именно и куда пойти. Так куда можно пойти вообще и в какую сторону копать?

сдай гормоны щитовидки. У меня было такое же - гипотиреоз. Есть сопутствующие симптомы? Не лезут ли волосы, не стала ли суше кожа, не появились ли изменения настроения и пр?

#26406 2020-10-20 21:00:13

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

сдай гормоны щитовидки. У меня было такое же - гипотиреоз. Есть сопутствующие симптомы?

Господи, что ты наделал, я загуглила и мне там процентов 99 симптомов подходит  :lol:
Спасибо, завтра узи щетовидки делаю, потом сдаю остальные анализы.

#26407 2020-10-20 21:02:06

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

сдай гормоны щитовидки. У меня было такое же - гипотиреоз. Есть сопутствующие симптомы?

Господи, что ты наделал, я загуглила и мне там процентов 99 симптомов подходит  :lol:
Спасибо, завтра узи щетовидки делаю, потом сдаю остальные анализы.

если на узи будет все хорошо, не факт, что с гормонами все ок) обязательно сдай ттг.

#26408 2020-10-20 21:15:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

если на узи будет все хорошо, не факт, что с гормонами все ок) обязательно сдай ттг.

А что такое ттг?
У меня потом прием у эндокринолога, проконтролирую, чтобы назначил.
Вообще, вот если бы подтвердился этот диагноз, я была бы просто охуенно счастлива, потому что оно бы объяснило всю хуйню в организме, у которой нет объяснения и с которой я годами доебываюсь до врачей в попытках понять, что не так.

#26409 2020-10-20 21:24:00

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

если на узи будет все хорошо, не факт, что с гормонами все ок) обязательно сдай ттг.

А что такое ттг?
У меня потом прием у эндокринолога, проконтролирую, чтобы назначил.
Вообще, вот если бы подтвердился этот диагноз, я была бы просто охуенно счастлива, потому что оно бы объяснило всю хуйню в организме, у которой нет объяснения и с которой я годами доебываюсь до врачей в попытках понять, что не так.

а что еще за хуйня?
а то я тоже обежал всех кардиологов с этой аритмией, потом гинекологов с кровотечениями, потом дерматологов с волосами, везде хуйня какая-то в ответ или "у вас все хорошо", а потом я допер сам на щитовидку сдать.

#26410 2020-10-20 21:30:29

Анон

Re: Медблок

Аноны, есть шансы купить в Москве антибиотики без рецепта? Брат поехал в командировку, обострился хронический тонзилит, а домой возвращаться только через неделю(((

#26411 2020-10-20 21:33:17

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

а что еще за хуйня?
а то я тоже обежал всех кардиологов с этой аритмией, потом гинекологов с кровотечениями, потом дерматологов с волосами, везде хуйня какая-то в ответ или "у вас все хорошо", а потом я допер сам на щитовидку сдать.

Вот я тоже доебываюсь до кардиологов как не в себя, они такие: у вас хорошая кардиограмма! а я такой: да я вчера чуть не помер! а они такие: ну понятно, очередная дура, которая себе на ровном месте заболевания придумывает :lol:
Еще у меня набор веса, который не лечится никакими занятиями спортом, реально будто и не занимаешься ничем, волосы лезут и не растут местами (только не теми, где надо бы), снижение слуха, отеки, сонливость, ухудшение памяти и когнитивная ебанина, а самое, на чем я заорал чаечкой, когда прочитал в синдромах - сильная слабость в руках (несколько махов сделал и ощущения будто штангу тягаешь, я еще все думал, ну не может быть, чтобы это было нормально, ну другие же девочки рядом со мной нормально разминку на групповых делают, а я будто уже весь час отпахал, наверное, я какой-то не спортивный урод). Ну и еще по мелочи. Я диагнозы прям себе на бумажку выписал, чтобы к эндокринологу прийти и там выступить на все деньги  =D

Отредактировано (2020-10-20 21:34:16)

#26412 2020-10-20 21:39:28

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

а что еще за хуйня?
а то я тоже обежал всех кардиологов с этой аритмией, потом гинекологов с кровотечениями, потом дерматологов с волосами, везде хуйня какая-то в ответ или "у вас все хорошо", а потом я допер сам на щитовидку сдать.

Вот я тоже доебываюсь до кардиологов как не в себя, они такие: у вас хорошая кардиограмма! а я такой: да я вчера чуть не помер! а они такие: ну понятно, очередная дура, которая себе на ровном месте заболевания придумывает :lol:
Еще у меня набор веса, который не лечится никакими занятиями спортом, реально будто и не занимаешься ничем, волосы лезут и не растут местами (только не теми, где надо бы), снижение слуха, отеки, сонливость, ухудшение памяти и когнитивная ебанина, а самое, на чем я заорал чаечкой, когда прочитал в синдромах - сильная слабость в руках (несколько махов сделал и ощущения будто штангу тягаешь, я еще все думал, ну не может быть, чтобы это было нормально, ну другие же девочки рядом со мной нормально разминку на групповых делают, а я будто уже весь час отпахал, наверное, я какой-то не спортивный урод). Ну и еще по мелочи. Я диагнозы прям себе на бумажку выписал, чтобы к эндокринологу прийти и там выступить на все деньги  =D

анон, ты - это я, все вот оно
ко второму месяцу приема гормона стало лучше. Вес не меняется, но и не растет больше. Слух стал норм!
Удачи тебе с постановкой диагноза, очень похоже

#26413 2020-10-20 21:39:31

Анон

Re: Медблок

Анон который нервничал перед операцией и носился с паникой по форуму очнулся после операции и хочет поделиться :)

Скрытый текст

Пс женоаноны, делайте УЗИ малого таза каждый год, платно ли бесплатно - как выйдет, главное не повторяйте моей ошибки :) я не знала а врачи не предлагали...
всем здоровья :heart:

#26414 2020-10-20 21:42:50

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, есть шансы купить в Москве антибиотики без рецепта? Брат поехал в командировку, обострился хронический тонзилит, а домой возвращаться только через неделю(((

зависит от аптеки, многие продают до сих пор без рецепта, в одной не продадут - продадут в другой.

#26415 2020-10-20 22:17:10

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

анон, ты - это я, все вот оно
ко второму месяцу приема гормона стало лучше. Вес не меняется, но и не растет больше. Слух стал норм!
Удачи тебе с постановкой диагноза, очень похоже

Спасибо! А ттг это что в итоге?
Я уже реально на климакс стал думать  :facepalm:
Мня еще, знаешь, бесит наша врачебная система, причем не важно, платная или бесплатная. Насмотришься на всяких Хаусов и думаешь, что врачи - они держат в голове симптому и диагнозы и анализируют, что им пациент говорит. Так нихуяшечки, они просто свою программу отрабатывают и посылают тебя прочь, если оно не укладывается в их шаблон.

#26416 2020-10-20 22:20:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Спасибо! А ттг это что в итоге?

Ну почему ты не можешь просто погуглить? :facepalm:
ТТГ — тиреотропный гормон, индикатор состояния щитовидки.

#26417 2020-10-20 22:22:31

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ну почему ты не можешь просто погуглить?

Потому что я общаюсь с аноном, который может мне это рассказать. Я вообще не в теме, а анон уже прошел этот путь и разговаривает специфическими сокращениями, которые не очевидны простому собеседнику. С моей стороны вполне нормально уточнить.

#26418 2020-10-20 22:35:16

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

всем здоровья

Спасибо и поздравляю, анон:)

Не видел твоих забегов, вроде, но искренне радуюсь за тебя. А вот УЗИ малого таза раз в год может и не помочь, по ходу (щас будет асибе). Только в феврале мне сделали лапароскопию дермоидной кисты, всё было чудесно и вот здравствуй, октябрь, пропавшие месячные и боли со второй стороны, не прооперированной. В предыдущем месяце месячные были очень странные, шли только тогда, когда я много ходила, пока лежала не шли, теперь снова пойду на УЗИ, ЁПТА

Кстати, анончики, может кто в курсе - миома может очень быстро вырасти и отменить месячные? На лапароскопии видели маааленькую миомку на передней стенке матки, но ничего не сказали особенного делать

#26419 2020-10-20 22:48:38

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон который нервничал перед операцией и носился с паникой по форуму очнулся после операции и хочет поделиться

Анончик, меня тогда не было, когда ты нервничал, так что я просто порадуюсь за тебя, обниму и пожелаю тебе здоровья!

#26420 2020-10-21 01:25:48

Анон

Re: Медблок

Пару дней назад нащупал уплотнение на ребре (вроде на шестом), но был сонный и забил. Сейчас посмотрел в зеркало, а там нормальная такая шишка вдоль кости, как я ее прозевал - хз. Записался ко врачу, но все равно боязно, пздц, сижу, жру, не сплю, нервничаю, гугл (ожидаемо) диагностировал спидорак и гроб, гроб, кладбище, прям как в меме, но все равно крипота.
Вопрос, могло ли там вырасти что-то опасное, при том, что неделю назад ничего не было и шишка эта не болит и вообще никак себя не проявляет, пока не потрогаешь или не посмотришь?

#26421 2020-10-21 01:48:30

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

шишка эта не болит

А она твердая или мягкая? Прям вот на ребре сидит или двигается вместе с тканями?

#26422 2020-10-21 01:57:51

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

шишка эта не болит

А она твердая или мягкая? Прям вот на ребре сидит или двигается вместе с тканями?

Твердая, сидит на месте.

#26423 2020-10-21 11:30:11

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

всем здоровья

Спасибо и поздравляю, анон:)

Не видел твоих забегов, вроде, но искренне радуюсь за тебя. А вот УЗИ малого таза раз в год может и не помочь, по ходу (щас будет асибе). Только в феврале мне сделали лапароскопию дермоидной кисты, всё было чудесно и вот здравствуй, октябрь, пропавшие месячные и боли со второй стороны, не прооперированной. В предыдущем месяце месячные были очень странные, шли только тогда, когда я много ходила, пока лежала не шли, теперь снова пойду на УЗИ, ЁПТА

Кстати, анончики, может кто в курсе - миома может очень быстро вырасти и отменить месячные? На лапароскопии видели маааленькую миомку на передней стенке матки, но ничего не сказали особенного делать

Нет, не может. Месячные могут отменится из-за кисты в яичнике, например. Миомы вообще на начало месячных не влияют, это дело яичников. Из-за большой миомы месячные могут быть более обильными.

#26424 2020-10-21 11:32:06

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, есть шансы купить в Москве антибиотики без рецепта? Брат поехал в командировку, обострился хронический тонзилит, а домой возвращаться только через неделю(((

Обычно вяло спрашивают, есть ли рецепт, говоришь да и покупаешь. Сейчас в каждом доме по три аптеки, они борются за клиента.

Отредактировано (2020-10-21 11:32:31)

#26425 2020-10-21 11:59:36

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, есть шансы купить в Москве антибиотики без рецепта? Брат поехал в командировку, обострился хронический тонзилит, а домой возвращаться только через неделю(((

Можно, если в одной откажут, то в другой продадут. Антибиотик не препарат строго учета, так что прокатит. Покупал пару недель назад антибиотик - никто не спросил рецепт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума