Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2276 2018-06-13 23:59:44

Анон

Re: Дележа еды тред

И родители водят племянницу по докторам, на терапию, дают ей таблетки курсами. То есть там родители не поклали болт, а носятся с ней уже не один год.
Основное улучшение состоит в том, что она начала есть, а вот ведет себя по-прежнему как ебанашка. Анон опасается, что это уже не какое-то расстройство поведения, а черта характера.

Анон-с-племянницей

#2277 2018-06-14 00:00:22

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут только пороть

:facepalm:

А чего ты фейспалмишь? До изобретения современных вкусных таблеточек, вот таких вот, как эта племянница, которые вроде ложку в ухо не несут, но ебанину творят знатную, лечили методом "выбивания дури через зад". И, что характерно, помогало.

#2278 2018-06-14 00:01:16

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

И родители водят племянницу по докторам, на терапию, дают ей таблетки курсами. То есть там родители не поклали болт, а носятся с ней уже не один год.
Основное улучшение состоит в том, что она начала есть, а вот ведет себя по-прежнему как ебанашка. Анон опасается, что это уже не какое-то расстройство поведения, а черта характера.

Анон-с-племянницей

Не исключено, что это таки да, не расстройство поведения и не черта характера, а большая психиатрия дебютирует.

#2279 2018-06-14 00:01:31

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Напомнило деву из рассказа Аверченко:

О да, заебы в ресторане.
В выходной покупаем билет в кино на 14.15, договариваемся с мужем, что там и поедим. В итоге муж мудится, я сучу копытами у двери (до кино - 5 минут пешком). Говорю: ну давай, поесть не успеем.
-Ой, я вообще не хочу, поем после, я возьму кофе.
-Блин, ну договаривались же, что пообедаем. Я хочу есть.
-Ну ты иди, раз так хочешь.
Ухожу, добегаю до мультиплекса, забегаю в КФС взять с собой.
Звонит: ты где? А что ты взяла мне? А почему ничего?
Истерика, попытался надуться. Нет, ну вот какого хуя, сначала ты сам лишил нас нормального обеда, потом сказал, что не хочешь, а потом обиделся, что тебе не купили еды, потому что ты словами через рот сказал про  не хочу и "только кофе".

#2280 2018-06-14 00:01:57

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

И, что характерно, помогало.

Не всем, некоторые вешались

#2281 2018-06-14 00:04:10

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И, что характерно, помогало.

Не всем, некоторые вешались

Знаешь, если они вот так издевались над близкими - то туда им и дорога.

#2282 2018-06-14 00:08:38

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Знаешь, если они вот так издевались над близкими - то туда им и дорога.

Ты очень эмпатичный анон, ага. Больной не издевается над близкими нарочно, он и сам страдает, но пусть сдохнет конечно, у них же этих детей как гуталина :hmm:

#2283 2018-06-14 00:15:58

Анон

Re: Дележа еды тред

Основное улучшение состоит в том, что она начала есть, а вот ведет себя по-прежнему как ебанашка. Анон опасается, что это уже не какое-то расстройство поведения, а черта характера.

Вот да, одно дело - если это действительно расстройство поведения, которое можно скорректировать таблетками/лечением. А если человеку тупо понравилось манипулировать всей семьей? Рычаг-то мощный, "перестану есть и умру", и, главное, работающий - вон как анон и прочие резво скачут. Девочке ещё в социуме жить, она и дальше себя будет так же вести?

#2284 2018-06-14 00:17:54

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Девочке ещё в социуме жить, она и дальше себя будет так же вести?

Ну надо искать подход и решение, а чо делать то? Не на котлеты же ее порубить и сожрать :troll:

#2285 2018-06-14 00:23:11

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Девочке ещё в социуме жить, она и дальше себя будет так же вести?

Ну надо искать подход и решение, а чо делать то? Не на котлеты же ее порубить и сожрать :troll:

Врач. А не пляски тетушки с пятнадцатью видами грибов.

#2286 2018-06-14 00:26:47

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А не пляски тетушки с пятнадцатью видами грибов.

Ну пусть не пляшет, чо еще сказать. Но 8 человек семья тоже не особо здоровое окружение, как по мне, тут и без диагноза свихнешься от такого количества родни в одном простоанстве :lol:

#2287 2018-06-14 00:36:52

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А не пляски тетушки с пятнадцатью видами грибов.

Ну пусть не пляшет, чо еще сказать. Но 8 человек семья тоже не особо здоровое окружение, как по мне, тут и без диагноза свихнешься от такого количества родни в одном простоанстве :lol:

А это от человека зависит, анон, есть те, кому чем больше тусовка, чем легче и приятнее. Темпераменты, все такое.
Ну и не плясать, когда знаешь, что ребенок мог реально кони двинуть, только посторонним все-таки легко.

#2288 2018-06-14 00:41:40

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

анон, есть те, кому чем больше тусовка, чем легче и приятнее. Темпераменты, все такое.

Ну может она как раз не из тех и ей плохо в этом таборе, вот и тянет на себя одеяло, чтобы хоть немного индивидуального подхода урвать, но это вангавание конечно

#2289 2018-06-14 00:55:13

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну может она как раз не из тех и ей плохо в этом таборе, вот и тянет на себя одеяло, чтобы хоть немного индивидуального подхода урвать, но это вангавание конечно

По словам анона-тети, вокруг деточки несколько лет с тарелками пляшет вся семья. Индивидуального подхода ей не хватает, серьезно? ИМХО там не хватает либо вкусных таблеточек, либо ремня.

#2290 2018-06-14 00:58:26

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

либо ремня.

Людей бить нельзя

#2291 2018-06-14 01:03:46

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

По словам анона-тети, вокруг деточки несколько лет с тарелками пляшет вся семья. Индивидуального подхода ей не хватает, серьезно? ИМХО там не хватает либо вкусных таблеточек, либо ремня.

Анон-с-племянницей подтверждает: девочке внимания и индивидуального подхода достается, как никому больше в семье. Включая ее младших сиблингов.
И у нас, конечно, семья большая, но вообще-то пространства достаточно, дом большой, а не как у многодеток, которые живут семьей в пятнадцать человек в одной комнате.

Анон согласен, что девочке не помешают таблетки и терапия, но их ей и так дают, а ебанизм не проходит. То ли подобрать таблетки не могут, то ли нужен какой-то другой подход в терапии, то ли всем надо смириться с тем, что дети тоже могут быть в числе заебавших родственников.

#2292 2018-06-14 01:40:21

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

По словам анона-тети, вокруг деточки несколько лет с тарелками пляшет вся семья. Индивидуального подхода ей не хватает, серьезно? ИМХО там не хватает либо вкусных таблеточек, либо ремня.

Анон-с-племянницей подтверждает: девочке внимания и индивидуального подхода достается, как никому больше в семье. Включая ее младших сиблингов.
И у нас, конечно, семья большая, но вообще-то пространства достаточно, дом большой, а не как у многодеток, которые живут семьей в пятнадцать человек в одной комнате.

Анон согласен, что девочке не помешают таблетки и терапия, но их ей и так дают, а ебанизм не проходит. То ли подобрать таблетки не могут, то ли нужен какой-то другой подход в терапии, то ли всем надо смириться с тем, что дети тоже могут быть в числе заебавших родственников.

Мне тут ужасно жалко младших сиблингов, на которых забивают, в угоду ебанашке. Может ей пора обеспечить таблеточки и терапию в стационаре?

#2293 2018-06-14 01:51:33

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

девочке внимания и индивидуального подхода достается

Ты вот писал что она тебя бесит, ну такой подход типа формально скачем вокруг, а на деле ты нас всех заебала, это же чувствуется. И не от сибилингов ли у нее крыша поехала? Для многих детей это стрес ващет

Отредактировано (2018-06-14 01:51:49)

#2294 2018-06-14 02:06:28

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

девочке внимания и индивидуального подхода достается

Помимо согласия с аноном выше, про формальность и сиблингов, есть еще вариант, что она как раз не хочет лишнего внимания. Ну т.е. я вот интроверт и при вынужденном нахождении постоянно с другими людьми, когда я не могу даже уйти к себе в комнату и побыть один хотя бы несколько часов, у меня реально едет крыша. А тут наверняка внимание еще и повышенное из-за прошлых проблем. Так что, все взможно

#2295 2018-06-14 02:10:35

Анон

Re: Дележа еды тред

А на расстройства аутического спектра проверяли?
Может, ей не терапия не подходит, а врач?

#2296 2018-06-14 03:02:56

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Анон согласен, что девочке не помешают таблетки и терапия, но их ей и так дают, а ебанизм не проходит. То ли подобрать таблетки не могут

Потому что фармакология только физику стабилизирует, а там психика во все поля. Ей психотерапевта хорошего еще к таблеткам подобрать надо и не фармаколога, а блаблаблолога. Который бы с ней через рот беседы вел и тараканов вытравливал. А вообще, с этой историей не на ХФ надо, а на b17.

Отредактировано (2018-06-14 03:03:33)

#2297 2018-06-14 03:49:24

Анон

Re: Дележа еды тред

А какой у этого растущего организма возраст-то?

12 лет.

И она так постоянно скандалит или только в последние дни начала? Может, ПМС?

#2298 2018-06-14 11:08:46

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Анон согласен, что девочке не помешают таблетки и терапия, но их ей и так дают, а ебанизм не проходит. То ли подобрать таблетки не могут

Потому что фармакология только физику стабилизирует, а там психика во все поля. Ей психотерапевта хорошего еще к таблеткам подобрать надо и не фармаколога, а блаблаблолога. Который бы с ней через рот беседы вел и тараканов вытравливал. А вообще, с этой историей не на ХФ надо, а на b17.

Или окружение сменить на время. Потому как реально, иногда душная забота близких хуже, чем полное равнодушие посторонних. А еще там могут быть другие нерешенные проблемы, которые вылазят рыданьями над едой. Просто реально похоже, что ребенок бесоебит за столом, потому что в чем-то другом происходит конкретный пиздец (Это не ваш случай, но читала, как ребенок адово бесоебил в няшной семье, все не понимали, что за свиноебство без повода, а потом выяснилось, что её дядюшка регулярно ребенка насиловал).
У нее в школе все нормально, друзья есть, не травят? Во дворе? В каких-то других областях, не связаных с едой?

#2299 2018-06-14 11:14:23

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон согласен, что девочке не помешают таблетки и терапия, но их ей и так дают, а ебанизм не проходит.

Найдите врача, привыкшего работать именно с рпп, и вам как раз надо перестать вокруг неё плясать, потому что судя по всему это только активизирует её эгоизм. Пляски тут в любом случае не помогут.
Анон с рпп

авотуминя

#2300 2018-06-14 11:18:58

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон с племянницей, где родители ебанашки, почему они сами ей не готовят? как вы докатились до жизни табором? Вы цыгане?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума