Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2018-05-02 21:36:54

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Конечно. Не может быть все хорошо в чужой семье, чьи порядки не годятся для анона. Вангуй получше.

Ну если человек пришел приосаниваться своей гениальной готовкой на холиварку, ну да, считаю что все не очень там :evil:

#202 2018-05-02 21:37:29

Анон

Re: Дележа еды тред

Почему именно в кафе, а не приготовить себе самому другую еду?


Потому что никто не хочет становиться к плите после школы-курсов-тренировок, м?

То есть выбор жрать котлету, приготовить себе самому или идти в кафе все же есть, или там топчется над паровой котлетой Срака с идефикс "одна хозяйка на кухне", которая шлет ребенка в рЭсторан если тот не желает её котлеты?

Судя по сладострастному обсуждению кухонных порядков того анона,  Срак тут много, но это не тот анон.

#203 2018-05-02 21:37:38

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Другой анон может фантазировать сколько угодно, но хотелось бы послушать именно того, кто ляпнул, что "удобнее, когда готовит один"

В применении к конкретно его семье. Тебе всегда так надо разжёвывать или имхо писать в каждом посту, сам не сообразишь?

Да плевать на другого анона.
Хотелось бы послушать именно того, кто ляпнул, что "удобнее, когда готовит один"

Выше написано, ёпта.

#204 2018-05-02 21:37:40

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но он так сразу и сказал, что это у него в семье. Как иначе это можно было прочитать? Ты реально какой-то странный.

Неправда.
Он сказал "у анона", а оказалось, что все решает эконом.

Ты такой ушибленный, анонче. Слово коллегиальность и обсуждение тебе ни о чем не говорят? Поэтому ты бякаешься о чужое меню на неделю?

Да щас. Начались виляния.

#205 2018-05-02 21:38:27

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Конечно. Не может быть все хорошо в чужой семье, чьи порядки не годятся для анона. Вангуй получше.

Ну если человек пришел приосаниваться своей гениальной готовкой на холиварку, ну да, считаю что все не очень там :evil:

А где там приосанивание? В чем? в том, что тот анон не хочет тратить жизнь на приготовление каждому члену семьи персонального завтракоужина?

#206 2018-05-02 21:39:22

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Конечно. Не может быть все хорошо в чужой семье, чьи порядки не годятся для анона. Вангуй получше.

Ну если человек пришел приосаниваться своей гениальной готовкой на холиварку, ну да, считаю что все не очень там :evil:

Ты сейчас проецируешь. Анон просто подался своей системой, работающей, а тут уже вычитали черти что и наванговали. Вам бы курсы читать, как раздуть из мухи слона.

#207 2018-05-02 21:40:23

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Конечно. Не может быть все хорошо в чужой семье, чьи порядки не годятся для анона. Вангуй получше.

Ну если человек пришел приосаниваться своей гениальной готовкой на холиварку, ну да, считаю что все не очень там :evil:

А где там приосанивание? В чем? в том, что тот анон не хочет тратить жизнь на приготовление каждому члену семьи персонального завтракоужина?

Он не учитывает индивидуальные пожелания всей семьи. Как он так может, плохой, плохой.

#208 2018-05-02 21:40:41

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем тогда подписываться "другой анон"?

Чтобы не приписывали чужие слова. То есть мнение ты свое высказываешь, но задавать вопросы по ситуации именно тебе не нужно, она не твоя.
(тоже другой анон, лол)

Так вот я и пояснил, что примеры других анонов мне не интересны, как бы они кому-то не казались похожими. :dontknow:

#209 2018-05-02 21:41:01

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А где там приосанивание? В чем? в том, что тот анон не хочет тратить жизнь на приго

Приосанивания там прямым текстом, что анон хорошо и вкусно готовит и всем нравится и единственный аргумент, что родня в ресторан не бежит. Хотя может там дети и ходят просто маме не говорят

#210 2018-05-02 21:42:00

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну если человек пришел приосаниваться своей гениальной готовкой на холиварку, ну да, считаю что все не очень там :evil:

А где там приосанивание? В чем? в том, что тот анон не хочет тратить жизнь на приготовление каждому члену семьи персонального завтракоужина?

Он не учитывает индивидуальные пожелания всей семьи. Как он так может, плохой, плохой.

Его надо наказать Отлучением от плиты!

#211 2018-05-02 21:42:08

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда тогда взялись "А недовольные могут идти питаться в ресторацию"?

Вот я согласен, к тому бы анону никто не пристал, ну мало ли какие порядки в семье, но весь его тон и апломб просто орут, что там не все так гладко как он рассказывает

Фиговая ты Ванга, бггг.

:vanga: , что про ресторацию было написано в смысле, что анон-Пегги Хилл (а  кто это, кстати?) не будет визжать от досады, если кто-то откажется от еды , приготовленной ею.

Будет-будет, там было еще про "его (анона) пригласит тоже" :trollface:

#212 2018-05-02 21:43:44

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А где там приосанивание? В чем? в том, что тот анон не хочет тратить жизнь на приго

Приосанивания там прямым текстом, что анон хорошо и вкусно готовит и всем нравится и единственный аргумент, что родня в ресторан не бежит. Хотя может там дети и ходят просто маме не говорят


ненене Два ужина в день уже обнаружили бы по  привесу их тренеры:)


Вот мерзавец анон- посмел написать , что хорошо готовит. Это ж такая сакральная штука!

#213 2018-05-02 21:44:16

Анон

Re: Дележа еды тред

Приосанивания там прямым текстом, что анон хорошо и вкусно готовит и всем нравится и единственный аргумент, что родня в ресторан не бежит. Хотя может там дети и ходят просто маме не говорят

Мама моя готовила так себе, но я бы лучше себе язык откусил, чем ей об этом сказал. Я как-то тоже не мастер-кулинар, чтоб сделать лучше. Да и это, помимо прочего, неуважение к чужому труду.

Отредактировано (2018-05-02 21:45:04)

#214 2018-05-02 21:45:09

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Вот я согласен, к тому бы анону никто не пристал, ну мало ли какие порядки в семье, но весь его тон и апломб просто орут, что там не все так гладко как он рассказывает

Фиговая ты Ванга, бггг.

:vanga: , что про ресторацию было написано в смысле, что анон-Пегги Хилл (а  кто это, кстати?) не будет визжать от досады, если кто-то откажется от еды , приготовленной ею.

Будет-будет, там было еще про "его (анона) пригласит тоже" :trollface:


Действительно, какой же идиот пригласит мать в кафе на ужин, о чем это я. Это за гранью возможного.

#215 2018-05-02 21:45:33

Анон

Re: Дележа еды тред

Мама моя готовила так себе, но я бы лучше себе язык откусил, чем ей об этом сказал. Это, помимо прочего, неуважение к чужому труду.

Помоги маме, готовь сам. Моя была готова вручить поварешку хоть коту.

Отредактировано (2018-05-02 21:45:58)

#216 2018-05-02 21:46:56

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А в этом случае, анон, следует открытым текстом сообщить тому, кто готовит, что ты его готовкой недоволен и будешь теперь питаться отдельно, а затем просто самому на свои деньги покупать те продукты, которые ты хочешь, и готовить только себе, полностью учитывая свои вкусы, аппетиты и пожелания. Сытно, вкусно и не впритык.

А в таком случае, анон, ждет шитшторм и прочие радости жизни. И не надо заводить стандартную шарманку про "живи отдельно". Я-то как раз живу, но понимаю, что валить из собственной квартиры, где у тебя доля, только потому, что бабушку до глубины оскорбляет тот факт, что кто-то смеет не хотеть питаться тем, что и как она готовит, это ну такоэ.

#217 2018-05-02 21:47:01

Анон

Re: Дележа еды тред

Помоги маме, готовь сам. Мия была готова вручить поварешку хоть коту

Я так и делал. Мою (подростковую) стряпню никто не жрал, так как приготовлено было не то, не так и вообще ты не умеешь готовить. В итоге я просто готовил сам себе то, что ел.

Отредактировано (2018-05-02 21:48:15)

#218 2018-05-02 21:47:52

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А где там приосанивание? В чем? в том, что тот анон не хочет тратить жизнь на приго

Приосанивания там прямым текстом, что анон хорошо и вкусно готовит и всем нравится и единственный аргумент, что родня в ресторан не бежит. Хотя может там дети и ходят просто маме не говорят


ненене Два ужина в день уже обнаружили бы по  привесу их тренеры:)


Вот мерзавец анон- посмел написать , что хорошо готовит. Это ж такая сакральная штука!

Шкварчишь, как сальцо на сковородочке.
Откуда тогда королевские замашки "пусть питаются в ресторанах", если анон хорошо готовит? :trollface:

#219 2018-05-02 21:49:04

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Приосанивания там прямым текстом, что анон хорошо и вкусно готовит и всем нравится и единственный аргумент, что родня в ресторан не бежит. Хотя может там дети и ходят просто маме не говорят

Мама моя готовила так себе, но я бы лучше себе язык откусил, чем ей об этом сказал. Я как-то тоже не мастер-кулинар, чтоб сделать лучше. Да и это, помимо прочего, неуважение к чужому труду.

Ох, твоей мамой пахнуло только так.

#220 2018-05-02 21:49:18

Анон

Re: Дележа еды тред

Помоги маме, готовь сам. Мия была готова вручить поварешку хоть коту

Я так и делал. Мою (подростковую) стряпню никто не жрал. В итоге я просто готовил сам себе то, что ел.

Ну потому что ты хреново готовил, видимо. Но готовка это не настолько сложно, чтобы уж совсем не осилить. Опыт и кулинарные книги.

#221 2018-05-02 21:50:26

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Фиговая ты Ванга, бггг.

:vanga: , что про ресторацию было написано в смысле, что анон-Пегги Хилл (а  кто это, кстати?) не будет визжать от досады, если кто-то откажется от еды , приготовленной ею.

Будет-будет, там было еще про "его (анона) пригласит тоже" :trollface:


Действительно, какой же идиот пригласит мать в кафе на ужин, о чем это я. Это за гранью возможного.

Видимо тот, который начнет зарабатывать деньги, пригласит маму в кафе, чтобы она поняла, как надо готовить.

#222 2018-05-02 21:51:06

Анон

Re: Дележа еды тред

А в таком случае, анон, ждет шитшторм и прочие радости жизни. И не надо заводить стандартную шарманку про "живи отдельно". Я-то как раз живу, но понимаю, что валить из собственной квартиры, где у тебя доля, только потому, что бабушку до глубины оскорбляет тот факт, что кто-то смеет не хотеть питаться тем, что и как она готовит, это ну такоэ.

По факту, ты, взрослый человек, до сих пор не сепарировался от своей родни. И по прежнему ешь то, что сготовят, а не рулишь своим питанием сам. Ну и ссзб.

#223 2018-05-02 21:51:54

Анон

Re: Дележа еды тред

Видимо тот, который начнет зарабатывать деньги, пригласит маму в кафе, чтобы она поняла, как надо готовить.

Так он уже может это сделать на свои карманные деньги.

#224 2018-05-02 21:52:04

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Приосанивания там прямым текстом, что анон хорошо и вкусно готовит и всем нравится и единственный аргумент, что родня в ресторан не бежит. Хотя может там дети и ходят просто маме не говорят


ненене Два ужина в день уже обнаружили бы по  привесу их тренеры:)


Вот мерзавец анон- посмел написать , что хорошо готовит. Это ж такая сакральная штука!

Шкварчишь, как сальцо на сковородочке.
Откуда тогда королевские замашки "пусть питаются в ресторанах", если анон хорошо готовит? :trollface:


Возможно, потому что тот анон не хочет, чтобы подростки оставались голодными из вежливости, если им захочется на  ужин что-то другое? Но они предпочитают ужинать дома,как я понял.

Ресторация - это скорее что-то типа Макдональдса, я думаю ну или кафешка около дома

#225 2018-05-02 21:53:16

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А в таком случае, анон, ждет шитшторм и прочие радости жизни. И не надо заводить стандартную шарманку про "живи отдельно". Я-то как раз живу, но понимаю, что валить из собственной квартиры, где у тебя доля, только потому, что бабушку до глубины оскорбляет тот факт, что кто-то смеет не хотеть питаться тем, что и как она готовит, это ну такоэ.

По факту, ты, взрослый человек, до сих пор не сепарировался от своей родни. И по прежнему ешь то, что сготовят, а не рулишь своим питанием сам. Ну и ссзб.

А мы говорим о детях, которым сбежать вообще некуда.
Только пожрать нормально у друзей, если что, при случае.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума