Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10776 2019-07-18 11:01:24

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Анон пишет:

То, что он готовит себе заранее, сжирает супруг. Объяснять и прятать бесполезно, пробовали.

Он умстенно отсталый? Что может быть непонятного в том, что это не его еда, а еда его партнера, которую он заранее приготовил себе на работу? Или у него жуткое расстройство пищевого поведения? Или он просто мудак?

Анон пишет:

Расскажите, что вы берете с собой на работу

Лично я с собой беру бананы, немного орехов и иногда сухофрукты. Не всем это подойдет, но мне норм, потому что обычно я плотно завтракаю и особо есть не хочу. Если твой родственник ест молочку, то можно брать с собой творог или йогурты, к ним еще можно фрукты или ягоды добавлять. Еще продаются банки со всякими готовыми штуками, типа рис с овощами, фасоль с грибами, лечо, можно попробовать что-то подобное. Овсянка или гречневые каши с разными вкусами, которые можно залить водой, а не варить. Хлопья с молоком. Фрукты, овощи.

Анон пишет:

Может, у вас есть какие-то лайфхаки или просто годные идеи?

Напихать супругу-обжоре хуев в панамку?

#10777 2019-07-18 11:04:54

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Анон пишет:

А если заморозить, из морозилки тоже выгребает и сжирает?

Я тоже об этом в первую очередь подумал. Предложил, посмотрим, как пойдет)) Что-то типа риса с овощами или как-то так.

Анон пишет:

Пусть выгнать попробует

На его территории живет. Хотя половина жилплощади принадлежит ей.

Анон пишет:

Супругу три годика? Что значит "бесполезно объяснять"?

Это значит, что:
1. Ой, я забыл, что это ты для себя оставила.
2. А я подумал, это мне.
3. Ну мы же семья, чо тебе, жалко что ли?
4. Мне показалось, что оно испортилось и я выбросил.
5. Я не специально отодвинул твою часть фруктов к стенке холодильника, чтобы они заморозились, это случайность.
6. *ах мне нельзя твою еду? Ну ладно, тогда я буду мстить по мелочам, чтобы ты поняла, как меня обидела*
7. Рандомно один из пп.1-6 по-новой.

Анон пишет:

Бля, на работе, по ходу, тоже трёхлетки какие-то

Что ты хочешь от женского коллектива? Обидки до небес за то, что не поделился половиной огурца, - норма.

Отредактировано (2019-07-18 11:05:34)

#10778 2019-07-18 11:07:47

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Анон пишет:

Что ты хочешь от женского коллектива?

Под одну гребёнку не греби  :facepalm:
Большинство рабочих коллективов в моей жизни были женскими, нигде с такой поеботой не сталкивался. Поэтому и охуел.

#10779 2019-07-18 11:08:40

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Анон пишет:

1. То, что он готовит себе заранее, сжирает супруг. Объяснять и прятать бесполезно, пробовали.

Добавить пургена в ланчбокс? Самой не есть, разумеется. Повторять, пока мудила не перестанет поджирать оставленное.
В мягком варианте предупредить: Коленька, золотце, если будешь жрать из моего ланчбокса, так я туда пургена насыпала, чтоб ты не жрал. Я, золотце, хочу брать еду с собой на работу, и мне дохуя обидно, что ты её сжираешь, сука такая. Вот тут на крышечке написано, читай буквочки, "Еда на работу. Не жри её, Коля!"

Если серьёзно, то это гондон какой-то, а не партнёр.

#10780 2019-07-18 11:10:19

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Анон пишет:

Или он просто мудак?

Зыс. Уже пять лет пытается объяснять словами через рот, но он не понимает. Никак не понимает. В лучшем случае весело улыбнется, в худшем - мстит по мелочам.
Вот например вчера родственник приготовил себе бутеры с запеченными овощами на сегодня. В холодильнике так же был суп, два вида рыбы, два вида каши, мясо. Так как родственника вечером не было дома, его супруг, прийдя с работы, сожрал бутеры, остальное не тронул.

Анон пишет:

Лично я с собой беру бананы, немного орехов и иногда сухофрукты.

Хорошая идея, предложу. Просто у родственника еще проблемы с желудком, ему не все можно есть, так что готовая еда из магаза не прокатит, увы.

Анон пишет:

Напихать супругу-обжоре хуев в панамку?

А потом обнаружить в стиралке белое платье в вперемешку с его цветными трусами и "Я нипадумал" :(
Проходили уже(((

#10781 2019-07-18 11:12:28

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Анон пишет:

Просто у родственника еще проблемы с желудком,

С мозгами у него проблема.

#10782 2019-07-18 11:12:43

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Если анон с родственником с супругом по серьезке сейчас, а не потролить забежал, заранее осознавая, как тут все охуеют с его объяснентй – то нахуй просто так жить.

#10783 2019-07-18 11:12:56

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Эээ... пять лет терпеть такой мудачизм? От вроде как "семьи"? Простите, это выше моего понимания.

По теме: я чаще всего с собой рис беру с овощами. Хорошо насыщает, можно сразу на несколько дней вперёд наготовить.

#10784 2019-07-18 11:13:36

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Анон пишет:

Под одну гребёнку не греби  :facepalm:
Большинство рабочих коллективов в моей жизни были женскими, нигде с такой поеботой не сталкивался.

Ну так и я не про твои женские коллективы написал, а про конкретный коллектив родственника.
Разумеется, везде по-разному.

Анон пишет:

Добавить пургена в ланчбокс? Самой не есть, разумеется. Повторять, пока мудила не перестанет поджирать оставленное.

Не поверишь, но мудила любит посрать! Он в рот все тащит, срет постоянно и ему норм. Он в деревне вырос и питался с огорода, таким на толчок присесть только в радость. Если он до сих пор воду со шланга пьет у себя на даче...

Анон пишет:

Если серьёзно, то это гондон какой-то, а не партнёр.

Да, я тоже это много раз говорил. Но бездны вскрылись спустя время после совместной жизни. Коленька расслабил булки и присел на шею. Типа родтвенник старый, куда он денется.
Ну короче я сам ловлю феспалмы каждый раз, когда мне жалуются на него.

#10785 2019-07-18 11:14:34

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Анон пишет:

С мозгами у него проблема.

Если у тебя есть свое жилье, то ты очень везучий. Есть такие города, где снимать дорого, а работы мало.

#10786 2019-07-18 11:16:21

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Анон пишет:

Если анон с родственником с супругом по серьезке сейчас, а не потролить забежал, заранее осознавая, как тут все охуеют с его объяснентй – то нахуй просто так жить.

Нет, я серьезно и сам хуею с того, что мне иногда рассказывают. Родственнику уже довольно прилично лет, уходить и снимать не позволяют финансы. Продавать свою часть жилплощади не позволяет совесть - мудак там вырос, жалко его (для меня это вообще нонсенс).

#10787 2019-07-18 11:16:53

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Анон пишет:

Ну так и я не про твои женские коллективы написал, а про конкретный коллектив родственника.

Анон пишет:

Что ты хочешь от женского коллектива?

Нафига тогда спрашивать, чего я хочу?
От вашего конкретного я ничего не хочу, ясен пень.

#10788 2019-07-18 11:17:45

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Анон пишет:

Нафига тогда спрашивать, чего я хочу?
От вашего конкретного я ничего не хочу, ясен пень.

Анончик, это был риторический вопрос.

#10789 2019-07-18 11:18:31

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Анон пишет:

Анончик, это был риторический вопрос.

И поэтому он звучал как обобщение. Типа, ну везде же так, чему ты удивляешься?

#10790 2019-07-18 11:19:05

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Анон пишет:

И поэтому он звучал как обобщение. Типа, ну везде же так, чему ты удивляешься?

Как скажешь.

#10791 2019-07-18 11:21:14

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Анон пишет:

По теме: я чаще всего с собой рис беру с овощами. Хорошо насыщает, можно сразу на несколько дней вперёд наготовить.

А ты порционно его замораживаешь, или он в кастрюле просто стоит?
Я прост не знаю, нормально ли уже готовую еду замораживать? Я так-то предложил разделить по порциям на пять пакетиков уже готовое и в морозилку, но не знаю, можно ли так.

#10792 2019-07-18 11:24:51

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Анон пишет:

родственник приготовил себе бутеры с запеченными овощами на сегодня. В холодильнике так же был суп, два вида рыбы, два вида каши, мясо. Так как родственника вечером не было дома, его супруг, прийдя с работы, сожрал бутеры, остальное не тронул.

Взять на работу что-то из всего выше перечисленного?
Это я безотносительно поведения Коляна.

А на работу она чем делится, когда ничего не приносит? Вот пусть этим и продолжает делиться, даже если в тот день что-то принесла :think:

#10793 2019-07-18 11:31:16

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Анон пишет:

А на работу она чем делится, когда ничего не приносит? Вот пусть этим и продолжает делиться, даже если в тот день что-то принесла

Гениально =D

День первый:
- А у меня картошечка, угощайтесь!
- А у меня салатик, угощайтесь!
- А у меня нихуя. Угощайтесь.

День второй:
- А у меня бутербродик, угощайтесь!
- А у меня пирожок, угощайтесь!
- А у меня нихуя. Ну, вы поняли.

День третий:
- А у меня огурчик, угощайтесь!
- А у меня помидорчик, угощайтесь!
- А у меня рис. Но ничего, вам, как обычно - нихуя.

#10794 2019-07-18 11:31:51

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Анон пишет:

Взять на работу что-то из всего выше перечисленного?

Каши берет, конечно. Но одними кашами питаться каждый день тоже как-то не очень.
Мясо нельзя, там с желудком траблы.

Анон пишет:

А на работу она чем делится, когда ничего не приносит?

Ничем не делится(( У родственника кроме этой работы есть еще подработка и работа по огороду (плюс работа по дому) - не всегда есть возможность приготовить что-то с собой.

#10795 2019-07-18 11:33:41

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Просто сам я из дома работаю, с такой проблемой не сталкивался и не знаю даже, что дельного посоветовать, чтобы проблему с едой решить.

#10796 2019-07-18 11:34:53

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Анон пишет:

чтобы проблему с едой решить.

Там не с едой проблема. Поэтому как решить - сложно сказать.
Наши варианты не подходят  :trollface:

#10797 2019-07-18 11:37:22

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Анон пишет:

Там не с едой проблема.

А то я сам не понимаю!
Хочу помочь, чем могу. Хоть и советом, что взять с собой пожрать.

#10798 2019-07-18 11:39:52

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Нет дешевой столовки рядом с работой? Рублей 100-150 обед.

#10799 2019-07-18 11:40:25

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Но у нас дано, что Колян сжирает все, что родственник приготовит. Это значит, что на работу родственник не приносит ничего

С другой стороны нам дано, что в холодильнике кроме бутербродов есть ещё мясо, ДВА вида рыбы, два вида каш и ещё что-то там - ну как бы есть их чего выбрать, если реально на работе жрать хочется.

Вангую-1, что если приготовить на работу банку, а рядом поставить то же самое в кастрюле, то Колян из кастрюли поест. Ну или из банки съест, но у родственника в кастрюле та же еда.
Вангую-2, что-то там про работу не так. Потому что лиьо там коллектив совместно стол на работе накрывает каждый день, либо не так уж и ждут, что ты поделишься - это не печеньки в пачке, никто нормальный со своей ложкой в твою банку порционную лезть не будет.

Без вангования не понимаю, нахер готовить бутерброды с вечера? Там же хлеб влажным станет как минимум. Да и не столько времени занимает их приготовить, чтоб утром этого не делать

Вангую-3, нам пиздят  :vanga:

#10800 2019-07-18 11:43:24

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Анон пишет:

Нет дешевой столовки рядом с работой? Рублей 100-150 обед.

Нет, к сожалению(( Есть кондитерская, но там плохая еда, я сам там пару раз ел - та еще блевотина. Заветренные типа-бургеры, салат из огурца и лука и что-то отдаленно напоминающее солянку.
Ну и обедать не на работе - отрыв от коллектива и повод для сплетен и подколов. Родственнику и дома отлично мозг вынесут, чтобы еще на работе повод давать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума