Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#10751 2019-03-24 23:28:15

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ну может найдет свою "птичку", а может, придется свыкнуться с такой несправедливостью.

Пущай ищет, главное, девка чтоб не продавилась и нашла себе нормального мужика. Ну, или бабу, если би.

#10752 2019-03-25 04:41:31

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

я бы почитал этот пост)

https://www.facebook.com/femunity.org/p … ?__tn__=-R

#10753 2019-03-25 04:47:27

Анон

Re: Дележа еды тред

История про сожранную рыбу впечатлила больше всего. И кто-то после такого защищает проглотов...

#10754 2019-03-25 22:16:10

Анон

Re: Дележа еды тред

Я просто обязан это сюда принести!

пф, очевидный троллинг  :vanga: писала женщина, чтобы поглумиться

Анон пишет:
Анон пишет:

я бы почитал этот пост)

https://www.facebook.com/femunity.org/p … ?__tn__=-R

а может и не троллинг...

Отредактировано (2019-03-25 22:18:37)

#10755 2019-03-26 08:40:33

Анон

Re: Дележа еды тред

Возмущенный парень, очевидно, глум, хотя и очень милый, прямо представляешь его себе  =D
А обычным мужчинам, по моему опыту, чаще приходится объяснять, что не можешь за один раз съесть столько же, сколько он. Зато проголодаешься быстрее. И нет, сейчас впихнуть в себя столько еды, чтобы в следующий раз захотеть только завтра, не получается.
Хотя... Вспоминаю бывшего мужа - таки да, искренне возмущаться, что самое вкусное оставили не ему, он мог.

#10756 2019-03-26 10:51:46

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сорри за оффтоп, условно-аутентичный рамен знаю в ДС-2 возле Адмиралтейской. Сука дорогой, но примерно как в Японии. Ярумен зовётся.

А почти вся условно аутентичная или полностью пиздец дорогая. Хотя я слыхал, что какие-то китайцы планируют открыть азиатскую лапшичную, где все хотят пилить и корейский, и китайский, и японский, и вьетнамский. Но из моих сибирских пердей точную инфу сложно отслеживать

Фудкорт в Roomer на Автозаводской, оч неплохой рамен в одном из уголков.

#10757 2019-03-26 10:59:30

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Фудкорт в Roomer на Автозаводской, оч неплохой рамен в одном из уголков.

анон, а где искать? я как раз рядом работаю )))

#10758 2019-03-26 12:32:24

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Фудкорт в Roomer на Автозаводской, оч неплохой рамен в одном из уголков.

анон, а где искать? я как раз рядом работаю )))

Там вроде одна такая стойка, знаешь вообще, где в Румере они? Дальний конец здания от метро, там отдельный закуток для этой улочки с едой. Вот кау заходишь, там типа две улочки, прямо и чуть направо параллельная. На правой, рядом со стойкой со всем куриным, будет китайско-японская такая палатка, в ней пара видов рамена.
Чот забыл сказать, что ДС-1, сорян. Ярумен покруче, но в аутентичности  не сказал бы чтоб идеален.
Еще в ДС-1 есть Нагоя на Бауманской, но там блюда с рисом больше.

Отредактировано (2019-03-26 12:33:46)

#10759 2019-03-26 12:32:48

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Фудкорт в Roomer на Автозаводской, оч неплохой рамен в одном из уголков.

анон, а где искать? я как раз рядом работаю )))

Там вроде одна такая стойка, знаешь вообще, где в Румере они? Дальний конец здания от метро, там отдельный закуток для этой улочки с едой. Вот кау заходишь, там типа две улочки, прямо и чуть направо параллельная. На правой, рядом со стойкой со всем куриным, будет китайско-японская такая палатка, в ней пара видов рамена.

спасибо ) попробую поискать ))

#10760 2019-03-26 15:04:09

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Пущай ищет, главное, девка чтоб не продавилась и нашла себе нормального мужика. Ну, или бабу, если би.

А парень в конце к другу ушел. =D Вот и пусть будут счастливы.

#10761 2019-04-03 21:58:36

Анон

Re: Дележа еды тред

Вот же сука блядская этот редактор из Максима! Как по нотам, сразу задний ход и "япашутил жеж", блин, прямо как классический арбузер из психологических книжек. Бедные его девки. Желаю чтобы от этого говнюка не размножались и быстренько сваливали, обожрав как следует.

#10762 2019-04-20 15:52:10

Анон

Re: Дележа еды тред

Бывают же, блин, необучаемые люди.
Анон как-то писал тут про зажираку с работы, выпивающее чужое молоко за вредность. Зажираке начальство сделало втык и он долго дулся.
А в этом месяце вдруг решил, что все про это забыли и никто не заметит. Заметили. Теперь каждый пакет подписан, но этот дебил, выдув свой, всё равно взял чужой. А что, нельзя что ли. Снова получил пизды, снова обиделся.
И ведь блин, молоко-то так себе по качеству и не всем нужно. Ну спроси ты словами через рот, можно ли забрать. Возьми вчерашнее, которое предыдущая смена не забрала. Так делают все, никому особо не жалко. Но вот этому нужно свежее и тайком.
По сути, это молоко - тоже "зарплата", компенсация за вредность. Но работу за других зажирака выполнять почему-то не спешит. Человек с двумя вышками и хорошей зарплатой обворовывает санитарок, финский стыд. Надо предложить в следующий раз деньгами стребовать, если не дойдёт.

#10763 2019-04-20 15:58:38

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

По сути, это молоко - тоже "зарплата", компенсация за вредность. Но работу за других зажирака выполнять почему-то не спешит. Человек с двумя вышками и хорошей зарплатой обворовывает санитарок, финский стыд. Надо предложить в следующий раз деньгами стребовать, если не дойдёт.

Требуйте, анончик. Пизды ему, пока не додрессируется окончательно.

#10764 2019-04-20 16:25:58

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Возьми вчерашнее, которое предыдущая смена не забрала.

Анон, а как у вас это организовано? У нас (на заводе) дают талоны, которые потом обмениваются на молоко в молокопункте.

#10765 2019-04-20 16:35:36

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Анон, а как у вас это организовано?

У нас просто приносят в отделение и кладут в холодильник для персонала, откуда уже каждый берёт сам. Никакого контроля и нет, по сути, хочешь - бери, хочешь - другим оставь. Желающие на вчерашнее молоко найдутся - кто за смену допьёт, кто на выпечку/творог/для животных забирает, так что не залёживается.

#10766 2019-04-20 16:36:27

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон, а что у вас за профиль? Я думала молоко уже везде отменили.

#10767 2019-04-20 16:38:13

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Я думала молоко уже везде отменили.

Другой анон, но на металлургических заводах выдают до сих пор.

#10768 2019-04-20 17:00:31

Анон

Re: Дележа еды тред

Не, там анон про мед. учреждение пишет. У анона немного знакомых медиков, последний раз про выдачу молока анон в одной больнице слышал, лет 5 назад, в рентгене. Потом больше нигде не встречал, говорят везде вредность врачам посокращали, а молоко и того раньше отменили. Вот и интересно, какому профилю не только вредность, но и молоко оставили.

#10769 2019-04-20 17:08:03

Анон

Re: Дележа еды тред

В тубдиспансере, может?

#10770 2019-04-20 18:24:48

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Анон, а что у вас за профиль? Я думала молоко уже везде отменили.

Инсультная реанимация. Вредность тоже пытаются вечно уменьшить, но молоко есть пока.

#10771 2019-04-20 18:35:42

Анон

Re: Дележа еды тред

У маман наоборот вредные выплаты сохранили, а молоко убрали.

#10772 2019-04-20 19:22:34

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Вот и интересно, какому профилю не только вредность, но и молоко оставили.

Психиатрия. Хоть купайся в этом молоке.

#10773 2019-07-18 10:36:40

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Анончики, я не нашел тред про еду на работе, так что сюда напишу.
Расскажите, что вы берете с собой на работу, какая у вас вообще логистика на этот счет? У знакомого анону родственника с этим тотальная беда:
1. То, что он готовит себе заранее, сжирает супруг. Объяснять и прятать бесполезно, пробовали.
2. Готовить прямо перед работой не вариант - времени в обрез.
3. Нужна такая еда, чтобы не жалко было делиться на работе. Так как там традиция делиться всем принесенным, то не очень хочется нести бутеры с лососем, чтобы обменять их на макароны.
Хочется что-то без изысков, не вредное для желудка (питаться одними бутерами так себе идея) и такое, чтобы по-быстрому, но мне ничего не идет в голову. Гуглинг выдает только ланч-боксы и лайфхаки по их наполнению (но см. п.1 и 3).
Может, у вас есть какие-то лайфхаки или просто годные идеи?

#10774 2019-07-18 10:44:57

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Анон пишет:

1. То, что он готовит себе заранее, сжирает супруг. Объяснять и прятать бесполезно, пробовали.
2. Готовить прямо перед работой не вариант - времени в обрез.

А если заморозить, из морозилки тоже выгребает и сжирает?
Если нет, я бы сказал, готовить заранее, порционно замораживать, перед работой размораживать порцию и в ланчбокс.

#10775 2019-07-18 10:46:55

Анон

Re: Дележа еды тред

Это сообщение перенесено из темы "Работотред". Джесс


Анон пишет:

Объяснять и прятать бесполезно, пробовали.

Пусть выгнать попробует :heh:
Супругу три годика? Что значит "бесполезно объяснять"?

Более по теме: беру кашу/макароны/картошку. На вечер - бутерброды или пирожки какие-нибудь. Если влом готовить - могу роллы или пиццу купить.

Анон пишет:

Нужна такая еда, чтобы не жалко было делиться на работе. Так как там традиция делиться всем принесенным

Бля, на работе, по ходу, тоже трёхлетки какие-то  :affraid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума