Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9526 2019-01-17 18:38:50

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А что легкоосуществимого в том, что кто-то может жрать только тогда, когда муж не видит?

"Только"то откуда взялось? Она вкусняшки ест без мужа, но она же не ими одними питается.

#9527 2019-01-17 18:40:40

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не важно насколько сложно ей всё это делать, важно, что цель именно сделать это втайне

И? И что такого ужасного в этой цели-то, если она легкоосуществима? Твои страдашки?

А что легкоосуществимого в том, что кто-то может жрать только тогда, когда муж не видит?

Они оба работают, к тому же, она домой раньше приходит (если вообще работает не из дома). Муж ее не видит целый рабочий день. Охуеть, сложность - съесть обед, пока муж на работе.

#9528 2019-01-17 18:40:59

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

"Только"то откуда взялось?

Оттуда же, откуда до этого бралось то, что муж обязательно сожрёт все вкусняшки сам, если она от него не скроет факт их наличия. Да, тут это уже ванговали.

#9529 2019-01-17 18:41:02

Анон

Re: Дележа еды тред

Она вкусняшки ест без мужа, но она же не ими одними питается.

Ой, как замечательно. Сначала жру свое, а потом жрем общее.

#9530 2019-01-17 18:43:13

Анон

Re: Дележа еды тред

Она вкусняшки ест без мужа, но она же не ими одними питается.

Ой, как замечательно. Сначала жру свое, а потом жрем общее.

Сначала едим завтрак вместе, потом обедаем каждый на своей работе, потом ужинаем отдельно по мере возвращения домой. Утром жрем общее, в остальное время каждый свое. И никаких сложностей, ага.

#9531 2019-01-17 18:43:55

Анон

Re: Дележа еды тред

Муж ее не видит целый рабочий день. Охуеть, сложность - съесть обед, пока муж на работе.

Ой, ну не надо.
Нахрена вообще тогда писать пост и указывать по какой причине она покупает и жрет тайком?
Сёмги ей так постоянно хочется, именно когда мужа нет, а вы всё выдумываете. :lol:

#9532 2019-01-17 18:44:03

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ой, как замечательно. Сначала жру свое, а потом жрем общее.

На общее она тоже скидывалась. Просто из этого общего она ест меньше, чем муж.

#9533 2019-01-17 18:44:15

Анон

Re: Дележа еды тред

Она вкусняшки ест без мужа, но она же не ими одними питается.

Ой, как замечательно. Сначала жру свое, а потом жрем общее.

Так свою селедку он тоже жрет один, в чем проблема?

#9534 2019-01-17 18:44:45

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Она вкусняшки ест без мужа, но она же не ими одними питается.

Ой, как замечательно. Сначала жру свое, а потом жрем общее.

Сначала едим завтрак вместе, потом обедаем каждый на своей работе, потом ужинаем отдельно по мере возвращения домой. Утром жрем общее, в остальное время каждый свое. И никаких сложностей, ага.

Но в посте нет такого? Откуда ты это взял?

#9535 2019-01-17 18:45:48

Анон

Re: Дележа еды тред

Муж ее не видит целый рабочий день. Охуеть, сложность - съесть обед, пока муж на работе.

Ой, ну не надо.
Нахрена вообще тогда писать пост и указывать по какой причине она покупает и жрет тайком?

Поделиться захотелось. О своей жизни рассказать. Причина написания 90% постов о жизни в интернете. Ей одной нельзя, да?

#9536 2019-01-17 18:46:02

Анон

Re: Дележа еды тред

Вообще богатая тема... а если муж вдвое габаритнее и занимает на треть места на семейной кровати больше - это ж он на 30% больше постельного белья использует, и порошка на стирку его части больше уходит... Поделить! да и мыла на площадь мужа уходит втрое... однозначно поделить! А если он больше жрет, он же и срет наверное тоже больше? Поделить туалетную бумагу и воду в бачке справедливо - это дело чести!

#9537 2019-01-17 18:46:13

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Но в посте нет такого? Откуда ты это взял?

В посте нет и про то, что жена ест одну семгу, закусывая черешней.

#9538 2019-01-17 18:46:36

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Она вкусняшки ест без мужа, но она же не ими одними питается.

Ой, как замечательно. Сначала жру свое, а потом жрем общее.

Так свою селедку он тоже жрет один, в чем проблема?

Так а чем же тогда она еще питается? Не одними же вкусняшками?

#9539 2019-01-17 18:47:16

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ой, как замечательно. Сначала жру свое, а потом жрем общее.

Сначала едим завтрак вместе, потом обедаем каждый на своей работе, потом ужинаем отдельно по мере возвращения домой. Утром жрем общее, в остальное время каждый свое. И никаких сложностей, ага.

Но в посте нет такого? Откуда ты это взял?

Чего нет, того что они завтракают, обедают и ужинают? Про завтрак нет, да. Про остальное есть. Завтракать тоже могут отдельно, если режим работы разный, ничего страшного все еще не вижу.

#9540 2019-01-17 18:48:28

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но в посте нет такого? Откуда ты это взял?

В посте нет и про то, что жена ест одну семгу, закусывая черешней.

Вот поэтому напоминаю пост анона.

Вот она пришла раньше, сожрала в тихую купленную семгу, мужу ничего не сказала.
Приходит домой муж, садятся обедать. Ой Васенька, я не буду селедочку, это я всё тебе, всё тебе. И кашку тоже тебе. Я вообще ужинать не буду, я на диете. Только вот не помогает ничего.
Так, что ли?

#9541 2019-01-17 18:49:02

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ой, как замечательно. Сначала жру свое, а потом жрем общее.

Так свою селедку он тоже жрет один, в чем проблема?

Так а чем же тогда она еще питается? Не одними же вкусняшками?

В смысле? Ужинает она вкусняшкой - семгой.  А он селедкой. Ее вкусняшки это не дополнение к его еде, это отдельная еда на те же деньги.

#9542 2019-01-17 18:51:53

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, как замечательно. Сначала жру свое, а потом жрем общее.

На общее она тоже скидывалась. Просто из этого общего она ест меньше, чем муж.

Она уже сожрала свое, на что скидывалась.
Аноны, вы не переобувайтесь.
Или мужик реально жрет в три раза больше и поэтому она свою меньшую вкусную долю жрет тайком.
Или тогда пизда окончательно охуела, если на общий бюджет жрет тайком вкусняшки, а потом еще обжирает свою половину.
А если она вкусняшки покупает на свои, а не на общий - то смысл тогда в секретах?

#9543 2019-01-17 18:54:19

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, как замечательно. Сначала жру свое, а потом жрем общее.

На общее она тоже скидывалась. Просто из этого общего она ест меньше, чем муж.

Она уже сожрала свое, на что скидывалась.
Аноны, вы не переобувайтесь.
Или мужик реально жрет в три раза больше и поэтому она свою меньшую вкусную долю жрет тайком.
Или тогда пизда окончательно охуела, если на общий бюджет жрет тайком вкусняшки, а потом еще обжирает свою половину.
А если она вкусняшки покупает на свои, а не на общий - то смысл тогда в секретах?

А ты читай глазами, тогда и переобувания мерещится не будут. Она наедается своей семгой,  а селедку покупает ему. а не им обоим.

Отредактировано (2019-01-17 18:54:44)

#9544 2019-01-17 18:54:46

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Она уже сожрала свое, на что скидывалась.

Там нигде не написано, что она все время ест вкусняшки. Просто ей нужна куда меньшая порция вкусняшек, чем ее мужу. Ей хватает одного стейка, а мужу надо три. Четыре стейка бюджет не тянет, получается один плюс селедка.

#9545 2019-01-17 18:55:39

Анон

Re: Дележа еды тред

Для тупых, еще раз.

Анон пишет:

А если она вкусняшки покупает на свои, а не на общий - то смысл тогда в секретах?

#9546 2019-01-17 18:56:12

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но в посте нет такого? Откуда ты это взял?

В посте нет и про то, что жена ест одну семгу, закусывая черешней.

Вот поэтому напоминаю пост анона.

Вот она пришла раньше, сожрала в тихую купленную семгу, мужу ничего не сказала.
Приходит домой муж, садятся обедать. Ой Васенька, я не буду селедочку, это я всё тебе, всё тебе. И кашку тоже тебе. Я вообще ужинать не буду, я на диете. Только вот не помогает ничего.
Так, что ли?

На этот пост анона уже несколько человек ответили. Что тебе осталось неясным?

#9547 2019-01-17 18:56:19

Анон

Re: Дележа еды тред

Да чтобы скандалов не было, а че ты жрешь семгу, а почему я ее не ем.

#9548 2019-01-17 18:57:38

Анон

Re: Дележа еды тред

Для тупых, еще раз.

Анон пишет:

А если она вкусняшки покупает на свои, а не на общий - то смысл тогда в секретах?

И на это уже отвечали.

#9549 2019-01-17 18:58:49

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Просто ей нужна куда меньшая порция вкусняшек, чем ее мужу. Ей хватает одного стейка, а мужу надо три.

Надо три, чтобы наестся. Но мне никто так и не ответил, почему нельзя купить каждому по одному стейку, а оставшийся голод пусть утоляет картошкой/макаронами. Если муж выскажет недовольство сложившейся ситуацией, договориться о том, что ему будет покупаться еда в большем количестве, но другая.
Вопрос, кто там у них готовит и покупает еду, почему именно так и справедливо ли, давайте пока за скобками оставим.

Отредактировано (2019-01-17 18:59:32)

#9550 2019-01-17 18:59:26

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Да чтобы скандалов не было, а че ты жрешь семгу, а почему я ее не ем.

Тогда вопрос второй - зачем вообще жить с человеком, с которым невозможно договориться об элементарных вещах?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума