Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9501 2019-01-17 17:44:52

Анон

Re: Дележа еды тред

Хз аноны. Вот для примера, едим что-то с мужем, порции равные изначально, но я не всё съела и  уже наелась, а ему маловато. Отдаю ему оставшееся, а что мне с этим делать? Зажать на потом? Съесть, лишь бы поровну (заодно разжиреть с таким подходом почём зря, а он пусть голодный ходит?). Если люди любят друг друга жрачки не жалеют обычно, херня у этих двоих какая-то.

Моя любимая манипуляшка.  "Если любишь, то и тапочки в зубах понесешь, и самое вкусное отдашь, и кормить за свой счет будешь, и квартирку отпишешь, а иначе не любовь это!".  Сколько дурочек на это ведется.

#9502 2019-01-17 17:47:37

Анон

Re: Дележа еды тред

Обоюдным должно быть, разумеется, без манипуляций.

#9503 2019-01-17 17:48:39

Анон

Re: Дележа еды тред

Моя любимая манипуляшка.  "Если любишь, то и тапочки в зубах понесешь, и самое вкусное отдашь, и кормить за свой счет будешь, и квартирку отпишешь, а иначе не любовь это!".  Сколько дурочек на это ведется.

Вот да. А чуть поток любви ништяков в одну сторону уменьшится, сразу начинается - ты меня не любишь, ты обо мне не заботишься, ты меркантильная, а ведь мы семья! В терминальных случаях там вообще гражданский брак.

#9504 2019-01-17 17:48:47

Анон

Re: Дележа еды тред

Моя любимая манипуляшка.

Какие откровения пошли. :trollface:

#9505 2019-01-17 18:07:05

Анон

Re: Дележа еды тред

Да если бы не втихаря все это - вопросов нет. В собственном доме играть в партизанен - в чем кайф-то?

#9506 2019-01-17 18:12:11

Анон

Re: Дележа еды тред

Да если бы не втихаря все это - вопросов нет. В собственном доме играть в партизанен - в чем кайф-то?

А в чем трабла, если речь "пока нету дома"? Вот в ванной шпроты жрать, как муж из другой темы на вуменсру действительно вряд ли удобно  :lol:
А так... Пришла с работы раньше, поела, а уж семги или селедки - какая разница? Ни то, ни другое муж не увидит. А обязательно должен со свечкой стоять что ли? А то заворот кишок случится?

Отредактировано (2019-01-17 18:15:10)

#9507 2019-01-17 18:13:49

Анон

Re: Дележа еды тред

Да если бы не втихаря все это - вопросов нет. В собственном доме играть в партизанен - в чем кайф-то?

А если бы она не покупала семгу, а вместо этого съедала до прихода мужа половину селедки - тоже были бы вопросы, почему жрет селедку втихаря?

#9508 2019-01-17 18:15:12

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне об этом её подруга во время секса рассказала

Самый шик  :lol:

На подруге-то хоть женился, или она зря старалась? Полквартиры на дороге не валяются!  :evil:

#9509 2019-01-17 18:20:17

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А в чем трабла, если речь "пока нету дома"?

Потому что в стори явно оговаривается, что "покупается тайно".  :dontknow:

#9510 2019-01-17 18:21:45

Анон

Re: Дележа еды тред

Да если бы не втихаря все это - вопросов нет. В собственном доме играть в партизанен - в чем кайф-то?

А в чем партизанство? Непременно надо докладывать мужу, что в обед на работе черешню ела, иначе нисимья?

#9511 2019-01-17 18:23:11

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Потому что в стори явно оговаривается, что "покупается тайно".

Э... И что? Каким образом "покупается тайно" непременно влечет проблемы? Она выходит исключительно под покровом ночи, наведя грим, чтоб не узнали, прется на конспиративную квартиру, там расплачивается секретной карточкой или что?  :lol: Она это "тайно" может походя с работы по пути купить, и всей тайны в этой покупке будет = "приготовила и съела до прихода мужа". Точно так же могла и не тайную селедку сготовить и съесть, вот уж проблем-то... А уж если "тайна" и готовки не требует, как шоколад и что там она упоминала...

Отредактировано (2019-01-17 18:25:41)

#9512 2019-01-17 18:26:03

Анон

Re: Дележа еды тред

тоже были бы вопросы, почему жрет селедку втихаря?

Да, вопрос не в семге. Вопрос в "втихаря".

А в чем трабла

Ну я например зависаю, когда вижу формулировку "я могу есть вкусняшку, только когда мужа нет. А когда он дома, то не могу есть, даже если очень хочу в этот момент"

#9513 2019-01-17 18:26:46

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Да, вопрос не в семге. Вопрос в "втихаря".

Для тебя. Ну не жри втихаря, осспаде  :lol:

#9514 2019-01-17 18:28:04

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Да если бы не втихаря все это - вопросов нет. В собственном доме играть в партизанен - в чем кайф-то?

А в чем партизанство? Непременно надо докладывать мужу, что в обед на работе черешню ела, иначе нисимья?

Партизанство в слове "тайком".
И тут еще кто-то жаловался на уо, которые не понимают, что 3 больше 1. :troll:

#9515 2019-01-17 18:29:03

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что в стори явно оговаривается, что "покупается тайно".

Э... И что? Каким образом "покупается тайно" непременно влечет проблемы? Она выходит исключительно под покровом ночи, наведя грим, чтоб не узнали, прется на конспиративную квартиру, там расплачивается секретной карточкой или что?  :lol: Она это "тайно" может походя с работы по пути купить, и всей тайны в этой покупке будет = "приготовила и съела до прихода мужа". Точно так же могла и не тайную селедку сготовить и съесть, вот уж проблем-то... А уж если "тайна" и готовки не требует, как шоколад и что там она упоминала...

:blabla: Ну вот к чему это?

#9516 2019-01-17 18:29:35

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что в стори явно оговаривается, что "покупается тайно".

Э... И что? Каким образом "покупается тайно" непременно влечет проблемы? Она выходит исключительно под покровом ночи, наведя грим, чтоб не узнали, прется на конспиративную квартиру, там расплачивается секретной карточкой или что?  :lol: Она это "тайно" может походя с работы по пути купить, и всей тайны в этой покупке будет = "приготовила и съела до прихода мужа". Точно так же могла и не тайную селедку сготовить и съесть, вот уж проблем-то... А уж если "тайна" и готовки не требует, как шоколад и что там она упоминала...

Ты тупой или прикидываешься? Не важно насколько сложно ей всё это делать, важно, что цель именно сделать это втайне, она сама же об этом написала.

#9517 2019-01-17 18:30:21

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, вопрос не в семге. Вопрос в "втихаря".

Для тебя. Ну не жри втихаря, осспаде  :lol:

У тебя такая память рыбки, что ты не помнишь моего вопроса? :lol:

#9518 2019-01-17 18:30:27

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ну вот к чему это?

А он считает, что раз ей не сложно "партизанить", то она себя и не притесняет и мы зря приводим этот довод.

#9519 2019-01-17 18:30:59

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ну вот к чему это?

К тому,что покупка для себя еды вообще-то не влечет каких-то супер-пупер неудобств, ни практических, ни моральных. Ну если только ты не ебанашка, которую бомбит от самого слова "втихаря"  :trollface:

#9520 2019-01-17 18:31:50

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот к чему это?

А он считает, что раз ей не сложно "партизанить", то она себя и не притесняет и мы зря приводим этот довод.

Блин, даже в голову не приходило. Спасибо за пояснение. ;D

#9521 2019-01-17 18:32:25

Анон

Re: Дележа еды тред

А он считает, что раз ей не сложно "партизанить", то она себя и не притесняет и мы зря приводим этот довод.

А что, нет? Ой, а почему? Потому что у какого-то анона от факта пукан порвался? "Какжитагможнарасрас!!11"
Так это анон себя притесняет  ;D

Отредактировано (2019-01-17 18:32:40)

#9522 2019-01-17 18:33:55

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Не важно насколько сложно ей всё это делать, важно, что цель именно сделать это втайне

И? И что такого ужасного в этой цели-то, если она легкоосуществима? Твои страдашки?

Отредактировано (2019-01-17 18:34:11)

#9523 2019-01-17 18:36:35

Анон

Re: Дележа еды тред

Ой, трололо  :facepalm: Это у тебя что-то порвалось, я смотрю. А страдашки у самой тётки, что это написала, иначе бы или не писала или иначе бы это сделала. Мне-то с чего страдать?  :lol:

#9524 2019-01-17 18:37:29

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не важно насколько сложно ей всё это делать, важно, что цель именно сделать это втайне

И? И что такого ужасного в этой цели-то, если она легкоосуществима? Твои страдашки?

А что легкоосуществимого в том, что кто-то может жрать только тогда, когда муж не видит?
Нас посетил депутат? А что ужасного в лечении подорожником? А что ужасного в свете от лучины? А что ужасного от собирания валежника? :lol:

#9525 2019-01-17 18:37:55

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну я например зависаю, когда вижу формулировку "я могу есть вкусняшку, только когда мужа нет. А когда он дома, то не могу есть, даже если очень хочу в этот момент"

Но в посте нет такой формулировки. Она свои вкусняшки к приходу мужа уже спокойно съела. Поэтому, когда он дома, вкусняшек просто уже нет, даже если она их хочет в этот момент. Завтра себе в обед еще купит без всяких страдашек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума