Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9251 2019-01-02 12:41:58

Анон

Re: Дележа еды тред

А ловко зажираки переобуваются в няшечек. Просто бляццкий цирк какой-то!

#9252 2019-01-02 13:08:13

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А ловко зажираки переобуваются в няшечек. Просто бляццкий цирк какой-то!

И всё? Типичная риторика сракоповара. "Вангуй сам" называется.

#9253 2019-01-02 13:30:00

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Какая из этих рандомных цитат от людей, несогласных с твоей упоротой точкой зрения, защищает право жрать чужую еду из чужого холодильника в чужом доме на чужие деньги?

Помнится, даже у зажравшего чужой Наполеон находились защитники, что сракоповар тортика пожалел.

#9254 2019-01-02 13:39:41

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая из этих рандомных цитат от людей, несогласных с твоей упоротой точкой зрения, защищает право жрать чужую еду из чужого холодильника в чужом доме на чужие деньги?

Помнится, даже у зажравшего чужой Наполеон находились защитники, что сракоповар тортика пожалел.

Цитата?

#9255 2019-01-02 13:43:18

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Помнится, даже у зажравшего чужой Наполеон находились защитники, что сракоповар тортика пожалел.

Ты ведь пруф принесешь хотя бы на этот раз?

#9256 2019-01-02 14:14:23

Анон

Re: Дележа еды тред

Я тебе должен еще и цитаты тащить? Ты та тетьсрака, что по тредам бегает с криком "цитата или нещитово"?

Анон пишет:

а он им кто был? родственник? потому что если просто знакомый или коллега зажрал тортег, сомневаюсь, что его бы обматерили

Анон пишет:

Надо было два тортика купить. Тогда б утром осталось б ровно по куску всем)

Этого мало? Или нещитово? Или ты тоже любитель зажирака чужих тортиков, считающий

О, теперь уже тетясракины именины более достойны деликатесной вкусняшки, чем ты, мразь, открывшая холодильник без уважения.

#9257 2019-01-02 14:25:11

Анон

Re: Дележа еды тред

О, сдается, это тот самый заебавший всех анон-тролль, который цитаты тут у всех требует постоянно.

Анон пишет:
Анон пишет:

Из текста выглядит так, что у нее допкарточки

А давай цитату

Анон пишет:
Анон пишет:

Батя был дома, батя слышал. Но все равно сожрал, потому что захотел.  :dontknow:

Цитата?

Анон пишет:

Но по канону мужик приходит домой раньше, чем жена с ребенком, анон.

А можно цитату?

Анон пишет:
Анон пишет:

Но по условиям наоборот O_o

По каким условиям? Цитату?

Анон пишет:

Где там цитатка, что это квартира зажираки?  :trollface:

Цитата-то будет?

Анон пишет:

А как тогда он мог каждый день устраивать шоу: "Где моя отбивная?! Почему так постно?!"

Цитата?

Вбрасывать еще не надоело?

#9258 2019-01-02 14:37:10

Анон

Re: Дележа еды тред

а он им кто был? родственник? потому что если просто знакомый или коллега зажрал тортег, сомневаюсь, что его бы обматерили

Надо было два тортика купить. Тогда б утром осталось б ровно по куску всем)

Серьезно? Вот это защита зажирак? :hmm:

#9259 2019-01-02 14:37:54

Анон

Re: Дележа еды тред

Вбрасывать еще не надоело?

Ты хоть сам почитал, какие цитаты ты притащил :lol:

#9260 2019-01-02 14:42:11

Анон

Re: Дележа еды тред

Цитата?

Вот такие вот. Не отрицаешь, что ты заебал этими "цитату мне, цитату" тред уже?  =D

Отредактировано (2019-01-02 14:42:39)

#9261 2019-01-02 15:39:22

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Цитата?

Вот такие вот. Не отрицаешь, что ты заебал этими "цитату мне, цитату" тред уже?  =D

Ну если это было месяц два назад, то должен сказать, тред какой-то сильно тормознутный :troll:

#9262 2019-01-02 15:39:58

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Так, нет, нихуяшеньки, в холодильнике должны были быть окорочка.

Таак, кто тут решил залезть в чужой холодильник? Эти окорочка припас себе анон #9226 еще в прошлом году, нехай на них пасть разевать!  ;D

#9263 2019-01-02 15:43:04

Анон

Re: Дележа еды тред

О, сдается, это тот самый заебавший всех анон-тролль, который цитаты тут у всех требует постоянно.

Вбрасывать еще не надоело?

То есть он не просто зажирака охуевший,но еще и тред не читал. Извольте его зажорейству перелопатить 370 страниц. Иди и читай  с начала!

2019-10-11 00:27:34 Старый Слоупок пишет:

Бан от 02.01.19 за флуд по совокупности сообщений в нескольких темах.

#9264 2019-01-02 15:44:52

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, нет, нихуяшеньки, в холодильнике должны были быть окорочка.

Таак, кто тут решил залезть в чужой холодильник? Эти окорочка припас себе анон #9226 еще в прошлом году, нехай на них пасть разевать!  ;D

Что значит в холодильник? Анон говорил про окорочка на себе. Он что, сам себя жрать будет? :hat:

#9265 2019-01-02 15:46:13

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

то значит в холодильник? Анон говорил про окорочка на себе. Он что, сам себя жрать будет? :hat:

Нет, это тот анон застолбил себе при дележке! Делили меня, так что я отвечаю!  :hat:

#9266 2019-01-02 15:56:57

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Надо было два тортика купить. Тогда б утром осталось б ровно по куску всем)

Я ведь не всерьёз это писал, а с сарказмом.....

#9267 2019-01-02 15:57:35

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Нет, это тот анон застолбил себе при дележке! Делили меня, так что я отвечаю!  :hat:

Сердечко не трогайте, оно мое! :heart: Кто тронет, тот зажирака!

#9268 2019-01-02 16:03:47

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо было два тортика купить. Тогда б утром осталось б ровно по куску всем)

Я ведь не всерьёз это писал, а с сарказмом.....

Нет, ты переобуваешься и устраиваешь бедному сракоповару какой-то бляццкий цирк! :lenin:

#9269 2019-01-02 18:38:46

Анон

Re: Дележа еды тред

читай и наслаждайся КРАТКИМ дайджестом хуйни от зажирак в этом треде.#9248

Ну всё, так передергивал, что оторвал. Это писала я

Анон пишет:

За четыре часа даже самый злобный зажирака столько не съест.
Для меня еда - просто еда, вокруг нее не надо танцевать, окружать ритуалами, ее можно просто есть, сколько хочешь. Дело не в конкретном куске, который мне не дали, дело в том, что условия в которых мы с этим этим человеком росли были настолько разные, что нам точно не по пути, я написала что это родственное табу чувство.
Кстати, осознала момент, почему мне приятнее поделится, чем съесть самой, теперь главное не кинутся в телеграмм с рассылкой "какие вы у меня офигенные!"

и могу пояснить, почему я не даже не задумываясь поделюсь едой и сразу же перестану общаться с человеком, для которого нормально едой не делится (еще напомню, речь в том разговоре шла про близких и хороших друзей).
Меня окружают самодостаточные люди, никто в моем окружении не бегает с протянутой рукой и не кричит дай-дай-дай, в случае форс-мажора помогают, но в целом каждый живет сам, проблемы решает сам и помощи не просит, потому что она ему и не нужна. Уточек, лапчатых и жадин гнали из окружения ещё в родительских семьях, для меня с самого раннего детства естественно поступать так же (и заодно не крякать, а учится руки применять самой) С другой стороны дома еда всегда была, разная и много, у нас никто сыр кусочками не считал, доступ к холодильнику не ограничивал, а шуршать по готовке было делом общим, поэтому для меня еда это что-то простое, что всегда в доступе и что вокруг нее плясать, бери да ешь, ну разве что торт целый стоит скорее всего для дела, спроси, если не знаешь, или достань другой десерт. И эти 2 факта дают простой результат, удовольствие от того, что ты смог доставить близкому приятное в разы больше чем удовольствие от еды, ешь ты вообще 3-4 в день, а что-то от тебя хотят очень редко, поэтому ну как можно не разрезать какое-то пирожное или не отсыпать половину ягод? Да даже вопроса такого не возникнет, и не потому что жадиной обзовут, а потому что лично мне приятнее будет поделиться.
А теперь в обратную сторону, я что-то прошу и мне говорят - сходи купи, какие варианты? Либо человек не доставляет удовольствие делать приятное близким, либо меня в близкие как раз не записывают, либо для человека вкусняшка - это ВКУСНЯШКА КАК МОЖНО ДЕЛИТЬСЯ ВКУСНЯШКОЙ МОЯМОЯМОЯ, но в любом из трех случаев вывод то один - гнать подальше, это или психопат, или там воспитание в семье "клювом не щелкать, даже за еду драться", мне в любом случае не по пути с таким человеком, всякими патологиями психиатры пусть занимаются.

#9270 2019-01-02 18:49:54

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

но в любом из трех случаев вывод то один - гнать подальше, это или психопат, или там воспитание в семье "клювом не щелкать, даже за еду драться", мне в любом случае не по пути с таким человеком, всякими патологиями психиатры пусть занимаются.

Знаешь, анон, у тебя как раз на патология, у тебя очень распространенный синдром человечества, называется "Хорошо, правильно и истинно - это я и такие как я, а кто не как я - больные мерзкие неправильные уроды, потому что вариантов два - благословленные свои и ненормальные нетакие, фу на них фу!".
Каждый, кто не как ты - болен, да-да.
Увы, твое поведение нормально для нашего вида, у которого ксенофобия прописана в подкорке, но оно же одна из причин, почему человечество в целом так себе, и лично ты - хуйня на лапках, как бы ты не облизывал своих, пока у тебя два варианта "хорошие свои и не такие - сразу больные уроды", ты хуйня на лапках, простынями рассказывающая нам тут, какая ты самая правильная в самом белом плаще.

#9271 2019-01-02 18:55:12

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

ты хуйня на лапках, простынями рассказывающая нам тут, какая ты самая правильная в самом белом плаще

Да ты охуел. Тот анон всего лишь написал, что "ему не по пути" с людьми такого склада. Ему, понимаешь? Да, ему "свои" ближе, чем "нетакие" - удивительно. Пиздец прегрешение - формировать круг общения из людей, разделяющих твои ценности...

#9272 2019-01-02 19:02:32

Анон

Re: Дележа еды тред

Да ты охуел. Тот анон всего лишь написал, что "ему не по пути" с людьми такого склада. Ему, понимаешь? Да, ему "свои" ближе, чем "нетакие" - удивительно

мне привиделось, да?

Анон пишет:

гнать подальше, это или психопат, или там воспитание в семье "клювом не щелкать, даже за еду драться", мне в любом случае не по пути с таким человеком, всякими патологиями психиатры пусть занимаются.

Ты прочел только "Мне не по пути" и пропустил все, что было вокруг? "Мне не по пути с вами, ненормальные люди с патологиями" - это как бы очень сильно не то же самое, чем просто "Мне не по пути".

Да, я считаю что точка зрения на мир - "Люди либо разделяют мои ценности, либо они пациенты психиатра, потому что это патология" - это пиздец прегрешение перед адекватностью и здравым смыслом. У нас тут такими, у которых "вы не согласны? вы ненормальные!" весь раздел Тварей забит.

Отредактировано (2019-01-02 19:04:18)

#9273 2019-01-02 19:12:00

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

ты хуйня на лапках, простынями рассказывающая нам тут, какая ты самая правильная в самом белом плаще.

как боженька молвил.

что плохого в том, чтобы человек ел вкусняшки в одно лицо, при условии, что эти вкусняшки куплены им на свои кровные денежки лично для него любимого? захочет поделиться - поделиться, но он не обязан.

#9274 2019-01-02 19:20:53

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ты прочел только "Мне не по пути" и пропустил все, что было вокруг? "Мне не по пути с вами, ненормальные люди с патологиями" - это как бы очень сильно не то же самое, чем просто "Мне не по пути".

Вокруг было - "либо не считает меня близким, либо не считает, что близких надо радовать, либо так воспитали в семье, либо патология какая-то. Ни с кем из них мне не по пути".  Ты вычленил только про патологию.

#9275 2019-01-02 19:45:33

Анон

Re: Дележа еды тред

Целая ветка по теме...

ссылка на не всеми любимый сайт

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума