Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#9226 2018-12-26 16:46:26

Анон

Re: Дележа еды тред

Могу поделиться с анончиком #9221! Или мы вместе выковыряем самое вкусное, вот что в тебе самое вкусное, анон? Сердечко? :heart:

Очорочка :please:

#9227 2018-12-26 16:48:28

Анон

Re: Дележа еды тред

Видимо, к Новому-то году еды у всех достаточно, и тред превратился в сплошную радость. Спасибо вам, аноны, вы прекрасны. :hat:

#9228 2019-01-01 22:57:57

Анон

Re: Дележа еды тред

Я к вам, аноны. На НГ в гости приехал дальний родственник мужа.
Анон 31 утром встал и приготовил конкретно на НГ утку с тушеной капустой и холодец, т.к. потом времени бы не было.
В холодильнике также ждал торт, дорогой (около 2000 руб) и сука здоровенный, на 6 человек.
Анон специально сделал на весь день курицу с картохой, купил колбасы, сыра, конфет и печенья, чтобы было, что пожрать.
И ушел по делам, оповестив всех, включая родственника, что на НГ, а что можно брать сейчас. Муж ушел на работу.
В итоге, вернувшись около 7 вечера, анон обнаружил: половина утки сожрана, большая часть кастрюли холодца выковыряна прямо ложкой, от торта отрезаны 4 куска. Картоха с курицей тоже опробована, но меньше.
На вопрос, а не охуел ли ты, мил человек, зажирака сделал щенячьи глазки и сказал, что "тут еще хватит". Был отправлен за таким же тортом. Конкретным. В конкретную кондитерскую. Вернулся с тортом в 3 раза дешевле и в 2 раза меньше, да еще со сливками из баллончика, которые никто в семье не ест. Типа "а того не было". Угу, конечно. Этот торт он купил в супермаркете - до кондитерской-то пиздовать надо, а маркет под боком. Анон приготовил противень семги с картошкой, зажираке было сказано, что она ему не достанется. Вообще. Пусть жрет свой говноторт. Зажирака оскорбился и сказал "ну я тогда утку доем, все равно она уже несвежая".
Анону не хотелось портить себе НГ, поэтому анон сказал "забирай все не дожраное, вали в другую комнату и не высовывайся весь НГ, будешь отмечать в компании жратвы". Анон заказал еще две пиццы, так что, когда пришли гости, было, что пожрать. Зажирака выперся из комнаты и стал типа иронично рассказывать, как его изолировали из-за нищасной птички. Анон изложил свою версию. Зажирака спорил, потом надрался и завалился спать. Под утро доел вчерашнее и все-таки еще урвал кусок семги. Не помыв посуду, свалил гулять. Обратно мы его не пустили.

#9229 2019-01-01 23:08:22

Анон

Re: Дележа еды тред

Какой эталонный образец.

#9230 2019-01-01 23:11:10

Анон

Re: Дележа еды тред

Охуевший. Сочувствую, анон.

#9231 2019-01-02 00:16:21

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Обратно мы его не пустили.

:friends:

#9232 2019-01-02 01:14:55

Анон

Re: Дележа еды тред

Я к вам, аноны. На НГ в гости приехал дальний родственник мужа.

Скрытый текст

Обратно мы его не пустили.

И правильно.

Тебе, правда , сейчас расскажут, что уток в холодильнике должно было быть 3 штуки на всякий случай, но ты этих обормотов не слушай;)

#9233 2019-01-02 01:28:50

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Тебе, правда , сейчас расскажут

Тут нет таких дебилов в треде, а передергиваешь ты довольно тупо.

#9234 2019-01-02 01:53:11

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Тебе, правда , сейчас расскажут, что уток в холодильнике должно было быть 3 штуки на всякий случай, но ты этих обормотов не слушай;)

Так, нет, нихуяшеньки, в холодильнике должны были быть окорочка.

Анон пишет:

Могу поделиться с анончиком #9221! Или мы вместе выковыряем самое вкусное, вот что в тебе самое вкусное, анон? Сердечко? :heart:

Очорочка :please:

Вот эти! Зачем три утки!

#9235 2019-01-02 02:51:12

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Тебе, правда , сейчас расскажут

Тут нет таких дебилов в треде, а передергиваешь ты довольно тупо.

Не знаю  насчет дебилов, но защитнички зажирак тут любят именно такие аргументы.

#9236 2019-01-02 03:12:27

Анон

Re: Дележа еды тред

не, тут скорее прокатило бы "заебали сракоповара со своим это-на-новый-год"

#9237 2019-01-02 03:23:13

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

но защитнички зажирак тут любят именно такие аргументы.

хотелось бы чтоб ты принес цытатку, как кто-то тут защищал право постороннего чувака что-то жрать из чужого холодильника в чужой хате без разрешения, с прямым запретом, да еще и внаглую отказываться возмещать потраченное.
вот когда ТС выйдет за этого зажираку замуж, начнет жить на его бабки, и после этого будет запрещать ему жрать нямку на-новый-год, у меня может будут вопросы. а пока что я могу только респектовать за то что обратно не пустили.

#9238 2019-01-02 04:09:19

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

но защитнички зажирак тут любят именно такие аргументы.

Ты дибил поэтомуне сечешь нюансы, дибилам простительно =D я был на стороне аркадия в истории с малиной и даже на стороне хуя с глазами в истории с молоком, но у анона с уткой самый чистейший образец зажираки, просто в палату мер и весов. Твои передерги смотрятся тупо и комично

#9239 2019-01-02 04:26:18

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Тебе, правда , сейчас расскажут, что уток в холодильнике должно было быть 3 штуки на всякий случай, но ты этих обормотов не слушай;)

Пегги, тебе еще не надоело тут плясать и срачи разводить? Да еще и настолько тупо при этом палиться?

Отредактировано (2019-01-02 04:36:07)

#9240 2019-01-02 06:23:12

Анон

Re: Дележа еды тред

на стороне хуя с глазами в истории с молоком

Ну там фундаментальный проёб, если берешь в дом хуй с глазами, не стоит ждать от него семейной жизни и усилий по сбережению молока, хуй с глазами в доме не для этого  :lol:
А вот Аркадий - зажирака и говнюк.

#9241 2019-01-02 07:00:22

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Тебе, правда , сейчас расскажут, что уток в холодильнике должно было быть 3 штуки на всякий случай, но ты этих обормотов не слушай;)

Нет, они начнут орать "мы такова ни советовали!!1"
А, уже начали  ;D

#9242 2019-01-02 07:01:32

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

не, тут скорее прокатило бы "заебали сракоповара со своим это-на-новый-год"

И это тоже.
"Еда в холодильнике, чтобы есть, не любоваться на ее!"

#9243 2019-01-02 07:04:13

Анон

Re: Дележа еды тред

Угу, щас зойщитнички ловко переобулись, но и когда левый парень сожрал свиную вырезку, вой от них тут до небес стоял про "там было не 4 кг и все равно она пахла рыбой и никому была по факту не нужна!" а что чувак так-то в гостях не своим распорядился, местным зожиракам не жало.
Тут просто при всем желании возразить нечего, вот они и мимикрировали под нормальных.

#9244 2019-01-02 09:41:38

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

но защитнички зажирак тут любят именно такие аргументы.

хотелось бы чтоб ты принес цытатку, как кто-то тут защищал право постороннего чувака что-то жрать из чужого холодильника в чужой хате без разрешения, с прямым запретом, да еще и внаглую отказываться возмещать потраченное.
вот когда ТС выйдет за этого зажираку замуж, начнет жить на его бабки, и после этого будет запрещать ему жрать нямку на-новый-год, у меня может будут вопросы. а пока что я могу только респектовать за то что обратно не пустили.

То есть три утки только при наличии штампа в паспорте. мужу положено, да?

#9245 2019-01-02 09:43:08

Анон

Re: Дележа еды тред

Угу, щас зойщитнички ловко переобулись, но и когда левый парень сожрал свиную вырезку, вой от них тут до небес стоял про "там было не 4 кг и все равно она пахла рыбой и никому была по факту не нужна!" а что чувак так-то в гостях не своим распорядился, местным зожиракам не жало.
Тут просто при всем желании возразить нечего, вот они и мимикрировали под нормальных.

Попытались микрировать. Так себе получилась  попыточка.

#9246 2019-01-02 09:43:59

Анон

Re: Дележа еды тред

Пегги, тебе еще не надоело тут плясать и срачи разводить? Да еще и настолько тупо при этом палиться?


Чини пронзатор, тупенькая ты головушка над разожранным желудком

#9247 2019-01-02 10:28:28

Анон

Re: Дележа еды тред

Зажирака спорил, потом надрался и завалился спать. Под утро доел вчерашнее и все-таки еще урвал кусок семги. Не помыв посуду, свалил гулять. Обратно мы его не пустили.

Я бы выгнала как раз после поедания утки, в ночь темную, в мороз. Пусть пиздует по месту жительства, если он такое говно невоспитанное.

#9248 2019-01-02 11:59:43

Анон

Re: Дележа еды тред

То есть гостям и детям прямо запрещено есть что-то отдельное в своём режиме? Только централизованные приёмы пищи? 
Нахуй так жить, анона мелкого даже в безденежные 90-е кормили по запросу, когда он был голоден, и конфетки, фрукты какие были, он знал где лежат и мог взять. А тут прямо негуманное и необоснованное ограничение людей в еде. 

Ой да ладно, просто большинство народа не очень соотносит вес/объём. В воображении некоторых килограмм - это до хрена большой вес (как и километр - непреодолимое расстояние)

Анон пишет:

За четыре часа даже самый злобный зажирака столько не съест.
Для меня еда - просто еда, вокруг нее не надо танцевать, окружать ритуалами, ее можно просто есть, сколько хочешь. Дело не в конкретном куске, который мне не дали, дело в том, что условия в которых мы с этим этим человеком росли были настолько разные, что нам точно не по пути, я написала что это родственное табу чувство.
Кстати, осознала момент, почему мне приятнее поделится, чем съесть самой, теперь главное не кинутся в телеграмм с рассылкой "какие вы у меня офигенные!"

Анон пишет:
Анон пишет:

И если внезапно в холодильнике появилась какая-то вкусняшка, которой обычно не бывает, неплохо бы спросить, это для ребенка (в т.ч. на праздник в саду/школе),  для всех, для свекрови/тещи, на тетиСракины именины или вообще на работу.

О, теперь уже тетясракины именины более достойны деликатесной вкусняшки, чем ты, мразь, открывшая холодильник без уважения.  :lol:
Нищеебский менталитет во всей красе.

А зачем идти и покупать, если оно уже куплено и лежит в холодильнике? Оно там лежит, чтобы быть съеденным членом семьи. Посторонние люди, которых мне жалко кормить на наш общий бюджет, в мой холодильник не лазают.

Повар не рассчитал, чтобы еды хватило на всех. Кто повару злобный буратино.

Что касается "взять еще супа или гарнира" - ну, понятно, что берут то, что вкуснее. Если у семьи нет проблем с деньгами, это совершенно нормально. 

Так точно так же как с пиздой, притащившей тортик домой на завтра на работу, но не смогшей открыть рот: а чо они, не могут спросить? пусть меня спрашивают

если уж вписался готовить один,  то надо как-то учитывать хотелки и аппетит остальных,  а не фигачить, как удобно тебе, а остальные пусть жрут, что дают

#9249 2019-01-02 12:13:18

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Тебе, правда , сейчас расскажут

Тут нет таких дебилов в треде, а передергиваешь ты довольно тупо.

Либо ты не читал тред, либо ты дебил.

читай и наслаждайся КРАТКИМ дайджестом хуйни от зажирак в этом треде.#9248

Отредактировано (2019-01-02 12:13:30)

#9250 2019-01-02 12:25:44

Анон

Re: Дележа еды тред

Какая из этих рандомных цитат от людей, несогласных с твоей упоротой точкой зрения, защищает право жрать чужую еду из чужого холодильника в чужом доме на чужие деньги?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума