Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9201 2018-12-26 13:46:29

Анон

Re: Дележа еды тред

Разбавлю пустой срач забугорной историей. Вкратце — повзрослевший автор обвиняет зажираку-отчима в своих проблемах с весом.

#9202 2018-12-26 13:49:36

Анон

Re: Дележа еды тред

Если автору больше 21 годика, то хватит уже обвинять родителей, он взрослый и теперь сам может управлять своей жизнью. А если у него горит жопа от родителей, то идёт к психотерапевту, и ебет мозг ему.

#9203 2018-12-26 14:01:34

Анон

Re: Дележа еды тред

Так доебываться до мышей и писать фанфики - это и есть чистое развлечение  :lol: Ты новичок на холиварке что ли?

Так они на полном серьёзе вещают, как мне кажется.

Конечно-конечно, оппоненты всегда всерьез вещают, обсираются, а сторонники всегда троллят. Так оно и есть.

#9204 2018-12-26 14:03:36

Анон

Re: Дележа еды тред

Оппоненты чего и сторонники чего? Тут, конечно, именно "зажираки" адовы чудовища, но как почитаешь сторонников карауления холодильника, так хочется сховаться в бульбу.

#9205 2018-12-26 14:12:17

Анон

Re: Дележа еды тред

А что вы делаете с хлебом, если он зачерствел, поливаете водой и

в микроволновке
  Если на улице минус 30 или просто лень куда-то идти- почему бы и нет.

А еще можно сделать гренки - размочить хлеб в молоке, потом обвалять  во взбитом яйце , обжарить на сковородке и посыпать тертым сыром, бия лопаткой домочадцев, пытающихся спиздить гренок в процессе.

Отредактировано (2018-12-26 14:15:27)

#9206 2018-12-26 14:41:49

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

бия лопаткой домочадцев, пытающихся спиздить гренок в процессе

Во! Давайте обсудим! Допустимо ли выхватывать что-то эдакое из-под руки у готовящего, при условии, что в итоге приготовленного все равно хватит всем? В некотором роде же скрасть таким образом горяченный блин или оладушек - это же архетипично вполне.

#9207 2018-12-26 15:01:30

Анон

Re: Дележа еды тред

боже, вы еще вчера здесь с Василисой скакали?!
*анон, хуй знает когда внесший ссылку на гражданочку и с тех пор заглядывавший в тред лишь пару раз*

#9208 2018-12-26 15:06:45

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

боже, вы еще вчера здесь с Василисой скакали?!
*анон, хуй знает когда внесший ссылку на гражданочку и с тех пор заглядывавший в тред лишь пару раз*

Ну анон, это оказался просто бездонный кладезь для передергиваний, фанфикописательства и авотуменяканья ) так што медаль тебе!

#9209 2018-12-26 15:12:59

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Если на улице минус 30 или просто лень куда-то идти- почему бы и нет.

Я еще в том хлебосраче, на который опоздал, придерживался мнения, что каждому свое. Мое вот - не размачивать и не греть, потому что это даже звучит как переваренная блевота.

Анон пишет:

Во! Давайте обсудим! Допустимо ли выхватывать что-то эдакое из-под руки у готовящего, при условии, что в итоге приготовленного все равно хватит всем? В некотором роде же скрасть таким образом горяченный блин или оладушек - это же архетипично вполне.

:vanga: "НУ И ЖРИ ПОТОМ НА ОДНУ МЕНЬШЕ ЗАЖИРАКА СУКА МРАЗЬ".
А по-моему норм. Стащить ломтик огурца/помидорки, кусок сыра/ветчины, когда вот режут прям перед тобой - чудесно вообще.

#9210 2018-12-26 15:17:01

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А по-моему норм. Стащить ломтик огурца/помидорки, кусок сыра/ветчины, когда вот режут прям перед тобой - чудесно вообще.

Ну вот уже не первый анон грозится за это лопаткокарами. А в твоем варианте вообще жесть - в руках у готовящего даже не лопатка, а прям-таки нож  :NOOO:

#9211 2018-12-26 15:17:24

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, а еще один анон обосрался от "смеха", помню.

Обосрался анон, а обмазываешься ты...

А ты жопой нюхаешь цветы :hat:

#9212 2018-12-26 15:19:41

Анон

Re: Дележа еды тред

Отчим там пиздец просто  :shock:

#9213 2018-12-26 15:21:12

Анон

Re: Дележа еды тред

Я еще в том хлебосраче, на который опоздал, придерживался мнения, что каждому свое. Мое вот - не размачивать и не греть, потому что это даже звучит как переваренная блевота.

Блевоту ты в зеркале видишь.

#9214 2018-12-26 15:26:36

Анон

Re: Дележа еды тред

ты жопой нюхаешь цветы

Хорошо хоть не зажирает цветы жопой, как тот йог.

#9215 2018-12-26 15:32:17

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А по-моему норм. Стащить ломтик огурца/помидорки, кусок сыра/ветчины, когда вот режут прям перед тобой - чудесно вообще.

Ну вот уже не первый анон грозится за это лопаткокарами. А в твоем варианте вообще жесть - в руках у готовящего даже не лопатка, а прям-таки нож  :NOOO:

Да было бы за что карать лопаткой или ножом. =D Салат не пострадает совсем никак вообще от одного недостающего ломтика огурца (это когда пополам вдоль и потом еще на много-много маленьких ломтиков поперек - то есть совсем ничего, просто пожевать) или помидора (на восемь частей, и каждая поперек - тоже ничего). Или стащить горошинку, баловство, короче.
Сыр-ветчина у нас по крайней мере режется сразу побольше, чтобы потом не резать, если там остатки ветчины и кто-то режет их себе, то конечно я тащить не буду, не дурак же. Так что не страшен анону ни нож, ни лопатка!

#9216 2018-12-26 15:43:52

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Салат не пострадает совсем никак вообще от одного недостающего ломтика огурца (это когда пополам вдоль и потом еще на много-много маленьких ломтиков поперек - то есть совсем ничего, просто пожевать) или помидора (на восемь частей, и каждая поперек - тоже ничего)

А ТЫ ЕГО РЕЗАЛ? Нарезанное кем-то другим конечно проще таскать, чем порезать себе самому. Зажирака!

#9217 2018-12-26 16:01:04

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А ТЫ ЕГО РЕЗАЛ? Нарезанное кем-то другим конечно проще таскать, чем порезать себе самому. Зажирака!

А вот и нещитово, он все равно режется для всех желающих! :hat:

#9218 2018-12-26 16:05:30

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Анон пишет:
   

А ТЫ ЕГО РЕЗАЛ? Нарезанное кем-то другим конечно проще таскать, чем порезать себе самому. Зажирака!

А вот и нещитово, он все равно режется для всех желающих! :hat:

А вот и щитово. Почему ты решил, что остальным должно достаться меньше помидорки, чем тебе? Ну да, щас выжрем из-под руки все вкусные помидорки для салата, а остальные пусть едят огурцы с репчатым луком. Ты наверное и мясо из плова выковыриваешь, признавайся?

Отредактировано (2018-12-26 16:05:53)

#9219 2018-12-26 16:09:14

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ты наверное и мясо из плова выковыриваешь, признавайся?

Я не люблю плов! Ни с мясом, ни без него! Анон, я люблю тебя, честно. :lol: Можно я тебя съем?

#9220 2018-12-26 16:15:33

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Я не люблю плов! Ни с мясом, ни без него!

Ну-да, ну-да, знаем мы таких, которые и черешню не любят, пока она сама собой в холодильнике не появится.  :bubu:

Анон пишет:

Можно я тебя съем?

Все *-сят кило меня в одно рыло? Ну точно зажирака!

#9221 2018-12-26 16:22:52

Анон

Re: Дележа еды тред

Вот такой тред мне нравится. :hat:

#9222 2018-12-26 16:38:38

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ну-да, ну-да, знаем мы таких, которые и черешню не любят, пока она сама собой в холодильнике не появится.  :bubu:

А черешню люблю, но у нас оговаривается, кому-то больше или всем поровну. А вот сливы всегда мне, потому что я их обожаю, и это у меня спрашивают, можно ли утащить святое. Если немножко, то можно! :hat: Я в ответ не покушаюсь на арбуз, р - равноправие.

Анон пишет:

Все *-сят кило меня в одно рыло? Ну точно зажирака!

Могу поделиться с анончиком #9221! Или мы вместе выковыряем самое вкусное, вот что в тебе самое вкусное, анон? Сердечко? :heart:

#9223 2018-12-26 16:43:46

Анон

Re: Дележа еды тред

Могу поделиться с анончиком #9221! Или мы вместе выковыряем самое вкусное, вот что в тебе самое вкусное, анон? Сердечко? :heart:

Мозгиииии!!!

#9224 2018-12-26 16:44:10

Анон

Re: Дележа еды тред

Могу поделиться с анончиком #9221! Или мы вместе выковыряем самое вкусное, вот что в тебе самое вкусное, анон? Сердечко? :heart:

Мозгиииии!!!

Выклюем.

#9225 2018-12-26 16:46:03

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Могу поделиться с анончиком #9221! Или мы вместе выковыряем самое вкусное, вот что в тебе самое вкусное, анон? Сердечко? :heart:

Главное, печень мою отдайте врагу ) Самому зажирачному зажираке, и пусть ему наступит карапупа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума