Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9176 2018-12-26 06:34:11

Анон

Re: Дележа еды тред

То есть выловить мясо из плова или выдрать все котлеты, оставив только гарнир - это окнорм.
Понятно

#9177 2018-12-26 06:51:50

Анон

Re: Дележа еды тред

То есть выловить мясо из плова или выдрать все котлеты, оставив только гарнир - это окнорм.
Понятно

Не знаю, в своей семье я с таким не сталкивалась. Правда, маман в последнее время просто жарит котлеты, а гарнир уже потом, по желанию. Но почему то никто так и не сожрал 10 котлет из 10.

#9178 2018-12-26 07:15:34

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Не знаю, в своей семье я с таким не сталкивалась.

А было бы неплохо, члобы всем защитникам зажирак такое бы прилетало. Интересно, как долго они бы продержались на своих же охуительных советах  :trollface:

#9179 2018-12-26 07:24:29

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Не знаю, в своей семье я с таким не сталкивалась.

А было бы неплохо, члобы всем защитникам зажирак такое бы прилетало. Интересно, как долго они бы продержались на своих же охуительных советах  :trollface:

Анон, тут уже зажираками называют все подряд. Съел 100 грамм малины и полкило черешни, зажирака. Доел оставшиеся 250 грамм сыра, ужас, а чего сам не сходил в магазин, а доел сыр из холодильника? И вот такой хрени полтреда.

#9180 2018-12-26 07:26:00

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Съел 100 грамм малины и полкило черешни, зажирака. Доел оставшиеся 250 грамм сыра, ужас, а чего сам не сходил в магазин, а доел сыр из холодильника?

А сходишь сам и купишь чисто себе - у тебя пищевая агрессия =D

#9181 2018-12-26 07:27:35

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Не знаю, в своей семье я с таким не сталкивалась.

А было бы неплохо, члобы всем защитникам зажирак такое бы прилетало. Интересно, как долго они бы продержались на своих же охуительных советах  :trollface:

Анон, тут уже зажираками называют все подряд. Съел 100 грамм малины и полкило черешни, зажирака. Доел оставшиеся 250 грамм сыра, ужас, а чего сам не сходил в магазин, а доел сыр из холодильника? И вот такой хрени полтреда.

Да тут просто передергивают все подряд. Вот как ты сейчас. А что ты хотел в треде, куда ходят повбрасывать и посраться?

#9182 2018-12-26 07:29:52

Анон

Re: Дележа еды тред

Да меня, собственно, удивила стори про сыр, и что нельзя просто так доесть сыр, надо сначала самолично сходить и восполнить запас сыра, а только потом есть. Всегда у меня в семье было наоборот, доели все, а потом уже за новым идём.

#9183 2018-12-26 07:39:13

Анон

Re: Дележа еды тред

Да меня, собственно, удивила стори про сыр, и что нельзя просто так доесть сыр, надо сначала самолично сходить и восполнить запас сыра, а только потом есть. Всегда у меня в семье было наоборот, доели все, а потом уже за новым идём.

Да оно все прекрасно. И сыр, и малина, и черешни, и яичница.

#9184 2018-12-26 07:56:13

Анон

Re: Дележа еды тред

Да меня, собственно, удивила стори про сыр, и что нельзя просто так доесть сыр, надо сначала самолично сходить и восполнить запас сыра, а только потом есть. Всегда у меня в семье было наоборот, доели все, а потом уже за новым идём.

Если сыр это последнее, что осталось в холодильнике на завтрак другим членам семьи, потому что все предпоследнее в виде колбасы, яиц, молока, йогуртов и малины ты же ночью и доел, то сходить и восполнить, ага. А если там и кроме сыра есть, чем завтракать, то норм доесть и купить потом.
Но не передернуть аноны не могут, потому и начинают плясать с двух сторон. Причем, некоторые одновременно.

#9185 2018-12-26 07:58:27

Анон

Re: Дележа еды тред

Молоко для бабушки не может быть предпоследним!

#9186 2018-12-26 08:05:01

Анон

Re: Дележа еды тред

Молоко для бабушки не может быть предпоследним!

А молоко для бабушки, если ты знаешь, что оно для бабушки, допивать не надо. Как и детскую смесь доедать. Или безлактозный сыр того, кто другой есть не может. Или тортик, испеченный  на работу к дню рождения.

#9187 2018-12-26 08:06:40

Анон

Re: Дележа еды тред

Да меня, собственно, удивила стори про сыр, и что нельзя просто так доесть сыр, надо сначала самолично сходить и восполнить запас сыра, а только потом есть. Всегда у меня в семье было наоборот, доели все, а потом уже за новым идём.

Если сыр это последнее, что осталось в холодильнике на завтрак другим членам семьи, потому что все предпоследнее в виде колбасы, яиц, молока, йогуртов и малины ты же ночью и доел, то сходить и восполнить, ага. А если там и кроме сыра есть, чем завтракать, то норм доесть и купить потом.
Но не передернуть аноны не могут, потому и начинают плясать с двух сторон. Причем, некоторые одновременно.

Вот не надо, в той кулстори ничего не было про то, что больше ничего нет в холодильнике, что совсем жрать нечего. Нет, все равно писали, не ешь сыр, сходи и купи сам. Как это ты сам его съешь, и попросишь партнёра купить по пути с работы. Раз сам съел, сам и иди.

#9188 2018-12-26 08:08:57

Анон

Re: Дележа еды тред

Молоко для бабушки не может быть предпоследним!

А молоко для бабушки, если ты знаешь, что оно для бабушки, допивать не надо. Как и детскую смесь доедать. Или безлактозный сыр того, кто другой есть не может. Или тортик, испеченный  на работу к дню рождения.

Вот, кстати, в 90-ые любила навернуть смесь Малютка. Из нее какие-то конфеты делали, в общем, не для кормления младенцев использовали, а для чего то другого.
А на неразрезанный тортик никто не покушался, а вот уже после разрезания это да, могли хорошо повеселиться. )))

Отредактировано (2018-12-26 08:09:48)

#9189 2018-12-26 08:24:57

Анон

Re: Дележа еды тред

Вот не надо, в той кулстори ничего не было про то, что больше ничего нет в холодильнике, что совсем жрать нечего. Нет, все равно писали, не ешь сыр, сходи и купи сам. Как это ты сам его съешь, и попросишь партнёра купить по пути с работы. Раз сам съел, сам и иди.

То есть, ты реально не видишь, когда люди откровенно вбрасывают?

#9190 2018-12-26 09:07:55

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Да меня, собственно, удивила стори про сыр, и что нельзя просто так доесть сыр, надо сначала самолично сходить и восполнить запас сыра, а только потом есть. Всегда у меня в семье было наоборот, доеЛИ все, а потом уже за новым идём.

Ты серьезно не различаешь истории про зажирак и истории про нормальных людей и авотуменякаешь, накладывая свою проекцию в стиле точно-точно не бывает зажирак?
Ну для таких альтернативных только разжевывать сырколбасучерешню остается: у вас в семье доели, то есть сыр едят все, ну там остатки кто-то употребил на бутерброд, а не один член семьи покупает еду на всех, но один человек в одиночку вприсядку заедает весь сыр или колбасу, постоянно, не оставляя другим. Это не про твою семью? Так сядь, успокойся и выдохни, и не думай,что если у вас в семье зажирак нет, то и в других случаях аноны нагнетают и таких людей вообще не бывает.
К.О.

#9191 2018-12-26 09:10:25

Анон

Re: Дележа еды тред

Отцепитесь вы уже от фанфика про Василису, про сыр ваще была стори от анона.
Собственно, стори про сыр, новая, началась отсюда.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3947326

И вот, а почему ты сожрал сыр и сам не пошёл в магазин, а?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3947634

Отредактировано (2018-12-26 09:30:18)

#9192 2018-12-26 09:16:35

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

То есть, ты реально не видишь, когда люди откровенно вбрасывают?

Вот так думаешь, что люди явно вбрасывают, не может же такой мир грибов быть на самом деле? Ан нет, они так живут  =D

#9193 2018-12-26 09:35:14

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Отцепитесь вы уже от фанфика про Василису, про сыр ваще была стори от анона.
Собственно, стори про сыр, новая, началась отсюда.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3947326

И вот, а почему ты сожрал сыр и сам не пошёл в магазин, а?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3947634

Там и отвечено сразу следующим же сообщением:

Анон пишет:

Кажется, какие-то идиоты вообразили, что зажирака - это про количество еды  :lol:

#9194 2018-12-26 09:36:52

Анон

Re: Дележа еды тред

Отцепитесь вы уже от фанфика про Василису, про сыр ваще была стори от анона.
Собственно, стори про сыр, новая, началась отсюда.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3947326

И вот, а почему ты сожрал сыр и сам не пошёл в магазин, а?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3947634

И обе стороны уже явно веселятся (если это вообще не один анон).

#9195 2018-12-26 09:37:13

Анон

Re: Дележа еды тред

Ага, а последующая дискуссия про почему ты не пошёл в магазин сам она зачем тогда? Доебались до мышей уже. И тут пошли фанфики, как бедный нисчастный партнёр возвращался страшно уставший с неведомой смены, и никак не мог зайти в магазин за новой порцией сыра. Чиста развлекаются, как же.

Отредактировано (2018-12-26 09:38:36)

#9196 2018-12-26 09:44:38

Анон

Re: Дележа еды тред

Ага, а последующая дискуссия про почему ты не пошёл в магазин сам она зачем тогда? Доебались до мышей уже. И тут пошли фанфики, как бедный нисчастный партнёр возвращался страшно уставший с неведомой смены, и никак не мог зайти в магазин за новой порцией сыра. Чиста развлекаются, как же.

Так доебываться до мышей и писать фанфики - это и есть чистое развлечение  :lol: Ты новичок на холиварке что ли?

#9197 2018-12-26 10:36:58

Анон

Re: Дележа еды тред

Ага, а еще один анон обосрался от "смеха", помню.

#9198 2018-12-26 10:46:12

Анон

Re: Дележа еды тред

Так доебываться до мышей и писать фанфики - это и есть чистое развлечение  :lol: Ты новичок на холиварке что ли?

Так они на полном серьёзе вещают, как мне кажется.

#9199 2018-12-26 13:30:55

Анон

Re: Дележа еды тред

Вы недооцениваете мощь мира грибов  :lol:

#9200 2018-12-26 13:37:13

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ага, а еще один анон обосрался от "смеха", помню.

Обосрался анон, а обмазываешься ты...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума