Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7751 2018-12-21 21:53:27

Анон

Re: Дележа еды тред

бедный парень. если ему мясо с привкусом рыбы норм, и он на него аж накинулся, видимо, еды ему катастрофически не хватало.

1985г. Волгоград, анончик. да, там все было довольно печально со жрачкой.

#7752 2018-12-21 21:53:31

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

он тупо ест котлет столько сколько ему надо

Съем все котлетки, всё масличко и весь сырик. А повар пусть макарошки пустые дурацкие ест зачем готовил их вообще, мне двух котлеток мало.

#7753 2018-12-21 21:55:13

Анон

Re: Дележа еды тред

почти 5 кг жирного мяса в одну харю

Не пять, а гораздо меньше.

#7754 2018-12-21 21:56:06

Анон

Re: Дележа еды тред

то "рыппка" была, теперь "мяско" и "масличко"... бля.

#7755 2018-12-21 21:57:14

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Оверхорошее - это когда у тебя из холодильника можно выжрать мясо, колбасу, сыр, молоко, фрукты закупленные на трех человек на несколько дней, а ты даже не заметишь.

анон, если человек ест еду на трех человек на несколько дней в один заход - у него РПП-биндж. или глисты. или он накурился травы. или вчера бежал марафон или плавал через ЛаМанш. ну то есть это повод беспокоиться, если человек небезразличен.
но молоко и фрукты в моем холодильнике совершенно точно относятся к продуктам, которые любой член семьи в любой момент может съесть в любом потребном количестве.

Анон пишет:

ЗЫ: я обожаю, как в соседнем треде сепарации все плачут, что живут на десять тыщ рубликов с родителями, а в этой теме топят за то, что можно жрать без счета и денег не считать.

а я обожаю как "считающие деньги на еду" проговариваются что приготовленная поваром еда - это сыр с колбасой. я когда нищебродил, колбасу с сыром выкинул сразу из трат, как раз на нормальное количество котлет и фруктов стало хватать.

#7756 2018-12-21 21:58:00

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

то "рыппка" была, теперь "мяско" и "масличко"... бля.

аж самому себе захотелось по роже треснуть

#7757 2018-12-21 21:59:21

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

он тупо ест котлет столько сколько ему надо

Съем все котлетки, всё масличко и весь сырик. А повар пусть макарошки пустые дурацкие ест зачем готовил их вообще, мне двух котлеток мало.

Ты заебал.

#7758 2018-12-21 22:00:07

Анон

Re: Дележа еды тред

а я обожаю как "считающие деньги на еду" проговариваются что приготовленная поваром еда - это сыр с колбасой.

И хлеб.
Сразу вспоминается старая миниатюра Данилко "Солдат. Письмо домой": Кормят тут хорошо, можно даже сказать сытно. Особенно повару удается хлеб.

#7759 2018-12-21 22:00:52

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

но молоко и фрукты в моем холодильнике совершенно точно относятся к продуктам, которые любой член семьи в любой момент может съесть в любом потребном количестве.

Выпью всё молоко и сожру все фрукты ночью. Другим ничего не оставлю, ачётакова, попьют разок свои кофечаи утром без молока. Мне нужнее.
Все такие щедрые в интернете, один я мерзкий жадный уебан :*)

#7760 2018-12-21 22:01:56

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но молоко и фрукты в моем холодильнике совершенно точно относятся к продуктам, которые любой член семьи в любой момент может съесть в любом потребном количестве.

Выпью всё молоко и сожру все фрукты ночью. Другим ничего не оставлю, ачётакова, попьют разок свои кофечаи утром без молока. Мне нужнее.
Все такие щедрые в интернете, один я мерзкий жадный уебан :*)

ты реально заебал.

#7761 2018-12-21 22:02:07

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ты заебал.

А меня заебали защитники зажирак с повторяющейся из раза в раз программой и напускной щедростью.

#7762 2018-12-21 22:02:29

Анон

Re: Дележа еды тред

а я обожаю как "считающие деньги на еду" проговариваются что приготовленная поваром еда - это сыр с колбасой.

И хлеб.
Сразу вспоминается старая миниатюра Данилко "Солдат. Письмо домой": Кормят тут хорошо, можно даже сказать сытно. Особенно повару удается хлеб.

Про колбасу и сыр- напомню- заговорили , когда жена отказалась покупать эти продукты. Зачем ей переть лишнее из магазина, если ей все равно нихрена не достается.
Сначала котлеты, потом холодец, а ночью- сыр и колбаса. Хлеб щедрый отцемуж оставляет дочери и жене.

#7763 2018-12-21 22:02:50

Анон

Re: Дележа еды тред

почему зажираки охотятся по ночам?

#7764 2018-12-21 22:03:31

Анон

Re: Дележа еды тред

но молоко и фрукты в моем холодильнике совершенно точно относятся к продуктам, которые любой член семьи в любой момент может съесть в любом потребном количестве.

Ага, то есть если человек отлил себе стакан молока, чтобы теплое с медом на ночь выпить, любой другой член семьи может прийти и выжрать это молоко, потому что захотелось. Ачотакова, он что,  не имеет права из собственного холодильника что-то есть и пить?
И этот человек будет рассказывать о небезразличии и беспокойстве за близких.   :really:

#7765 2018-12-21 22:03:45

Анон

Re: Дележа еды тред

почему зажираки охотятся по ночам?

Ты тоже заметил? Я думаю, это какой-то подвид НЁХ.
Либо ночью, либо, когда никого нету дома.

#7766 2018-12-21 22:04:57

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

почему зажираки охотятся по ночам?

Потому что ночью никто ничего не выскажет, и можно вдоволь успокоиться путём поедания всего в холодильнике.

#7767 2018-12-21 22:06:26

Анон

Re: Дележа еды тред

Меня удивляет, как эти зажираки, ночью сожрав в одну харю казан плова или кастрюлю борща или 10 котлет с картохой, потом утром спокойно встают и идут на работу, а не оказываются прикованными к сортиру на сутки из-за того, что спали с набитым брюхом.
Видимо, к зажирачности прилагается железное здоровье.

#7768 2018-12-21 22:07:03

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ты заебал.

А меня заебали защитники зажирак с повторяющейся из раза в раз программой и напускной щедростью.

Да у них просто воображаемый холодильник с прямым порталом в магазин и с конвейером по производству котлет. Поэтому у них все просто - в холодильнике всегда есть любая готовая еда, которой всегда на всех хватает, при этом она не портится, потому что ее ровно столько,  сколько нужно.

#7769 2018-12-21 22:07:23

Анон

Re: Дележа еды тред

Ага, то есть если человек отлил себе стакан молока, чтобы теплое с медом на ночь выпить, любой другой член семьи может прийти и выжрать это молоко, потому что захотелось.

А чего так слабо? Давай уже сразу - прийти и отобрать тарелку с готовой порцией.

#7770 2018-12-21 22:07:50

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Видимо, к зажирачности прилагается железное здоровье.

Да нифига, это бомба замедленного действия. Потом этому пидору придётся ещё и с лечением помогать.

#7771 2018-12-21 22:07:53

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

но молоко и фрукты в моем холодильнике совершенно точно относятся к продуктам, которые любой член семьи в любой момент может съесть в любом потребном количестве.

Ага, то есть если человек отлил себе стакан молока, чтобы теплое с медом на ночь выпить, любой другой член семьи может прийти и выжрать это молоко, потому что захотелось. Ачотакова, он что,  не имеет права из собственного холодильника что-то есть и пить?
И этот человек будет рассказывать о небезразличии и беспокойстве за близких.   :really:

мир грибов продолжается.
нет, у меня в доме из чужих чашек не пьют, но вообще-то для того чтобы выпить теплого молока с медом, достаточно поставить стакан с молоком в микроволновку на две минуты и потом положить туда меда. магия.

#7772 2018-12-21 22:08:01

Анон

Re: Дележа еды тред

почему зажираки охотятся по ночам?

так чтобы никто не засек. "агаааа, опять жрешь!"

#7773 2018-12-21 22:08:54

Анон

Re: Дележа еды тред

а я обожаю как "считающие деньги на еду" проговариваются что приготовленная поваром еда - это сыр с колбасой. я когда нищебродил, колбасу с сыром выкинул сразу из трат, как раз на нормальное количество котлет и фруктов стало хватать.

Прекращай разговаривать со своими галлюцинациями, я не писал, что сыр и колбаса - это приготовленная еда, или что считать деньги на еду = нищебродить. У вас травма, что ли, какая то: считаешь, сколько потратил на еду, значит нищеброд? Если не считать, можно и писят тыщ с легкостью всрать на еду, а потом удивляться, куда деньги уходят.

Отредактировано (2018-12-21 22:11:41)

#7774 2018-12-21 22:09:21

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Меня удивляет, как эти зажираки, ночью сожрав в одну харю казан плова или кастрюлю борща или 10 котлет с картохой, потом утром спокойно встают и идут на работу, а не оказываются прикованными к сортиру на сутки из-за того, что спали с набитым брюхом.
Видимо, к зажирачности прилагается железное здоровье.

Или что более вероятно, в большинстве жалоб любят припиздивать, как раз типа "казан плова или кастрюлю борща или 10 котлет с картохой"
Вон выше про 5кг окорока.
Там максимум 2,5 кг могло быть.

#7775 2018-12-21 22:09:53

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Видимо, к зажирачности прилагается железное здоровье.

Да нифига, это бомба замедленного действия. Потом этому пидору придётся ещё и с лечением помогать.

Не надо помогать, надо радоваться, что справедливость наконец восторжествовала.
Хотя пока зажирака наконец дожрется до гастрита, он успеет выжрать пицот холодильников, наверное...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума