Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7726 2018-12-21 21:05:00

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

В семье все любят плов.

нет, я просто охуеваю от вашего мира грибов. "в семье все любят плов", но один член семьи не ест его почему-то. он не член семьи? его пищевые привычки не приоритетны для того кто готовит? он любит плов, но не ест его по каким-то другим причинам?
как эти люди живут вместе? почему они пользуются одним холодильником? описываемый вами "ночью сожрал тридцать яиц и жратву на шестерых" это очевидный РПП и вероятно какая-то зависимость, алкашка или накур. потому что нормальные люди едят нормальные порции еды, которые при нормальных отношениях в семье несложно приготовить или купить так, чтобы всем точно хватало. проблема опять не в еде, а в том что нахуй с этим человеком жить? я какбэ не спорю что такой человек в доме это неприятно, и не спорю что они бывают - я не понимаю откуда берутся систематические вой и тряски по поводу "зажирак", и попытки какую-то теоретическую базу подвести, хотя проблема не про еду вообще?
иными словами - если вы живете с мудаками которые в хуй вас не ставят, нахера вы пытаетесь этот мудачизм регулировать выдуманными правилами про то что "надо жрать невкусное", "обязательно гарнир", "вкусняшки только детям", "мужик по определению подзалупная бесправная мразь" и прочее? выгоните мудака из своего дома и попуститесь.

Конкретно этого пловного мудака. привез один из наших друзей.
Это его коллега Но да- опыта ночевок с ним до того не было

#7727 2018-12-21 21:05:57

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

выедала исключительно мясо. Правда, только из своей порции, а не из всей сковородки. =D

Это и отличает нормального человека с пищевыми нюансами от зажираки.

#7728 2018-12-21 21:07:51

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

пищевые привычки тут все еще ни при чем

то есть ты тоже считаешь, что речь об общем мудачизме пожирателя?

#7729 2018-12-21 21:12:12

Анон

Re: Дележа еды тред

я какбэ не спорю что такой человек в доме это неприятно, и не спорю что они бывают - я не понимаю откуда берутся систематические вой и тряски по поводу "зажирак", и попытки какую-то теоретическую базу подвести, хотя проблема не про еду вообще?

Вой и тряски тут только про сракоповаров, которые якобы никого к плите не пускают. А зажирак тут просто обсуждают. Тема для этого и создана, представляешь?
И что проблема не в еде, а в мудаках, все давно поняли и не раз озвучили. Да и истории у анонов, если ты не заметил,  в большинстве случаев про зажирак, которые уже бывшие члены семьи или разовые гости.

#7730 2018-12-21 21:12:49

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Конкретно этого пловного мудака. привез один из наших друзей.
Это его коллега Но да- опыта ночевок с ним до того не было

так я не спорю что это пиздец, но ты ж прекратил с этим человеком (надеюсь) после этого совместные мероприятия? а не завел с ним общий дом и детей, чтобы потом годами пидораситься от того сколько он ест.

#7731 2018-12-21 21:13:31

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

сильнее всего его ( и его родителей) потрясло отсутствие репрессий и даже скандала за содеянное.

Ну а что надо было с ним сделать? Окорок то уже не вернуть =D

#7732 2018-12-21 21:16:50

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

И что проблема не в еде, а в мудаках, все давно поняли и не раз озвучили.

чот не похоже чтобы все.
ебанутые выплясы про необходимость жрать еду, которую человек не хочет жрать, по деление еды в холодильнике на ту которая тебе позволена и ту которая неприкосновенна, про "вкусняшки для деточек", которые тронуть не смей и про то что есть надо ровно то и такими порциями, которые тебе запланированы, а если ты голоден - не смей открыть свой собственный холодильник и оттуда что-от съесть, сначала всем в ножки упади и покайся - это все не очень похоже на всеобщее согласие по теме.

#7733 2018-12-21 21:18:17

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

сильнее всего его ( и его родителей) потрясло отсутствие репрессий и даже скандала за содеянное.

Ну а что надо было с ним сделать? Окорок то уже не вернуть =D

Ну, тут окорок был не шибко съедобный, филолог его утилизировал. ))

#7734 2018-12-21 21:20:26

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

сильнее всего его ( и его родителей) потрясло отсутствие репрессий и даже скандала за содеянное.

Репрессий за то что человек съел еду, которую собирались выбрасывать? Он по истории не объел никого, не ущемил, и все равно должен был чувствовать вину просто за то что хотел жрать и пожрал? Пиздец некоторые люди ебануты на почве контроля за чужими жизнями.

#7735 2018-12-21 21:22:34

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

сильнее всего его ( и его родителей) потрясло отсутствие репрессий и даже скандала за содеянное.

Репрессий за то что человек съел еду, которую собирались выбрасывать? Он по истории не объел никого, не ущемил, и все равно должен был чувствовать вину просто за то что хотел жрать и пожрал? Пиздец некоторые люди ебануты на почве контроля за чужими жизнями.

Так откуда было ему и его родителям знать, что этот окорок собирались выбрасывать? По факту, он съел без спросу 4 кг мяса из чужого холодильника.

#7736 2018-12-21 21:22:37

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

по деление еды в холодильнике на ту которая тебе позволена и ту которая неприкосновенн

Вот меня удивляют люди, которые так воют и трясутся над казалось бы чем-то, эээ, нормальным при совместном житье... То есть факт того, что есть их порция - и есть не их порция - людей удивляет до безумия О_о

Ребят, я просто не понимаю как вы живете, если только у вас не оверхорошее финансовое положение, когда все есть все в любом нужном количестве, хоть бесконечном, а если вдруг нет - через какой-то ничтожный промежуток времени доставят еще.

#7737 2018-12-21 21:24:09

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Пиздец некоторые люди ебануты на почве контроля за чужими жизнями.

Да никто не сказал про испорченный окорок, он просто стоял и всё. И жрун его ел, без спроса, судя по всему.

Отредактировано (2018-12-21 21:24:27)

#7738 2018-12-21 21:25:30

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

И что проблема не в еде, а в мудаках, все давно поняли и не раз озвучили.

чот не похоже чтобы все.
ебанутые выплясы про необходимость жрать еду, которую человек не хочет жрать, по деление еды в холодильнике на ту которая тебе позволена и ту которая неприкосновенна, про "вкусняшки для деточек", которые тронуть не смей и про то что есть надо ровно то и такими порциями, которые тебе запланированы, а если ты голоден - не смей открыть свой собственный холодильник и оттуда что-от съесть, сначала всем в ножки упади и покайся - это все не очень похоже на всеобщее согласие по теме.

Степень твоего передерга так хорошо свидетельствует о яркости твоего полыхания  :lol:  Все-таки ловили тебя на зажирании, да? Ну ничего, просто больше так не делай.

#7739 2018-12-21 21:26:03

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ребят, я просто не понимаю как вы живете, если только у вас не оверхорошее финансовое положение, когда все есть все в любом нужном количестве, хоть бесконечном, а если вдруг нет - через какой-то ничтожный промежуток времени доставят еще.

Хочу всё сразу скушать, а мерзкие порционники не дают, разложили всё по своим баночкам(( ну съём мяска четыре килограммчика кусочка, прям плохо кому станет(

#7740 2018-12-21 21:26:07

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пиздец некоторые люди ебануты на почве контроля за чужими жизнями.

Да никто не сказал про испорченный окорок, он просто стоял и всё. И жрун его ел, без спроса, судя по всему.

Из стори это ваще не очевидно, но если так, ну...  :dontknow:

#7741 2018-12-21 21:31:40

Анон

Re: Дележа еды тред

ебанутые выплясы про необходимость жрать еду, которую человек не хочет жрать, по деление еды в холодильнике на ту которая тебе позволена и ту которая неприкосновенна, про "вкусняшки для деточек", которые тронуть не смей и про то что есть надо ровно то и такими порциями, которые тебе запланированы, а если ты голоден - не смей открыть свой собственный холодильник и оттуда что-от съесть, сначала всем в ножки упади и покайся - это все не очень похоже на всеобщее согласие по теме.

Если это твой собственный холодильник, в котором лежит только твоя собственная еда, которую ты сам на свои собственные деньги купил, сам принес, сам приготовил и можешь в любой момент всю ее сам съесть целиком, значит, ты живешь один и проблемы зажирак и поваров тебя не касаются.

#7742 2018-12-21 21:37:18

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ребят, я просто не понимаю как вы живете, если только у вас не оверхорошее финансовое положение, когда все есть все в любом нужном количестве, хоть бесконечном, а если вдруг нет - через какой-то ничтожный промежуток времени доставят еще.

оверхорошее финансовое положение - это когда ты зарабатываешь достаточно на еду? тут в треде регулярно говорят как живут нормальные люди. у меня лично не бывает такого чтобы "вот были котлетки и макарошки, а потом пришел КТОТО и сожрал все котлетки, а макарошки не тронул, потому что не ест их, а всем остальным остались только макарошки и теперь они страдают". если у меня в семье кто-то не ест макарошки, он тупо ест котлет столько сколько ему надо. котлеток хватает на всех, потому что я знаю сколько моя семья ест, чтобы наесться. если что-то заканчивается - ты это просто доедаешь и не ебешь никому мозг, если вдруг захочется еще, любой член семьи в любой момент может дойти до магаза и купить добавки. КТОТО на мой холодильник не нападает в ночи, а я не готовлю людям макарошки, которые им будет невкусно хавать.
так сложно представить холодильник с нормальной едой, а не с порционно разложенным хрючевом?

#7743 2018-12-21 21:39:23

Анон

Re: Дележа еды тред

В далеком 1985г старшая сестра анона-студентка  вышла замуж в очень приличную семью(тм).

Ну , реально- приятные люди, свекор - партаппаратчик,  свекровь- профсоюзная дама, дом полная чаша, сыну сделана отдельная квартира, в жизнь молодых свекры не лезут. Короче- отношения не "целовательные в десна", а вполне себе ровные, доброжелательные  и спокойные.
И вот близится 7 января- день рождения свекрови. То есть у нее в доме соберется куча родни, шикарный стол, все вкусное и дефицитное. Помимо прочих продуктов  у проверенного мясника на рынке свекровь покупает свиной окорок - килограмм 5. Маринует, шпигует и ставит запекаться. По квартире расползается странный запах. Свекровь бледнеет и говорит в адрес мясника очень странные в ее устах слова. Свинью, видимо, кормили рыбой ( дело происходило в одном поволжском городе) и это очень плохо отражается на свинских вкусовых качествах. Причем пока свинина лежит на прилавке- не разобрать никак. А начинает нагреваться на духовке или сковороде- и хана. Ну что делать? окорок запекся, свекровь, сестра анона и сестра свекрови ( помогавшие с готовкой) попробовали по кусочку. Да, съесть можно, но....
Вместо окорока решили поставить на стол утиные ножки в сливовой настойке ( были запасены вморозилке у сестры анона) Но что делать с окороком? Выбросить 5 кило запеченной свинины в 1985г у домохозяек рука не поднимается. И сестра анона предлагает: мы завтра с мужем  поедем в общежитие к друзьям. Если что- можем захватить этот окорок с собой. Там - наверняка съедят. Свекровь успокоилась и всё пошло своим чередом.Отпраздновали ДР, но часть гостей осталась переночевать. А наутро муж анона начал собираться праздновать в общагу- и не обнаружил окорок. Ни в холодильнике, ни на балконе. Впрочем в холодильнике нашелся кусочек примерно грамм на триста. Но 4 с лишним килограмма? ГДЕ?
Проведенное расследование показало, что всю ночь к холодильнику припадал троюродный брат мужа- хрупкий юноша -филолог . И съел. Старшие женщины семейства бегали вокруг него, восклицая :" ему же станет плохо!". Юноша, ожидающий родственного гнева  бледнел, краснел и всё, что смог сказать в свое оправдание :" Вкусное мяско было, не мог удержаться". Выглядел он как совершенно счастливый и очень пристыженный одновременно  человек .сильнее всего его ( и его родителей) потрясло отсутствие репрессий и даже скандала за содеянное.
Редкой широты души ты человек, Маруся- сказали свекрови  родители юного зажираки , отбывая домой.

А филолух-то не загнулся в итоге? почти 5 кг жирного мяса в одну харю...  O_o

#7744 2018-12-21 21:43:59

Анон

Re: Дележа еды тред

оверхорошее финансовое положение - это когда ты зарабатываешь достаточно на еду? тут в треде регулярно говорят как живут нормальные люди.

Оверхорошее - это когда у тебя из холодильника можно выжрать мясо, колбасу, сыр, молоко, фрукты закупленные на трех человек на несколько дней, а ты даже не заметишь. Сорян, но нормальные люди тоже считают деньги и килограммы, а хорошая колбаса, хороший сыр и нормальные фрукты щас недешевы. Такой сеанс зажора легко может потянуть на пару тысяч рублей.

ЗЫ: я обожаю, как в соседнем треде сепарации все плачут, что живут на десять тыщ рубликов с родителями, а в этой теме топят за то, что можно жрать без счета и денег не считать.

Отредактировано (2018-12-21 21:45:21)

#7745 2018-12-21 21:44:15

Анон

Re: Дележа еды тред

если что-то заканчивается - ты это просто доедаешь и не ебешь никому мозг, если вдруг захочется еще, любой член семьи в любой момент может дойти до магаза и купить добавки.

А, ну так оно и сразу понятно, что у тебя там просто терпилы. Приходят уставшие с работы к пустому холодильнику,  вздыхают и тащатся в магазин. И жрут всё, любое хрючево, потому что не съешь что-то сразу - через полчаса уже не будет,  придется в магазин идти.

#7746 2018-12-21 21:48:53

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Конкретно этого пловного мудака. привез один из наших друзей.
Это его коллега Но да- опыта ночевок с ним до того не было

так я не спорю что это пиздец, но ты ж прекратил с этим человеком (надеюсь) после этого совместные мероприятия? а не завел с ним общий дом и детей, чтобы потом годами пидораситься от того сколько он ест.

Мы его отправили пешком на станцию. А он кричал, что " человек жы хотел кушать- даже проснулся от голода". При этом ответа на вопрос - хуле не ел плов пер се, а выжирал мясо- мы не получили.

#7747 2018-12-21 21:50:09

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

сильнее всего его ( и его родителей) потрясло отсутствие репрессий и даже скандала за содеянное.

Репрессий за то что человек съел еду, которую собирались выбрасывать? Он по истории не объел никого, не ущемил, и все равно должен был чувствовать вину просто за то что хотел жрать и пожрал? Пиздец некоторые люди ебануты на почве контроля за чужими жизнями.

Он не знал про окорочные нюансы. И ему вкус свинины ,откормленной рыбкой показался охренительно годным:)

#7748 2018-12-21 21:51:45

Анон

Re: Дележа еды тред

бедный парень. если ему мясо с привкусом рыбы норм, и он на него аж накинулся, видимо, еды ему катастрофически не хватало.

#7749 2018-12-21 21:51:58

Анон

Re: Дележа еды тред

В далеком 1985г старшая сестра анона-студентка  вышла замуж в очень приличную семью(тм).

Скрытый текст

А филолух-то не загнулся в итоге? почти 5 кг жирного мяса в одну харю...  O_o

Нет. С ним все было хорошо. Правда его маман периодически клянчила  со свекрови рецепт ТОГО САМОГО супер -маринада;)

Отредактировано (2018-12-21 21:52:13)

#7750 2018-12-21 21:52:58

Анон

Re: Дележа еды тред

мб мясо, полежав в холодильнике, утратило специфический запах и привкус

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума