Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7651 2018-12-21 14:59:40

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

На самом деле женщинам не нравится никого кормить,

От создателей "Женщинам не может нравится розовый цвет", "Женщины не должны носить юбки и платья" и, конечно, "Женщинам не может нравиться секс" :blabla:
Я вот люблю и готовить, и когда приготовленную еду сметают с тарелок. Но у меня плохое воспитание, мне как-то не привили жгс, и я могла спросить своего на тот момент парня, а не охуел ли он, сжирая в одно рыло все содержимое холодильника.

#7652 2018-12-21 15:15:59

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Нет бы поровну есть хлеб и мясо, себе самое вкусное забрал, а я пустым хлебом давись! Кстати, индюшку покупала я, а не кот, так что время и деньги тоже мои. Угнетаютъ.

Это еще раз доказывает, что про зажирак начинают говорить там где нет любви или она уже прошла. Все эти кормления любимок, котов и маленьких детей никого не напрягают. В страшных рассказах в качестве зажираки выступает обычно какой-нибудь малоприятный родич или надоевший бывший любимка

#7653 2018-12-21 15:18:23

Анон

Re: Дележа еды тред

Это еще раз доказывает, что про зажирак начинают говорить там где нет любви или она уже прошла.

Или если зажирака конкретно охуел и выжирает весь холодильник. Потому что ни котик, ни маленький ребенок физически не способны умять столько, сколько здоровый мужик.

Отредактировано (2018-12-21 15:19:49)

#7654 2018-12-21 15:20:15

Анон

Re: Дележа еды тред

Фу, бля, ушла любовь, а заодно и зажирака отвалился, не надо таскать килограммы мяса и всего прочего, чтобы прокормить ненасытную любимку. Почему то любимка сама сумки не носит, предпочитает на все готовенькое приходить.

#7655 2018-12-21 16:17:04

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет бы поровну есть хлеб и мясо, себе самое вкусное забрал, а я пустым хлебом давись! Кстати, индюшку покупала я, а не кот, так что время и деньги тоже мои. Угнетаютъ.

Это еще раз доказывает, что про зажирак начинают говорить там где нет любви или она уже прошла. Все эти кормления любимок, котов и маленьких детей никого не напрягают. В страшных рассказах в качестве зажираки выступает обычно какой-нибудь малоприятный родич или надоевший бывший любимка

+дохуя

и вместо того чтобы говорить о токсичности подобных отношений, они срут агитками.
мне нравится кормить людей, и готовить нравится, и жрать нравится. все мужчины с которыми я отношалась, всегда на свидания ко мне домой приходили с предварительным звонком и вопросом "надо ли что принести?". а единственная гостившая у меня "зажирака" была сугубо женского пола, нищебро-подруга, которая меня конечно не разорила, но в гости я ее больше не зову.
причем тут этот оголтелый сексизм, если реальная проблема в том что люди живут с нелюбимым, раздражающим и некомфортным в быту человеком, и вместо того чтобы решать эту проблему, все сводят к бытовухе.

олсо "вкусняшки для деточек", которые зарабатывающим на эти вкусняшки взрослым нельзя есть из собственного холодильника, я считаю таким же дискриминационным передергом в другую сторону.

#7656 2018-12-21 16:38:24

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Или если зажирака конкретно охуел

Чаще всего ему тупо насрать. Но этот простой и казалось бы очевидный вывод очень тяжело дается другой стороне, поэтому долго ходят окольными путями и придумывают какие-то невъебные зависимости от еды, неспособность себя контролировать, атипичную забывчивость да что угодно лишь бы не признаваться самим себе что зажираке на тебя насрать, ты для него пустое место

Отредактировано (2018-12-21 16:39:11)

#7657 2018-12-21 16:39:21

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

олсо "вкусняшки для деточек", которые зарабатывающим на эти вкусняшки взрослым нельзя есть из собственного холодильника, я считаю таким же дискриминационным передергом в другую сторону.

Это ты, мелкобуква, а я считаю, что это гнусно. Ребенок не может сам себе заработать. И он знает, что для него лежит вкусное, а тут херак и нет. Обманули родители. Хотя инфантилов все больше, они себя от детей не отделяют.

#7658 2018-12-21 16:53:29

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Особенно котов! Кстати, если разобраться, кот тот еще зажирака-абьюзер.

Кот ни разу не съедал у меня всё съестное из холодильника. КОлбаму с бутерброда, бывало, тырил, но что б после него не осталось вообще ни хуя, такого что то не помню.

#7659 2018-12-21 16:55:54

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ребенок не может сам себе заработать.

Я так понял, что, по логике зажирак, раз не может заработать, то и кушать ему не надо. Пусть питается тем, что от кормильца осталось. Если пустой хлебушек, то это его, ребёнка, проблемы. Ну а чё? Веками так и было, никто не возбухал.

#7660 2018-12-21 16:58:16

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Это ты, мелкобуква, а я считаю, что это гнусно. Ребенок не может сам себе заработать. И он знает, что для него лежит вкусное, а тут херак и нет. Обманули родители. Хотя инфантилов все больше, они себя от детей не отделяют.

хуясе ты проецируешь о_О а "себя от детей не отделяют" по-твоему другие какие-то люди.

в моей реальности если человек зарабатывает деньги на еду в холодильнике, он ее имеет право жрать. и этой еды там должно быть столько чтобы хватало всем.
если он при этом зарабатывает только на себя впритык - нехуй заводить детей, просто нехуй.
когда отец сжирает детские вкусняшки целиком - это днище.
когда этому отцу дают по рукам, не позволяя притрагиваться к какой-то еде просто потому что "ребенку нужно вкусненькое а ты перебьешься". хотя денег хватает, это не меньшее днище.

#7661 2018-12-21 17:00:46

Анон

Re: Дележа еды тред

Почему ни один зажирака не пошел и не купил себе вожделенных вкусняшек? Он же зарабатывает, значит, может купить. А ребёнок, как правило, не может. Но в треде что то не попадалось таких случаев, хотя круглосуточные супермаркеты понатыканы уже почти повсеместно.

#7662 2018-12-21 17:01:41

Анон

Re: Дележа еды тред

потому что если пошел и купил - то уже не зажирака и о чем вообще говорить

#7663 2018-12-21 17:05:31

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Это ты, мелкобуква, а я считаю, что это гнусно. Ребенок не может сам себе заработать. И он знает, что для него лежит вкусное, а тут херак и нет. Обманули родители. Хотя инфантилов все больше, они себя от детей не отделяют.

хуясе ты проецируешь о_О а "себя от детей не отделяют" по-твоему другие какие-то люди.

в моей реальности если человек зарабатывает деньги на еду в холодильнике, он ее имеет право жрать. и этой еды там должно быть столько чтобы хватало всем.
если он при этом зарабатывает только на себя впритык - нехуй заводить детей, просто нехуй.
когда отец сжирает детские вкусняшки целиком - это днище.
когда этому отцу дают по рукам, не позволяя притрагиваться к какой-то еде просто потому что "ребенку нужно вкусненькое а ты перебьешься". хотя денег хватает, это не меньшее днище.

Только вот детские консервы типа "протертое брокколи" сжирают реже, чем котлетки, свежую малину, куриное суфле. Почему бы это?

#7664 2018-12-21 17:14:50

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Только вот детские консервы типа "протертое брокколи" сжирают реже, чем котлетки, свежую малину, куриное суфле. Почему бы это?

потому что невкусно?
я все еще не понимаю хуле было в истории с малиной не купить достаточно. взрослым ягоды не нужны?

у этого анона в полной семье с двумя разнополыми детьми никогда не было такой ебанины, как разделение еды по принципу пола, возраста и еще чего-то. вся еда всегда была общая. максимум были ограничения типа "мама/папа/брат болеет, поэтому допивать молоко до конца нельзя, должен быть запас, если вдруг понадобится". ну такого типа. никогда не было вообще никаких эксцессов. анон и брат выросли одинаково любящими и умеющими готовить. когда анон тут читает некоторые стори, он охуевает в доску. потому что это все - не про еду, а про то что вы живете с нелюбимыми раздражающими людьми, которые бесят самим фактом того что смеют ходить, дышать, есть и срать. если нелюбимый партнер или токсичный отец перестанет жрать из вашего холодильника, вас тут же переключит на любую другую бытовую особенность. и все еще непонятно причем тут еда.

#7665 2018-12-21 17:17:45

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

и все еще непонятно причем тут еда.

Вкусная еда помогает бороться со стрессом  :dontknow:

#7666 2018-12-21 17:19:54

Анон

Re: Дележа еды тред

вся еда всегда была общая. максимум были ограничения типа "мама/папа/брат болеет, поэтому допивать молоко до конца нельзя, должен быть запас, если вдруг понадобится". ну такого типа. никогда не было вообще никаких эксцессов

Вот поэтому ты и не понимаешь, что такое зажираки. Нормальные люди, когда мама/папа/брат болеет, оставляют молоко про запас. Зажираки выпивают всё молоко и хлопают глазами - надо? сходи ещё купи.

#7667 2018-12-21 17:23:04

Анон

Re: Дележа еды тред

Почему ни один зажирака не пошел и не купил себе вожделенных вкусняшек? Он же зарабатывает, значит, может купить. А ребёнок, как правило, не может. Но в треде что то не попадалось таких случаев, хотя круглосуточные супермаркеты понатыканы уже почти повсеместно.

Потому что раз он зарабатывает, то пусть метнется в магазин кто-нибудь другой, это не царское дело оторвать жопу от дивана, сходить в магазин и приволочь сумки еды. Для этого есть спецагрегат, жена называется.

#7668 2018-12-21 17:24:18

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

На самом деле женщинам не нравится никого кормить,

От создателей "Женщинам не может нравится розовый цвет", "Женщины не должны носить юбки и платья" и, конечно, "Женщинам не может нравиться секс" :blabla:
Я вот люблю и готовить, и когда приготовленную еду сметают с тарелок.

И это потому, что ты женщина? Не вижу в тезисе "На самом деле женщинам не нравится никого кормить" ничего неправильного. Желание кого-то кормить никак с половой принадлежностью не связано. В Х-хромосому нигде не встроено желания кого-то кормить (кроме грудному младенцу титьку дать, да и то яхз). И если тебе нравится кого-то кормить, то не вследствие твоего набора хромосом или строения половых органов. Тебе просто это нравится.

#7669 2018-12-21 17:31:20

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

На самом деле женщинам не нравится никого кормить,

От создателей "Женщинам не может нравится розовый цвет", "Женщины не должны носить юбки и платья" и, конечно, "Женщинам не может нравиться секс" :blabla:
Я вот люблю и готовить, и когда приготовленную еду сметают с тарелок.

И это потому, что ты женщина? Не вижу в тезисе "На самом деле женщинам не нравится никого кормить" ничего неправильного. Желание кого-то кормить никак с половой принадлежностью не связано. В Х-хромосому нигде не встроено желания кого-то кормить (кроме грудному младенцу титьку дать, да и то яхз). И если тебе нравится кого-то кормить, то не вследствие твоего набора хромосом или строения половых органов. Тебе просто это нравится.

Из фразы Женщинам не нравится никого кормить как раз следует привязка нелюбви к кормлению к хромосомному набору и наличию пизды. НА САМОМ ДЕЛЕ.  То есть глупые женщинки опять нихуя не могут разобраться в своих ощущениях. Но вот ГУРИЦА нам щаз всю правду поведала.

#7670 2018-12-21 17:31:58

Анон

Re: Дележа еды тред

Почему ни один зажирака не пошел и не купил себе вожделенных вкусняшек? Он же зарабатывает, значит, может купить. А ребёнок, как правило, не может. Но в треде что то не попадалось таких случаев, хотя круглосуточные супермаркеты понатыканы уже почти повсеместно.

Потому что раз он зарабатывает, то пусть метнется в магазин кто-нибудь другой, это не царское дело оторвать жопу от дивана, сходить в магазин и приволочь сумки еды. Для этого есть спецагрегат, жена называется.

Но если договорились, чтоб некто купил малины, нафиг потом всем членам семьи за малиной ходить? Пользовались бы отдельными холодильниками и покупали еду каждый себе - тогда ок.

#7671 2018-12-21 17:38:41

Анон

Re: Дележа еды тред

Вот поэтому ты и не понимаешь, что такое зажираки. Нормальные люди, когда мама/папа/брат болеет, оставляют молоко про запас. Зажираки выпивают всё молоко и хлопают глазами - надо? сходи ещё купи.

Именно. Зажирака - это не про еду, а про общее наплевательское отношение к домашним.

#7672 2018-12-21 17:41:21

Анон

Re: Дележа еды тред

Из фразы Женщинам не нравится никого кормить как раз следует привязка нелюбви к кормлению к хромосомному набору и наличию пизды. НА САМОМ ДЕЛЕ.  То есть глупые женщинки опять нихуя не могут разобраться в своих ощущениях. Но вот ГУРИЦА нам щаз всю правду поведала.

Из этой фразы следует опровержение общепринятого убеждения, будто женщины любят кого-то кормить чисто потому, что они женщины. Вот раз с пиздой родилась, значит, любишь готовить и кормить. Фраза о том, что это внизапнэ ни разу не так.

#7673 2018-12-21 17:46:17

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

я все еще не понимаю хуле было в истории с малиной не купить достаточно. взрослым ягоды не нужны?

Дорого?
В любом случае, если эти сто грамм были представлены ребенку как его порция, то купи еще ведро, закажи на дом вместе со стриптизершей или клоунами, но эти сто граммов не тронь. Как-то так.

#7674 2018-12-21 17:46:33

Анон

Re: Дележа еды тред

Почему ни один зажирака не пошел и не купил себе вожделенных вкусняшек? Он же зарабатывает, значит, может купить. А ребёнок, как правило, не может. Но в треде что то не попадалось таких случаев, хотя круглосуточные супермаркеты понатыканы уже почти повсеместно.

Потому что раз он зарабатывает, то пусть метнется в магазин кто-нибудь другой, это не царское дело оторвать жопу от дивана, сходить в магазин и приволочь сумки еды. Для этого есть спецагрегат, жена называется.

Но если договорились, чтоб некто купил малины, нафиг потом всем членам семьи за малиной ходить? Пользовались бы отдельными холодильниками и покупали еду каждый себе - тогда ок.

Но о покупке малины никто не договаривался. Вернее, договаривались мама и ребенок, что малина куплена ребенку. Ничто, кроме мудачизма, не мешало папе купить себе малины на следующий день. Или даже жену попросить купить на вечер еще малины.

#7675 2018-12-21 17:48:11

Анон

Re: Дележа еды тред

Но если договорились, чтоб некто купил малины, нафиг потом всем членам семьи за малиной ходить? Пользовались бы отдельными холодильниками и покупали еду каждый себе - тогда ок.

Отвлекись от малины, уже не про нее. Это когда еду носит один, а жрут все, причем больше всех ест именно кормилец. Причем он как реально может давать приличные деньги, так и наоборот, отдавать пару тысяч в неделю и считать что все, на хозяйство этого достаточно. А раз он денег дал, то может есть по курице в день.

В фейсбучной истории еще комменты интересные
https://www.facebook.com/NikaOrta/posts … 9609388704

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума