Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2018-05-04 20:37:33

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон, тут весь тред на передергах и проецированиях строится, не мешай.

#727 2018-05-04 20:46:00

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон, тут весь тред на передергах и проецированиях строится, не мешай.

Ой, сорян. И правда, че это я. :lol:

#728 2018-05-04 21:12:18

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

От постоянного зож иногда случается орторексия, рпп но не в сторону обжорки, а в сторону страха сожрать что-нибудь не то, не экологичное, гмошное, и т.д. Фанатизм ни в каком виде не полезен, потом деть подрастет, пойдет в школу к обычным детям, которых родители не растили под колпаком, и начнет бунтовать за право есть пиццу с макдаком. Просто потому, что все едят, а ему почему-то нельзя.

Кстати, и мать в его глазах будет Сракой, да, жизнь поломала этой своей борьбой за зож.

Ой распизделся  ;D Мамашка по виду нормальная, вон, в праздник дала поесть пахлаву и торт, а вообще мелкого ребёнка реально лучше кормить поздоровее, у них ещё жкт неприспособленный, а то сначала пичкают мелких конфетами, а потом "ой, диатез! ой, аллергия!" Пусть сначала злаковый батон ест, он тоже вкусный и сладкий. Да и в школе можно с ребятами макдак, а дома фермерские яйки и отбивные из свежего мяса, оно всё равно полезнее, чем макдак и дома догоняться таким же дошираком.

Кстати, у меня мелкого был адовый диатез на все имеющиеся молочные смеси (пред-90-е, выбор небольшой) и кучу прочих вещей заодно, тотальное несварение всего и вся и вообще ад с жкт. Мне конфет лет до трёх вообще не давали, я от них кровоточащей коркой покрывался сразу. Ничего, увезли в деревню к бабушке, кормили два года только полезным подножным кормом, всё устаканилось, потом стал жрать всё подряд тоннами без проблем. А про этот тотальный и весьма жёсткий зож в младенчестве и не помню вообще.
Поэтому тех, кто пихает тайком конфеточки дитяткам, пока злые мамки не видят, поубивал бы. Не вам потом ехать в скорой с Квинке или рыдать, расчёсывая кровавые болячки. Хочешь прикормить дитятю - спроси у родителей, чем.

#729 2018-05-04 22:15:00

Анон

Re: Дележа еды тред

Не давали в детстве сладкого - это тотальный зож?! Помоему это ты, анонр, распизделся.

#730 2018-05-04 23:16:35

Анон

Re: Дележа еды тред

У анонов так много историй кто у кого что в холодильнике спер икто чью катлету сожрал, но никто не говорит о шашлыках. Есть у кого кулстори на эту тему, ща как раз по сезону ;D

#731 2018-05-05 01:43:35

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Не давали в детстве сладкого - это тотальный зож?! Помоему это ты, анонр, распизделся.

кормили два года только полезным подножным кормом

Анусридинг детектед.

#732 2018-05-05 02:42:10

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Кстати, и мать в его глазах будет Сракой

Да в этом треде мать при любом раскладе будет тетей Сракой. Кухонное рабство отменили только для прогрессивных анонов, а "нормальная" мать должна каждому отдельному члену семьи его любимое блюдо пиздопарить каждый день.

#733 2018-05-05 02:48:30

Анон

Re: Дележа еды тред

Аноновы подростковые годы пришлись на 90-е. Еще в семье как раз случился локальный пиздец. Папа свалил на заработки, там завел новую семью. Мама сидела в декрете с мелким братом и брала на дом заказы (швея), но заказов было не очень много.
Единственное, что помню точно про этот период - жрать хотелось постоянно.  =D

хладный сказ про угощения

Отредактировано (2018-05-05 02:49:49)

#734 2018-05-05 06:46:30

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Единственное, что помню точно про этот период - жрать хотелось постоянно.

Блин, бедный анончик. У меня, по сравнению с тобой, вообще всё клёво было. У нас иногда и мясо бывало, иногда даже конфеты. Я думал в детстве, что это хуёво, когда одну конфетку на пятерых делят, но блин, 2 года жрать только яблоки-капусту, пиздец какой-то.
И да, извини, если грубо, но папа пиздюк, что детей своих не содержал.

#735 2018-05-05 09:03:23

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Кстати, и мать в его глазах будет Сракой

Да в этом треде мать при любом раскладе будет тетей Сракой. Кухонное рабство отменили только для прогрессивных анонов, а "нормальная" мать должна каждому отдельному члену семьи его любимое блюдо пиздопарить каждый день.

Вот анон как раз на этой фразе закрыл Холиварочку и пошел спать. И ЧО? Проснулся час назад с криком: ПАМАГИТЕ! перепугав мужа, дитачек-подростков и пожилого кота.
Именно вот этот пиздец - каждому члену семьи пэрсональная жрачка три раза в день - анону и приснилась:)

#736 2018-05-05 09:11:05

Анон

Re: Дележа еды тред

Мне вобще нравится этот вердикт "мать обязана, иначе она не мать, сам готовить не буду, потому что тысяча причин, ну и яжеребенок, я ничего не должен, даже уметь в двадцать лет иишенку пожарить"

#737 2018-05-05 09:13:19

Анон

Re: Дележа еды тред

О, адепты секты швитых родителей запрыгали и заверещали.

#738 2018-05-05 09:18:41

Анон

Re: Дележа еды тред

Вот своих вырастишь, тогда посмотрмм, какой ты сракой в их глазах станешь.

#739 2018-05-05 09:20:00

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

О, адепты секты швитых родителей запрыгали и заверещали.

То есть, это нормально, что тебя в школьном возрасте с ложечки кормят? Ясно, адепт секты долгосисек.

#740 2018-05-05 09:27:09

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

О, адепты секты швитых родителей запрыгали и заверещали.

То есть, это нормально, что тебя в школьном возрасте с ложечки кормят? Ясно, адепт секты долгосисек.

ну или он кормит великовозрастных дитачек. Чем-нибудь. В пяти вариантах. Скоро мемуары напишет:"Моя жизнь у плиты: как чувствовать себя счастливым на цепи".

#741 2018-05-05 09:35:19

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Вроде всяких там нарушений ПП у анона нет, но к предложению угостить относится с некоторым напряжением. Очень боится кого-то объесть, схавать последнее или еще как-то облажаться.

Эээ, ну, знаешь ли, постоянно столоваться у подружки - это реально было некрасиво, независимо обеспеченные у неё родители или нет. И это в любой компании независимо от возраста: один-два раз пожрать в гостях - ok, каждый день приходить - нет.

#742 2018-05-05 09:40:03

Анон

Re: Дележа еды тред

Мне вобще нравится этот вердикт "мать обязана, иначе она не мать, сам готовить не буду, потому что тысяча причин, ну и яжеребенок, я ничего не должен, даже уметь в двадцать лет иишенку пожарить"

Да да, мать обязана до 18 лет обслуживать ребенка, потому что это ее святая обязанность.  =D

#743 2018-05-05 09:52:25

Анон

Re: Дележа еды тред

И мужу не перечить, косу не стричь, и маточкой торсионные поля вращать, аминь!

#744 2018-05-05 09:57:46

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Эээ, ну, знаешь ли, постоянно столоваться у подружки - это реально было некрасиво, независимо обеспеченные у неё родители или нет. И это в любой компании независимо от возраста: один-два раз пожрать в гостях - ok, каждый день приходить - нет.

Ну, 6 раз за всё время - не постоянно же. Почему ты решил, что каждый день?

#745 2018-05-05 10:07:55

Анон

Re: Дележа еды тред

И мужу не перечить, косу не стричь, и маточкой торсионные поля вращать, аминь!

При этом работать и деньги в общий бюджет приносить, она же не нахлебница какая-нибудь.

#746 2018-05-05 10:14:22

Анон

Re: Дележа еды тред

Я вообще не по теме, просто вспомнилось к "не заебалась - не мать"
На Багиньке как-то давно обсуждали фитоняшку Машкинд, как она бросила мужа с ребенком и сбежала на несколько месяцев к тренеру-тайцу в Таиланд. Местный курятник дико разбомбило, что она, стерва, сука и некрасивая, оставила ребенка мужу, ведь муж не способен! Он ведь мужик! А все знают, что мужики не могут справиться с семилетним ребенком, у них нет специальной программы в голове по уходу за детьми, ребенок непременно умрет от голода, холода и болезней! О чем оне думала, похотливая некрасивая сучка, как она могла нагрузить мужика своим (все сразу забыли, что общий) ребенком, ну, дай бог, чтобы бабушка ребенка пришла и спасла, ведь у нее есть программа для варки каши и макарон, а у мужика такой программы нет, он и так один мучается, а ему еще и ребенка!
На замечание местной мадамы, мол, чего это вы, мужики прекрано справлябтся с отцовскими обязанностями, вот в америках/европах же справлябтся и ничего, последовал категоричный ответ - нет, вывсеврети, таких мужиков не бывает, только мать, только хардкор!

#747 2018-05-05 10:41:43

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Эээ, ну, знаешь ли, постоянно столоваться у подружки - это реально было некрасиво

И почему? Я может жопоглаз, но там не родители подруги же устроили шитшторм (они, может, нарочно анона подкармливали, как мы в свое время), а тетка.

Отредактировано (2018-05-05 10:44:11)

#748 2018-05-05 10:43:23

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Эээ, ну, знаешь ли, постоянно столоваться у подружки - это реально было некрасиво

И почему?

Потому что у них свои расходы, в которых посторонний рот на запланирован?

#749 2018-05-05 10:46:58

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Потому что у них свои расходы, в которых посторонний рот на запланирован?

А ты откуда это пронзил? Мы в свое время в примерно такой же ситуации подкармливали лучшего друга брата. Да. Не запланированно. Но. 90-е, они были такими. Многое что не планировалось, а упс.
Смотрим внесенную стори. Они возмутились? Те, кто кормят? Так ведь нет, вроде вообще-то другая тетка, та у которой анон жил возмутилась. И не факт, что этому поспособствовала мать подруги, может, ей не жало ("они были богаты", "бабушка девочки анона очень охотно угощала"), может, ей было жаль ребенка и она как раз по своему желанию подкармливала и дочь свою подбивала анона приглашать в гости. А вот тетке, приютившей анона "официально" не хотелось морящей голодом дитачку выглядеть и она боялась разговоров именно о ней.

Отредактировано (2018-05-05 10:52:45)

#750 2018-05-05 10:48:28

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Скоро мемуары напишет:"Моя жизнь у плиты: как чувствовать себя счастливым на цепи".

Была в пятидесятых книжка "Как убирать дом и получать от этого удовольстваие", библия флай-леди. Только там предполагалось, что женщина не работает, а значит имет достаточно времени и дом отпидарасить, и дитачкам по три вида хавчика сготовить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума