Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6476 2018-12-07 18:59:14

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сракоповара считают что их мнение главнее и важнее. После этого мозг отключается.

Так пусть зажираки сами готовят, хуле. Пусть их мнение будет главнее и важнее.  =)

Так пусть сракоповары сами зарабатывают, хуле. Пусть их мнение будет главнее и важнее.  =)

#6477 2018-12-07 19:00:09

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А должен стоять у плиты и следить за котлетами, переворачивать, снимать уже пождаренные и класть новые

Зойчем ты над ними стоишь? У тебя на кухне сесть негде? :really: перевернула иди сядь на пять минут, встала на 20 сек перевернула и опять сиди

#6478 2018-12-07 19:00:19

Анон

Re: Дележа еды тред

олсо нахера варить макароны, если никто не хочет их есть? вот мужик хочет котлет, ест котлеты. баба тоже хочет котлет, но готовит "пустые макароны" и давится ими, виноватя всех вокруг.
зачем она заебывается на пустом месте с тем, что никто не ест, и что даже не спишешь на охуенную пользу для ребенка? что мешает вместо макарон сделать еще котлет, если макароны никто не хочет, а котлет хотят все? логика сракоповаров такая логика.

Пиздец ты дебил. Макароны были гарниром к котлетам. Да, муж хочет котлет - ест котлет, которые наготовила дура-баба. Баба тоже хочет котлет, но их уже сожрал муж, остался пустой гарнир. Не было бы гарнира - вообще бы ничего не осталось, сидела бы с ребенком голодная.

можно ли вытереть жопу последним куском бумаги, или надо сходить в магазин, а то вдруг она еще кому-то понадобится.

Вытереть жопу, а потом сходить в магазин и купить бумагу слишком сложно? Или ты привык, что она самозарождается в шкафчике и об этом можно не заботиться?

#6479 2018-12-07 19:00:37

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я не могу пожарить котлеток, потому что даже на 10 минут не могу посидеть в интернетике

Еще раз, где ты вот конкретно это вычитал?
Я говорил только о времени, требующемся на жарку 4 котлет и 20 котлет. Ты всегда жопой читаешь?

Ты жопой пишешь.

Часа на два занятие, причем не такое, чтобы поставил и пошел в интернетике сидеть. Нихуя.

#6480 2018-12-07 19:00:56

Анон

Re: Дележа еды тред

Зойчем ты над ними стоишь? У тебя на кухне сесть негде? :really: перевернула иди сядь на пять минут, встала на 20 сек перевернула и опять сиди

Скотину во двор выгнала, корм задала, подоила - и спи-отдыхай (ц) классика.

#6481 2018-12-07 19:02:35

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Пиздец ты дебил. Макароны были гарниром к котлетам. Да, муж хочет котлет - ест котлет, которые наготовила дура-баба. Баба тоже хочет котлет, но их уже сожрал муж, остался пустой гарнир. Не было бы гарнира - вообще бы ничего не осталось, сидела бы с ребенком голодная.

*терпеливо*
зачем. баба. готовила макароны. если муж не хочет их, а хочет котлет, и сама баба тоже не хочет их, а хочет котлет? зачем тратить ваше драгоценное время на варку макарон, а не на вторую порцию котлет? котлеты будут съедены, макароны нет.
зачем ты варишь макароны?

#6482 2018-12-07 19:02:47

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Так если все равно крутить котлеты (даже для ребенка) - это вторая смена, то какая разница накрутить на 10 штук больше?
Реально, такое ощущение, что с аквариумными рыбками дискуссия.

анон, ну накрутит жена на десяток побольше - все равно в холодильнике к ужину котлет не останется, останется пустой гарнир. в следующий раз не 20, а сразу 30 крутить, опасаясь, что им с дочкой ни котлетки не останется? 50? может, сразу сотню делать, чего мелочиться? тогда точно на разок жене с ребенком хватит.
другой вопрос - а зачем ей тогда будет нужна бесплатная полная смена повара дома.

А это интересный вопрос, сколько котлет способен сожрать муж в одно рыло. 10, 20, 30?

#6483 2018-12-07 19:03:21

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я, заметь, сказал, что во время жарки котлет ты не можешь кинуть их на сковороду и пойти сидеть в интернетике. А должен стоять у плиты и следить за котлетами, переворачивать, снимать уже пождаренные и класть новые. С чем из этого ты не согласен?

о_О
беру кило формованных котлет в фермерской лавке. в той, которая мне нравится. кладу на противень. ставлю в духовку. через 20 минут достаю и можно жрать.
если вдруг хочется жареных в масле, кладу не в духовку а в аэрогриль. но будь у меня ребенок, я бы его жареными в масле котлетами не стал кормить.

олсо нахера варить макароны, если никто не хочет их есть? вот мужик хочет котлет, ест котлеты. баба тоже хочет котлет, но готовит "пустые макароны" и давится ими, виноватя всех вокруг.
зачем она заебывается на пустом месте с тем, что никто не ест, и что даже не спишешь на охуенную пользу для ребенка? что мешает вместо макарон сделать еще котлет, если макароны никто не хочет, а котлет хотят все? логика сракоповаров такая логика.

еще интересно, можно ли вытереть жопу последним куском бумаги, или надо сходить в магазин, а то вдруг она еще кому-то понадобится. или лекарства - можно ли их употребить, если болен, или пиздуй в аптеку, а запас не трогай. это очень интересные истории из мира грибов.

1. Не все любят полуфабрикатные котлеты. Котлеты из фарша, который накручен самостоятельно дома или в магазине из выбранного тобой куска мяса, получаются вкуснее.
2. Что значит "никто не хочет макарон"? Василиса в статье хочет макарон и ребенок у нее, судя по всему, макароны есть. Но не пустые, а с котлетами. Но муж ей и дочери котлет не оставляет. Только макароны.
3. Жопу последним куском бумаги вытереть можно. Но нужно сразу после сходить в магазин за новой или предупредить остальных, с кем живешь, что бумаги больше нет и договориться кто идет в магазин.
Что тут экстраординарного?

#6484 2018-12-07 19:03:45

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

в следующий раз не 20, а сразу 30 крутить, опасаясь, что им с дочкой ни котлетки не останется? 50? может, сразу сотню делать, чего мелочиться? тогда точно на разок жене с ребенком хватит.

А вдруг в другой раз зажираке котлет не захочется? И 46 котлет полетят в помойку, а жена получит втык за выброшенные деньги... Нет, ребята, взрослый человек, который не желает считаться с окружающими, должен жить один и не размножаться.

#6485 2018-12-07 19:04:34

Анон

Re: Дележа еды тред

Пиздец ты дебил. Макароны были гарниром к котлетам. Да, муж хочет котлет - ест котлет, которые наготовила дура-баба. Баба тоже хочет котлет, но их уже сожрал муж, остался пустой гарнир. Не было бы гарнира - вообще бы ничего не осталось, сидела бы с ребенком голодная.

Так пусть жарит котлет больше. Пиздец ты дебил.

#6486 2018-12-07 19:04:34

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

я не могу пожарить котлеток, потому что даже на 10 минут не могу посидеть в интернетике

Еще раз, где ты вот конкретно это вычитал?
Я говорил только о времени, требующемся на жарку 4 котлет и 20 котлет. Ты всегда жопой читаешь?

Ты жопой пишешь.

Часа на два занятие, причем не такое, чтобы поставил и пошел в интернетике сидеть. Нихуя.

И. Где здесь противоречие? Готовя, например, суп ты можешь засыпать все в кастрюлю, и пока оно варится, пойти посидеть в интернетике. Жаря котлеты - не можешь.

#6487 2018-12-07 19:04:42

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Пиздец ты дебил. Макароны были гарниром к котлетам. Да, муж хочет котлет - ест котлет, которые наготовила дура-баба. Баба тоже хочет котлет, но их уже сожрал муж, остался пустой гарнир. Не было бы гарнира - вообще бы ничего не осталось, сидела бы с ребенком голодная.

*терпеливо*
зачем. баба. готовила макароны. если муж не хочет их, а хочет котлет, и сама баба тоже не хочет их, а хочет котлет? зачем тратить ваше драгоценное время на варку макарон, а не на вторую порцию котлет? котлеты будут съедены, макароны нет.
зачем ты варишь макароны?

Внезапно, обычно люди едят котлеты с гарниром. Вот макароны и есть такой гарнир. И прокатывать свою же семью, оставляя им гарнир, а сам съедая всю в одну рожу, это подлянка. Прямо бедный муж помрет от голода, съем на пару тройку котлет меньше.

#6488 2018-12-07 19:06:05

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

*терпеливо*
зачем. баба. готовила макароны. если муж не хочет их, а хочет котлет, и сама баба тоже не хочет их, а хочет котлет? зачем тратить ваше драгоценное время на варку макарон, а не на вторую порцию котлет? котлеты будут съедены, макароны нет.
зачем ты варишь макароны?

Я бы сказал зачем вобще в наше время кто-то готовит макароны впрок на несколько дней, их же только свежими есть можно :really: тем более сейчас все нормальные сорта даже самые твердые впрятся максимум 10 минут

#6489 2018-12-07 19:06:53

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Так если все равно крутить котлеты (даже для ребенка) - это вторая смена, то какая разница накрутить на 10 штук больше?
Реально, такое ощущение, что с аквариумными рыбками дискуссия.

Сам ты рыбка. Разница во времени на приготовление этих 10 котлет.

#6490 2018-12-07 19:07:20

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Внезапно, обычно люди едят котлеты с гарниром. Вот макароны и есть такой гарнир. И прокатывать свою же семью, оставляя им гарнир, а сам съедая всю в одну рожу, это подлянка. Прямо бедный муж помрет от голода, съем на пару тройку котлет меньше.

как мы видим в этом примере, нет, не едят. мужик из этой семьи котлеты с гарниром не ест, ему явно вкуснее без. женщина тоже от макаронов не в восторге.
я правильно понимаю, что единственная причина варки кастрюли макарон, которые никто не считает вкусной едой - это "потому что так положено"?

#6491 2018-12-07 19:07:42

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А должен стоять у плиты и следить за котлетами, переворачивать, снимать уже пождаренные и класть новые

Зойчем ты над ними стоишь? У тебя на кухне сесть негде? :really: перевернула иди сядь на пять минут, встала на 20 сек перевернула и опять сиди

А следующие котлеты лепить, пока предыдущие жарятся, Пушкин будет? Или ты предлагаешь сразу их налепить и складывать на сковородку уже налепленные? Тогда ко времени жарки добавится время на лепку котлет.

#6492 2018-12-07 19:08:00

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

мужик из этой семьи котлеты с гарниром не ест,

хорошо, пусть тогда готовит сам себе отдельно. проблем-то

#6493 2018-12-07 19:08:07

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Жаря котлеты - не можешь.

Я прям щас жарю котлеты и сижу на холиварке :chearleader:

#6494 2018-12-07 19:08:59

Анон

Re: Дележа еды тред

И. Где здесь противоречие? Готовя, например, суп ты можешь засыпать все в кастрюлю, и пока оно варится, пойти посидеть в интернетике. Жаря котлеты - не можешь.

И? Разница только в интернетике. Сам же сказал :lol:

#6495 2018-12-07 19:11:47

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Сракоповара считают что их мнение главнее и важнее. После этого мозг отключается.

Так пусть зажираки сами готовят, хуле. Пусть их мнение будет главнее и важнее.  =)

Так пусть сракоповары сами зарабатывают, хуле. Пусть их мнение будет главнее и важнее.  =)

Ну вот в статье тетка зарабатывает. И анон, чья история стала стартом этой темы, тоже зарабатывает, рыппку пресловутую на свои покупал (а братец, сожравший рыбку, насколько я помню, как раз был в гостях и в покупке рыппки не участвовал). И я тут пока не встречал ни одного "сракоповара", который бы сидел на шее у зажираки. Наоборот, зажирака зажирает все доступные ресурсы, в том числе и ресурсы сракоповара.

#6496 2018-12-07 19:12:00

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

хорошо, пусть тогда готовит сам себе отдельно. проблем-то

"тогда" это когда? баба тоже гарнир не любит, но варит зачем-то, да еще и на всех. я пытаюсь у тебя выяснить, зачем она это делает.

#6497 2018-12-07 19:12:40

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Жаря котлеты - не можешь.

Я прям щас жарю котлеты и сижу на холиварке :chearleader:

Круто тебе. С телефона что ли? Или бегаешь туда-сюда от плиты к компу и обратно?

#6498 2018-12-07 19:12:45

Анон

Re: Дележа еды тред

Чтобы одновременно жарилось 20-30-40 котлет, нужно всего лишь взять 4 больших сковородки (или сколько там у них конфорок) и жарить одновременно. Так и делаю, когда нужно приготовить сразу и много. А уж сколько котлет способен заточить за день в среднем муж, Василиса уж могла бы запомнить за годы семейной жизни.
Тут не муж виноват, не жена, а оба, что не в состоянии договориться о простейших действиях.

#6499 2018-12-07 19:13:14

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

хорошо, пусть тогда готовит сам себе отдельно. проблем-то

"тогда" это когда? баба тоже гарнир не любит, но варит зачем-то, да еще и на всех. я пытаюсь у тебя выяснить, зачем она это делает.

Баба не любит пустой гарнир без всего. С котлетами, очевидно, очень даже любит.

#6500 2018-12-07 19:13:56

Анон

Re: Дележа еды тред

как мы видим в этом примере, нет, не едят. мужик из этой семьи котлеты с гарниром не ест, ему явно вкуснее без. женщина тоже от макаронов не в восторге.
я правильно понимаю, что единственная причина варки кастрюли макарон, которые никто не считает вкусной едой - это "потому что так положено"?

Так я бы тоже не была в восторге от одних макарон, если рассчитывала на макароны с котлеткой. А мужик типичный зажирака, такой и из борща достанет все мясо, и съесть его, и из рагу с мясом выковыряет мясо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума