Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6401 2018-12-07 17:39:33

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

фарш в любой фермерской лавке продается, и уже формованный можно взять; сковородка/противень котлет на килограмм фарша - это 15 минут времени.

Ну, то есть, мужик, который зарабатывает на котлеты, прекрасно может встать, пойти в фермерскую лавку, купить фарша, сделать себе хоть 50 котлет, хоть 200, приготовить их за 15 минут и съесть, правильно? И так каждый раз, когда захочется котлет?

#6402 2018-12-07 17:41:40

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ну, то есть, мужик, который зарабатывает на котлеты, прекрасно может встать, пойти в фермерскую лавку, купить фарша, сделать себе хоть 50 котлет, хоть 200, приготовить их за 15 минут и съесть, правильно? И так каждый раз, когда захочется котлет?

ненене, девид блейн, давай ты сначала на мой вопрос ответишь, а то эта игра подзаебала. ты сюда дрочить ходишь, явно, судя по тому как ты передергиваешь, а аноны тебе отвечать должны.

#6403 2018-12-07 17:47:47

Анон

Re: Дележа еды тред

Пойди и купи дочке еще, если надо, в чем проблема?.. Я увидел в холодильнике, мне захотелось, и я съел!

Красавчик. Мысль пойти и купить самому, для собственного же ребенка, в его милую головенку даже не приходит.

Мне это напомнило анона, у которого муж все блины сожрал и сказал - ну хочешь блинов пожарь еще себе.
Зажирака классический, короче.

#6404 2018-12-07 17:49:11

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

фарш в любой фермерской лавке продается, и уже формованный можно взять; сковородка/противень котлет на килограмм фарша - это 15 минут времени.

Ну, то есть, мужик, который зарабатывает на котлеты, прекрасно может встать, пойти в фермерскую лавку, купить фарша, сделать себе хоть 50 котлет, хоть 200, приготовить их за 15 минут и съесть, правильно? И так каждый раз, когда захочется котлет?

Он пусть зарабатывает, а я еще буду думать и решать, куда лучше потратить?

С каких хуев жена должна решать, сколько для кого нужно купить и сколько кому съесть?

#6405 2018-12-07 17:49:33

Анон

Re: Дележа еды тред

ух хорошо я вам котлеток подбросил :popcorn:

#6406 2018-12-07 17:50:45

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

ух хорошо я вам котлеток подбросил :popcorn:

Да уж не то, что сракоповара :lol:

#6407 2018-12-07 17:50:58

Анон

Re: Дележа еды тред

пусть баба еще десяток накрутит, не переломится, мужик же зарабатывает!

Вот реально незамутненные. Действительно же так. Если мужик зарабатывает на эти котлеты, то пусть она и накрутит еще десяток. Или как современные девочки думают? Он пусть зарабатывает, а я еще буду думать и решать, куда лучше потратить?

Ну она как бы тоже работает и зарабатывает. А мужик не хочет сам накрутить котлет, хоть пять десятков? А то баба и на работу ходи, и по дому во вторую смену, а мужик будет только жрать. Охуенно устроился.

#6408 2018-12-07 17:51:53

Анон

Re: Дележа еды тред

почему человек, который заработал денег на еду, не имеет права съесть эту еду без ритуальных плясок, чувства вины и обязательного падения в ножки всем вокруг. в смысле, я понял, что это у тебя вызывает истерику, ты считаешь что это пиздец, гроб и кладбище, но почему нормальные люди должны жрать не то, что им хочется, а то, что им по мнению других людей "положено"?

За этим может много разного скрываться, например, непроговоренное распределение бюджета в пользу чьих-то хотелок, которое в слух не надо обозначать ))) Я была у финансового консультанта, так она поделилась что ненавидит работать с парами, то саботируют, то разводятся после честного обсуждения бюджета, а так один считает что заработал на котлеты, второй в счет котлет откладывает на ремонт, но так как последнее хоть и семейное, но не обговоренное, то на первого наезжают обходными путями - мясо вредно и жрать надо по правилам.

#6409 2018-12-07 17:53:06

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

пусть баба еще десяток накрутит, не переломится, мужик же зарабатывает!

Вот реально незамутненные. Действительно же так. Если мужик зарабатывает на эти котлеты, то пусть она и накрутит еще десяток. Или как современные девочки думают? Он пусть зарабатывает, а я еще буду думать и решать, куда лучше потратить?

Ну она как бы тоже работает и зарабатывает. А мужик не хочет сам накрутить котлет, хоть пять десятков? А то баба и на работу ходи, и по дому во вторую смену, а мужик будет только жрать. Охуенно устроился.

Дополнительно 10 котлет - это вторая смена? А вы не охуели, "домохозяюшки во вторую смену по дому"?
Ты еще скажи, что она пыль с люстры протирает каждые два дня, а он даже не чешется. :hmm:

#6410 2018-12-07 17:54:13

Анон

Re: Дележа еды тред

так один считает что заработал на котлеты, второй в счет котлет откладывает на ремонт, но так как последнее хоть и семейное, но не обговоренное, то на первого наезжают обходными путями - мясо вредно и жрать надо по правилам.

Вот это корень зла, ящитаю.

#6411 2018-12-07 17:58:15

Анон

Re: Дележа еды тред

То есть жена и ребенок должны обходиться пустыми макаронами.
А если жена купила палку колбасы после работы, надеясь, что по бутерброду с колбасой употребят все на завтрак,
а на завтрак от этой палки внезапно в холодильнике ничего, и надо что-то варить  ребенку, себе и мужу, это окнорм?
И правда, зачем покупать сыр и колбасу, если в итоге жена и дочь их все равно не видят, все в одну глотку улетает.

#6412 2018-12-07 17:59:13

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот реально незамутненные. Действительно же так. Если мужик зарабатывает на эти котлеты, то пусть она и накрутит еще десяток. Или как современные девочки думают? Он пусть зарабатывает, а я еще буду думать и решать, куда лучше потратить?

Ну она как бы тоже работает и зарабатывает. А мужик не хочет сам накрутить котлет, хоть пять десятков? А то баба и на работу ходи, и по дому во вторую смену, а мужик будет только жрать. Охуенно устроился.

Дополнительно 10 котлет - это вторая смена? А вы не охуели, "домохозяюшки во вторую смену по дому"?
Ты еще скажи, что она пыль с люстры протирает каждые два дня, а он даже не чешется. :hmm:

Не "дополнительно 10 котлет", а вообще крутить эти котлеты - это вторая смена. Даже третья, если учесть что ребенком тоже баба занимается, а муж тока работает и жрет.
Я когда один стал жить - у меня столько времени освободилось. И, да, когда ты работаешь и больше у тебя обязанностей никаких нет - действительно нет проблем. Пришел домой - если еды нет, пиццу заказал или любую другую еду с доставкой. Или поджарил себе пять котлет из купленного по дороге домой фарша. Две съел на ужин, три взял на работу на обед.
А когда у тебя муж-дети, и ты приходя с работы, встаешь к прите мордой в стену и ебашишь кастрюлю борща, кастрюлю котлет и кастрюлю гарнира, чтобы всем было что жрать, то при обнаружении, что все котлеты сожрал муж, не оставив ни одной тебе и детям, реально хочется уебать.

#6413 2018-12-07 18:01:26

Анон

Re: Дележа еды тред

И правда, зачем в тот раз, когда ты и так идешь в магазин, купить не одну, а две палки колбасы. А то красиво устроилась превозмогательница, я все, а он ничего! Я ему говорю, чтобы меньше жрал, а он мне, что у нас есть деньги и я могу купить еще! Но я не могу, потому что надо, чтобы он меньше жрал.
А схуяли?

#6414 2018-12-07 18:03:59

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

реально хочется уебать.

Ну так возьми и уби, чо терпеть  то? Но там внезапно может выясниться, что работа ее это полдня за копейки и сама себе она ни сыра ни малины не купит. Всегда есть причины женской терпячки :evil:

#6415 2018-12-07 18:04:55

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

И правда, зачем в тот раз, когда ты и так идешь в магазин, купить не одну, а две палки колбасы. А то красиво устроилась превозмогательница, я все, а он ничего! Я ему говорю, чтобы меньше жрал, а он мне, что у нас есть деньги и я могу купить еще! Но я не могу, потому что надо, чтобы он меньше жрал.
А схуяли?

Так а что ему мешает "купить еще"? Вот он сожрал сыр, яйца и колбасу из холодильника ночью и выпил все молоко, что ему мешает сходить и купить еще, чтобы утром всем было чем позавтракать? Он не осознает, что для завтрака ничего не осталось, кроме пустых макарон, бывших гарниром для сожранных им же котлет?
Или он считает, что жена должна встать на часок пораньше и подорваться в магазин?

#6416 2018-12-07 18:05:06

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Дополнительно 10 котлет - это вторая смена? А вы не охуели, "домохозяюшки во вторую смену по дому"?
Ты еще скажи, что она пыль с люстры протирает каждые два дня, а он даже не чешется. :hmm:

Каждый день, и не по разу в день - таки да, практически вторая смена. Если приготовить полные кастрюли-сковородки, а потом оказывается, что мясного-сладкого-вкусного нет, и для ужина надо снова бежать за фаршем и снова становиться крутить котлеты. И если надеешься не готовить, потому что вот же, на завтрак есть сыр-колбаса для бутербродов и яйца для омлета, а  утром выясняется, что ничего нет, и надо думать, что приготовить и вставать к плите и готовить - это так себе занятие, и как вторая смена.
Ребенку-то не скажешь, что завтрака не будет, милая, потому что папа сожрал все, зашей рот, тебе жрать не положено, весь сыр только папе. Жене этой придется встать и отработать еще одну смену в доме поваром. Незапланированную вторую.

Отредактировано (2018-12-07 18:07:07)

#6417 2018-12-07 18:05:28

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

реально хочется уебать.

Ну так возьми и уби, чо терпеть  то? Но там внезапно может выясниться, что работа ее это полдня за копейки и сама себе она ни сыра ни малины не купит. Всегда есть причины женской терпячки :evil:

Я в результате сепарировался а зажирака пусть сам как-нибудь.

#6418 2018-12-07 18:07:29

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

То есть жена и ребенок должны обходиться пустыми макаронами.
А если жена купила палку колбасы после работы, надеясь, что по бутерброду с колбасой употребят все на завтрак,
а на завтрак от этой палки внезапно в холодильнике ничего, и надо что-то варить  ребенку, себе и мужу, это окнорм?
И правда, зачем покупать сыр и колбасу, если в итоге жена и дочь их все равно не видят, все в одну глотку улетает.

Если жена дура, то пусть обходится макаронами.
А если нет, то пусть покупает 2-3 палки колбасы и полкило сыра.
Муж ей не запрещает в любом случае и не считает ни ее, ни свои деньги.
Но тупым пездам и этого мало. Всё равно он арбузер.
Как же бесит эта тупость. :facepalm:

#6419 2018-12-07 18:08:50

Анон

Re: Дележа еды тред

Короче я понял, Василисе этой надо начать закупать сыр и колбасу домой по три кило за раз, яйца по пять-шесть десятков, чтобы хватало хотя бы на день. При аппетитах ее мужа им с дочкой как раз будет оставаться чуть-чуть на позавтракать. И складывать чеки. А когда муж спросит куда бабло делось - чеки ему показать.  =)
И перестать готовить что-то кроме того, что они с дочкой непосредственно сейчас съедят.

#6420 2018-12-07 18:09:52

Анон

Re: Дележа еды тред

Не "дополнительно 10 котлет", а вообще крутить эти котлеты - это вторая смена. Даже третья, если учесть что ребенком тоже баба занимается, а муж тока работает и жрет.
Я когда один стал жить - у меня столько времени освободилось. И, да, когда ты работаешь и больше у тебя обязанностей никаких нет - действительно нет проблем. Пришел домой - если еды нет, пиццу заказал или любую другую еду с доставкой. Или поджарил себе пять котлет из купленного по дороге домой фарша. Две съел на ужин, три взял на работу на обед.
А когда у тебя муж-дети, и ты приходя с работы, встаешь к прите мордой в стену и ебашишь кастрюлю борща, кастрюлю котлет и кастрюлю гарнира, чтобы всем было что жрать, то при обнаружении, что все котлеты сожрал муж, не оставив ни одной тебе и детям, реально хочется уебать.

Ну тогда объясни, хули вообще жена крутит котлеты, если это "вторая смена"?

#6421 2018-12-07 18:09:55

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть жена и ребенок должны обходиться пустыми макаронами.
А если жена купила палку колбасы после работы, надеясь, что по бутерброду с колбасой употребят все на завтрак,
а на завтрак от этой палки внезапно в холодильнике ничего, и надо что-то варить  ребенку, себе и мужу, это окнорм?
И правда, зачем покупать сыр и колбасу, если в итоге жена и дочь их все равно не видят, все в одну глотку улетает.

Если жена дура, то пусть обходится макаронами.
А если нет, то пусть покупает 2-3 палки колбасы и полкило сыра.
Муж ей не запрещает в любом случае и не считает ни ее, ни свои деньги.
Но тупым пездам и этого мало. Всё равно он арбузер.
Как же бесит эта тупость. :facepalm:

Угу, а когда она должна это сделать, если он всю колбасу, сыр, яйца и молоко ночью выжрал? Она утром встает, а там сюрприз - пустой холодильник.

#6422 2018-12-07 18:10:13

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Василисе этой надо начать закупать сыр и колбасу домой по три кило за раз

Потом все это будет тухнуть, потому что кто-то устал от колбаски и здравствуй, новый виток срача.

#6423 2018-12-07 18:11:02

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Если жена дура, то пусть обходится макаронами.
А если нет, то пусть покупает 2-3 палки колбасы и полкило сыра.
Муж ей не запрещает в любом случае и не считает ни ее, ни свои деньги.
Но тупым пездам и этого мало. Всё равно он арбузер.
Как же бесит эта тупость. :facepalm:

И тоннами, тоннами таскать на своем горбу главное продукты питания в количестве на роту солдат.
Че ж муж не сходит и не накупит достаточно и мяса и малины и сыра с колбаской? Лапки?

#6424 2018-12-07 18:12:39

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ну тогда объясни, хули вообще жена крутит котлеты, если это "вторая смена"?

Пусть ребенок остается голодным? Раз не хочешь - хули крутить, не готовь

#6425 2018-12-07 18:12:54

Анон

Re: Дележа еды тред

Так а что ему мешает "купить еще"?

Работа, блядь, его, пизда ты тупая! На которой он зарабатывает, чтобы овца могла не глядя на ценник, кидать всё в корзину!
Но овца ебнутая, и даже малинку не покупает в достаточном количестве, потому что "конские" цены :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума