Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6301 2018-11-09 13:57:50

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Смотри сам, как сракоповар уже в стойку стал, чтоб плясать румбу =D

Да у вас все, кто готовит не так, как вы привыкли - сракоповара.

"Не бери сосиску! ты и так много всего съела! я готовила 4 порции, а ты съела две за раз! Не ешь яйца в среду, я в субботу что-то из них хочу придумать" :lol:
Если вот это называется "готовить не так", то да, реально сракоповар.

#6302 2018-11-09 13:58:39

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Знач пациентка.

Почини свой пронзатор. Тебе стало обидно за подругу, тоже грудью закрываешь плиту, не дай боже кто-то что-то там сете сготовит?

Ей сковороду свою кастрюлю а хули. Сете?

#6303 2018-11-09 14:02:57

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ей сковороду свою кастрюлю а хули. Сете?

Твои руки явно не успевают за потоком мысли и пропускают половину слов, сядь отдышись и постарайся доносить свои мысли яснее, мы подождем =D

#6304 2018-11-09 14:05:01

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Знач пациентка.

Почини свой пронзатор. Тебе стало обидно за подругу, тоже грудью закрываешь плиту, не дай боже кто-то что-то там сете сготовит?

Ей сковороду свою кастрюлю а хули. Сете?

Не ходите пьяными на холиварке, ну.

#6305 2018-11-09 14:05:52

Анон

Re: Дележа еды тред

"Не бери сосиску! ты и так много всего съела! я готовила 4 порции, а ты съела две за раз! Не ешь яйца в среду, я в субботу что-то из них хочу придумать" :lol:
Если вот это называется "готовить не так", то да, реально сракоповар.

При этом когда мне на чужой кухне словами через рот готовить запретили, я не очень понимаю, как я должен был встать к плите. В итоге, конечно, встал, но изначально вроде как я в чужом доме, и пытался подстроиться под хозяйку и её требования.

хотя по факту человек просто рассчитывал порции на лёгкий ужин наевшегося за день человека

Мгм, вот так пусти человека к себе пожить, а потом станешь сракоповаром. Потому что готовишь не так, не то, и не в тех объемах. А готовить бедолажке-гостю не даешь, а что потом за бедолажкой придется кухню от жира отмывать - это ерунда.
А тут человек виноват только в том, что начал готовить так, как готовил себе, и не пронзил особых потребностей и привычек гостя. Причем ситуация вроде бы разрешилась, но возмущенный гость принес подругу как пример сракоповара, позор ей!

Отредактировано (2018-11-09 14:09:28)

#6306 2018-11-09 14:07:04

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ей сковороду свою кастрюлю а хули. Сете?

Твои руки явно не успевают за потоком мысли и пропускают половину слов, сядь отдышись и постарайся доносить свои мысли яснее, мы подождем =D

Я цитирую, на секундочку, извините :lenin: :troll:

#6307 2018-11-09 14:08:40

Анон

Re: Дележа еды тред

Мгм, вот так пусти человека к себе пожить, а потом станешь сракоповаром. Потому что готовишь не так, не то, и не в тех объемах. А готовить бедолажке-гостю не даешь, а что потом за бедолажкой придется кухню от жира отмывать - это ерунда.

Но если готовишь не то и анону мало? И можно словами через рот сказать, что убери потом за собой кухню. Как будто при жарке яишенки или ещё подобном обязательно кухня будет уделана. Не гуся же гостья собралась запекать.

#6308 2018-11-09 14:09:45

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

"Не бери сосиску! ты и так много всего съела! я готовила 4 порции, а ты съела две за раз! Не ешь яйца в среду, я в субботу что-то из них хочу придумать" :lol:
Если вот это называется "готовить не так", то да, реально сракоповар.

При этом когда мне на чужой кухне словами через рот готовить запретили, я не очень понимаю, как я должен был встать к плите. В итоге, конечно, встал, но изначально вроде как я в чужом доме, и пытался подстроиться под хозяйку и её требования.

хотя по факту человек просто рассчитывал порции на лёгкий ужин наевшегося за день человека

Мгм, вот так пусти человека к себе пожить, а потом станешь сракоповаром. Потому что готовишь не так, не то, и не в тех объемах. А готовить бедолажке-гостю не даешь, а что потом за бедолажкой придется кухню от жира отмывать - это ерунда.

Зажирак без сракоповаров не бывает.
Это танго всегда танцуют двое.
Не хочешь отмывать кухню от жира - не пизди про количество съеденной еды, которую человек купил на свои деньги.

#6309 2018-11-09 14:11:20

Анон

Re: Дележа еды тред

А тут человек виноват только в том, что начал готовить так, как готовил себе, и не пронзил особых потребностей и привычек гостя.

я готовила на 4 порции, а ты съел сразу 2 из них, а это было на два дня
куда ты столько сосисок берёшь
предложение догнаться джанком
вот эти продукты не бери, я из них планирую готовить

Пляши-пляши, сракоповар.

#6310 2018-11-09 14:11:56

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну есть люди очень трепетно относящиеся к своей территории, сам такой, мне прям серпом по яйцам когда трогают мои вещи =D но я бы не стал предъявлять подруге сколько она должна есть конечно же

#6311 2018-11-09 14:13:01

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну есть люди очень трепетно относящиеся к своей территории, сам такой, мне прям серпом по яйцам когда трогают мои вещи =D но я бы не стал предъявлять подруге сколько она должна есть конечно же

Анон пишет, что он на диете и ужин на 1000 калорий это не про него. Вопрос, много сосисок жрешь это сколько? Аж две? )))

#6312 2018-11-09 14:15:29

Анон

Re: Дележа еды тред

Пляши-пляши, сракоповар.

Пока тут пляшет только анон с подругой (которая пустила анона пожить, заметим, и стала за это сракоповаром)

#6313 2018-11-09 14:16:26

Анон

Re: Дележа еды тред

но возмущенный гость принес подругу как пример сракоповара, позор ей!

Это еще сракоповар-лайт версия.
Я помню предыдущую историю, когда охуевшая мамаша не могла накормить собственных детей, жрала чужую еду и указывала, сколько кому чего есть.

#6314 2018-11-09 14:17:24

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Я не понимаю, как можно запретить готовить? Маня, я хочу пожарить себе яишенку, можно? Нет, нельзя, я сама тебе ее пожарю. Маня, я хочу куриного супчика, пойду сварю. Нит, низзя, супчик не положено. Так, что ли?

я готовила на 4 порции, а ты съел сразу 2 из них, а это было на два дня
куда ты столько сосисок берёшь
предложение догнаться джанком
вот эти продукты не бери, я из них планирую готовить

Прикинь, бля. :facepalm:

Ну я бы купила свои продукты, положила их отдельно, и сказала, что буду готовить сама, потому что ее заебы терпеть не хочу, а есть хочу, как привыкла. И что я уже большая девочка, и не могу ей сковородку. Ну или бы припер свою кастрюлю, сковородку и тд. Ну а хули.

Заебы, ояебу.
Снимайте отдельную хатку, а не проситесь пожить на время ремонта.

#6315 2018-11-09 14:18:11

Анон

Re: Дележа еды тред

пустила анона пожить, заметим, и стала за это сракоповаром

Я понял, откуда берутся сракоповара. Они просто и рецепты точно так же читают :troll:

#6316 2018-11-09 14:18:56

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Я помню предыдущую историю, когда охуевшая мамаша не могла накормить собственных детей, жрала чужую еду и указывала, сколько кому чего есть.

Та мамаша была просто охуевшая яжемать, которой все должны и к поворам не имела никакого отношения. Что не помешало тому анону влететь сюда и обосрать всех сракоповарами, собственно как и последней анонше

#6317 2018-11-09 14:19:58

Анон

Re: Дележа еды тред

Снимайте отдельную хатку, а не проситесь пожить на время ремонта.

Ну если бы проблема не решилась - анон бы так и поступил.
Что бы мы делали без твоего мудрого совета?

#6318 2018-11-09 14:20:01

Анон

Re: Дележа еды тред

Заебы, ояебу.
Снимайте отдельную хатку, а не проситесь пожить на время ремонта.

И что? Гость сам себя кормит и сам себе готовит, это же отлично. Готовишь сам на свою семью, как и готовил. А гость на самообеспечении. Или скажи сразу, жить можно, а готовить нельзя. А душем можно пользоваться? А ванной? А стирать в ее стиралке? А гладить ее утюгом? Если это все такая мука, проще не пускать, чем морить гостя голодом.

#6319 2018-11-09 14:22:15

Анон

Re: Дележа еды тред

охуевшая яжемать

сракоповарами

Так в основном так и есть.
Сракоповары часто вырастают из яжматерей.

#6320 2018-11-09 14:24:31

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Пока тут пляшет только анон с подругой (

Анон, я уже страницу тут точно ничено не пишу, но ты продолжай думать, что только один человек может иметь другую точку зрения, чем ты.

#6321 2018-11-09 14:27:49

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

что только один человек может иметь другую точку зрения, чем ты.

Да какую другую то? Тебя тут никто зажиракой не считает, о чем спорить то? Ты просто пришла излить свои обидки

#6322 2018-11-09 14:29:02

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

что только один человек может иметь другую точку зрения, чем ты.

Да какую другую то? Тебя тут никто зажиракой не считает, о чем спорить то? Ты просто пришла излить свои обидки

Но подруга риалли странная. И не давать готовить тоже странно. Но я поняла, некоторые хозяюшки берегут плиту как зеницу ока.

Отредактировано (2018-11-09 14:30:26)

#6323 2018-11-09 14:38:11

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

что только один человек может иметь другую точку зрения, чем ты.

Да какую другую то? Тебя тут никто зажиракой не считает, о чем спорить то? Ты просто пришла излить свои обидки

А чо сразу не купил? А подруга у тебя хорошая прям подруга подруга или она была вынуждена терпеть тебя на своей территории?

#6284

#6324 2018-11-09 14:40:56

Анон

Re: Дележа еды тред

Ты что сказать-то хотел? Если пирог собираются готовить в субботу, а сейчас только среда, то вполне можно съесть яица, а купить их потом, на это есть ещё два дня. Охранять эти яица совсем не обязательно. Дефицита яиц нынче нет.

#6325 2018-11-09 14:46:26

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ты что сказать-то хотел? Если пирог собираются готовить в субботу, а сейчас только среда, то вполне можно съесть яица, а купить их потом, на это есть ещё два дня. Охранять эти яица совсем не обязательно. Дефицита яиц нынче нет.

Анон хотел сказать, что "тут его никто зажиракой не считает". И процитировал сообщение.
Рецепты ты тоже так читаешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума