Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6251 2018-11-08 14:59:05

Анон

Re: Дележа еды тред

"Многие сракоповара" существуют или у инфантилов или у мелкоты. Если ты дееспособный взрослый, то какбэ сам себе повар. Понять можно только детей. Инфантилы жалости не вызывают.

Отредактировано (2018-11-08 15:00:39)

#6252 2018-11-08 17:23:50

Анон

Re: Дележа еды тред

При чем тут инфантил?  O_o да, я сам себе повар, что не мешает сракоповарше называть меня зажиракой только на основании того, что я ем не так, как она считает нужным. Во внесенной стори тоже девушки были сами себе (и сракобабе) поварами, что не помешало сракобабе бухтеть на тему съедаемой ими еды.

#6253 2018-11-08 17:26:03

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

При чем тут инфантил?

При том, что твои фантазьки про сракоповаров такие влажненькие, что просто мимими  :lol:
Тага, ты?

#6254 2018-11-08 17:49:39

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

При чем тут инфантил?  O_o да, я сам себе повар, что не мешает сракоповарше называть меня зажиракой только на основании того, что я ем не так, как она считает нужным. Во внесенной стори тоже девушки были сами себе (и сракобабе) поварами, что не помешало сракобабе бухтеть на тему съедаемой ими еды.

+1
Но сракоповара бомбит только так. Хорошенькая мозоль. Видать не первые топчем :troll:

#6255 2018-11-08 17:59:51

Анон

Re: Дележа еды тред

Так разве таких людей тут зажираками называют?

#6256 2018-11-08 18:03:32

Анон

Re: Дележа еды тред

Да я уже тоже запутался, кто тут зажирака, кого бомбит? Чет аноны все перемешали и всех запутали

#6257 2018-11-08 18:12:44

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон увидел тут в магазине мираторговские котлеты, две штуки, упаковка 200гр, и имеет сказать, что после ужарки там на один зуб даже маложрущему и равнодушному к мясу анону.

#6258 2018-11-08 18:13:28

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

да, я сам себе повар, что не мешает сракоповарше называть меня зажиракой только на основании того, что я ем не так, как она считает нужным.

ты что-то совсем терминологию попутал. зажираки сжирают чужие порции мяса или вкусняшек и ничего не готовят взамен съеденного. каким образом ты к ним относишься?

#6259 2018-11-08 18:21:29

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

ты что-то совсем терминологию попутал. зажираки сжирают чужие порции мяса или вкусняшек и ничего не готовят взамен съеденного. каким образом ты к ним относишься?

Слово анону понравилось, наверное. =D

#6260 2018-11-08 18:22:30

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

зажираки сжирают чужие порции мяса

у сракоповаров вся еда чужая, как выяснилось, даже гречки себе сварить не моги.

#6261 2018-11-08 18:47:41

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

ты что-то совсем терминологию попутал.

Нет, анон, я ничего не попутал. А вот некоторые, типа тётки из кулстори, считающие, что 400г фарша - ок норм на шестерых, - как раз и записывают в зажираки кого не попадя. То есть я-то знаю, что я не зажирака. Но как это помешает какой-нибудь сракоповарше назвать меня таким только потому, что мне недостаточно на ужин 100г куриной грудка без гарнира?

#6262 2018-11-08 18:54:20

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Нет, анон, я ничего не попутал.

Ну попутал же. И если кто-то говорит, что 400гр фарша норм на 6, то они ошибаются, называя зажираками тех, кому недостаточно. Зажираки - это же другое, чего ты бякаешься?

#6263 2018-11-08 18:55:48

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

ты что-то совсем терминологию попутал.

Нет, анон, я ничего не попутал. А вот некоторые, типа тётки из кулстори, считающие, что 400г фарша - ок норм на шестерых, - как раз и записывают в зажираки кого не попадя. То есть я-то знаю, что я не зажирака. Но как это помешает какой-нибудь сракоповарше назвать меня таким только потому, что мне недостаточно на ужин 100г куриной грудка без гарнира?

Твоя кулстори в этом треде вообще не в тему. Пришел бы ты со своей попоболью в тред гостей, там бы тебя поняли. А к теме зажирак как все это относится? Кто в этой истории сожрал в одиночку еду, приготовленую на всех? Или выел самое вкусное?

#6264 2018-11-08 19:13:22

Анон

Re: Дележа еды тред

Я не бякаюсь, я рассказываю, что меня определили в зажираки, сожравшие всю приготовленную на два раза еду за один раз, ну, по классике жанра. :) хотя по факту человек просто рассчитывал порции на лёгкий ужин наевшегося за день человека, а также привык к сосискам по счету, и лишняя съеденная ругила ему схемы в голове. Не потому, что и правда последняя или жалко, а потому что "не по-людски".

#6265 2018-11-08 19:19:51

Анон

Re: Дележа еды тред

Я не бякаюсь, я рассказываю, что меня определили в зажираки, сожравшие всю приготовленную на два раза еду за один раз, ну, по классике жанра. :) хотя по факту человек просто рассчитывал порции на лёгкий ужин наевшегося за день человека, а также привык к сосискам по счету, и лишняя съеденная ругила ему схемы в голове. Не потому, что и правда последняя или жалко, а потому что "не по-людски".

Кто тебя определил в зажираки? Чью еду ты съел?

#6266 2018-11-08 19:29:12

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Я не бякаюсь, я рассказываю, что меня определили в зажираки

А тот человек, кто тебя определил в зажираки, тоже на холиварке сидит и знает, кто такие зажираки? Или ты сам себя определил так?

#6267 2018-11-08 19:34:31

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

сожравшие всю приготовленную на два раза еду за один раз, ну, по классике жанра.

Это же не зажирака, по какой классике?)

#6268 2018-11-08 19:39:27

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Кто тебя определил в зажираки

Человек, который по обоюдной договорённости взял на себя готовку на двоих. Потом началось то самое "я готовила на 4 порции, а ты съел сразу 2 из них, а это было на два дня, я не хочу столько раз готовить", замечания, типа "куда ты столько сосисок берёшь", предложение догнаться джанком, если не наелся, а вот эти продукты не бери, я из них планирую готовить, может быть, когда нибудь, в общем, все то, о чем тут полтреда, не считая кефирной летописи. Мне казалось, что это все и есть описания зажираки. Ну нет так нет

#6269 2018-11-08 19:52:10

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Человек, который по обоюдной договорённости взял на себя готовку на двоих. Потом началось то самое "я готовила на 4 порции, а ты съел сразу 2 из них, а это было на два дня, я не хочу столько раз готовить"

Ну, ты ж с ней как-то договорился в итоге. Это было просто какое-то недорозумение вначале, которое исправилось объяснением, или нет? раз тебя это до сих пор возмущает?

Отредактировано (2018-11-08 19:52:34)

#6270 2018-11-08 19:56:32

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Кто тебя определил в зажираки

Человек, который по обоюдной договорённости взял на себя готовку на двоих. Потом началось то самое "я готовила на 4 порции, а ты съел сразу 2 из них, а это было на два дня, я не хочу столько раз готовить", замечания, типа "куда ты столько сосисок берёшь", предложение догнаться джанком, если не наелся, а вот эти продукты не бери, я из них планирую готовить, может быть, когда нибудь, в общем, все то, о чем тут полтреда, не считая кефирной летописи. Мне казалось, что это все и есть описания зажираки. Ну нет так нет

чо-та ты недоговариваешь, анончик.
Тебя пустили пожить, на еду вы скинулись поровну- причем так, как рассчитала хозяйка квартиры исходя из " легкого ужина", а ты начал лопать плотненько? Ну так становись сам к плите и готовь хошь ежедневно , хошь раз в два дня себе двойную порцию, а хозяйке дома- привычную. Но тогда и деньги с тебя на продукты совсем другие.

Отредактировано (2018-11-08 20:01:05)

#6271 2018-11-08 19:57:41

Анон

Re: Дележа еды тред

Продукты чьи были?

#6272 2018-11-08 20:00:29

Анон

Re: Дележа еды тред

Продукты чьи были?

В корень проблемы зришь, анонче!

#6273 2018-11-09 09:50:05

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну, ты ж с ней как-то договорился в итоге. Это было просто какое-то недорозумение вначале, которое исправилось объяснением, или нет? раз тебя это до сих пор возмущает?

Естественно, они договорились. Анона, кмк, возмущает что тут начались пляски "ой не поканону, ой не так, ой не та терминология" и прочее. Хотя вот оно - анона считают зажиракой, что вызывает сомнения в историях с жалобами от истеричных сракоповаров.

#6274 2018-11-09 10:01:02

Анон

Re: Дележа еды тред

Естественно, они договорились. Анона, кмк, возмущает что тут начались пляски "ой не поканону, ой не так, ой не та терминология" и прочее. Хотя вот оно - анона считают зажиракой, что вызывает сомнения в историях с жалобами от истеричных сракоповаров.

Ага, вот только на вопрос "чьи продукты" анон, замученный сракоповарами, так и не ответил. А то, знаете ли, это большая разница - когда скидываются оба одинаково, а потом кто-то один начинает есть сосиски от пуза и плотненько ужинать.

#6275 2018-11-09 10:53:07

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Хотя вот оно - анона считают зажиракой, что вызывает сомнения в историях с жалобами от истеричных сракоповаров.

Анона не считают зажиракой, потому что он им не является. При чём тут повара? Зажираки - это другое, а не то, что тот анон имел в виду. Ему просто говорят, что нехуй путать. Пляски, бля. Сам заканчивай плясать, анончик. Если анон ошибся - он просто ошибся, бывает, ему ж говорят, что зажираки - это про другое. Вот и всё.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума