Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6151 2018-10-25 08:40:45

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ваще это как бы мало если хоть как-то передвигаться...

Но это же не единственная еда в день.

Да похеру. У анона с фиксацией на широкой кости явно суточная норма около 1500. Отсюда желание заглядывать в тарелки подруг и мимокрокодилов вроде ТС  :troll:

#6152 2018-10-25 08:41:39

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Но это же не единственная еда в день.

Ну для начала а откуда ты знаешь?)

#6153 2018-10-25 09:02:52

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Но это же не единственная еда в день.

Ну для начала а откуда ты знаешь?)

Прямо не завтракали, не обедали и чай за весь день не пили? Титаны духа.

#6154 2018-10-25 09:08:47

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну вот не было времени днём поесть - у меня например в силу специфики работы такое часто бывает. Попили утром условно чай с бутером вечером пожрали. Это не говоря уже о том что с широкой русской душой насчитанные выше 700 это даже не половина суточной нормы.

#6155 2018-10-25 09:11:43

Анон

Re: Дележа еды тред

Кусок пиццы примерно 150 грамм, два куска - 300 грамм. Две котлетки ну пусть 120 грамм, будем считать, что они маленькие... Калорийность заказываемых пицц 250 за 100 грамм. То есть, у нас только на пиццу минимум 700 ккал, в 100 грамм фарша тоже примерно 250... В общем, ничего так ужин, 1000 ккал. Удивление гостей понятно. Хотя это не оправдывает их желание пожрать нахаляву, конечно (впрочем, может пиццу заказывали именно они, хз). Но говорить, что зажираки несправедоиво называются зажираками из-за птичьих порций... Ну э. Порции ничего так. Внушительные.

Все же подробно расписано в двух постах, или много букв, ниасилел, но ценное мнение выскажу?
2 пиццы - https://dostaevsky.ru/pizza/pitstsa-mem … nkom-teste и https://dostaevsky.ru/pizza/pitstsa-tek … nkom-teste, вес там указан, калорийность тоже, 350 ккал из пиццы. Вот фарш https://club.mysamson.ru/produkty/farsh … 7-5-400-g/ и еще 60 гр булки, которую добавили в котлеты, лука и прочего не было, калорийность котлет 750/6 = 125, можешь еще творожный десерт посчитать https://www.valio.ru/products/catalog/t … shkoy140g/ только они детям достались, а не на 6-х

Анон понимает, с чего ТС взбомбило - там мать семейства экономит на детях. Оставили детей без еды на день, ТС по доброте душевной купила с подругой детям поесть 2 порции на двоих, а матьсрака стала попрекать детей куском хлеба, что дети зажираки, две порции на двоих съели, а могли бы поэкономнее и ей халявной еды оставить - конечно зажираки, а кто же еще. Вот ТС и взбомбило, что детей надо кормить, а не держать на полуголодной диете, если самой материсраке  много еды нравится только на халяву, а так сама мало ест, так и семью держать на строгой диете контролфричеством, заглядывая в тарелки.

:iloveyou:  А еще после этой истории я буду от всех жалующихся на зажирак требовать граммовки, а то у Поваров 400 гр фарша - противень котлет, а 2 порции лапши - полная сковородка.

Анон пишет:

А что тебя так ебет чужая широкая кость? ТС вроде на проблемы с весом не жаловалась. Лечи голову, анон.

У него, видимо, зажираки ассоциируются с полными, толстыми людьми. Которые нагло жрут свой тазик еды, пока она пилит ножиком листик салата.

:vanga:  неофита в области подсчета калорий. Судя по тому, что котлеты он посчитал, а физ нагрузку потребителей котлет не учел. Если кому-то 1500 ккал на день норм, то это не значит, что их хватает всем.

Никто худеть в истории не собирается, это мне наоборот показало как так интересно получается, что в этой теме рассказывают про ужасных зажирак, которые просто обжираются тазами, а не толстеют при этом. Так это просто в глазах Поваров их порции огромные. А как 1500 ккал вообще можно не худеть постоянно, даже без нагрузки?

#6156 2018-10-25 09:14:13

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну вот не было времени днём поесть - у меня например в силу специфики работы такое часто бывает. Попили утром условно чай с бутером вечером пожрали. Это не говоря уже о том что с широкой русской душой насчитанные выше 700 это даже не половина суточной нормы.

У меня желудок скажет "пошла в жопу, дай жрать, а то щас блевать буду". И сразу время на пожрать находится.

#6157 2018-10-25 09:15:21

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А что тебя так ебет чужая широкая кость? ТС вроде на проблемы с весом не жаловалась. Лечи голову, анон.

ТС начала ныть, что теперь она знает, что на самом деле зажираки - это пташечки, клюющие воздух, просто окружающие считают, что две пиццы и две котлеты на ночь сожрать - это норм, а не чуть-чуть червячочка заморить тысчонкой калорий, ах, это ведь не 200 грамм чистого мяса, какжыть, какжыть, разве что лечь с голодухи ножки-тумбочки протянуть...
Вот рассказала бы она просто кулстори без этих страдашек про неправильное толкование зажирак (кстати, а в ее стори ее разве зажиракой гости назвали? Или она чьи-то порции заточила? И что мешало заказать еще пиццу?), никто бы ей ни слова не сказал, имеет право хоть 3000 ккал на ночь сожрать в одну каску. И уж точно не обязана кормить ораву, свалившуюся ей на голову.

Отредактировано (2018-10-25 09:18:33)

#6158 2018-10-25 09:18:06

Анон

Re: Дележа еды тред

Да господи, какая там разница, в чём сколько калорий. Кому-то листика салата достаточно, кому-то и полпиццы мало - люди ж разные. Пока они друг другу не втирают про то, что другой неправильно живёт - всё нормально.
Хуйня-то в том, что родители не озаботились ни питанием детей днём, ни вечерним ужином, раз уж ночевать хотят. Да ещё и, как анон понял, мать семейства начала подруг учить, как жратву распределять. Зато как выяснилось, что платить ни за что не надо, замолчала. Небось не одной котлеткой обошлась, пиццу тоже лопала? :troll: Удобно, однако, устроилась: и пожрала нахаляву, и посияла как хозяюшка. Анон бы тоже ей после такого разъяснил, как правильно жить надо =D

#6159 2018-10-25 09:20:57

Анон

Re: Дележа еды тред

Никто худеть в истории не собирается, это мне наоборот показало как так интересно получается, что в этой теме рассказывают про ужасных зажирак, которые просто обжираются тазами, а не толстеют при этом. Так это просто в глазах Поваров их порции огромные. А как 1500 ккал вообще можно не худеть постоянно, даже без нагрузки?

Да не, зажираки просто выедают все самое вкусное. Съесть одну рыбку, то есть обеспечить себе белковый ужин, а остальные пусть углеводами на ночь догоняются. Или выловить из борща все мясо, а остальным оставить жижу без него. Вот это и есть зажираки.

#6160 2018-10-25 09:22:10

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Да господи, какая там разница, в чём сколько калорий.

Да в том, что она какую-то хуйню сморозила про зажирак. У нее зажрали? Она зажрала? Ей, я так понимаю, просто в шутку ляпнули то же самое, что не раз уже аноны сказали тут "да этого на всех хватит, много же!" и у нее пердак разнесло. Но никто там втайне от других не жрал тайком противни котлет. Вполне можно было, к слову, этих гостей заставить еще пиццу заказать. Типа вот это нам с девушкой, да, мы едим столько, а себе заказывайте сами.

Отредактировано (2018-10-25 09:27:42)

#6161 2018-10-25 09:23:27

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Да не, зажираки просто выедают все самое вкусное.

Именно. А тут вообще кулстори не про зажирак. Зачем ТС этот термин приплела - нихуя не понятно. Шла бы в тред про гостей, у нас и такой есть.

Отредактировано (2018-10-25 09:24:33)

#6162 2018-10-25 09:27:54

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Но это же не единственная еда в день.

Ну для начала а откуда ты знаешь?)

Прямо не завтракали, не обедали и чай за весь день не пили? Титаны духа.

За весь день ни маковой росинки, ни халявного пирожка! О времена! О нравы!

#6163 2018-10-25 09:30:25

Анон

Re: Дележа еды тред

Никто худеть в истории не собирается, это мне наоборот показало как так интересно получается, что в этой теме рассказывают про ужасных зажирак, которые просто обжираются тазами, а не толстеют при этом. Так это просто в глазах Поваров их порции огромные. А как 1500 ккал вообще можно не худеть постоянно, даже без нагрузки?

Да не, зажираки просто выедают все самое вкусное. Съесть одну рыбку, то есть обеспечить себе белковый ужин, а остальные пусть углеводами на ночь догоняются. Или выловить из борща все мясо, а остальным оставить жижу без него. Вот это и есть зажираки.

   :iloveyou:  Чайник чая тебе, анончик!

#6164 2018-10-25 09:33:38

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

У меня желудок скажет "пошла в жопу, дай жрать, а то щас блевать буду". И сразу время на пожрать находится.

Анон, приготовься: не у всех так!

Анон пишет:

окружающие считают, что две пиццы и две котлеты на ночь сожрать - это норм

Вшестером - более чем норм

Анон пишет:

У нее зажрали?

Ну ваще да. У девушки отжали кусок ужина так что пришлось за деньги заказывать ещё, ни копейкой не сложились в клинику на своих четверых, ещё и на мозг сели

#6165 2018-10-25 10:49:32

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну ваще да. У девушки отжали кусок ужина так что пришлось за деньги заказывать ещё, ни копейкой не сложились в клинику на своих четверых, ещё и на мозг сели

Чайник чаю анону.

#6166 2018-10-25 11:57:49

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Да в том, что она какую-то хуйню сморозила про зажирак. У нее зажрали? Она зажрала? Ей, я так понимаю, просто в шутку ляпнули то же самое, что не раз уже аноны сказали тут "да этого на всех хватит, много же!" и у нее пердак разнесло

Да вот, рассказала бы все по делу и четко, а то две простыни каких- то завываний. Я тоже считаю родаки должны были принести еду себе и та тетка определенно срака, но и тс у меня уважения не вызывает: умудрилась посрацца в чужем доме с чужой родней и при детях :facepalm: встретились две хабалки

Отредактировано (2018-10-25 12:14:15)

#6167 2018-10-25 12:00:12

Анон

Re: Дележа еды тред

Твое уважение очень важно для тс, ага.
Не ТС.

#6168 2018-10-25 12:55:31

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Да не, зажираки просто выедают все самое вкусное.

Именно. А тут вообще кулстори не про зажирак. Зачем ТС этот термин приплела - нихуя не понятно. Шла бы в тред про гостей, у нас и такой есть.

да мать семейства своих детей зажираками считает, потому что они есть хотят как нормальные дети, а порциями сидящей перед телеком тетки не наедаются. Прям классический Повар из этой темы, у которой порции, меню и все много жрут, я перечислила что в ее понимании едят жруны.

#6169 2018-10-25 13:00:59

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

да мать семейства своих детей зажираками считает

Слушьте, ну семейство определенно нищебродное, как ей еще считать то? Ну вот умная ТС открыла детям глаза, что их родители бедняки и не додают мяса и пять разных овощей им ежедневно и чо? ТС этих детей на поруки возьмет? Кормить будет правильно и по нормам? Очевидно нет, но посиять очень хотелось :hmm:

#6170 2018-10-25 13:03:31

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

да мать семейства своих детей зажираками считает

Слушьте, ну семейство определенно нищебродное, как ей еще считать то? Ну вот умная ТС открыла детям глаза, что их родители бедняки и не додают мяса и пять разных овощей им ежедневно и чо? ТС этих детей на поруки возьмет? Кормить будет правильно и по нормам? Очевидно нет, но посиять очень хотелось :hmm:

Дети будут знать, что есть люди, которые не считают их проглотами и не у них есть шанс не испытывать чувство вины за свой аппетит, которое им навязывает мать

#6171 2018-10-25 13:07:30

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Очевидно нет, но посиять очень хотелось

Как будто ТС к ней домой пришла и там доебалась до холодильника и всем рассказала без спросу, как они неправильно живут.

Вообще если уверенно вещать, как ты охуенно прав, какие остальные неправые зажираки и все ошибаются - то это абсолютно нормальная ответочка, словить речь о том, что ты нихуя, блин, не прав. Вполне себе симметричная. Любишь без спросу толкать, как ты правильно живешь, а остальные не так - люби и слушать, что думают другие люди по поводу твоей позиции. Не желаешь слушать, что думают другие касательно твоего "я-то правильно живу и кормлю!"? Не еби другим мозг с этим и не услышишь.

#6172 2018-10-25 13:09:01

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Дети будут знать, что есть люди, которые не считают их проглотами и не у них есть шанс не испытывать чувство вины за свой аппетит, которое им навязывает мать

Ну, да, ща эта семейка вернется к себе, оскорбленная мамашка вызверится на детей, муж лох, которого в очередной раз ткнули носом в его несостоятельность уйдет в запой и бросит работу, и всем сразу станет хорошо. Главное же правду донести :lenin:

#6173 2018-10-25 13:14:29

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Вполне себе симметричная.

Не совсем, ТС била по больному. Не, я согласен, за базар надо отвечать, но в данной ситуации ТС надо было быть немного умнее и выше, хотя бы ради тех же детей, о которых она так показательно заботилась. Тем более это не ее семейка и она не живет в этой ситуации постоянно с чего бы такой бомбеж

Отредактировано (2018-10-25 13:15:02)

#6174 2018-10-25 13:15:44

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

встретились две хабалки

+1

#6175 2018-10-25 13:16:48

Анон

Re: Дележа еды тред

Вот она, классика переписи Срак. "Ко-ко-ко, как можно вслух говорить, если тебе что-то не нравиться?" "Ко-ко-ко, делать замечание неадекватым родителям, чьих детей пришлось кормить на свои, хорошая девочка заткнулась бы и молча раскрыла кошелек, ко-ко!"

Отредактировано (2018-10-25 13:17:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума