Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6101 2018-10-25 00:08:33

Анон

Re: Дележа еды тред

От диаметра еще зависит, кстати.
А вот похудеть тут че-та не при чем.
400 гр фарша - это средний лоточек, это вообще блин чуть-чуть, на шестерых - вообще нихуя.

#6102 2018-10-25 00:11:39

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Две пиццы на шестерых плюсом к котлетам - это реально до хрена.

Э-э... я половину съедаю спокойно, если она на тонком тесте, а я мелкий и ем не так много. А тут даже половины нет, по сути два куска пиццы и котлетка с половинкой помидорки - не, я бы наелся, но едва-едва, если это не перекус, а основная еда.

#6103 2018-10-25 00:25:18

Анон

Re: Дележа еды тред

Но... Две пиццы на шестерых плюсом к котлетам - это реально до хрена.
Приятельницы анона все пытаются похудеть. "Тебе легко, ты почти ничего не ешь," - говорят они, заказывая на обед одновременно шаверму, суп и блины. И анон понимает, почему им это не удается.
То есть относительно фарша и курицы я твою боль понимаю, но пицца - это реально до хрена муки, жира и калорий.

Ну не ешь, ты откуда взял такую интересную информацию, что кто-то из участников истории собирался худеть или недоволен своим весом?
PS специально зашла на сайт и посмотрела сколько ккал на человека пришлось - 340, 2 пиццы 900 гр всего весят, это 150 гр на человека, толстеющим от запаха пиццы - сочувствую, но это легкий ужин по сути своей.

#6104 2018-10-25 00:30:35

Анон

Re: Дележа еды тред

От диаметра еще зависит, кстати.
А вот похудеть тут че-та не при чем.
400 гр фарша - это средний лоточек, это вообще блин чуть-чуть, на шестерых - вообще нихуя.

Так мы и не ожидали что семейство останется на ночь, думали они детей вечером заберут и свалят, вот и притащили лоток самсоновского фарша, одну булочку, помидорки и 2 творожных десерта, как раз нам на ужин, там просто квартира где постоянно никто не живет и холодильника отключенный стоит. А там семейство, которое еще до завтра осталось, пришлось быстро соображать что можно из еды достать.
Пофиг на повара, детей жалко, у них явно аппетит нормального человека.

Отредактировано (2018-10-25 00:32:12)

#6105 2018-10-25 00:43:14

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А там семейство, которое еще до завтра осталось, пришлось быстро соображать что можно из еды достать.
Пофиг на повара, детей жалко, у них явно аппетит нормального человека.

Я ничо не понял :wall: есть ты и подруга, вам на голову свалились гости - двое детей и двое взрослых, детей вы накормили, а взрослые остались недовольны что на них не поделили всю еду, так что ли?

Отредактировано (2018-10-25 00:43:28)

#6106 2018-10-25 01:11:44

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А там семейство, которое еще до завтра осталось, пришлось быстро соображать что можно из еды достать.
Пофиг на повара, детей жалко, у них явно аппетит нормального человека.

Я ничо не понял :wall: есть ты и подруга, вам на голову свалились гости - двое детей и двое взрослых, детей вы накормили, а взрослые остались недовольны что на них не поделили всю еду, так что ли?

Есть моя подруга, которая квартиру купила недалеко от меня, но еще не переехала, есть еба-семейство ее родственников. Семейство хотело что-то покрасить у себя, поэтому попросились переночевать в пустующей квартире подруги, утром дети должны были поехать в школу, а родители свалить, подруга попросила меня сходить и дверь детям открыть, когда они вернутся и еды подкинуть, я сделала китайскую лапшу и немного печенья, встретила детей, с ними была их мать, которая собиралась снова уйти. Я сказала девочке что можно на сковородке разогреть лапшу, как проголодаются, она сказала что умеет разогревать и я отчалила к себе. А вечером встретила подругу у метро, купили продуктов нам с ней на ужин и пошли семейство выпустить из квартиры, а самим там еще с планом мебели подумать на месте. Но семейство сказало что у них еще воняет краской, поэтому они остаются еще на ночь, подруга сказала что завтра им дверь некому открыть и закрыть за ними тоже некому, поэтому они договорились что поедут ночевать к ее родителям, где сейчас и сама подруга живет, но так как у нас были планы, пришлось соображать ужин на шестерых, и вот пока мы с рулеткой бегали и потом ужинали, мать семейства и выдала вот это все про еду, сначала начала про то, что не надо пиццу заказывать, тут на всех продуктов хватит, когда поняла что мы с них денег не требуем, вроде заткнулась. Потом пожаловалась что дети съели все что я им на обед принесла вдвоем, тут уже мы сказали что там и было только на детей, она начала говорить про "полную сковородку", и потом ее совсем понесло, про то как много дети жрут, что мужики в доме так разорительно, ну а в ответ понесло уже меня. Еба семейство обиженно свалило к себе краску нюхать, а мы с подругой пошли по домам.
Ну и мама подруги мне обещает песочный пирог на выходные передать и очень сожалеет что сама сценку с отчитываем Поварихи семейства не наблюдала, а то ей давно хотелось аналогично высказаться.

#6107 2018-10-25 01:35:24

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

а то ей давно хотелось аналогично высказаться.

Собственно это смысл всех твоих простыней, эти люди вас бесят и вы им не рады. Так то на приятных и любимых тебе людей можно разделить любое количество еды.

#6108 2018-10-25 01:43:30

Анон

Re: Дележа еды тред

а где анон пишет, что ему жалко? О_о

#6109 2018-10-25 02:01:53

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

а то ей давно хотелось аналогично высказаться.

Собственно это смысл всех твоих простыней, эти люди вас бесят и вы им не рады. Так то на приятных и любимых тебе людей можно разделить любое количество еды.

У тебя какая-то альтернативная азбука есть, наверное.

#6110 2018-10-25 02:35:49

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Так то на приятных и любимых тебе людей можно разделить любое количество еды.

Зажирака, это ты? Приятный и любимый  :lol: А если третий кусок торта съесть не дают, значит не любят просто!

#6111 2018-10-25 02:37:19

Анон

Re: Дележа еды тред

на приятных и любимых тебе людей можно разделить любое количество еды

Янихуя не понял, чего хочет этот анон. Чтобы подруга осталась и контролировала, чтобы дети оставили лапчатым родителям пожрать лапши?

#6112 2018-10-25 02:48:59

Анон

Re: Дележа еды тред

Я тоже нихуя не понял, кроме того, что противень котлет и две пиццы на шестерых, из которых двое детей и они уже поели грудку и лапшу - это меню Бухенвальда  :lol:

Не ну так-то я тоже пиццу могу в одну рожу сожрать, но все-таки для наесться мне хватит два куска, а уж если там будет котлета... Присоединяюсь к тем, кто внезапно понял, откуда на холиварочке тред Жиростраданий.

Отредактировано (2018-10-25 02:51:48)

#6113 2018-10-25 02:53:07

Анон

Re: Дележа еды тред

а уж если там будет котлета

Аж 60 гр фарша, это аж лопнуть, да!  :sacrasm:

#6114 2018-10-25 02:54:41

Анон

Re: Дележа еды тред

противень котлет и две пиццы на шестерых

Там 400 грамм фарша на этих шестерых.

из которых двое детей и они уже поели грудку и лапшу

На обед поели. Раз в день жрать - нездоровая идея.

#6115 2018-10-25 02:58:48

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Аж 60 гр фарша, это аж лопнуть, да! 

А сколько надо? Шесть котлет и круг пиццы на одного? Только тогда червячок заморится? Он там солитер штоле?
В котлете только сухое мясо-жилы и только они калорийны? Там и жир и пр. И да, 60 грамм - это норм, а если котлет противень, то уже 120. И это плюсом к пицце, две на шестерых - это два куска минимум. И все это - ужин, бля, херассе кто-то на ночь пожрать не дурак. А потом угу "кость широкая", "у меня метаболизм какой-то не такой" и прочие гнилые отмазы  :troll:

Отредактировано (2018-10-25 03:04:01)

#6116 2018-10-25 03:24:18

Анон

Re: Дележа еды тред

противень котлет и две пиццы на шестерых

Там 400 грамм фарша на этих шестерых.

из которых двое детей и они уже поели грудку и лапшу

На обед поели. Раз в день жрать - нездоровая идея.

А хуле родители не принесли с собой какой-нибудь еды для себя и детей? Тетенька, дайте водички попить, а то так есть охота, что переночевать негде.

#6117 2018-10-25 03:28:34

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А потом угу "кость широкая", "у меня метаболизм какой-то не такой" и прочие гнилые отмазы 

Ты-то точно жирный, худей, а то монитор протирать надо.

#6118 2018-10-25 03:29:41

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

В котлете только сухое мясо-жилы и только они калорийны? Там и жир и пр. И да, 60 грамм - это норм, а если котлет противень, то уже 120. И это плюсом к пицце, две на шестерых - это два куска минимум. И все это - ужин, бля, херассе кто-то на ночь пожрать не дурак. А потом угу "кость широкая", "у меня метаболизм какой-то не такой" и прочие гнилые отмазы  :troll:

А если кость узкая и вес - рост минус 120, можно есть на ужин пиццу и три котлеты? :troll:

#6119 2018-10-25 03:38:50

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

И что они с мужем могут есть что угодно и сколько угодно, а детям нужно мясо или рыба дважды день, по 100 гр на 1 порцию минимум, творог или сыр ежедневно, еще по 5 разных овощей-фруктов в день на каждого и не только летом. А пока они этого не обеспечивают, им стыдиться надо, а не жизни учить

Ну тоже такой зачаток  сраки, шо одна делит шо другая жизни учит :hmm:

Анон пишет:

Пофиг на повара, детей жалко

Но в итоге ты довела ситуацию, что эти дети отправились ночевать в пропахшую краской квартиру, так жалко так жалко дитачек

Отредактировано (2018-10-25 03:47:54)

#6120 2018-10-25 03:45:08

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

а если котлет противень, то уже 120

Это как? Оо
400гр фарша было, по 120  каждому из шестерых - это 720. Там на противень 300 лишних грамм с прошлого раза налипло что ли?

#6121 2018-10-25 07:19:29

Анон

Re: Дележа еды тред

ну просто две подруги - не дураки пожрать, а та семья экономно продукты покупает, вот и два мировоззрения столкнулись. Но я тоже не поняла, почему семья себе пожрать не запасла, а понадеялась, что чужие люди накормят, тем более если сами напросились

#6122 2018-10-25 07:36:20

Анон

Re: Дележа еды тред

На двух подруг - по 200 грамм фарша, полпомидорки и йогурт на каждую. Вот уж действительно зажор так зажор.

Отредактировано (2018-10-25 07:36:47)

#6123 2018-10-25 07:51:55

Анон

Re: Дележа еды тред

На двух подруг - по 200 грамм фарша

Да, это дохуя. Запомните, чтобы потом не ныть "опять снихуя кость стала шире на 4 кг, плак".

#6124 2018-10-25 07:53:01

Анон

Re: Дележа еды тред

Я не поняла, а почему гости не со своими запасами еды пришли? Их же пустили переночевать, а не взяли на полный пансион.

#6125 2018-10-25 07:55:01

Анон

Re: Дележа еды тред

Я не поняла, а почему гости не со своими запасами еды пришли?

Это реально странно. Что не отменяет того, что противень котлет и две пиццы на вечер - вообще-то очень сытно даже на шестерых. Но семья могла и сама себе еды натащить, нашли, понимаешь, ресторан...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума