Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6026 2018-10-14 09:18:06

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вы на дебильном форуме

Сам ты дебильный, а холиварочка хорошая :bubu:

Присоединяюсь.

По ходу дела это долбоеб с чернобыльскими мантами считает, что "холливарка" - это форум для срачей.

#6027 2018-10-14 10:29:29

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон вчера ходил гулять и нечаянно слопал в одно лицо целую шоколадку. До дома не донес, ни с кем не поделился, никому не сказал... теперь у анона есть страшная тайна.

#6028 2018-10-14 17:08:07

Анон

Re: Дележа еды тред

Давно не заглядывала в тред, а вчера заглянула - и пропала.
Кефирная история прекрасна! Спасибо анону, который принес.  :lolipop:

Насчет Чернобыля тоже не поняла, какое он отношение имеет к дележу еды.

Отредактировано (2018-10-14 17:08:25)

#6029 2018-10-14 18:15:15

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Кефирная история прекрасна! Спасибо анону, который принес. 

+1
Прочитал весь оригинальный тред.

#6030 2018-10-14 22:08:21

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон вчера ходил гулять и нечаянно слопал в одно лицо целую шоколадку. До дома не донес, ни с кем не поделился, никому не сказал... теперь у анона есть страшная тайна.

Тебе было вкусненько?

#6031 2018-10-14 22:34:18

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Анон вчера ходил гулять и нечаянно слопал в одно лицо целую шоколадку. До дома не донес, ни с кем не поделился, никому не сказал... теперь у анона есть страшная тайна.

А я как-то раз был по работе рядом с ТЦ, где есть небольшой отдельчи кондитерской фабрики, у которой я люблю пирожные картошка. Ну я взял этих картошек десяток, чтобы домой принести пироженок и вернулся на работу. И что-то работа затянулась и я, в результате проголодавшись, эти пироженки сам сожрал. Все десять.
И, честно скажу, мне было охуенно хорошо. Конечно я ничего дома не сказал, просто на следующий день заехал в тот ТЦ после работы и купил домой еще пироженок.

#6032 2018-10-14 23:08:42

Анон

Re: Дележа еды тред

10 картошек за вечер?! Ну ты крут, анон.

#6033 2018-10-14 23:10:23

Анон

Re: Дележа еды тред

10 картошек за вечер?! Ну ты крут, анон.

В смысле туп :trollface:

#6034 2018-10-14 23:12:08

Анон

Re: Дележа еды тред

А что зажирачного в кулстори анонов, которые сами себе купили и сами сожрали лично? Ну сожрали и сожрали. И чо?

#6035 2018-10-14 23:25:34

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

И чо?

Нипадились!  :lenin: Хотя могли бы, а кто, вон, и собирался.
Считай, зажрали в одно литсо, просто не донеся до общего холодильник.
Даже не донеся  :troll:

Отредактировано (2018-10-14 23:27:27)

#6036 2018-10-15 00:43:00

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

10 картошек за вечер?! Ну ты крут, анон.

За целый рабочий день, по сути. Потому что в ТЦ я был в районе 11 утра и потом сразу поехал на работу.
А картошка - мое любимое пирожное с детства. Так что сожрать все десять мне было очень легко (не то, чтобы я часто себе это позволял).

Анон пишет:

В смысле туп

И это тоже верно. Но иногда, блин, прям хочется любимых пирожных дохуя. Чтобы вот прям обожраться.

#6037 2018-10-15 00:47:20

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А что зажирачного в кулстори анонов, которые сами себе купили и сами сожрали лично? Ну сожрали и сожрали. И чо?

Ну, анон с пирожными купил их с прицелом отнести домой и побаловать пирожными домашних. А в результате слопал все сам. Но он молодец, потому что на следующий день таки купил еще и привез домой.
А анон с шоколадкой всего лишь съел шоколадку, но видимо у него дома предполагается, что шоколадкой надо делиться. Ну или шоколадка была вот такая: https://www.lindt.ru/shop/brands/swiss- … azelnut-ru, 300 граммов весом.  =D

#6038 2018-10-15 03:10:56

Анон

Re: Дележа еды тред

Аноны, а у вас были примере в детстве, когда заставляли есть прям несъедобное хрючево?
Помню бабушка пыталась накормить супом, там были кости, жилы, бррр, мяса почти не было, цвет очень мутный, много лука. Меня натурально рвало от того, что я видел передо собой. Ел я долго, а когда оно остывало, то становилось еще хуже по консистенции и вкусу(.

#6039 2018-10-15 07:27:08

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну, анон с пирожными купил их с прицелом отнести домой и побаловать пирожными домашних. А в результате слопал все сам. Но он молодец, потому что на следующий день таки купил еще и привез домой.

Да он был бы молодец, даже б если на следующий день не купил. Сам заработал, сам купил, сам съел.

#6040 2018-10-15 07:46:28

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Да он был бы молодец, даже б если на следующий день не купил. Сам заработал, сам купил, сам съел.

Ну, этот анончик же хотел угостить близких изначально. Это не плохо, хотеть порадовать близких чем-нибудь. Плохо, что анон испытывает вину за то, что съел эти пирожные. Хорошо бы, он покупал пирожные второй раз с мыслью о том, что хочет сделать приятное любимым людям, а не от чувства вины за то, что съел пирожные и должен близким купить ещё, чтобы исправить этот "косяк". Но кажется, что анон чувствовал вину(

#6041 2018-10-15 09:13:14

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Аноны, а у вас были примере в детстве, когда заставляли есть прям несъедобное хрючево?

Слава богу, нет. Пищевым насилием не страдали, ни дома, ни в садике, ни в школе. Но я и не привередливая была, мне все было вкусно. И как готовили родители, в целом, нравилось. И, кстати, "хрючево" люблю - это когда смешиваются остатки разных блюд и вместе разогреваются. Получается вкусно.
А, вспомнила, что было. Одно время в деревне меня заставляли выпивать стакан парного молока, а оно тогда мне не особо нравилось. Но это не было сильным стрессом, потому что не нравилось не сильно, а бабушку очень любила, и деревня нравилась.

Отредактировано (2018-10-15 09:16:23)

#6042 2018-10-15 09:27:10

Анон

Re: Дележа еды тред

Я в началке учился в школе-интернате, и у нас на завтрак часто давали бутерброды с маслом, а многие - включая анона - масло не любили и не ели. И была одна воспиталка, которая "не ем" не воспринимала и пыталась это масло в нас запихнуть. Поэтому у нас, детей, все время был махач, кто с утра пойдет дежурить в столовой и накрывать столы для своего класса: дежурные свои кубики масла выкидывали и потом говорили, что уже съели. Не могу сказать, что это было насилие (для меня, по крайней мере, не было, как воспринимали одноклассники - не знаю уж), но спешное выкидывание этого несчастного масла помню до сих пор :lol:

А дома мама и бабушка обе вкусно и разнообразно готовят, да и я не особо привередливый, поэтому ел почти все что давали.

#6043 2018-10-15 09:29:43

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Аноны, а у вас были примере в детстве, когда заставляли есть прям несъедобное хрючево?

неаппетитно под катом

Скрытый текст

#6044 2018-10-15 10:39:05

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Аноны, а у вас были примере в детстве, когда заставляли есть прям несъедобное хрючево?

Нет, хрючево было съедобным, но не для меня. Но это никого не ебало. Мозговые слизни("супчик кушать полезно!!!!") оказались сильнее элементарной эмпатии, что ребёнка от супа выворачивает.

#6045 2018-10-15 11:02:44

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Нет, хрючево было съедобным, но не для меня.

+1
Реально несъедобное не давали, но было то, что в себя запихивать крайне не хотелось.

#6046 2018-10-15 11:31:36

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон был молод, глуп и попался на удочку "лучше чем у мамы!".
Мой ебака очень любил ЖРАТЬ. Но жрать ему хотелось не какой-то там простой суп или котлеты с картохой, ему хотелось всяких хитровыебанных салатиков, пирогов, "настоящих" борщей и помпушек к ним, овощных рагу и куриц с яблоками/апельсинами. И анон это все с упоением готовил, потому что ебаку любил, а ебака умиленно созерцал итоги ударной готовки и заявлял, что так даже его мама не готовит (позже анон узнал, что мама ебаки тупо его на хуй послала с такими запросами).
Я далеко не сразу понял, что весь мой труд достается только ебаке, и сам я всю эту прелесть даже не пробую. Прозрение наступило после того как ночью вдарила температура, а вечером дико хотелось жрать и в холодильнике были только остатки борща, ебаке на ужин. Анон все сожрал, отправил смс, мол любимый, жратвы нет, купи чонить по дороге или закажи пиццу. Ебака вынес мозг. Ты меня не любишь, как же можно быть такой эгоисткой, это же был для меня борщ, питаться пиццей вредно, да и вообще - это дорого. Упоминание дороговизны доставки джанкфуда заставило меня посчитать, сколько денег/времени/сил тратилось на зажор ебаки. И честно, я охуел. Любовь испарилась и через пару дней я выставил ебаку.

С тех пор готовлю только на себя, а ебаки - на себя. Может это и ебануто иметь разные холодильники, но мне так спокойней.

#6047 2018-10-15 11:48:55

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Я далеко не сразу понял, что весь мой труд достается только ебаке, и сам я всю эту прелесть даже не пробую.

А чего же ты сам ел? И что мешало накладывать и себе, и ебаке?

#6048 2018-10-15 11:49:22

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон был молод, глуп и попался на удочку "лучше чем у мамы!".
Мой ебака очень любил ЖРАТЬ. Но жрать ему хотелось не какой-то там простой суп или котлеты с картохой, ему хотелось всяких хитровыебанных салатиков, пирогов, "настоящих" борщей и помпушек к ним, овощных рагу и куриц с яблоками/апельсинами.

Скрытый текст

Я далеко не сразу понял, что весь мой труд достается только ебаке, и сам я всю эту прелесть даже не пробую.

Скрытый текст

С тех пор готовлю только на себя, а ебаки - на себя. Может это и ебануто иметь разные холодильники, но мне так спокойней.

Чо-та как-то... Ты не ел приготовленную самим собой еду? А почему? Вот курица  в апельсинах ( что в ней хитровыебанного я не знаю, но не о том речь) Ты ставишь ее на стол- и смотришь, как ее ест твой ебарь, а сам жуешь кусок хлебушка? нунинаю.

Отредактировано (2018-10-15 11:50:25)

#6049 2018-10-15 11:49:53

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Я далеко не сразу понял, что весь мой труд достается только ебаке, и сам я всю эту прелесть даже не пробую.

А чего же ты сам ел? И что мешало накладывать и себе, и ебаке?

+1

#6050 2018-10-15 11:54:02

Анон

Re: Дележа еды тред

:vanga: там в ебаках был НЁХ. Ему курицу ставишь, он пасть распахнул на полкухни и проглотил целиком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума