Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5926 2018-10-13 18:47:51

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Не помогает даже оскорбительное, с моей точки зрения: "Я заплачу".

А почему она думала, что оно поможет, если это с её точки зрения - оскорбительно? Типа с ней не хотят связываться, но она ляпнула что-то оскорбительное (как она думает) и её хотелки сразу начнут выполнять?

#5927 2018-10-13 18:56:33

Анон

Re: Дележа еды тред

Думаю папаша был просто весь в соплях от щастья и умиления собственной кровиночкой, он эту мамашку даже не услышал =D

Отредактировано (2018-10-13 18:58:15)

#5928 2018-10-13 18:59:54

Анон

Re: Дележа еды тред

Папаша просто не хотел тратит пленку на чужого ребенка. И даже за деньги не хотел. С некоторыми ни в какие отношения вступать не хочется, хочется про то, чтобы отъебались.

#5929 2018-10-13 19:05:50

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну и потом что значит заплачу? Ну высчитала бы она постоимости там пару кадров, копейки какие-то, а счастливый момент упущен, нахуй оно надо? Это понятно что сейчас если кто посторонний попросит щелкнуть это пара секунд и не бегать потом снимки отдавать, а переслать на телефон. А аналоговым фотиком там над каждым кадром скакать надо было и кадры на вес золота, чо там еще выйдет неизвестно, так что я мужика понимаю

#5930 2018-10-13 19:10:32

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон там щас еще одну шикарную кулстори прочитал.
Там мужик пригласил друзей и даму с ребенком на рыбалку - пикник на 2 дня. Мамаша с ребенком поехали, но она с собой денег не взяла, только немного овощей и сала, типа не с пустыми руками. 2 дня мужик их кормил - развлекал на пикнике. Потом они поехали обратно, и по пути домой ребенок мужика очень захотел мороженку. Дочь женщины тоже захотела. Женщина не взяла денег, и сказала мужику, что бы он, пока их до дома не отвезет, своему мороженное не покупал. Мужик однако своему купил, и дочь женщины впала в истерику. По итогам "ты сволочь и не друг", и т.д.
Как она пишет,

В каждом маленьком ребёнке —
И в мальчишке, и в девчонке,
Есть по 200 грамм какашек или даже полкило!
А вот в дяде или в тёте —
Там уже какашек больше,
И порой вообще бывает целый дяденька говно!

Вот это стихотворение как нельзя лучше характеризует того дяденьку.

На вопрос "почему вы не просто попросили купить его своей дочке мороженное, не сказали, что она тоже хочет" или "почему не попросили одолжить его рублей 30 на это мороженное, если не хотите побирушничать" разбились об обиду и "он должен был!" под хоровой вой "дети друзей = твои дети!" части других форумчанок. Почему в этот момент молчал муж женщины, который ехал в той же машине, и услышал ли приказ "не покупать своему, пока нас не высадишь" сидящий к ней спиной водитель ответов нет. К слову, - после истории о кефире, адекватных стало больше, и иногда встречаются коммениты типа таких:

Тогда чего на этого мужика обижаться, если вы вместе со своим мужем там были и ВДВОЁМ ничего для своего ребёнка не предприняли.  А мужик виноват у вас стал, враз другом быть перестал. На пикник свозил, ухой и прочим накормил, домой привёз. но вот мороженку вашему дитю не купил, хотя вы, оба родителя, рядом со своим ребёнком сидели.  Круто!

Да ещё сравнивают эту ситуацию с Артёмкой!  Ничего общего и близко нет. Там малыш был ОДИН  в чужой семье, а тут ребёнок рядом с мамой и папой, которые НИЧЕГО не предприняли для СВОЕГО ребёнка, а виноват у них чужой дядя. :g:

Отредактировано (2018-10-13 19:14:58)

#5931 2018-10-13 19:15:05

Анон

Re: Дележа еды тред

Что значит, денег не взяла? Кто-то выходит из дома без сумки с кошельком? Продуктов не привезла толком, ещё и доебывается.

#5932 2018-10-13 19:19:43

Анон

Re: Дележа еды тред

Забавно, что тот факт, что она поехала не одна, а с мужем, и в машине с ней был еще и ее муж, у которого то ли тоже не было ни копейки, то ли он надеялся еще похалявить, всплыло только сильно потом в обсуждении ситуации. Изначально ее кулстори звучало как "только нищая-бедная я с бедной малюткой". Это потом, когда ее начали на подробности раскручивать, и про наличие рядом мужа выяснилось. и про двухдневный пикник где друг (уже бывший, мороженного ему не простили) кормил их ништяками от пуза бесплатно...

#5933 2018-10-13 19:21:09

Анон

Re: Дележа еды тред

Друг, наверное, перекрестился, что избавился от семейки халявщиков.

#5934 2018-10-13 19:30:16

Анон

Re: Дележа еды тред

в общем ситуация, когда дама рассчитывает на оплату писечки, понятна, но если в истории фигурирует муж, то... он-то на что рассчитывал?  :lol:

#5935 2018-10-13 19:53:26

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

в общем ситуация, когда дама рассчитывает на оплату писечки, понятна, но если в истории фигурирует муж, то... он-то на что рассчитывал? 

Халявщики обыкновенные. Такие специально с собой денег не берут, чтобы потом сесть к добрым приятелям на шею. Судя по тому, что своему тому, что мужик таки купил мороженку только своему ребенку, эта пара его достала, и он сам рад от таких избавиться.

#5936 2018-10-13 19:58:00

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

но если в истории фигурирует муж, то... он-то на что рассчитывал? 

:cool:

#5937 2018-10-13 19:58:38

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Там мужик пригласил друзей и даму с ребенком на рыбалку

Да еще неизвестно как "пригласил", а то может эта уточка сама долго ныла какая она нищастная и никогда не была на рыбалке, мужик согласился взять ее из жалости, ну она и нарисовплась всем кагалом с мужем и детем :lol:

#5938 2018-10-13 20:04:14

Анон

Re: Дележа еды тред

но если в истории фигурирует муж, то... он-то на что рассчитывал?

Ну может у него тоже хорошая писечка и он хотел мороженку за неё  :lol:

#5939 2018-10-13 20:10:26

Анон

Re: Дележа еды тред

тогда уж хорошая  задница.

#5940 2018-10-13 20:13:06

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Там мужик пригласил друзей и даму с ребенком на рыбалку

Да еще неизвестно как "пригласил", а то может эта уточка сама долго ныла какая она нищастная и никогда не была на рыбалке, мужик согласился взять ее из жалости, ну она и нарисовплась всем кагалом с мужем и детем :lol:

Не, они вроде как все друзья того мужика, и он их сам пригласил, и полностью содержал и возил туда-сюда на своей машине зная об их материальном положении на момент поездки (потому и содержал, не прося ничего)..
Но с того момента, как ее не все поддержали, история начала обрастать все большим количеством ахуительных подробностей, причем большая часть из них явно выдана случайно на эмоциях (очень напомнило то, как проговоривались о причинах своей ненависти Савочки тут). Если в начале в машине было только 2 детей и 2 взрослых, то потом, когда ей прямо задали вопрос, - а где был ее муж, она нехотя сказала, что он тоже был в машине, и тоже с трудом потом пережил подобное оскорбление.
Когда она сначала сказала, что после такой подлости мужик сразу перестал быть другом, - потом вдруг всплыло, что эта парочка еще 10 лет (!) за него цеплялась, и только потом распрощалась и раздружилась. А вообще вся история произошла не недавно, а в 90-е.

#5941 2018-10-13 20:40:15

Анон

Re: Дележа еды тред

Недавно моя подруга рассказала мне с возмущением историю про то, как отправила свою 14-ю дочку к своему брату на природу в горную местность, типа погостить. Мать принимающего семейства готовила манты, где, как известно, лука поровну с мясом. Готовила она эти манты на ужин раз в три дня похоже. В первый ужин гостья увидела лук в больших пельменях и отказалась есть это блюдо. На вопрос, а что ты хочешь, ответила  - бутерброд. Получила бутерброд. Семья ела манты, гостья точила бутеры.  Представьте себе, что произошло, когда девочка вернулась домой и рассказала, чем ее кормили. Моя подруга высказала брательнику, его жене, бабушке, которая вообще не при чем и мне до кучи, за то что я сказала, что в 14- то лет уже можно оформлять свои желания связно, а то и приготовить себе то, что ты любишь.

#5942 2018-10-13 20:50:32

Анон

Re: Дележа еды тред

Представьте себе, что произошло, когда девочка вернулась домой и рассказала, чем ее кормили.

Эм... А в чем проблема? Она хотела бутеры, она их получила.

#5943 2018-10-13 20:55:34

Анон

Re: Дележа еды тред

Недавно моя подруга рассказала мне с возмущением историю про то, как отправила свою 14-ю дочку к своему брату

Надеюсь, все-таки 14-летнюю дочку, а не четырнадцатую)

#5944 2018-10-13 21:08:07

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Эм... А в чем проблема? Она хотела бутеры, она их получила.

Я так понимаю, гостья гостила там не один день и каждый раз получала на ужин бутерброд, а по мнению мамы повар должен был пойти навстречу девочке и не класть в манты лук?
Я прав, анон с историей?

#5945 2018-10-13 21:18:58

Анон

Re: Дележа еды тред

я сказала, что в 14- то лет уже можно оформлять свои желания связно, а то и приготовить себе то, что ты любишь.

А что бессвязного в желании получить бутерброд?

#5946 2018-10-13 21:28:03

Анон

Re: Дележа еды тред

Как анон, люто ненавидящий лук, искренне сочувствую девочке.

#5947 2018-10-13 21:54:22

Анон

Re: Дележа еды тред

Как анон, люто ненавидящий лук, искренне сочувствую девочке.

Аналогично. Но её, вроде, есть не заставлял никто, давали вместо лука запрошенный бутерброд.

#5948 2018-10-13 21:58:31

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну да. Вообще непонятно, к чему тут эта кулстори. Девочка потом вся нажаловалась, что не пронзили ее желание съесть торт наполеон? Она попросил бутерброд, она получила бутерброд, она съела бутерброд...

#5949 2018-10-13 22:00:00

Анон

Re: Дележа еды тред

:vanga: жопа загорелась у маман, в девочке как раз было норм есть бутеры.

#5950 2018-10-13 22:02:23

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну да. Вообще непонятно, к чему тут эта кулстори. Девочка потом вся нажаловалась, что не пронзили ее желание съесть торт наполеон? Она попросил бутерброд, она получила бутерброд, она съела бутерброд...

:vanga: Жаловалась , что для нее никто не готовил ежедневно что-то свежее. Налепят порцию мантов на семью на три дня- и едят три дня;)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума