Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5876 2018-10-12 20:08:40

Анон

Re: Дележа еды тред

Мне прям интересно это что ж за "важные гости" такие, ради которых дети должны за столом сидеть и слюни глотать, пока гости не нажрутся.  =D

Там же написано, мамины и папины начальники. Хотя нахрена их вообще домой звать.

#5877 2018-10-12 20:11:13

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Если на корпоративе знаете, что начальник любит бутерброды с икрой, а их мало, не станете есть их, потому что они вам нравятся, а оставите ему, верно?

https://www.youtube.com/watch?v=p8-HDUBbtgQ

#5878 2018-10-12 20:25:53

Анон

Re: Дележа еды тред

Если на корпоративе знаете, что начальник любит бутерброды с икрой, а их мало, не станете есть их, потому что они вам нравятся, а оставите ему, верно?

Бляяяяяяя... какая упоротая жополизка!  =D
Нет, блин, неверно. Один бутер точно слопаю, а то и парочку, если икра хорошая.
Мне тут интереснее другое - а тетка думает, что начальник заметит и оценит, что вот конкретная тетка бутеры с икрой не ела, чтобы ему побольше оставить? И если вдруг заметит - поймет правильно и не подумает, что тетка просто икру не любит?
Или предполагается обязательно обратить внимание начальника на то, что вот я вам оставила бутеры - сама их люблю очень, но ради вас специально воздержусь, чтобы вам больше досталось? Так тогда начальник подумает, что она ебанутая (ну если сам нормальный, конечно).

#5879 2018-10-12 20:28:04

Анон

Re: Дележа еды тред

Но... но у начальника ведь много денег! Он может поесть икру на свой день рождения или там новый год, или в любой другой день. Почему дети ТС могут прожить без икры, а начальник - нет?

#5880 2018-10-12 20:28:13

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Мне тут интереснее другое - а тетка думает, что начальник заметит и оценит, что вот конкретная тетка бутеры с икрой не ела, чтобы ему побольше оставить? И если вдруг заметит - поймет правильно и не подумает, что тетка просто икру не любит?

Мне кажется она скорее волнуется не о том что он подумает если она оставит ему бутер, а скорее о том что будет если она ему этот бутер не оставит. Вот увидит начальник что она бутеры с икрой жрет, которые он так любит, и лишит ее квартальной премии! :lenin:

#5881 2018-10-12 20:44:59

Анон

Re: Дележа еды тред

Я вот редставил себя на месте того начальника, прихожу такой в гости, жру бутер с икрой, а домашние мне голодными глазами в рот смотрят :creepy:

#5882 2018-10-12 21:10:55

Анон

Re: Дележа еды тред

Это не перекос, я считаю, а разумный подход к делу. Если у тебя мало денег, и есть вариант: либо на столе будут только обыденные блюда, но на всех, либо обыденные блюда + немного изысков, но последних - только чуть-чуть, то лучше второй вариант. Обычные-то блюда можно и в повседневной жизни  поесть, а в торжественные, праздничные моменты всё же хочется, что б стол был праздничным. Детей-то можно и потом куском оделить, в другой день - в их день рождения или просто когда будет получше с деньгами. А вот если приходят важные гости - к примеру, мамины или папины начальники, - то что логично, по-моему, что для гостей - лучше куски, а детям - если останется.

Мне жаль её родных.

#5883 2018-10-12 21:44:26

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Я вот редставил себя на месте того начальника, прихожу такой в гости, жру бутер с икрой, а домашние мне голодными глазами в рот смотрят :creepy:

Ага, и я представил. Особенно вкусно жрать икпру под взглядом детей, роняющих слюни)))

#5884 2018-10-12 21:47:50

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Мне жаль её родных.

А мне жаль людей к которым это тело ходит в гости. Мало того что все вкусное хавает, так еще и в твою тарелку заглядывает пристально, оценивает, достаточно ли ты ради гостюшки ужался.

#5885 2018-10-12 21:49:59

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Мне жаль её родных.

А мне жаль людей к которым это тело ходит в гости. Мало того что все вкусное хавает, так еще и в твою тарелку заглядывает пристально, оценивает, достаточно ли ты ради гостюшки ужался.

А может, ее не приглашают. Ты бы стал звать ещё раз даму, которая стремится сожрать все вкусненькое в одну рожу.

#5886 2018-10-12 21:51:30

Анон

Re: Дележа еды тред

Что за пиздец Оо Если прям надо-надо накормить начальника икрой, может, детей вообще за стол не звать? Или позвать на салатик, потом отправить играть и принести блюда не для всех? И еще путаница какая-то между "начальник пришел домой на ужин" и просто "пришли гости". Начальник, наверное, не так уж и часто ходит? Раз в год или два можно и устроить странный ужин не для всех, ок. А если любой гость важный, свои перебьются - ну эээ.

#5887 2018-10-12 22:18:43

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Я вот редставил себя на месте того начальника, прихожу такой в гости, жру бутер с икрой, а домашние мне голодными глазами в рот смотрят

Много начальников той же породы, что и баба эта. Будет жевать, ещё и с лицом "хули тут так мало?".

Отредактировано (2018-10-12 22:18:58)

#5888 2018-10-12 22:26:56

Анон

Re: Дележа еды тред

О, аноны, может не совсем в тему, но у меня есть кулстори про икру для дорогих гостей

Скрытый текст

#5889 2018-10-12 22:44:05

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Вот такие бывают смертельные обиды на почве дележа икры и ананасов.

История прикольная, анон, но чот кажется исходная причина там была не в икре :)

#5890 2018-10-12 23:03:37

Анон

Re: Дележа еды тред

[История прикольная, анон, но чот кажется исходная причина там была не в икре

Все возможно, теперь это уже исходные причины покрыты мраком , но бабушка немного ебанута, и у всех всегда найдет злой умысел против себя. Ей и сосед на даче розы кипятком якобы ночью поливал, и еще много в таком духе. Но история про икру самая масштабная

#5891 2018-10-13 03:03:27

Анон

Re: Дележа еды тред

[История прикольная, анон, но чот кажется исходная причина там была не в икре

Все возможно, теперь это уже исходные причины покрыты мраком , но бабушка немного ебанута, и у всех всегда найдет злой умысел против себя. Ей и сосед на даче розы кипятком якобы ночью поливал, и еще много в таком духе. Но история про икру самая масштабная

А с кузиной у тебя как сейчас отношения, анон? Её бабушка против вас не настроила?

#5892 2018-10-13 09:06:57

Анон

Re: Дележа еды тред

Бабка параноик и, видимо, реально у нее уже были свои какие-то обиды к твоему отцу.
И, по-моему, твой папа тоже неправильно поступил, что не вмешался в ваше с братом обжорное соревнование.

#5893 2018-10-13 09:18:19

Анон

Re: Дележа еды тред

Бабка параноик и, видимо, реально у нее уже были свои какие-то обиды к твоему отцу.
И, по-моему, твой папа тоже неправильно поступил, что не вмешался в ваше с братом обжорное соревнование.

Если потом тупящему ребенку тоже дали кусок ананаса, то вполне нормально тот отец поступил. Одергивать всех детей только потому, что в гости пришло в попу целованное чадушко не айс, имхо. Тем более, если чадушко не одергивали, когда оно всю икру сожрало.

#5894 2018-10-13 09:41:17

Анон

Re: Дележа еды тред

Бабка параноик и, видимо, реально у нее уже были свои какие-то обиды к твоему отцу.
И, по-моему, твой папа тоже неправильно поступил, что не вмешался в ваше с братом обжорное соревнование.

Если потом тупящему ребенку тоже дали кусок ананаса, то вполне нормально тот отец поступил. Одергивать всех детей только потому, что в гости пришло в попу целованное чадушко не айс, имхо. Тем более, если чадушко не одергивали, когда оно всю икру сожрало.

Не айс - одергивать детей,  которые при тебе вдвоём ржут над другим ребёнком из-за того, что тот более медлительный? И правда, нормально, зачем детей воспитывать, сами как-нибудь вырастут.

#5895 2018-10-13 09:50:51

Анон

Re: Дележа еды тред

Бабка параноик и, видимо, реально у нее уже были свои какие-то обиды к твоему отцу.
И, по-моему, твой папа тоже неправильно поступил, что не вмешался в ваше с братом обжорное соревнование.

Если потом тупящему ребенку тоже дали кусок ананаса, то вполне нормально тот отец поступил. Одергивать всех детей только потому, что в гости пришло в попу целованное чадушко не айс, имхо. Тем более, если чадушко не одергивали, когда оно всю икру сожрало.

Не айс - одергивать детей,  которые при тебе вдвоём ржут над другим ребёнком из-за того, что тот более медлительный? И правда, нормально, зачем детей воспитывать, сами как-нибудь вырастут.

Да, потому что медлительному ребенку станет еще хуже, если пойдет лекция про "надо делиться" и "не смейтесь над медлительным". А если дети бойкие, то они моментально вспомнят, как медлительный зажирал другую вкусняшку в одно лицо. А медлительный, может, вообще участвовать в соревновании на быстроту не хочет.
А так соревнующиеся получили свой ананас, медлительный свой, все ананас поели.
Воспитывать потом надо. Или не воспитывать.

Отредактировано (2018-10-13 09:52:19)

#5896 2018-10-13 10:37:38

Анон

Re: Дележа еды тред

А если потом в школе быстрые детки над более медлительным будут смеяться или травить его, за медлительность, прописи написать не успел, переодеться на физкультуру или в той же столовой поесть за перемену? Тоже быстрым деткам "не надо лекций и воспитывать, медлительному станет хуже"? Пусть смеются и травят, а повоспитывают потом их? Или не повоспитывают, и пусть продолжают ржать?
Безотносительно прошлых поступков детки, например с икрой, а с происходящей в данный момент ситуацией?

#5897 2018-10-13 11:04:05

Анон

Re: Дележа еды тред

В тему призываются аноны, которых тгавили в детстве за то, что они чего-то съели, и у них теперь травма и теплый домик  :troll:

#5898 2018-10-13 11:23:42

Анон

Re: Дележа еды тред

В тему призываются аноны, которых тгавили в детстве за то, что они чего-то съели, и у них теперь травма и теплый домик  :troll:

Ващет к этому призывает анон, которому в детстве нахуй не упало соревнование за ананас, он бы его потом сожрал или вообще не стал жрать. Но за хлопанье крыльями над нежрущим ананас аноном точно бы спасибо не сказал.

А если потом в школе быстрые детки над более медлительным будут смеяться или травить его, за медлительность

разовый смех не равно травля. Смеются над всеми, посмеялись и забыли. А вот постоянная беготня с любимой диточкой может вызвать травлю. Речь сейчас не о детях с особенностями, а о залюбленных детях, где чуть что на горизонте маячит яжмать и яжбабки, вдруг кто обделит кровиночку ананасом.

#5899 2018-10-13 11:27:15

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Речь сейчас не о детях с особенностями, а о залюбленных детях, где чуть что на горизонте маячит яжмать и яжбабки, вдруг кто обделит кровиночку ананасом.

А, ну над залюбленными детьми ржать из-за мамок и бабок это норм))

#5900 2018-10-13 11:40:46

Анон

Re: Дележа еды тред

Разовый смех в столовой что медляк не успел съесть бегом свою порцию на перемене, так как ест медленно или старается аккуратно, легко перерастает раз за разом в постоянный, к слову. Если не притормаживать, и не притормозить так разошедшихся в первый раз. У детей ачотакова легко отрастает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума