Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5751 2018-10-11 07:17:15

Анон

Re: Дележа еды тред

Читаю волосы дыбом... "берите его себе, если такая добрая" "Все такие белые и пушистые, пока самих не коснется..." Посмотрела в окно- вражеские самолеты не кружат. Откуда это? Что происходит?  Ребенок не сам пришел к Автору.

Да, она могла не рассчитать свои силы. Но только в том случае, если сама очень хотела помочь этой подруге, а тут бац- Муж недоволен, денег нет, детям выкраивать приходится. Но нет... ее саму от ребенка воротит, причем она неосознанно считает, что ребенок виноват, что муж ее пилит. Поэтому и сорвалась на кефире. Но то, что муж не рад этой затее, почему-то не посылает подругу лесом через болото, или, например, не просит денег на содержание мальца (целый месяц был на это дан), а обрабатывает мужа, что де мальчика надо взять.

Мужик тоже садист. Вместо того, чтобы баб на место поставить и сказать: "Маня, давай я с ней поговорю, раз у тебя мочи нет отказать", он как дете малое ставит автору условия, которые трудно выполнимы, давит на нее морально каждодневным выносом мозга, зная, что жена у него нюня перед наглостью своей подруги.

Три взрослых идиота. одна мазохистка кроме всего вышеописанного зачем-то покупает дорогущие сладости и вкусности своим детям и кормит их тайком. Потом испытывает якобы муки совести, зачем так себя хлестать-то? Можно же просто сладости проще покупать на эти дне недели. Нет, страдать, так страдать. Страданиями душа совершенствуется "папенька говорил". Страдала, пока за каким-то лесом мужа уговаривала, хотя за этот месяц можно было этим же лесом подругу послать. Ах, да! Должок! Но автор сама нарисовала себе этот долг до небес, такой что аж мужа уламывать не лень. Или реально супер долг, раз подруга сына оставляет, да еще покрикивает "не тем кормишь".

Про мать ребенка без комментариев...

Муж тоже молодец не смог жене толком объяснить, как подругу послать, зато теперь зудешь и демонстрация презрения к ребенку. У тебя жен сглупила, ребенок чем виноват.

#5752 2018-10-11 07:19:16

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Но я вообще в ахуе от тетки-мамаши,

Да от нее все в ахуе. Это ж надо было, месяц пытаться запихать пацана в семью, где ему очевидно не рады! Но ебанизма принявшей семейки ебанатство мамаши не отменяет.

Отредактировано (2018-10-11 07:20:05)

#5753 2018-10-11 07:26:55

Анон

Re: Дележа еды тред

Кстатида.

Видимо, у меня были неправильные дети, которые после сытного ужина с мясным блюдом сильно удивились бы, притащи я им то мясо или рыбу  в клювике втихаря в комнату.

Видимо, там "общий" ужин никакой, если дети "подъедают мяско с рыбкой" после ужина в комнате в тихушку.

#5754 2018-10-11 07:45:13

Анон

Re: Дележа еды тред

Кстатида.

Видимо, у меня были неправильные дети, которые после сытного ужина с мясным блюдом сильно удивились бы, притащи я им то мясо или рыбу  в клювике втихаря в комнату.

Видимо, там "общий" ужин никакой, если дети "подъедают мяско с рыбкой" после ужина в комнате в тихушку.

Если дети знают, что будет еще вкусняшка в виде нарезки семги, они могут особо не есть гречку с треской за столом. Но это не делает ужин из гречки и трески "никаким".

#5755 2018-10-11 08:02:09

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Если дети знают

Но откуда им знать? Она им подмигивает что ли? И вообще это как-то странно... Вот живет семья, жрут нормальную еду, но иногда деликатесы перепадают... А тут вдруг приняли гостя и все, дети нормальную еду не жрут, ждут, когда под одеялком можно будет деликатесы заточить?

#5756 2018-10-11 08:06:42

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Если дети знают

Но откуда им знать? Она им подмигивает что ли? И вообще это как-то странно... Вот живет семья, жрут нормальную еду, но иногда деликатесы перепадают... А тут вдруг приняли гостя и все, дети нормальную еду не жрут, ждут, когда под одеялком можно будет деликатесы заточить?

А где-то есть, что они отказались есть нормальную еду? Ну, едят не полную тарелку гречки, а треть, если до этого наелись творожков в школе или знают, что будет нарезка.

#5757 2018-10-11 08:27:00

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

у, едят не полную тарелку гречки, а треть,

Я не знаю на основании чего ты делаешь такой вывод. Если дети воротят нос от гречки, это может означать, что они даже треть тарелки не съедают.

#5758 2018-10-11 08:32:22

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

у, едят не полную тарелку гречки, а треть,

Я не знаю на основании чего ты делаешь такой вывод. Если дети воротят нос от гречки, это может означать, что они даже треть тарелки не съедают.

Они не воротят нос, они едят из-под палки (т.е. что-то съедают)

#5759 2018-10-11 08:38:54

Анон

Re: Дележа еды тред

У этой истории  могло бы быть продолжение. Сыночек тетки, приученный точить вкусняшки втихаря под одеялом и не делиться, едет в пионерлагерь\идет в армию.

#5760 2018-10-11 08:42:08

Анон

Re: Дележа еды тред

У этой истории  могло бы быть продолжение. Сыночек тетки, приученный точить вкусняшки втихаря под одеялом и не делиться, едет в пионерлагерь\идет в армию.

Да вроде сейчас уже не принято принудительно делиться ништяками. Скорее напрягают шоэнообразные, считающие, что можно заточить чужую еду без спроса, ачотакова.

#5761 2018-10-11 08:43:41

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Да вроде сейчас уже не принято принудительно делиться ништяками

Принудительно делиться вряд ли заставят, но коситься будут и жадобой сыночек с вкусняхами под одеялом прослывет.

#5762 2018-10-11 08:45:12

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Да вроде сейчас уже не принято принудительно делиться ништяками

Принудительно делиться вряд ли заставят, но коситься будут и жадобой сыночек с вкусняхами под одеялом прослывет.

Если попадет в общество маргиналов - возможно.

#5763 2018-10-11 09:02:53

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Если попадет в общество маргиналов - возможно.

Можно подумать, что в нашу армию перестали попадать маргиналы. Ох уж эти пришельцы из страны розовых пони.  :lol:

#5764 2018-10-11 09:51:22

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ну, едят не полную тарелку гречки, а треть, если до этого наелись творожков в школе или знают, что будет нарезка

Да откуда знают-то? Если там экономия? Сегодня есть вкусняха, завтра нет... она им реально подмигивает, что ли, мол, можете не жрать мою стряпню? И что за странная экономия в семье, где кефира поллитра нельзя лишних купить - кормить после ужина нарезкой, позволяя этот ужин не есть полностью? Безотносительно вот ситуации вообще, я что-то нихера не понял методы питания в настолько экономной семье. У нас туго с деньгами, поэтому выебываемся, съедая треть гречки и догоняемся деликатесами? Это как ваще?

Отредактировано (2018-10-11 09:52:39)

#5765 2018-10-11 10:33:46

Анон

Re: Дележа еды тред

Блядь, аноны, идите вы на хрен! Я опять купила кефир.  :facepalm: :lol:

#5766 2018-10-11 10:35:27

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Я опять купила кефир.

А у меня полмешка яблок, ешь сколько хочешь.

#5767 2018-10-11 10:55:47

Анон

Re: Дележа еды тред

Его жаль потому, что он огребает

Блядь, ну уже и продолжение принесли... :facepalm:

#5768 2018-10-11 12:08:08

Анон

Re: Дележа еды тред

Его жаль потому, что он огребает

Блядь, ну уже и продолжение принесли... :facepalm:


Не мешай человеку писать свой фанфик.

Эта анонша еще ничего, я, пока там рылась в поисках проды, вообще от местных фанфикописательш чуть мозг не сломала. Там особенно одна отличилась, которая в своем фанфике дошла не только до того, что содержание ребенка не стоит ни копейки, сучке ТС надо было за 2 недели только 10 рублей на кефир потратить, а она зажала, -  но и  вообще до криков о том, что ребенок 2 недели провел запертый в зале на одной пустой гречке, в туалет чуть ли ни под конвоем водили, а потом снова запирали в камере-одиночке зале одинокого, замерзшего и голодного.
Веселее было, когда ТС принесла проду, чем оно все кончилось. Тетка скуксилась, крикнула, что "ухожу из темы", и внезапно испарилась, оставив свою свиту хомяков, что до этого активно повторяли по теме ее идеи, в недоумении и одиночестве :lol:
Поскольку анон читал все это не онгоингом, а сразу, такой резкий финт   очень в впечатлил.

#5769 2018-10-11 12:52:21

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

http://forum.moya-semya.ru/index.php?ap … c&id=99730
А вот тут кстати интересное обсуждение с кучей примеров про ситуации, когда ребенку дарят что-то вкусное, а потом, сказав что "это твое, тебе подарили" заставляют делиться со всеми.
У анона тоже такое постоянно было (так анон и научился жрать в втихушку)

у меня смешно получалось с киндерами. дарили мне три киндера, в надежде что я поделюсь с приехавшими двоюродными братом и сестрой. я же отдавал им шоколад с двух киндеров, один съедал сам, а игрушки все три оставлял себе.
когда мне сказали что надо было поделится я не понял, потому что считал что поделился, а если кто-то хотел что-то другое мог всем нам троим по одному киндеру подарить ибо нефиг.

#5770 2018-10-11 13:30:30

Анон

Re: Дележа еды тред

Спасибо, анону за продолжение стори с кефирным мальчиком. На редкость адекватная ТС, особенно на фоне что многоматочных, что местных ебанашек.

Видимо, там "общий" ужин никакой, если дети "подъедают мяско с рыбкой" после ужина в комнате в тихушку.

Видимо, без доебок до мышей и перевирания историй аноны в этой теме не умеют. Прям выгул тетьСрак.

#5771 2018-10-11 13:35:07

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Кстатида.

Видимо, у меня были неправильные дети, которые после сытного ужина с мясным блюдом сильно удивились бы, притащи я им то мясо или рыбу  в клювике втихаря в комнату.

Видимо, там "общий" ужин никакой, если дети "подъедают мяско с рыбкой" после ужина в комнате в тихушку.

Или неправильная тетка, а не теткины дети, которая не понимает, что "подъедать мяско с рыбкой" это или мяско, или рыбка, а не все вместе, и не обязательно после "общего ужина", а, например, запросто - парочка бутеров в качестве полдника. Мяско - не гуляш, а какой-нибудь бекон по-венски, рыбка - ну, красная. И нормально. :facepalm:

#5772 2018-10-11 13:37:49

Анон

Re: Дележа еды тред

Видимо, без доебок до мышей и перевирания историй аноны в этой теме не умеют. Прям выгул тетьСрак.

Ничего, здесь их хоть немного ))

Там же вообще такие пассажи были:

а. И при этом выборе Артем не оказался избит или не накормлен, не получил оскорблений, не выслушал никаких порицаний. Ребенку просто отказали.

Лично я полностью согласна с этой формулой. Да! Дама - Не Уголовница! Она просто животное.

Одна таксебеписательница сказала гениальную фразу: "Люди отличаются от животных тем, что у них все по-человечески".

Зона Музона не отличается. От животных. Ничего личного.

Отредактировано (2018-10-11 13:38:16)

#5773 2018-10-11 14:11:59

Анон

Re: Дележа еды тред

Бедный мальчик, хлопая в ладоши и прося остаться подольше, поди, и не догадывался, как его умучили без кефира.

#5774 2018-10-11 14:16:32

Анон

Re: Дележа еды тред

одна мазохистка кроме всего вышеописанного зачем-то покупает дорогущие сладости и вкусности своим детям и кормит их тайком. Потом испытывает якобы муки совести, зачем так себя хлестать-то? Можно же просто сладости проще покупать на эти дне недели. Нет, страдать, так страдать.

Зачем, зачем же человек покупает дорогие сладости и вкусности своим детям, ведь можно было покупать говно?

#5775 2018-10-11 14:22:24

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Бедный мальчик, хлопая в ладоши и прося остаться подольше, поди, и не догадывался, как его умучили без кефира.

вот-вот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума