Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5701 2018-10-10 22:32:06

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон следопыт, ты герой :rainbow:

#5702 2018-10-10 22:32:36

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон(ы) с продолжениями, вы молодцы!  :chearleader:  :chearleader:

#5703 2018-10-10 22:32:47

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А чтобы он гулял, я ему варежки и шарф купила, чтобы не простыл. Мальчишка да, здоровенький. К счастью, не заболел за эти две недели.

Зачем покупать? Можно было одолжить у кого-то. Ее дети какого возраста? Может их старые вещи остались. Ладно варежки еще маленькие, но шарф?  O_o
И таки она серьезно обязана матери. И не раз, похоже.  Не только по части работы.

#5704 2018-10-10 22:35:40

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

но шарф? 

Ага, у мужа надо было одолжить, чтоб его там совсем порвало :lol:

#5705 2018-10-10 22:36:23

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А чтобы он гулял, я ему варежки и шарф купила, чтобы не простыл. Мальчишка да, здоровенький. К счастью, не заболел за эти две недели.

Зачем покупать? Можно было одолжить у кого-то. Ее дети какого возраста? Может их старые вещи остались. Ладно варежки еще маленькие, но шарф?  O_o
.

А шапочку не купила? Как же так!

( анон считает эту кефирную ебанину годным нажористым фанфиком)

#5706 2018-10-10 22:36:29

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Анон дорылся до конца:
и да, кто интересовался,  - деньги мамаша не вернула.

Анон, ты герой!
А насчет того, что она не вернула деньги - ничего удивительного. Она, судя по всему, и не собиралась. Потому что вот это вот "потом отдам" в такой ситуации, да после скандала с "жидовкой" - это характерный такой маркер. Хотя, чтобы перевести денег, всего-то надо взять в руки телефон и зайти в банковское приложение. Даже жопу от лежака отрывать не нужно.

#5707 2018-10-10 22:39:22

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А чтобы он гулял, я ему варежки и шарф купила, чтобы не простыл. Мальчишка да, здоровенький. К счастью, не заболел за эти две недели.

Зачем покупать? Можно было одолжить у кого-то. Ее дети какого возраста? Может их старые вещи остались. Ладно варежки еще маленькие, но шарф?  O_o
.

А шапочку не купила? Как же так!

( анон считает эту кефирную ебанину годным нажористым фанфиком)

Так шапочка была. Она же написала, что у него только шарфа и варежек не было.

#5708 2018-10-10 22:39:31

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

и да, кто интересовался,  - деньги мамаша не вернула.

ЧТД, пизда-кукушка - типичная тупая пизда-кукушка, женщина норм.

#5709 2018-10-10 22:41:34

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Анон дорылся до конца:
и да, кто интересовался,  - деньги мамаша не вернула.

Анон, ты герой!
А насчет того, что она не вернула деньги - ничего удивительного. Она, судя по всему, и не собиралась. Потому что вот это вот "потом отдам" в такой ситуации, да после скандала с "жидовкой" - это характерный такой маркер. Хотя, чтобы перевести денег, всего-то надо взять в руки телефон и зайти в банковское приложение. Даже жопу от лежака отрывать не нужно.


Анон в процессе выуживания ее сообщений просто  охуел от уровня передергов и "ты обязана!", "он гость это святое, а твои дети пережили бы, гостям - дитяткам самое лучшее надо отдавать, вот я бы на твоем месте!" а особенно от продавливании идеи, что "за это время ты ничего не потратила на ребенка видно по мнению комментаторши он питался святым духом, тебе на него надо было потратить всего 10 рублей на кефир, а ты, жадная дрянь, зажала!". И таких там дохуя, в какой-то момент даже написали мини-фанфик от лица кончающегося от голода Артема, едва могущего набрать номер матери и пожаловаться.
ТС реально спокойная, на такое количество неадекватных наездов отвечать.

#5710 2018-10-10 22:42:06

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Зачем покупать? Можно было одолжить у кого-то. Ее дети какого возраста? Может их старые вещи остались. Ладно варежки еще маленькие, но шарф?  O_o
И таки она серьезно обязана матери. И не раз, похоже.  Не только по части работы.

Старые вещи своих детей она могла давно отдать другим детным подругам. Далеко не все хранят годами. Я годные вещи своих отдаю сразу, как только они из них вырастают.
А насчет долгов двадцатилетней давности - там совсем непонятно что к чему. Подробностей никаких, но явно речь не о деньгах, а, кроме устройства на работу, видимо о личном времени и силах - типа приехать в ночи работать жилеткой для слез и ушами, на которые можно присесть и прочих таких вещах, которые друзья обычно не считают, а мамашка ребенка вот решила посчитать.

#5711 2018-10-10 22:43:01

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

И таких там дохуя

Их и тут дохуя :hmm:

#5712 2018-10-10 22:44:21

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Анон в процессе выуживания ее сообщений просто  охуел от уровня передергов и "ты обязана!", "он гость это святое, а твои дети пережили бы, гостям - дитяткам самое лучшее надо отдавать, вот я бы на твоем месте!" а особенно от продавливании идеи, что "за это время ты ничего не потратила на ребенка видно по мнению комментаторши он питался святым духом, тебе на него надо было потратить всего 10 рублей на кефир, а ты, жадная дрянь, зажала!". И таких там дохуя, в какой-то момент даже написали мини-фанфик от лица кончающегося от голода Артема, едва могущего набрать номер матери и пожаловаться.
ТС реально спокойная, на такое количество неадекватных наездов отвечать.

Ну так она мальчика уже отдала, муж больше не воняет - появились моральные силы спокойно отвечать на наезды форумчан. А наезды реально пиздец. Стоимость круглосуточного бебиситтера за две недели никто не додумался посчитать? У нас тут еще вчера прикинули сколько мамашка сэкономила.

#5713 2018-10-10 22:44:21

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

кончающегося от голода Артема

А артемка то доволен оказался, уезжать не хотел, в ладошки на оладушки хлопал, видимо тоже как мамашка на курорте побывал

#5714 2018-10-10 22:48:05

Анон

Re: Дележа еды тред

Если вся эта история не фанфик, то поведение матери выглядит настолько неадекватным, что одолевают сомнения. А правда ли мать была в отпуске? Почему-то на ум пришло, что в ее жизни случилось что-то плохое, возможно связанное со здоровьем. И она этим занималась. Но то так, просто пришло в голову.

#5715 2018-10-10 22:48:49

Анон

Re: Дележа еды тред

Если вся эта история не фанфик, то поведение матери выглядит настолько неадекватным, что одолевают сомнения. А правда ли мать была в отпуске? Почему-то на ум пришло, что в ее жизни случилось что-то плохое, возможно связанное со здоровьем. И она этим занималась. Но то так, просто пришло в голову.

О, еще один фанфик.

#5716 2018-10-10 22:51:03

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Если вся эта история не фанфик, то поведение матери выглядит настолько неадекватным, что одолевают сомнения. А правда ли мать была в отпуске? Почему-то на ум пришло, что в ее жизни случилось что-то плохое, возможно связанное со здоровьем. И она этим занималась. Но то так, просто пришло в голову.

С чего у тебя такие мысли? Первый отпуск за десять лет вполне логично хотеть провести так, чтобы ничто не отвлекало, а с маленьким ребенком, прямо скажем, не особо отдых. Может она еще и мужика в отпуске найти рассчитывала, чтобы хотя бы на курорте развлечься задорной ебелькой, раз дома у нее личная жизнь не складывается.

#5717 2018-10-10 22:52:40

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

кончающегося от голода Артема

А артемка то доволен оказался, уезжать не хотел, в ладошки на оладушки хлопал, видимо тоже как мамашка на курорте побывал

Оладушкам и я бы порадовался, хотя я уже взрослый, детный и дважды разведенный анон. Самому их жарить геморно, может Артемкина мамашка обычно не считает нужным так напрягаться.

#5718 2018-10-10 22:55:39

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Самому их жарить геморно

Ну что ты, анон, нас тут два дня уверяли что ничего сложного, буквально полчасика ватрушек нисчастной сиротинушке накрутить да печенек нажарить :lol:

#5719 2018-10-10 22:57:00

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Самому их жарить геморно

Ну что ты, анон, нас тут два дня уверяли что ничего сложного, буквально полчасика ватрушек нисчастной сиротинушке накрутить да печенек нажарить :lol:

Ага, я вспоминаю анона с горой блинов в этой теме, которому сожравший все блины муж заявил "ну пожарь еще", видимо имея в виду, что это же хуйня, раз плюнуть.

#5720 2018-10-10 22:57:30

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

С чего у тебя такие мысли?

С того, что отпуск месяц да на морях дорого и очень дорого. А у матери невыплаченная ипотека (мелькало в там в треде). Потом даже ТС ее плохой матерью не называет. Мать возьмет с собой ребенка, или будет скучать по нему. Двухнедельного отпуска без ребенка за глаза. И две недели можно с ним.
Когда я был в начальных классах, моя мама уезжала в санаторий. Не летом, осенью, зимой. Мне так говорили. А работала она учительницей. Только закончив школу я узнал, что она тогда проходила лечение от рака. А диагностировали его маме когда мне еще двух лет не исполнилось. И в семье эту тему на сборищах никогда не поднимали.

#5721 2018-10-10 23:02:28

Анон

Re: Дележа еды тред

Думаю про болезнь она бы сказала в первую очередь, а так тетку месяц уламывать пришлось

#5722 2018-10-10 23:02:59

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

С чего у тебя такие мысли?

С того, что отпуск месяц да на морях дорого и очень дорого. А у матери невыплаченная ипотека (мелькало в там в треде). Потом даже ТС ее плохой матерью не называет. Мать возьмет с собой ребенка, или будет скучать по нему. Двухнедельного отпуска без ребенка за глаза. И две недели можно с ним.
Когда я был в начальных классах, моя мама уезжала в санаторий. Не летом, осенью, зимой. Мне так говорили. А работала она учительницей. Только закончив школу я узнал, что она тогда проходила лечение от рака. А диагностировали его маме когда мне еще двух лет не исполнилось. И в семье эту тему на сборищах никогда не поднимали.

А с чего ты решил, что мать по нему не скучает. Ну и плюс, за десять лет без отпуска, да с маленьким ребенком, можно так замудохаться, что реально захочется побыть месяц без ребеночка.
У меня вон сестра родная в такой же ситуации. Десять лет без отпуска и ребенку младшему сейчас пять. В январе поедет на три недели на Мальдивы (скидка за раннее бронирование в 30 процентов и отель совсем новый не взвинтивший цены), а я поеду к ней сидеть с детьми, для чего беру отпуск. Но это во-первых мои племянники и я их люблю, а во-вторых сестра в курсе, что сидеть с маленькими детьми пиздец геморрой и осознает, что я ей оказываю серьезную поддержку.

#5723 2018-10-10 23:14:02

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Хотя, чтобы перевести денег, всего-то надо взять в руки телефон и зайти в банковское приложение. Даже жопу от лежака отрывать не нужно.

Анон, ну здесь ты передернул вообще-то.

Скрытый текст

#5724 2018-10-10 23:18:28

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А с чего ты решил, что мать по нему не скучает.

Я так не решил. Наоборот, я имел ввиду, что нормальная мать будет скучать без ребенка. И в отпуске ей будет не так уж комфортно самой.

#5725 2018-10-10 23:40:23

Анон

Re: Дележа еды тред

http://forum.moya-semya.ru/index.php?ap … c&id=99730
А вот тут кстати интересное обсуждение с кучей примеров про ситуации, когда ребенку дарят что-то вкусное, а потом, сказав что "это твое, тебе подарили" заставляют делиться со всеми.
У анона тоже такое постоянно было (так анон и научился жрать в втихушку)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума