Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4651 2018-10-09 14:26:22

Анон

Re: Дележа еды тред

свое пребывание в чужом доме дитащка начала со сжирания общих яблок, купленных на всех детей, в одно рыло. То есть как зажирака классическая

Зажирака зажирал бы только деликатесы, а не все подряд от яблок до гречи. Ему банально мамка не покупает этих яблок и вообще недокармливает, голодный.

#4652 2018-10-09 14:28:18

Анон

Re: Дележа еды тред

История подозрительно похожа на недавнюю кулстори анона, которому подруга подкинула собаку и не забрала  :evil: Хотя сомневаюсь, что с детьми такое пройдет))

#4653 2018-10-09 14:29:56

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

может, пацан единоразово бы засосал кружку и потом больше не захотел?

Запросто. Возможно, ему ритуал показался интересным. Взрослые мужчины пьют кефир! Но не факт, что он ему бы понравился. И даже если да, он бы явно не выпивал в один присест литр. Этот литр спокойно можно было бы делить минимум на два дня. А то и три.

#4654 2018-10-09 14:31:07

Анон

Re: Дележа еды тред

поэтому и охуеваешь, что чф. Я не с наездом, просто со стороны для тебя все детки - это детки. Одинаковые. А вот когда встает вопрос "свой ребенок vs чужой ребенок", тут немного другая логика включается.

Я детный анон и от неё тоже охуеваю. Потому что если стоит вопрос "свои вс чужой", а денег мало, значит я просто не буду брать в дом этого чужого. Потому что если беру - ну значит уже моя ответственность кормить и его. В том числе и перед моими детьми ответственность, кстати - хуясё воспитание, жрём втихорца, лишь бы другой ребенок не увидел.

#4655 2018-10-09 14:31:31

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон ещё в ахуе от мамаши, которая, когда девушка сказала о деньгах, заистерила и назвала ту жидовкой. Явно считала, что ее дитятку должны содержать бесплатно. Сразу Ассиди вспомнилась.

#4656 2018-10-09 14:34:38

Анон

Re: Дележа еды тред

Да мамаша там явно не подарок... С другой стороны, кто знает как именно она помогла тетке? Насколько сильно? Могла ей работу такую подкинуть, которая стоила не одну подобную неделю. Опять же, со слов тетки выходит, что она про деньги мамаше сказала после, сдается мне, что постеснялась выяснить все перед ситуацией, не хотела выглядеть плохо, ну зато теперь ребенка крайним делает, молодца.

Отредактировано (2018-10-09 14:35:04)

#4657 2018-10-09 14:36:07

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

хуясё воспитание, жрём втихорца, лишь бы другой ребенок не увидел

Вот да, заебись пример для подражания.

#4658 2018-10-09 14:36:24

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Анон-ЧФ что-то прямо охуевает.

поэтому и охуеваешь, что чф. Я не с наездом, просто со стороны для тебя все детки - это детки. Одинаковые. А вот когда встает вопрос "свой ребенок vs чужой ребенок", тут немного другая логика включается.

А ЧФ эгоисты потом, ага.
Другой анон ЧФ, но блин, я даже просто когда комнату снимала, соседскую девочку вкусняшками угощала, с разрешения ее мамы, и на мультики иногда водила, потому что ребенок же и второго детства у нее не будет.

#4659 2018-10-09 14:37:49

Анон

Re: Дележа еды тред

Интересно, что будет, если через 2 недели вторая откажется брать ребенка? Анон бы привел к ней мелко с вещами как мамаша с ТС сделала, или, с предварительным оповещением мамаши, если она не убедит вторую или ещё кого, - отвёл бы в ментовку, честно рассказав о ситуации. Тем более что, анон Вангует, денег ТС на самом деле не получит.

#4660 2018-10-09 14:38:15

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-ЧФ что-то прямо охуевает.

поэтому и охуеваешь, что чф. Я не с наездом, просто со стороны для тебя все детки - это детки. Одинаковые. А вот когда встает вопрос "свой ребенок vs чужой ребенок", тут немного другая логика включается.

Нет, анон, я прекрасно понимаю разницу между "свой" и "чужой". Но здесь речь не идёт о том, что у своих изо рта последний кусок вынимают. Их не обездоливают. Их просят немного (ключевой момент!) поделиться. Блин, да это даже воспитательный момент важный, ну. И речь опять же не о том, что чужому должно быть позволено сожрать всё без счёта. Видишь, что сожрал он все яблоки, не знает он, как тут принято - ну убери вазу с ними из свободного доступа, но дай ты ему на ночь одно яблоко и стакан кефира этого несчастного.

#4661 2018-10-09 14:38:42

Анон

Re: Дележа еды тред

Что-то у меня подозрение после этих приплясываний "деньги мужа", "кефир мужа", что эта курица сначала согласилась взять ребенка в счет долга подруге, потом хуеносец дал ей пендаля и запретил тратиться кроме как из общего котла, а теперь она выворачивается пытаясь выйти чистенькой.

#4662 2018-10-09 14:39:14

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Этот литр спокойно можно было бы делить минимум на два дня. А то и три.

Или вообще налить ему грамм 150 в детскую кружку от общего литра и все. Или если домочадцы ровно по 0.5 не выпьют, а каждый на 70 грамм меньше, им пиздос придет? Вот реально, до этого несчастного кефира я тетке сочувствовал. Но этот кефир...

#4663 2018-10-09 14:42:40

Анон

Re: Дележа еды тред

Тётке не выходит сочувствовать, потому что она решила выйти в белом за счет ребенка. А когда не взлетело, начала говнить опять же ребенка. Хотя проблема между ней и мамашей.

#4664 2018-10-09 14:44:01

Анон

Re: Дележа еды тред

Тётке не выходит сочувствовать, потому что она решила выйти в белом за счет ребенка. А когда не взлетело, начала говнить опять же ребенка. Хотя проблема между ней и мамашей.

+1

#4665 2018-10-09 14:48:51

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Но он же не деликатес попросил. Стакан кефира!

вот у мамки и попросит.

#4666 2018-10-09 14:52:22

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Но он же не деликатес попросил. Стакан кефира!

вот у мамки и попросит.

Вот он у мамки и попросил. И у тётки бомбануло, что он рассказал мамке, как дела с кефиром в её доме.

#4667 2018-10-09 14:57:18

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Вот он у мамки и попросил. И у тётки бомбануло, что он рассказал мамке, как дела с кефиром в её доме.

У тетки бомбануло, потому что мамка на нее наехала, хотя ребенок питается сейчас за ее счет.

#4668 2018-10-09 14:57:32

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

вот у мамки и попросит.

Надел бы ты уже авку, что ли. А то я твою мелкобуквенную глуповатость не в первом треде наблюдаю, но вдруг это не все ты?  :lol:

#4669 2018-10-09 14:58:59

Анон

Re: Дележа еды тред

Надел бы аватарку, что ли, а то я дроч на нищастных дитачек, которым все должны, не в первом треде наблюдаю, но вдруг это не все ты.

#4670 2018-10-09 15:01:50

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Блин, да это даже воспитательный момент важный, ну.

Да вот хз. Все эти совковые "приехали гости, поэтому ты будешь спать на раскладушке в прихожей, и отдай херноюродной племяннице свою любимую собачку, племянница же маленькая и плачет", на мой взгляд ничего хорошего не несут. Потом многие и вырастают в таких, как сабжевая тетка - отказать не могу, потому что надо помогать, надо делиться, вот это все. Не умеют говорить нет. Мне вот до сих пор сложно заточить вкусняшку в одно рыло, когда я так делал вынужденно (иначе вкусняшку пришлось бы покупать на 5 человек включая двух здоровых мужиков, а я не мог себе этого позволить), то чувствовал себя очень неловко. Но точил, да))

#4671 2018-10-09 15:01:54

Анон

Re: Дележа еды тред

Не хочешь быть должен кормить ребенка - не бери к себе ребенка с условием кормежки за твой счет. Казалось бы все просто, но почему-то объявлять ребенка зажиракой проще, чем на берегу разобраться с его мамкой.

#4672 2018-10-09 15:04:28

Анон

Re: Дележа еды тред

Да вот хз. Все эти совковые "приехали гости, поэтому ты будешь спать на раскладушке в прихожей, и отдай херноюродной племяннице свою любимую собачку, племянница же маленькая и плачет", на мой взгляд ничего хорошего не несут.

Анон, не надо отжимать у своих детей, но банально купить ещё творожок\кефир\яблоко всяко можно. Или если такие стесненные условия, что литр кефира - непомерная жертва, то можно например не брать в дом едока. Но если уж взял, показывать детям, что жрать втихушку - самый окнорм - ну такое.

#4673 2018-10-09 15:08:03

Анон

Re: Дележа еды тред

Плохо воспитанный

В каком месте? O_O Попросил кефир словами через рот, когда ему отказали, позвонил собственной мамке узнать, что за хуйня? Ребенок выглядит адекватней всех взрослых тут.

Отредактировано (2018-10-09 15:08:22)

#4674 2018-10-09 15:08:41

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Вот он у мамки и попросил. И у тётки бомбануло, что он рассказал мамке, как дела с кефиром в её доме.

У тетки бомбануло, потому что мамка на нее наехала, хотя ребенок питается сейчас за ее счет.

Да, тс писала, что на нее не из-за конкретно кефира наехали, а за то, что к нее дома для  ребенка ни конфет ни деликатесов нет, типа она должна была. А за вопрос о деньгах жидовкой обозвали

#4675 2018-10-09 15:09:04

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Но если уж взял, показывать детям, что жрать втихушку - самый окнорм - ну такое.

Ну хз. Для меня "не будем трясти перед ним вкусняшками, потому что не можем и ему такое покупать" - не самый свиноебский вариант. :dontknow:  То, что тетка протупила и не обговорила момент денег с подругой - да, никто не спорит. Но мы все время от времени считаем, что то, что по умолчанию для нас - оно и для других такое же. Ну то есть она могла думать, что ей передадут конверт вместе с ребенком и инструкции,а  ей в прихожке пихнули этого васятку, и "пака-пака" - растерялась. Я бы по-другому отреагировал, но это сейчас,а  лет 10 назад - хз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума