Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4601 2018-10-07 22:30:52

Анон

Re: Дележа еды тред

Да божечки, болеет человек, а если там еще и температура, то и не такие эмоциональные перекосы бывают

#4602 2018-10-07 22:34:37

Анон

Re: Дележа еды тред

Бедный анон, видимо, не ожидал сам от себя такого - ни с того ни с сего сожрал в одно ры.. лицо кольцо кровяной колбасы, "которую раньше ни за что есть не стал бы" - и перепугался. Я б тоже перепугалась, если б вдруг сожрала сковороду тушеной капусты, которую ненавижу, - явный показатель, что со мной что-то не то.
Вот и метался анон, обуреваемый желанием сделать как было раньше, до этого странного приступа.

#4603 2018-10-07 23:56:46

Анон

Re: Дележа еды тред

Анончик, а почему тебя так испугало (аж до 2 часов беготни по магазинам), что ты съел эти суповые сырки партнера?

И колбасу :troll:

Ну вот да, меня чета крипануло. Холодильник еды (которую есличо может сожрать голодный партнер), деньги на новую еду есть, время купить эту еду по дороге домой есть, но человек 2 часа бегает по магазинам больной, а потом рыдает, потом радуется, что партнер не рассердился, как будто без этой кровяной колбасы партнер загрызет самого анона.


Я некоторое время назад приникал к этому треду. Проникся. Порадовался, что мы-то  всегда уважаем чужие пищевые границы. Хотя, конечно, нам еще и повезло: у нас разные лакомства.
У него кровяная колбаса, у меня зельц , я люблю штрудель сливовый, а он грушевый.

А вот сегодня я почему-то сожрал его любимую еду и меня накрыло, что он может подумать про меня как-то плохо. Придет усталый, захочет слопать сырок- а я их все съел. Он их не в суп,хотя они супные, он их так ест.

Я не думал, что он будет ругаться или орать, я испугался, что он огорчится.

#4604 2018-10-08 00:13:59

Анон

Re: Дележа еды тред

Я всегда становлюсь зажиракой, когда выздоравливаю после более-менее серьезных простуд. Меня реально можно от холодильника оттаскивать: жру все, особенно сладкое и мясное. =D

#4605 2018-10-08 00:17:27

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Я не думал, что он будет ругаться или орать, я испугался, что он огорчится.

А вы давно вместе?

#4606 2018-10-08 05:51:47

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Я не думал, что он будет ругаться или орать, я испугался, что он огорчится.

А вы давно вместе?

Анон, уже все хорошо.
Я принес в тему дележа еды свои страдания по дележу еды.  =D 

Если я захочу советов по партнероведению или самовоспитанию- я напишу в Мозгоправку. Спасибо за проявленный интерес.

#4607 2018-10-09 09:55:55

Анон

Re: Дележа еды тред

История, в которой только ребёнка жалко...

Скрытый текст

#4608 2018-10-09 10:09:54

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

История, в которой только ребёнка жалко...

+1

#4609 2018-10-09 10:11:09

Анон

Re: Дележа еды тред

Нахуя она вообще брала к себе этого ребенка? Лучше никому не стало, кроме его адской мамаши, а как раз мамаша ничего хорошего не заслуживала.
Мамаша там явно пиздец и нормально его не кормит, кстати.

#4610 2018-10-09 10:13:42

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

добавляют корицу и пьют

Кассию, а не корицу, ядовитая дрянь, ну чо, здоровьишка им  :trollface:

#4611 2018-10-09 10:16:08

Анон

Re: Дележа еды тред

Неужели кто-нибудь из мам готов взять под опеку мальчика с улицы и ежедневно покупать кефир, фрукты, йогурты? Думаю, что нет. И отнимать у своих детей в пользу постороннего мне не хочется.

Если рандомный анон не готов покупать некому мальчику кефир, анон не будет брать этого мальчика в дом вообще.

#4612 2018-10-09 10:22:47

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Если рандомный анон не готов покупать некому мальчику кефир, анон не будет брать этого мальчика в дом вообще.

ну она не рассчитывала, что ей не оставят денег. Оставили бы - поила бы кефиром. А так, я бы тоже не согласился. Я и котов чужих беру только с условием оставления денег на корм, я не готов им покупать еду на свои деньги, а с деньгами - пожалуйста.

#4613 2018-10-09 10:39:43

Анон

Re: Дележа еды тред

ну она не рассчитывала, что ей не оставят денег

Но денег ей не дали, а ребенка она взяла.

#4614 2018-10-09 10:51:17

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

ну она не рассчитывала, что ей не оставят денег

Но денег ей не дали, а ребенка она взяла.

Анон, в тот момент, я так понимаю, маман уже на вокзал ехала. Спецом в такую ситуацию поставила, чтобы не смогли отказать, и кормили ребенка нахаляву. Это раз. Два - так сабж готова покупать мальчику обычную еду, стелить постель и все такое. То есть на минимальное довольствие она согласна даже в отсутствие денег. А вот уже бананьи - за свой счет.

#4615 2018-10-09 11:01:38

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А вот уже бананьи - за свой счет.

Отсутствие бананьев меня не удивило... Но кефир!!

#4616 2018-10-09 11:10:51

Анон

Re: Дележа еды тред

Один раз поделить кефир кмк не умерла бы.

#4617 2018-10-09 11:12:20

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон, в тот момент, я так понимаю, маман уже на вокзал ехала.

Ну вот и ехала бы вместе с ребенком. Или таки оставила денег.

#4618 2018-10-09 11:32:52

Анон

Re: Дележа еды тред

Дитё еще мелкое так-то.
Нууу, на две недели бы изменила рацион семьи в сторону упрощения. Никто не умер бы без яблок за этот временной промежуток. Щи да каша пища наша и вот это все.

А вообще в ситуации:передают ребенка, а оговоренных на его питание денег не дают,  надо было просто не брать.  А что случилось бы? "Подруга" сорвала  бы сама себе отпуск? Да и хуй с ней. А я съэкономила б нервы себе и своим близким.

#4619 2018-10-09 11:36:01

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон, в тот момент, я так понимаю, маман уже на вокзал ехала.

Ну вот и ехала бы вместе с ребенком. Или таки оставила денег.

:vanga:  деньги у подружайки были. И поставь принимающая сторона вопрос ребром жестко- оставила бы. Но та промямляла, и ушлая мамашка потратила их дополнительно на свои развлекухи.
А воообще* тетяСрака mod-on* "Нехуй матери ехать в отпуск без ребеночка, вотЪ! Ребеночку тоже на морько НАДО!"* тетяСрака mod-off*

Отредактировано (2018-10-09 11:36:37)

#4620 2018-10-09 11:46:25

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Нууу, на две недели бы изменила рацион семьи в сторону упрощения. Никто не умер бы без яблок за этот временной промежуток. Щи да каша пища наша и вот это все.

с хуяли из-за какого-то левого ребенка на передержке (а это именно она, да), должна вся семья менять рацион? Там и так лакомства тайком едят, чтобы не травмировать этого подкидыша.

#4621 2018-10-09 11:48:53

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А вообще в ситуации:передают ребенка, а оговоренных на его питание денег не дают,  надо было просто не брать.

This. А вообще, нахера она его вообще брала, раз он ей чужой, "практически с улицы"?

Ребенка реально жалко.

#4622 2018-10-09 11:53:00

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А вообще, нахера она его вообще брала, раз он ей чужой, "практически с улицы"?

Она считала, что чем-то обязана его матери.

#4623 2018-10-09 12:01:39

Анон

Re: Дележа еды тред

Тётку жалко, мальца жалко, маман мальца охуела.
Интересно, а чего это должны ее дети то ужиматься? Мелкого жалко конечно, но они и так стараются его не травмировать, не дразнят. Ну в стесненном положении семья, и то хозяйка не против даже без денег его кормить и обихаживать две недели. Героическая женщина

#4624 2018-10-09 12:05:33

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А вообще в ситуации:передают ребенка, а оговоренных на его питание денег не дают,  надо было просто не брать.

Вот ты дерзкочика. Я тоже бы сказал, или деньги, или забирай своего сопливца и иди сдавай билеты. Но не все такие, увы. Тем более, раз есть повод считать себя обязанной мамаше этого ребенка. Но это не означает, что они должны, согласившись на базовый прокорм, обеспечивать чужого ребенка вкусняшками.
Я бы и ребенку так сказал. Твоя мама не оставила на тебя денег, а у нас нет, извини. Не ты плохой, но мы не можем. Все. И пусть мамке своей претензии высказывает, а не жалуется на людей, которые и так ему дохера сделали.

Отредактировано (2018-10-09 12:06:27)

#4625 2018-10-09 12:29:42

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Я тоже бы сказал, или деньги, или забирай своего сопливца и иди сдавай билеты. Но не все такие, увы.

Да там  мамаша могла позвонить в дверь, втолкнуть в прихожую ребенка со словами "Привет, дорогая,  вот и мой Артемка, а я побежала, опаздываю, пока-пока" и улетучиться. Пока выяснилось, что у ребенка в сумке только одежда и с собой ему денег не дали, мамаша уже уехала\улетела.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума