Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4501 2018-08-23 14:13:08

Анон

Re: Дележа еды тред

Я не знаю где ты работаешь, что радостно бегаешь за продуктами по первой просьбе. Но многие на работе сильно устают и если человек мне не безразличен я буду стараться его не напрягать лишний раз по мелочам.

У меня вблизи от дома три магазина. Вблизи это в трёх минутах хода. Если партнеру приспичат эти яица, я схожу, район у меня спокойный, в 22-23 можно и сходить.

То есть если это жена съела яишенку, а её супруг при полном холодильнике гонит её в магаз, ты быстренько кабанчиком бы метнулась ему в 22-23 часа яйца покупать, а то как же он, бедненький, переночует в полном еды доме, но без яиц?
При этом в стартовом псто жаждущая пирог дамочка не говорит, что просила не трогать яйца, а он взял и сожрал.

Отредактировано (2018-08-23 14:14:46)

#4502 2018-08-23 14:14:00

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Да блядь люди ужинают вечером, пока поел, передохнул уж ночь на дворе. Действительно нафантазировали :facepalm: и у меня еще мысль, что мы не в самой безопасной стране живем так то, я любимку в ночь не выгоню на улицу без особой необходимости. А вас послушать так и яйца любимке жалко и по ночам пусть шляется, уставший после работы. Нахрена вы вобще вместе то?

Правильно, пусть женщина шляется за продуктами одна и уставшая после работы. И постоянно. Хуле.

#4503 2018-08-23 14:16:03

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Правильно, пусть женщина шляется за продуктами одна и уставшая после работы. И постоянно. Хуле.

Честно говоря по объемам приготовленной ею жрачки, вангую что она домохозяйка

#4504 2018-08-23 14:17:11

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Да блядь люди ужинают вечером, пока поел, передохнул уж ночь на дворе. Действительно нафантазировали :facepalm: и у меня еще мысль, что мы не в самой безопасной стране живем так то, я любимку в ночь не выгоню на улицу без особой необходимости. А вас послушать так и яйца любимке жалко и по ночам пусть шляется, уставший после работы. Нахрена вы вобще вместе то?

Правильно, пусть женщина шляется за продуктами одна и уставшая после работы. И постоянно. Хуле.

Женщине те яйца готовы купить завтра, а если ей в ночи втемяшилось, то её проблемы. Могла сама на ужин пирог приготовить. Кто это-то ужин доедать будет, на который она уже продукты перевела? Пусть дост сначала, заодно с тушенкой, а потом шпроты и пироги открывает.

#4505 2018-08-23 14:25:57

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Жена захотела пирог - хрен ей, пусть ждет следующего похода в магазин, у нее и так полный холодильник, ишь чего, пирог ей всралось.

нноооооооооо
по логике этой же самой жены не можно хотеть чего-то нового, пока не доедено старое. так что конкретно в ЕЕ случае да, какой ей нахер пирог, если еще суп не доеден. и тушенка осталась.

#4506 2018-08-23 14:27:17

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон-спорщик-ради-спора, исходник-то читай? Пирог не на ужин, а на завтра запланирован был.

и что эти яйца планировались завтра на пирог, а за новыми, его, естественно, не выгонишь.

На сегодня уже удин был приготовлен.
На пирог нужна условно пара яиц, но мужик взял все 8, что были в холодильнике, и сделал яичницу. Если бы сделал из полоаины,  4-6 и оставил жене на пирог немного, то и задолбашки не было бы.

#4507 2018-08-23 14:27:38

Анон

Re: Дележа еды тред

Женщине те яйца готовы купить завтра, а если ей в ночи втемяшилось, то её проблемы. Могла сама на ужин пирог приготовить. Кто это-то ужин доедать будет, на который она уже продукты перевела? Пусть дост сначала, заодно с тушенкой, а потом шпроты и пироги открывает.

Да я как-то не увидела готовности мужа завтра метнутся за продуктами.

#4508 2018-08-23 14:29:08

Анон

Re: Дележа еды тред

То есть если это жена съела яишенку, а её супруг при полном холодильнике гонит её в магаз, ты быстренько кабанчиком бы метнулась ему в 22-23 часа яйца покупать, а то как же он, бедненький, переночует в полном еды доме, но без яиц?
При этом в стартовом псто жаждущая пирог дамочка не говорит, что просила не трогать яйца, а он взял и сожрал.

Если супруг прямо скрипит зубами и сильно хочет яиц, то фиг с ним, потрачу 15 минут и сходу за яицами.

#4509 2018-08-23 14:30:58

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Если супруг прямо скрипит зубами и сильно хочет яиц, то фиг с ним, потрачу 15 минут и сходу за яицами.

Но там вроде никто не скрипел зубами и не вожделел того пирога, его готовку вполне можно было отложить

#4510 2018-08-23 14:41:17

Анон

Re: Дележа еды тред

Так на завтра и  планировалась и отложена, но и завтра мужик не пойдет за яйцами, за ними придется все равно жене пилить, вот в чем проблема, в "не допросишься".

#4511 2018-08-23 14:43:29

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

то и задолбашки не было бы.

он же там вроде и гречку не так жрал, и шпроты? Боюсь, там было желание задолбаться

#4512 2018-08-23 15:20:15

Анон

Re: Дележа еды тред

Так на завтра и  планировалась и отложена, но и завтра мужик не пойдет за яйцами, за ними придется все равно жене пилить, вот в чем проблема, в "не допросишься".

Да не факт. Есть категория людей, которым кровь из носу требуется нечто несрочное, когда у второго человека дедлайн. То самое "давай устроим уборку, подумаешь, ты фрилансер и нужно ответить на письмо прямщас, как это убираться на 20 мин позже, да тебя не допросишься???!!! "
Жена не пишет, что муж никогда не ходит в магаз, она пишет, что после ужина его не допросишься.

#4513 2018-08-23 15:31:22

Анон

Re: Дележа еды тред

Если в доме аж восемь яиц, то анону тоже не придет в голову поедупреждать о пироге, потому что возможность сожрать их все сразу в голову не придет тоже. Именно что в доме полно другой еды и выесть начисто яйца ну ээ...

#4514 2018-08-23 15:37:58

Анон

Re: Дележа еды тред

Если в доме аж восемь яиц, то анону тоже не придет в голову поедупреждать о пироге, потому что возможность сожрать их все сразу в голову не придет тоже. Именно что в доме полно другой еды и выесть начисто яйца ну ээ...

А кстати, да. Если для теста, то сколько там надо, 3-4? Для стандартной яишенку тоже 3 хватит за глаза.

#4515 2018-08-23 16:41:41

Анон

Re: Дележа еды тред

анону тоже не придет в голову поедупреждать о пироге, потому что возможность сожрать их все сразу в голову не придет тоже.

Срака, начало. :facepalm:

Для стандартной яишенку тоже 3 хватит за глаза

Срака, начало [2]

Отредактировано (2018-08-23 16:42:43)

#4516 2018-08-23 16:50:07

Анон

Re: Дележа еды тред

Как всегда, кто громче орет, тот и прав. Может, муж тоже планировал сделать себе ужин из продуктов, которые приготовила жена. Но не стал возмущаться и выгонять ее за новыми, а просто взял, что осталось, раз его мясо перевели на суп.

#4517 2018-08-23 17:05:32

Анон

Re: Дележа еды тред

в доме полно другой еды и выесть начисто яйца ну ээ...

Ну ээээ и что? Надо обязательно давиться тем, что нахрючил сракоповар?

#4518 2018-08-23 17:12:03

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

в доме полно другой еды и выесть начисто яйца ну ээ...

Ну ээээ и что? Надо обязательно давиться тем, что нахрючил сракоповар?

Сделать яешню с сосисками, например, или сьесть больше шпротов, но 8 яиц правда не норма, если до сих пор таким мужик не страдал, то как допереть? И почему вам всем давиться и сракоповар, может, все вкусно, просто мужик такая же снежинка как вы и пока шел к подъезду, захотел чего-то другого.

#4519 2018-08-23 17:13:21

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

но 8 яиц правда не норма,

Кому?

#4520 2018-08-23 17:24:47

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но 8 яиц правда не норма,

Кому?

Никому, это тупо вредно.

#4521 2018-08-23 17:31:55

Анон

Re: Дележа еды тред

Никому, это тупо вредно.

Жить вообще всесторонне вредно. Во-первых, мы габаритов и нагрузки мужика не знаем, может там есть куда трамбоваться 8 яйцам. Во-вторых, это его дело, вредно или нет.

#4522 2018-08-23 17:32:38

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Никому, это тупо вредно.

:lol:  холестерин, да?

#4523 2018-08-23 17:51:25

Анон

Re: Дележа еды тред

а вдруг закукарекает мужик

#4524 2018-08-23 17:55:42

Анон

Re: Дележа еды тред

Если в доме аж восемь яиц, то анону тоже не придет в голову поедупреждать о пироге, потому что возможность сожрать их все сразу в голову не придет тоже. Именно что в доме полно другой еды и выесть начисто яйца ну ээ...

Да он мог их тупо отдать позвонившей соседке без яиц. Или муку перевести в кисель. Или еще какие нужные продукты поюзать. Кому пирог-то нужен в ночи? Или все должны быть телепатами, срака уже нахрючила ненужный ужин и теперь принялась за ненужный пирог (тоже не спросив мужа, хочет ли он вообще тот пирог). А потом еще будет бегать с этим пирогом, чтоб нидайбох не ели шпроты, пирог жи есть!

#4525 2018-08-23 17:58:00

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Никому, это тупо вредно.

Да индивидуально это всё. Единственное, что меня бы удивило - банально количество еды, 8 яиц это таки 1300 калорий и по 100 г жира и белка, но фиг его знает, какой там муж, может, это шкаф 130 кг, да и если предполагалось, что он съест на ужин суп и второе... В любом случае, разово от большой порции яиц ничего не будет, если нет каких-то проблем жкт. Сужу по себе: я могу легко 4 яйца всмятку съесть, 3 так вообще моя стандартная порция в любом виде, а во мне даже 60 кг нет. Даже в банальный салат помидоры-огурцы себе два крошу на разовую порцию. Ем я их не часто, так что среднее потребление всё равно в рамках нормы, но уж если ем, то не одну штуку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума