Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4076 2018-08-22 00:34:54

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

И снова номер: все женщины добровольно вызываются пожизненно готовить, выходя замуж, рвутся к плите, мужики их силой оттаскивают и орут, что все будут делать сами. Сами-то верите в то, что пишете? Для большинства мужиков женщина у плиты это один из столпов мироздания, даже если она работает больше него. И воспитывают нередко девочек именно в этом ключе. Но желание все равно ее личное, да, все эти годы сама добровольно. А он не жрал, бедный, тоже все годы, первый раз поел, когда оказалось, что можно готовить самому.

Ты задолбайку то хоть зачел, прежде чем бомбить :facepalm: мужик сам себе готовит, никому не предъявляет, жена там упарывается ради нахуй никому не нужных пирогов

#4077 2018-08-22 00:36:58

Анон

Re: Дележа еды тред

женщины добровольно вызываются пожизненно готовить, выходя замуж, рвутся к плите, мужики их силой оттаскивают и орут, что все будут делать сами

Этот конкретный мужик сам себе готовит то, что хочет. Если его жене всрались пироги, это её проблема, он от неё ни обед, ни иишню, ни пирог не требует, так что твоя абстрактная мужикиказлы-жопоболь не к месту.

#4078 2018-08-22 00:41:43

Анон

Re: Дележа еды тред

Кстати муж в задолбашке не только коварно готовит яичницу и открывает шпроты, но ещё и б-гмерзки и негодно варит крупу не в той пропорции, что всралось жене. Так что чёт не прокатывает теория, что жена швятая мученница плиты, там два человека и оба готовят как считают нужным.

Отредактировано (2018-08-22 00:42:36)

#4079 2018-08-22 00:45:25

Анон

Re: Дележа еды тред

Но если там каждый готовит себе сам, то он сожрал все общие яйца, не оставив ей возможность приготовить что-то с яйцами себе?

Кстати, от 8 яиц плохо не будет? Я серьезно, если что, безотносительно этой ситуации.

#4080 2018-08-22 00:47:27

Анон

Re: Дележа еды тред

Бывают мелкие яйца, а мужик может здоровый. В принципе можно, если не каждый день

#4081 2018-08-22 00:47:29

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Но если там каждый готовит себе сам, то он сожрал все общие яйца, не оставив ей возможность приготовить что-то с яйцами себе?

Кстати, от 8 яиц плохо не будет? Я серьезно, если что, безотносительно этой ситуации.

А она перевела продукты на 4 порции, не оставив возможности сготовить что-то из них ему. И яйца общие планировала утилизировать.
8 не знаю, я как-то омлетик из 5 съел, мне было хорошо. Думаю, крупному мужику и 8 норм.

#4082 2018-08-22 00:47:50

Анон

Re: Дележа еды тред

Но если там каждый готовит себе сам, то он сожрал все общие яйца, не оставив ей возможность приготовить что-то с яйцами себе?

А должен был? Это последние на планете яйца?

Кстати, от 8 яиц плохо не будет?

А должно? Габариты, затраты калорий и обменка мужа не заявлены, офисной фее метр-в-прыжке с больной поджелудкой может и сплохеет, а может и нет, а допустим грузчику 190+ это даже недобор белка.

#4083 2018-08-22 00:51:46

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А должно?

Ну, мне все врачи всегда говорили, что вредно много яиц одновременно, каждый день их вообще жрать нельзя, а белок лучше мясом. Хрен знает, может, врали.

Анон пишет:

Это последние на планете яйца?

А, и снова возвращаемся к вопросу, можно ли жрать общую еду, не спрашивая у сожителя? Не, сорян, я не готов.

#4084 2018-08-22 00:55:02

Анон

Re: Дележа еды тред

А, и снова возвращаемся к вопросу, можно ли жрать общую еду, не спрашивая у сожителя?

Если равноценно вкладываешься в их покупку, а сожитель тоже не дурак сготовить нечто из этих общих продуктов на свои хотелки - да, можно и нужно.

#4085 2018-08-22 00:57:22

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А, и снова возвращаемся к вопросу, можно ли жрать общую еду, не спрашивая у с

Общую он не жрал как раз, он свою приготовил :lol:

#4086 2018-08-22 01:06:33

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ну, мне все врачи всегда говорили, что вредно много яиц одновременно, каждый день их вообще жрать нельзя, а белок лучше мясом. Хрен знает, может, врали.

с яйцами интересные качели. То они вредные, то их можно есть столько-то, то их нужно есть... короче, зависит от экономической ситуации в стране.

#4087 2018-08-22 01:16:00

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

А, и снова возвращаемся к вопросу, можно ли жрать общую еду, не спрашивая у сожителя?

Ну а спросил бы он - "из яиц я завтра пирог буду делать, шпроты не открывай, курица замороженная на суп послезавтра, гречку я на среду запланировала, а сосиски собираюсь в пятницу сварить". И чо?

#4088 2018-08-22 01:20:39

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А, и снова возвращаемся к вопросу, можно ли жрать общую еду, не спрашивая у сожителя?

Ну а спросил бы он - "из яиц я завтра пирог буду делать, шпроты не открывай, курица замороженная на суп послезавтра, гречку я на среду запланировала, а сосиски собираюсь в пятницу сварить". И чо?

Так они ж вроде не друг другу готовят, а каждый себе.

Анон пишет:

короче, зависит от экономической ситуации в стране.

Вот чота польза мяса от нее не зависит. ;D

#4089 2018-08-22 01:28:03

Анон

Re: Дележа еды тред

Схуяль вообще надо спрашивать, можно ли тебе из твоего холодильника на деньги в том числе и твои еду брать готовить? Совсем сракоповара ебанулись.

#4090 2018-08-22 01:29:47

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну, мне все врачи всегда говорили, что вредно много яиц одновременно, каждый день их вообще жрать нельзя, а белок лучше мясом. Хрен знает, может, врали.

Хлеб с плесенью из холодильника размачивать не вредно, значит, а яйца поесть гробкладбищехолестерин?  :facepalm:

#4091 2018-08-22 01:52:56

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ну, мне все врачи всегда говорили, что вредно много яиц одновременно, каждый день их вообще жрать нельзя, а белок лучше мясом. Хрен знает, может, врали.

Хлеб с плесенью из холодильника размачивать не вредно, значит, а яйца поесть гробкладбищехолестерин?  :facepalm:

Ты всех анонов не вали в одну кучу, ок? Я про хлеб с плесенью не писал, хотя про хлеб с плесенью тут и никто не писал.

#4092 2018-08-22 01:56:46

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Схуяль вообще надо спрашивать, можно ли тебе из твоего холодильника на деньги в том числе и твои еду брать готовить? Совсем сракоповара ебанулись.

Ну, давай по сотому кругу. Еда, купленная не только на твои деньги, является не только твоим имуществом, и если вы жрете этот сорт еды наравне, то сжирать все без согласования со вторым участником складчины, некомильфо, твоя половина, остальное только если второй до следующей закупки этого жрать не будет. Ну, или второй тоже может молча сожрать все, даже если ты очень этого хотел, даже если хотел, топая ночью с работы в городе, где нет круглосуточных магазинов.

#4093 2018-08-22 02:11:23

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Вот чота польза мяса от нее не зависит. ;D

А постные дни?  ;D  Когда чего-то нет, много разговоров, что это есть нильзя

#4094 2018-08-22 02:12:11

Анон

Re: Дележа еды тред

хотя про хлеб с плесенью тут и никто не писал

Тут был анон, у которого хлеб не плесневеет только если он в холодильнике, хотя это само по себе указание на то, что хлеб уже плесневый, просто этого не видно ещё.

#4095 2018-08-22 02:13:01

Анон

Re: Дележа еды тред

Ну, или второй тоже может молча сожрать все, даже если ты очень этого хотел

Чем и занята задолбашка - изводит продукты по своему усмотрению на не нужную второму гору еды и пирог.

#4096 2018-08-22 02:24:05

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Ну, или второй тоже может молча сожрать все, даже если ты очень этого хотел

Чем и занята задолбашка - изводит продукты по своему усмотрению на не нужную второму гору еды и пирог.

Ну, значит, ебала жаба гадюку, но это частный случай все же.

#4097 2018-08-22 02:25:14

Анон

Re: Дележа еды тред

ебала жаба гадюку

Чем тут муж жаба (ну или гадюка)? Он на жену не ноет, что она продукты извела и готовит себе сам.

#4098 2018-08-22 02:27:25

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

ебала жаба гадюку

Чем тут муж жаба (ну или гадюка)? Он на жену не ноет, что она продукты извела и готовит себе сам.

Забрав все яйца, так что она даже себе пирог испечь не сможет, например.

#4099 2018-08-22 02:32:49

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

Забрав все яйца, так что она даже себе пирог испечь не сможет, например.

Так в холодильнике тушенка недоеденная стоит, какой пирог?!

#4100 2018-08-22 02:33:34

Анон

Re: Дележа еды тред

Анон пишет:

ебала жаба гадюку

Чем тут муж жаба (ну или гадюка)? Он на жену не ноет, что она продукты извела и готовит себе сам.

Забрав все яйца, так что она даже себе пирог испечь не сможет, например.

Она поступает точно так же + ноет, что ей недодали наговнить ещё и продуктов в пирог. Если каждый готовит себе сам, каждый сам и заботится о докупании продуктов на свои хотелки, а не бегает с воплями, что кто-то посмел съесть банальный расходный продукт первым.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума