Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2426 2020-01-05 20:03:03

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А вроде теперь можно скрыть номер телефона. Но будет нужен для реги.

Скрыть можно только в нескольких категориях...

#2427 2020-01-06 09:04:09

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Ебучая юла заебала своим поднять и снизить цену  :facepalm:  больше телодвижений только.

#2428 2020-01-06 11:29:51

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Искал вчера на авито "вещь_нейм", нашел подходящее и рядом, написал продавцу. Пока ждал ответа, обратил внимание, что под другими ее объявами стоит и адрес другой. Ну ок, думаю, вдруг ее попросили знакомые разместить объяву. Ответила, я спросил, где и когда. Она называет адрес в Московской области (я искал в Москве). Ой, говорю, сорри, далеко, просто у вас тут указано совсем другое. Сегодня посмотрел - объявление прочтено, без ответа, а адрес как стоял, так и стоит. Нахуя так делать? Рассчитывают, что кто-то реально за недорогой вещью в область из Москвы метнется? С учетом цен на ОТ - хуевая экономия выйдет.

Отредактировано (2020-01-06 11:30:54)

#2429 2020-01-06 11:44:31

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Искал вчера на авито "вещь_нейм", нашел подходящее и рядом, написал продавцу. Пока ждал ответа, обратил внимание, что под другими ее объявами стоит и адрес другой. Ну ок, думаю, вдруг ее попросили знакомые разместить объяву. Ответила, я спросил, где и когда. Она называет адрес в Московской области (я искал в Москве). Ой, говорю, сорри, далеко, просто у вас тут указано совсем другое. Сегодня посмотрел - объявление прочтено, без ответа, а адрес как стоял, так и стоит. Нахуя так делать? Рассчитывают, что кто-то реально за недорогой вещью в область из Москвы метнется? С учетом цен на ОТ - хуевая экономия выйдет.

фиг знает, зачем она это делает, анон. А я вот сам из Московской области, тоже ставлю, что товар в Москве. Езжу в Москву пару раз в неделю, стараюсь собрать чтобы за одну поездку была пара продаж. Ну, бывает, и на одну продажу приезжаю. Но, это если на нормальную сумму. Но, у меня стоит и дешевый товар, если захотят купить только его, то я ради только него не попрусь. Предложу встретиться на следующей неделе (когда наберутся еще продажи).
Если кому-то надо прям щаз - то была пара случаев, когда ко мне и в Московскую область приезжали.
Может, там что-то подобное?

#2430 2020-01-06 12:45:02

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Да хз, анон, мне четко ответили, что забирать в области. Без всяких там "в Мск бываю тогда-то".

#2431 2020-01-06 20:12:02

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Очередной гандон написал "возьму все за 100р" про объявление на 2700р. Написал ему "мечтать не вредно" и забанил.

#2432 2020-01-06 20:59:52

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Неспешно выбирала недешёвую штуку, накидала в избранное и думала о том, что может вообще не брать, так ли мне надо. А тут смотрю - продавец снизил цену. Решаю, что это знак, пишу в лс.
Сообщение просмотрено, но не отвечает. Я ж так решу, что мне штука не нужна, и своя пока сгодится :lol:

#2433 2020-01-08 00:07:19

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Сообщение просмотрено, но не отвечает.

Может, бухает, или на даче. Или свалил совсем далеко. Анон недавно звонил одному продавцу и узнал, что он на все праздники уехал за полторы тысячи километров :dontknow:

#2434 2020-01-10 20:23:36

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Пишет ночью покупан, просится на завтра "во второй половине дня" встретиться и купить вещь. Пишу, позвоните перед встречей, не всегда смотрю сообщения. В 8 вечера анону телефон сообщает, что глюкнул и пропустил 2 звонка. Анон смотрит сообщения - покупан около 6 написал, что звонил и просит позвонить, когда освобожусь. Анон объяснил ситуацию, извинился и спросил, можно ли на завтра перенести встречу, а то звонить поздно было. Прошло 4 дня, чувак молчит и не смотрит сообщения. Звонить не стал ему, странный какой-то, хоть сообщения проверял бы или позвонил мне еще раз. Обычно если надо вещь, то позвонят раз пять, пока не дозвонятся.

#2435 2020-01-10 21:03:50

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

просит позвонить

Анон пишет:

Звонить не стал ему

Анон пишет:

странный какой-то

Это он-то странный? :lol:

#2436 2020-01-10 21:36:08

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Это он-то странный?

+1. Видимо, когда ты не отзвонился, он нашел другой вариант и уже купил, что хотел, вот и молчит, на фига ему теперь звонить? А что сообщения не смотрит, так и ты их не смотришь.

#2437 2020-01-10 21:37:17

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анон объяснил ситуацию, извинился и спросил, можно ли на завтра перенести встречу, а то звонить поздно было.

Имхо, в 8 вечера еще не поздно.

#2438 2020-01-10 22:41:08

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Нашёлся дома учебник по эндокринологии 86 года. Выставили на продажу. Тут же сообщение:
"Здрасьте, я студент-медик, трудное положение, денег нет. Не могли бы вы на безвозмездной основе выслать в Минск?"
Ps:  Анон живёт в ДС-1

#2439 2020-01-11 09:22:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А что сообщения не смотрит, так и ты их не смотришь.

Он вообще больше не заходил, с тех пор как написал, все эти дни.

#2440 2020-01-11 10:19:53

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Нашёлся дома учебник по эндокринологии 86 года. Выставили на продажу. Тут же сообщение:
"Здрасьте, я студент-медик, трудное положение, денег нет. Не могли бы вы на безвозмездной основе выслать в Минск?"
Ps:  Анон живёт в ДС-1

Лол, отправка в Минск дороже учебника.

#2441 2020-01-11 11:39:29

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

А что сообщения не смотрит, так и ты их не смотришь.

Он вообще больше не заходил, с тех пор как написал, все эти дни.

Ну так он уже купил что хотел, вот и не заходит.

#2442 2020-01-11 12:04:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что сообщения не смотрит, так и ты их не смотришь.

Он вообще больше не заходил, с тех пор как написал, все эти дни.

Ну так он уже купил что хотел, вот и не заходит.

Это вряд ли, у меня одно такое объявление на город  :lol:

#2443 2020-01-11 14:46:03

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Это вряд ли, у меня одно такое объявление на город

нашёл на другом сайте/передумал/на него упала сосуля.

#2444 2020-01-11 14:56:34

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Это у меня какой-то глюк, или авито позволяет размещать лоты дороже 50 000 (актиквариат) только как платное объявление?

#2445 2020-01-11 17:49:50

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анону с шахматами опять пишет покупан, куплю грит только шахматы, дешевле на 300р, без коробки, отправляй мне в село!  :lol:

#2446 2020-01-11 17:54:08

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Это у меня какой-то глюк, или авито позволяет размещать лоты дороже 50 000 (актиквариат) только как платное объявление?

Щенков за такие деньги можно спокойно продавать.

#2447 2020-01-11 20:22:19

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Это вряд ли, у меня одно такое объявление на город

нашёл на другом сайте/передумал/на него упала сосуля.

Короч, анон насталкерил, что чувак вообще в дс-2 живет, так что он просто от скуки писал. Вещь узкопрофильная, а он не профессии и даже как хобби не занимается. Долбоеб.

#2448 2020-01-11 20:53:01

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Короч, анон насталкерил, что чувак вообще в дс-2 живет, так что он просто от скуки писал.

Сильно он тебя задел.

Анон пишет:

Вещь узкопрофильная, а он не профессии и даже как хобби не занимается.

Так мог в подарок хотеть. У меня так купили очень узкопрофильную книгу. Приехали в гости в ДС на новогодние каникулы, заодно и приобрели для кого-то в подарок.

#2449 2020-01-11 21:02:04

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Так мог в подарок хотеть.

Он в моем городе и не был, мой город далеко от дс2, фотки последних дней из дс2, все кореша и родные из дс2. Еще б я ему позвонил и меня б взломали или деньги списали.

#2450 2020-01-11 21:55:08

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

фотки последних дней из дс2, все кореша и родные из дс2

Ты все-таки уверен, что странный из вас именно он?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума