Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2018-05-23 13:36:29

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Какой-то пиздец, покупатели последний месяц звонят и пишут, но не хотят приезжать. Ну и конечно из других городов всем надо за полтос переслать XD а на днях чувак просто "дорого" в лс написал. У самого та же вещь на полтинник дороже. Даже на хуй не послал его.

#202 2018-05-23 16:29:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А мне на юле написала многодетка с вопросом "нет ли у вас бесплатных детских книжечек, так надо, так надо", я книжечки нарыла, попутно ностальгически всплакнув, и что же? "Я сегодня не могу забрать, давайте завтра. Нет, завтра тоже не могу, давайте в пятницу в семь утра? Как так спите, ну давайте полвосьмого. И полвосьмого спите?! да вы ваще охуели".
Испытываю желание оставить детишек без перспектив духовного развития  :bubu:

#203 2018-05-23 16:50:04

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А мне на юле написала многодетка с вопросом "нет ли у вас бесплатных детских книжечек, так надо, так надо", я книжечки нарыла, попутно ностальгически всплакнув, и что же? "Я сегодня не могу забрать, давайте завтра. Нет, завтра тоже не могу, давайте в пятницу в семь утра? Как так спите, ну давайте полвосьмого. И полвосьмого спите?! да вы ваще охуели".
Испытываю желание оставить детишек без перспектив духовного развития  :bubu:

Говори, что работаешь допоздна, поэтому спишь до 9. А вообще продавец всегда прав, ящитаю. У меня тоже нарисовался один "постоянный" покупатель, которому сама позвони и предложи, чо ты там нового нарыла на продажу, а то он вишь ли не всегда на авито и юлу заглядывает. И привези сама. Одна покупательница писала, мол, вот это надо, когда забрать? Я пишу вот тогда. Она нет, в этот день не могу и в выхи уезжаю и ваще. Тогда чо спрашиваешь, говори могу подъехать тогда-то, а вы можете отложить?

#204 2018-05-23 16:58:22

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Говори, что работаешь допоздна, поэтому спишь до 9.

Я натурально работаю допоздна, ложусь в 4, встаю около 12) Фрилансер я.
Просто чувствую себя как-то по-дурацки со всеми этими хлопотами, которые лично мне вообще не нужны, но я на них зачем-то подписалась. Говорят, при общении с многодетками это нередкий вариант развития событий  :lol:

#205 2018-05-23 16:58:25

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А вообще продавец всегда прав, ящитаю.

Зависит от того, что продает, за сколько и как сильно ему эти деньги нужны.
Ну, то есть если продавцу удобно в 2 часа ночи на кладбище онли - ну пусть дальше продает, что ли.

Анон вспомнил всех договорившихся, но не приехавших и винивших потом анона, что не приехал он, хотя анон был трезв, ровно там, где договаривались, когда договаривались, проверял еще дату время в смс или почте (всегда пишу, никогда на словах окончательно дела не решаю, хуй докажешь. Хотя и так не докажешь: я такого не писал, я писал, но передумал, я писал, но надо же было понимать...), и рядом точно не ошивалось никого, годящегося в покупатели - да, я спрашивал. Вот что мешает людям приходить, если договорились, отменять, если не смогли, ну и не врать, что ли?

Отредактировано (2018-05-23 16:59:29)

#206 2018-05-23 17:02:40

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Вот что мешает людям приходить, если договорились, отменять, если не смогли, ну и не врать, что ли?

Эх, анон!..  :panic:

#207 2018-05-23 17:05:19

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Вот что мешает людям

Мудачизм

#208 2018-05-23 19:16:43

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Какой-то пиздец, покупатели последний месяц звонят и пишут, но не хотят приезжать. Ну и конечно из других городов всем надо за полтос переслать XD а на днях чувак просто "дорого" в лс написал. У самого та же вещь на полтинник дороже. Даже на хуй не послал его.

Перекуп.

#209 2018-05-23 19:30:12

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Какой-то пиздец, покупатели последний месяц звонят и пишут, но не хотят приезжать. Ну и конечно из других городов всем надо за полтос переслать XD а на днях чувак просто "дорого" в лс написал. У самого та же вещь на полтинник дороже. Даже на хуй не послал его.

Перекуп.

Там есть те, кто дешевле меня продает  :dontknow:

#210 2018-05-24 08:28:28

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А мне на юле написала многодетка с вопросом "нет ли у вас бесплатных детских книжечек, так надо, так надо", я книжечки нарыла, попутно ностальгически всплакнув, и что же? "Я сегодня не могу забрать, давайте завтра. Нет, завтра тоже не могу, давайте в пятницу в семь утра? Как так спите, ну давайте полвосьмого. И полвосьмого спите?!

Ты какой-то очень добрый.
Я бы если и не послал, то по крайней мере чётко проговорил: "Если книги нужны, притом бесплатно - найдите время хотя бы их забрать". По-моему, это справедливо - тебе, как я понимаю, не кровь из носа нужно пристроить куда-то бесплатные книги, зато человеку "так надо, так надо". Так почему ты ещё должен чувствовать себя неловко из-за того, что человеку, видите ли, неудобно у тебя их бесплатно забрать.

#211 2018-05-24 09:29:10

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Какой-то пиздец, покупатели последний месяц звонят и пишут, но не хотят приезжать. Ну и конечно из других городов всем надо за полтос переслать XD а на днях чувак просто "дорого" в лс написал. У самого та же вещь на полтинник дороже. Даже на хуй не послал его.

Перекуп.

Там есть те, кто дешевле меня продает  :dontknow:

Так он всем так пишет. Вдруг скинут цену?

#212 2018-05-24 12:51:58

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Не, мне сразу писали типа куплю за треть или половину моей цены XD  и были посланы искать дешевле. Один просто сумму прислал, был послан и  взбрыкнул типа чо грубишь. Я ему, тык здороваться надо и предлагать торг культурно. Он такой "от слов к делу" и многоточие.

#213 2018-05-24 13:12:49

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А мне на юле написала многодетка с вопросом "нет ли у вас бесплатных детских книжечек, так надо, так надо", я книжечки нарыла, попутно ностальгически всплакнув, и что же? "Я сегодня не могу забрать, давайте завтра. Нет, завтра тоже не могу, давайте в пятницу в семь утра? Как так спите, ну давайте полвосьмого. И полвосьмого спите?!

Ты какой-то очень добрый.
Я бы если и не послал, то по крайней мере чётко проговорил: "Если книги нужны, притом бесплатно - найдите время хотя бы их забрать". По-моему, это справедливо - тебе, как я понимаю, не кровь из носа нужно пристроить куда-то бесплатные книги, зато человеку "так надо, так надо". Так почему ты ещё должен чувствовать себя неловко из-за того, что человеку, видите ли, неудобно у тебя их бесплатно забрать.

Ты совершенно прав, анончик  :pink:  Назначили последнюю дату, если и в субботу не заберет,
пошлю её нафиг.

#214 2018-05-26 07:31:47

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Покупательница писала во вторник, приглянулась вещь за 200р. Сказал, где забрать, просил звонить, потому что не всегда на сайт заглядываю. Сейчас сранья пишет, спрашивает не бываю ли я в удобном ей месте через полгорода от меня :facepalm:

#215 2018-05-26 10:53:57

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Да ладно, я бы тоже спросила, вдруг чудо случится и там часто бываешь  ;D

Сегодня приезжал за товаром парень, на вид ровесник. Продавала набор головоломок. Сунул лишние деньги и говорит "Нет, возьми, в школе шоколадки купишь". Так сильно возраст мне еще никто не скидывал.  :lol:

#216 2018-05-26 11:20:33

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Круто же, анон))
И головоломки продал, и комплимент, и шоколадку купишь)

#217 2018-05-27 00:59:40

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Многодетка так и не дошла за бесплатными книжками. Вообще молча, даже не просила в этот раз перенести встречу. Чувствую внутреннее родство со старухой Шапокляк  :hanged:

#218 2018-05-27 05:56:18

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Бtсят такие мозгоебы, ага(е

#219 2018-05-27 11:01:41

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, а по вашему опыту, где лучше продается, на юле или авито? Или еще где-то?
Не шмотки, что важно. Просто всякое: гаджеты, зарядники к ним, херня для дома.

#220 2018-05-27 11:42:39

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, а по вашему опыту, где лучше продается, на юле или авито? Или еще где-то?
Не шмотки, что важно. Просто всякое: гаджеты, зарядники к ним, херня для дома.

Я печатную продукцию продавал, на Юле лучше уходили дешёвые позиции, а на Авито, бывало, люди брали кое-что дороге, да ещё и "оптом". Но, возможно, это просто у меня так совпало, не знаю.

#221 2018-05-27 11:43:47

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Книги лучше с авито, в остальном никакой разницы.

#222 2018-05-27 11:52:22

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

На авито лучше уходит, хоть там свои неадекваты, а на юле вечно нищеброды пишут, мало покупают, просят сильно цену скинуть, мужики тоже. Но я все равно на оба сайта выкладываю. Книги как раз не берут( даже не знаю, где еще выложить, группы вк ниоч.

#223 2018-05-27 21:39:20

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Сейчас опять наткнулся на объявление, фигурки за 200р, на самом деле 400-600р  :lol:

#224 2018-05-28 09:08:31

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Сейчас опять наткнулся на объявление, фигурки за 200р, на самом деле 400-600р  :lol:

Типо замануха?

#225 2018-05-28 09:46:08

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Сейчас опять наткнулся на объявление, фигурки за 200р, на самом деле 400-600р  :lol:

Типо замануха?

  на такое надо жаловаться администрации.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума