Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2201 2019-10-30 14:02:06

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

о есть вес он уточнил, а цену которая перед этим написана капсом не увидел 

Мне кажется, это просто тебе намек, что цену стоит пересмотреть вопрямщаз.    ;D

#2202 2019-10-30 17:21:22

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

В личку приходит от покупателя точка. Сообщение из одной точки, больше ничего. Ответили восклицательным знаком, ждём продолжения диалога.

Надо было вопросительный ставить. А то человек подумает, что вы на него кричите  =D

#2203 2019-10-30 17:26:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

В личку приходит от покупателя точка. Сообщение из одной точки, больше ничего. Ответили восклицательным знаком, ждём продолжения диалога.

Надо было вопросительный ставить. А то человек подумает, что вы на него кричите  =D

Может ты и прав, анон. Спугнули человекобота, не отвечает. Возможно, даже рыдает в углу. А мы всего-то имели в виду "Здравствуйте!"

#2204 2019-10-30 17:43:39

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

ааааа  :lol:
Я понял, вы же после ! скобочку не поставили!)

#2205 2019-10-30 18:25:37

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

о есть вес он уточнил, а цену которая перед этим написана капсом не увидел 

Мне кажется, это просто тебе намек, что цену стоит пересмотреть вопрямщаз.    ;D

Не, в таком случае вопрошают "какова реальная цена?")

#2206 2019-11-07 11:16:48

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Несмотря на общую уебищность либекса, у меня оттуда самые адекватные покупатели. Все очень четко, быстро и без проблем. Короче, буду юзать дальше.

#2207 2019-11-13 12:41:50

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

[выпилено]

Чего, Пригожин к выборам готовится?

#2208 2019-11-13 12:42:24

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Я уже репортнул спам.

#2209 2019-11-13 14:07:01

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

интересно новая разводка? Пришло сообщение в личку:
Здравствуйте. Объявление в силе? Не смог с вами связаться. Я не местный - турист, в Москве несколько дней буду. Напишите пожалуйста в Ватсап +77055193102. Куда можно подъехать забрать?

смотрю профиль - а там М. Медведково, Москва, как бы и я из Москвы. Сижу в недоумении.

#2210 2019-11-13 14:09:57

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

интересно новая разводка? Пришло сообщение в личку:
Здравствуйте. Объявление в силе? Не смог с вами связаться. Я не местный - турист, в Москве несколько дней буду. Напишите пожалуйста в Ватсап +77055193102. Куда можно подъехать забрать?

смотрю профиль - а там М. Медведково, Москва, как бы и я из Москвы. Сижу в недоумении.

Так где он сидел, когда профиль регистрировал - то и залогинилось. Какая нибудь съемная хата.

#2211 2019-11-13 15:17:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Частное лицо
На Авито с июня 2016
Москва, м. Медведково

ХЗ, у меня съем, но я после переезда данные поменяла

#2212 2019-11-13 17:58:28

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

[выпилено]

Это надо в тред социально неодобряемоего заработка  :trollface:

#2213 2019-11-14 22:33:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анончики, может, кто сталкивался. Боксберри требует паспортные данные, а когда я их ввожу и сохраняю выдаёт "поле не заполнено". Пробовал историю с кэшем чистить, но не помогает. Подскажите, пожалуйста, что делать  :sadcat:

#2214 2019-11-14 22:35:46

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Подскажите, пожалуйста, что делать 

Была такая фигня на айхербе. Вернулась на следующий день, всё само собой починилось.

#2215 2019-11-14 23:53:02

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Была такая фигня на айхербе. Вернулась на следующий день, всё само собой починилось.

Спасибо, анон, обнадежил. Буду надеяться, что так и будет

#2216 2019-11-18 16:45:36

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, подскажите, если знаете, плиз.
Я сегодня договорился встретиться и книжку продать, буквально через час, а сейчас приходит сообщение, что вам оплатили товар и дескать несите товар в ближайшую авито-доставку. Это при том, что доставка эта у меня была не подключена (проверял), и я ее не подключал. При том, что условлено о встрече и при том, что я говорил, что принимаю только наличные (был неприятный инцидент).  :facepalm: Опущу нецензурные выражения по поводу покупателя, но я могу отменить эту доставку или сказать им, что бы отменяли? На сайте ничего не нашел по этому поводу.

Апд. Отбой  :facepalm: Появилась отмена спасибо, блин

Отредактировано (2019-11-18 16:55:04)

#2217 2019-11-19 17:06:57

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Аноны, подскажите, если знаете, плиз.
Я сегодня договорился встретиться и книжку продать, буквально через час, а сейчас приходит сообщение, что вам оплатили товар и дескать несите товар в ближайшую авито-доставку. Это при том, что доставка эта у меня была не подключена (проверял), и я ее не подключал. При том, что условлено о встрече и при том, что я говорил, что принимаю только наличные (был неприятный инцидент).  :facepalm: Опущу нецензурные выражения по поводу покупателя, но я могу отменить эту доставку или сказать им, что бы отменяли? На сайте ничего не нашел по этому поводу.

Апд. Отбой  :facepalm: Появилась отмена спасибо, блин

Анончик, а какой у тебя был неприятный инцидент по поводу оплаты?

#2218 2019-11-19 18:36:15

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анончик, а какой у тебя был неприятный инцидент по поводу оплаты?

Ты можешь отменить свой перевод, насколько я знаю, если придешь в банк. У разных банков свой период времени, когда это можно сделать. Сутки или двое после перевода. Сам я никогда не отменял, но знаю со слов друзей, что такая возможность есть. Даже если ты деньги не на тот номер телефона кинешь, ты можешь это отменить (вот это со мной случалось, когда мне так перевели, а потом списали со счета резко, в итоге меня нехило подставив и оставив без телефона на работе и возможности пополнить счет).
Одним словом, я знал о возможности отмены, поэтому только если по почте принимал на карту - там можно перед отправкой подождать, чтобы уж наверняка. Но несколько раз меня ставили в ситуацию, когда я соглашался, чтобы на карту перевели. И вот один из этих раз платеж потом отозвали. Я, конечно, не умер от потери этих 500 руб., но приятного было мало. Разумеется, я больше не хочу, чтобы со мной такое происходило. По этой же причине я наложенным платежом никому ничего не посылаю, два раза меня обманули и людям я под честное слово больше не верю. Большинство не обманывают, но рисковать я не хочу.

#2219 2019-11-19 18:38:40

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, а какой у тебя был неприятный инцидент по поводу оплаты?

Ты можешь отменить свой перевод, насколько я знаю, если придешь в банк. У разных банков свой период времени, когда это можно сделать. Сутки или двое после перевода. Сам я никогда не отменял, но знаю со слов друзей, что такая возможность есть. Даже если ты деньги не на тот номер телефона кинешь, ты можешь это отменить (вот это со мной случалось, когда мне так перевели, а потом списали со счета резко, в итоге меня нехило подставив и оставив без телефона на работе и возможности пополнить счет).
Одним словом, я знал о возможности отмены, поэтому только если по почте принимал на карту - там можно перед отправкой подождать, чтобы уж наверняка. Но несколько раз меня ставили в ситуацию, когда я соглашался, чтобы на карту перевели. И вот один из этих раз платеж потом отозвали. Я, конечно, не умер от потери этих 500 руб., но приятного было мало. Разумеется, я больше не хочу, чтобы со мной такое происходило. По этой же причине я наложенным платежом никому ничего не посылаю, два раза меня обманули и людям я под честное слово больше не верю. Большинство не обманывают, но рисковать я не хочу.

Спасибо, анон, буду знать. А то приходят без денег на встречу и хотят перевести на карту.

#2220 2019-11-19 19:24:39

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Недавно мне звонили и хотели быстро срочно вотпрямщас подъехать забрать вещь, ну и вот мы договорились уже такие где когда, и в конце мне между делом, а деньги я на карту скину, ок? Говорю нет, только нал, ну не судьба говорят, и трубку бросили. Разводят с картами, я так думаю.

#2221 2019-11-19 20:39:48

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А то приходят без денег на встречу и хотят перевести на карту.

Анон пишет:

Разводят с картами, я так думаю.

Многим удобнее с картами, я понимаю, ничего такого в этом нет. Однако из пяти раз один меня обманули, и этот опыт на доверии к людям очень негативно сказывается. И меня сильно раздражает, когда об этом заранее не предупреждают: приезжают без денег или хотят сдачу 4999 руб. с 5000 руб. Неужели так сложно заранее снять деньги и без сдачи принести? У меня за эти годы столько накопилось на покупателей, что я практически никогда теперь навстречу никому не иду. Если от людей ничего не ждать, то и разочарование не постигнет. И наоборот, с нормальными людьми никогда нет никаких косяков, спросили, договорились, приехали, забрали. А вот эти без денег и "а почему вы мне пакет не принесли, мне некуда этот диск положить" с самого начала обычно мозг трахают. Как вот дамочки с этой Авито доставкой, которые несколько дней со мной общались так, как будто я бот, что ли.

#2222 2019-11-20 10:41:58

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

хотят сдачу 4999 руб. с 5000 руб. Неужели так сложно заранее снять деньги и без сдачи принести?

У меня просто хитрожопые были, когда вещь стоит 1100 или 1200, пытаются таким образом купить купить за 1000. Так что теперь я таскаю всегда сдачу.

#2223 2019-11-20 11:40:54

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, а реально на авито пальто продать? Есть вообще спрос на такие вещи?

#2224 2019-11-20 12:10:04

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Шмотки плохо продаются по моему опыту. Либо совсем за копейки, если не жалко.

#2225 2019-11-20 13:23:42

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Ликвидность того же пальто очень зависит от бренда и от актуальности самой шмотки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума