Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2176 2019-10-15 20:31:13

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анон из Москвы продавал новую брендовую сумку за треть цены покупательнице из Магадана. Сначала она, ещё не переведя деньги, раскритиковала сумку - мол, она не такая красивая, как её старая - каждое сообщение с кучей многоточий, по пять сообщений с одними вопросительными знаками в минуту, какие-то странные слова, которые ещё приходилось расшифровывать, параллельно начала рассказывать про своего мужа и детей, сейчас получила сумку и начала утверждать, что та ношеная, хотя её после покупки в Италии не носили ни разу. В итоге анон её заблокировал))

Анон, если не секрет, где продавал? Я пытался на Авито и Фейсбуке, но выхлопа ноль, а тоже новый брендовый шмот за треть или половину стоимости (

#2177 2019-10-15 21:03:25

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

На Авито. Но продаётся правда очень плохо, причём именно брендовое и с уже сильно сниженной ценой.

#2178 2019-10-15 21:08:44

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

На Авито. Но продаётся правда очень плохо, причём именно брендовое и с уже сильно сниженной ценой.

Эх, значит и дальше буду апать объявления, спасибо за ответ

#2179 2019-10-15 21:42:54

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

о продаётся правда очень плохо, причём именно брендовое и с уже сильно сниженной ценой.

я бы посмотрел

#2180 2019-10-15 22:31:31

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

я бы посмотрел

Напиши мне тогда на мыло

Скрытый текст

и я дам ссылку на профиль)

#2181 2019-10-17 15:37:29

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Забавно, столько времени вещь висит никому не нужная, но стоит продать, сразу кто-то пришет, а уже продааали, дыа? Да! Не прошло и года (а то и двух) Блин, почему только дефицит стимулирет торговлю? :lol:

#2182 2019-10-24 00:23:46

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Накопилось больше двадцати тыщ бонусов на юле. Я время от времени тыкаю в "поднять объявление", но особого выхлопа от этого не ощущаю. Может, есть какие-то хитрости — когда поднимать, сколько раз, всё такое?
Поделитесь лайфхаками, плиз)

#2183 2019-10-24 09:33:00

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Накопилось больше двадцати тыщ бонусов на юле. Я время от времени тыкаю в "поднять объявление", но особого выхлопа от этого не ощущаю. Может, есть какие-то хитрости — когда поднимать, сколько раз, всё такое?
Поделитесь лайфхаками, плиз)

Чем чаще, тем лучше. Утром, каждый день. Но выхлопа больше от турбо-продажи.

#2184 2019-10-24 13:04:18

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Кто-нибудь знает, зачем на Авито пишут "Здравствуйте" или "Добрый день" без всякого продолжения и пропадают? Собирают базу контактов?

#2185 2019-10-24 15:28:49

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Кто-нибудь знает, зачем на Авито пишут "Здравствуйте" или "Добрый день" без всякого продолжения и пропадают? Собирают базу контактов?

Мне кажется, это робот авитовский. Типа интерес к твоему товару есть.

#2186 2019-10-24 15:58:49

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Кто-нибудь знает, зачем на Авито пишут "Здравствуйте" или "Добрый день"

Чтобы зашли на их страницу, спам

#2187 2019-10-24 17:14:29

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Кто-нибудь знает, зачем на Авито пишут "Здравствуйте" или "Добрый день" без всякого продолжения и пропадают? Собирают базу контактов?

Анону так пишут тетки с овердохулиардом лотов с одеждой все по 50р. Только "Здравствуйте, заинтересовал ваш товар".

#2188 2019-10-24 18:44:01

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Продаю киндерсюрпризы. Пишет тетка "бываете на остановке такой-то?". Это в 5 остановках от меня по прямой, даже не спрашивает, где я. Несколько покупательниц ко мне за одной фигуркой на своих машинах приезжали, бензин тратили, а тут, бля, "привези" с порога.
Еще продаю аксессуар. Пишет мужик, а сфотайте ближе. Сфотал, он тут же звонит "где и когда забирать?". Говорю в 5, там-то. Не терпящим возражений тоном "У меня встреча там в 19:45, давайте так". Ладно, говорю, не позже. Жду. В 8 зашел в сообщения, он час назад отписался, что не приедет.  Мастер планирования деловых встреч. По телефону два раза "девушка" обратился, бесит.

#2189 2019-10-24 23:49:52

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Разбираю шкаф со шмотом. Выставляю 1 вещь - 1 лот. И как же меня бесит ограничение на личные вещи! Я блин свое продаю, а перекуп с овер до хуя лотами. Бесят.
ПЫСЫ: безумно бесят объявы с безумным количеством разного шмота за разную цену. Выглядит свалкой.

#2190 2019-10-25 09:01:13

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

ПЫСЫ: безумно бесят объявы с безумным количеством разного шмота за разную цену. Выглядит свалкой.

ППКС, только не про шмот)

#2191 2019-10-25 14:07:45

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Мама анона расхламляла шкаф, нашла две Тибетские книги мертвых. Анон смеха ради выставил их. Вскоре нашелся покупатель из деревни в ленобласти и обе купил. Еще и отписался, поблагодарил, когда получил  :lol:

#2192 2019-10-25 16:29:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Блин, друг сердешный, во-первых, ты жадина, сразу обе покупать, во-вторых, наконец-то перестанешь трахать мне мозг за пролюбленную двадцать лет назад книгу  :lol: простите

Анон, если третью найдёте, маякни, пожалуйста, сюда сперва  :lol:

#2193 2019-10-25 18:23:50

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анон, если третью найдёте, маякни, пожалуйста, сюда сперва

Блин, анон!  :lol:  Там просто год издания разный был, одна 90-х, вторая 2010-х) Думал, может в сельскую библиотеку.

#2194 2019-10-25 19:08:51

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Мужик пишет, спрашивает отправляю ли почтой, получив утвердительный ответ спрашивает цену вещи. Она даже в диалоге указана сразу после названия :facepalm: Слился.
Тетка спросила, когда я покупал ботинки, которые продаю и тоже слилась.

#2195 2019-10-25 19:14:36

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Блин, анон!  :lol:  Там просто год издания разный был, одна 90-х, вторая 2010-х) Думал, может в сельскую библиотеку.

Вот, по ходу, издание девяностых я тогда и пролюбил :lol: А издание десятого он купил по принципу "а вдруг чо новое понаписали?"  :lol:

#2196 2019-10-25 19:19:00

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Вот, по ходу, издание девяностых я тогда и пролюбил

Зеленая такая)

Анон пишет:

А издание десятого он купил по принципу "а вдруг чо новое понаписали?" 

Тибетская книга мертвых: Смерть это только начало.

#2197 2019-10-26 10:59:24

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

В личку приходит от покупателя точка. Сообщение из одной точки, больше ничего. Ответили восклицательным знаком, ждём продолжения диалога.

#2198 2019-10-27 15:31:39

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

В личку приходит от покупателя точка. Сообщение из одной точки, больше ничего. Ответили восклицательным знаком, ждём продолжения диалога.

Анон теперь ждет вместе с вами. :lol: Хотя это бот, наверно :lol:

Отредактировано (2019-10-27 15:32:48)

#2199 2019-10-30 09:46:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон продает несколько штук фитюлин в банках разного размера, примерный вес указан. Пишет чувак - там вес такой и такой на самом деле, какая цена? То есть вес он уточнил, а цену которая перед этим написана капсом не увидел  :lol:

#2200 2019-10-30 13:13:17

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

В личку приходит от покупателя точка. Сообщение из одной точки, больше ничего. Ответили восклицательным знаком, ждём продолжения диалога.

Мне тоже приходили точки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума