Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2101 2019-08-23 20:26:15

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, а есть ли возможность продать одежду без примерки, или покупатели всегда требовали пойти к вам на хату/зайти в тц? У меня только пара штанов, продаю не дороже 500 рублей, но не хочу ехать к тц или кому-то показывать, где я живу.

#2102 2019-08-23 20:26:55

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Я бы не стал покупать без примерки,

#2103 2019-08-23 20:49:52

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Аноны, а есть ли возможность продать одежду без примерки, или покупатели всегда требовали пойти к вам на хату/зайти в тц?

Анон, мой многолетний опыт говорит, что одежда/обувь - вообще самый плохопродаваемый товар (если только у тебя не супербренд за четверть реальной цены)  :dontknow: Продать масс-маркет, да не за 50 рублей, да еще и без примерки... как по мне, это должно прям очень повезти.
Не знаю, у кого как, но я в последнее время вообще перестала одежду выставлять - проще выкинуть. "Ливайсы" в идеальном состоянии, привезенные из Калифорнии и три раза надетые, полгода висели с ценником в 400 рублей - ни одного отклика.

#2104 2019-08-23 20:58:43

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анон, мой многолетний опыт говорит, что одежда/обувь - вообще самый плохопродаваемый товар (если только у тебя не супербренд за четверть реальной цены)  :dontknow: Продать масс-маркет, да не за 50 рублей, да еще и без примерки... как по мне, это должно прям очень повезти.
Не знаю, у кого как, но я в последнее время вообще перестала одежду выставлять - проще выкинуть. "Ливайсы" в идеальном состоянии, привезенные из Калифорнии и три раза надетые, полгода висели с ценником в 400 рублей - ни одного отклика.

Понял, спасибо.
Черт, Ливайсы бы купил.  =D

#2105 2019-08-23 21:09:27

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Черт, Ливайсы бы купил. 

Поздно, анон - "ливайсы" уехали к матушке и были модифицированы в сумку модели "шоб на рынок за продуктами ходить"  :evil:

#2106 2019-08-23 21:13:02

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Про левайсы печально - я только что с оф сайта заказ с песнями и танцами делал. Пойду посмотрю на Авито

#2107 2019-08-23 21:39:25

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Вот одному анону очень интересно - часто вы переводите деньги не через безопасную сделку, а просто по реквизитам?

#2108 2019-08-23 21:39:51

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Только так и перевожу)

#2109 2019-08-23 21:40:43

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Только так и перевожу)

И ни разу тебя не кидали?

#2110 2019-08-23 21:43:08

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Пока нет) И я никого не кидала и не собираюсь.

#2111 2019-08-23 21:45:25

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Пока нет) И я никого не кидала и не собираюсь.

А вот у анона проблемы с доверчивыми покупателями с Авито и Юлы. Видят новый айфон за 10 тыр и переводят на деревню дедушке. Потом получают фигу в ответ и бегут писать заяву ментам на кидалово.

#2112 2019-08-24 07:54:58

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Не знаю, у кого как, но я в последнее время вообще перестала одежду выставлять - проще выкинуть. "Ливайсы" в идеальном состоянии, привезенные из Калифорнии и три раза надетые, полгода висели с ценником в 400 рублей - ни одного отклика.

А свопы у тебя есть в городея? Жалко классные вещи маме на сумки отдавать  =D

#2113 2019-08-24 10:52:20

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А свопы у тебя есть в городея? Жалко классные вещи маме на сумки отдавать 

Сейчас у меня есть помощница по хозяйству с каким-то совершенно нереальным кругом общения, поэтому последний год я отдаю все неносимое ей, она пристраивает тем, кому нужно. Но год назад я переезжала, мне нужно было сократить количество перевозимого барахла, поэтому то, что за предыдущие полгода не продалось, либо оставила возле мусорного бака, либо отдала маме на рукоделие - Ливайсы попали во вторую категорию, извини :)

Немного личной статистики спроса

#2114 2019-08-24 12:56:01

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Икеевкие хреновины для кухни хорошо уходили. Одежда, обувь - плохо. Причём при приехать куда нибудь вообще не проблема, но спрашивают, интересуются и пропадают. Боятся наверное.

#2115 2019-08-26 09:09:37

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Покупан желает барахла на 4 косаря, спрашивает, на сколько выходит, получает ответ, говорит "я подумаю" и сливается  :lol: уж сам возьми калькулятор да прикинь молча.

#2116 2019-09-01 10:18:14

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Добрый дня. Подскажите, возвращаясь к теме футфетиша на Юле, как этих засранцев корректно отшивать? Позвонил один по босоножками, спросил адрес, назвала, и он говорит завтра днём будете дома? Говорю да. Сначала не подумала ничего особого, ну может обувщик берет на запчасти ну мало ли. Потом странные мысли начали подкрадываться и в итоге решила заблокировать его номер. Через пару дней пишет анон и спрашивает можно ли ещё что нибудь б.у ч моих ножек. Ну теперь у меня паника, а вдруг он начал какую то игру и теперь будет следить за мной. Кошмары снятся. Что ему ответить? Как отшить?

#2117 2019-09-01 10:30:00

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Добрый дня. Подскажите, возвращаясь к теме футфетиша на Юле, как этих засранцев корректно отшивать? Позвонил один по босоножками, спросил адрес, назвала, и он говорит завтра днём будете дома? Говорю да. Сначала не подумала ничего особого, ну может обувщик берет на запчасти ну мало ли. Потом странные мысли начали подкрадываться и в итоге решила заблокировать его номер. Через пару дней пишет анон и спрашивает можно ли ещё что нибудь б.у ч моих ножек. Ну теперь у меня паника, а вдруг он начал какую то игру и теперь будет следить за мной. Кошмары снятся. Что ему ответить? Как отшить?

Не реагируй просто. Первое правило - если вступаешь в диалог, даже чтоб отшить, значит заинтересовалась.

#2118 2019-09-04 00:21:07

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, может у кого был опыт продажи пластинок? Как вообще уходят? У меня на даче не то чтобы раритеты - Модертокинг всякий, Леонтьев, даже детские спектакли типа Мушкетеров есть. Выбрасывать жалко, хранить хлам надоело. Есть шанс сбыть или проще сразу выкинуть?

#2119 2019-09-04 01:10:59

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Есть шанс сбыть или проще сразу выкинуть?

Я все оптом вместе с проигрывателем выставил за недорого, забрали быстро.

#2120 2019-09-04 09:51:05

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Модертокинг всякий, Леонтьев

Это берут, говорят.

#2121 2019-09-07 09:18:46

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон все еще продает диски с роцком и митолом, все сфоткано. Пишет покупан - надо битлз, смоки, криса дебурга, скорпов, дайр страитс, которых вообще нет. Пишу "все, что на фото", покупан - а что есть похожее  :facepalm: Еще так бесяче пишет - первый вопрос (шаблоном-кнопкой) в 2 ночи, ответил ему в 10 утра, он вечером следующий вопрос задает "а где встретиться?", через некоторое время "а диски новые?", "а надо битлз" и так каждые 2 часа. При этом онлайн сидит. Напиши одним предложением сразу, бля. Вообще ебанаты бесят - написано "все, что на фото, больше нет", спрашивают "а это и это есть?".

#2122 2019-09-07 12:37:40

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Вообще ебанаты бесят - написано "все, что на фото, больше нет", спрашивают "а это и это есть?".

Жопочтец обыкновенный, одна штука. Самая бесячья категория покупанов, как по мне.
Авотуменя: недавно выставила на продажу хоббийную приблуду, приписала, что могу продать, а могу обменять на расходники для этого же хобби - и список конкретных материалов, которые интересуют. Пишет одна: "я готова у вас купить" - и перечисляет те же расходники  :facepalm: Ну блин, хоть бы на фоточки смотрела, что ли, раз читать не умеет.
В ту же степь - умники, которые после слов "возможен обмен" отключают мозг и написывают с предложениями меняться на мужские ботинки, клетку для перепелов, бабушкин хрусталь и еще черт знает что - но только не то, что у меня указано в списке интересующего на обмен.

Отредактировано (2019-09-07 12:38:06)

#2123 2019-09-07 15:44:29

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Еще так бесяче пишет - первый вопрос (шаблоном-кнопкой) в 2 ночи, ответил ему в 10 утра, он вечером следующий вопрос задает "а где встретиться?", через некоторое время "а диски новые?", "а надо битлз" и так каждые 2 часа. При этом онлайн сидит. Напиши одним предложением сразу, бля. Вообще ебанаты бесят - написано "все, что на фото, больше нет", спрашивают "а это и это есть?".

Скучно чуваку. Моя мать так любит продавцов распрашивать просто фо фан. Бесяче, да.

#2124 2019-09-12 12:02:43

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Муж - авитоманьяк. Поменяли входную дверь, так вон выставил старую за 1000р. Сегодня утром приехал чел на грузовой газельке и забрал.
Это у него называется "вынос мусора за счёт покупателя".

#2125 2019-09-12 12:36:53

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Я так бесплатно вывозила сломанную стиральную машину. Так то ее фиг подвинешь, а приезжают и забирают за небольшие деньги на запчасти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума