Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2076 2019-08-15 09:14:08

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анону написали первый за 2 года отзыв, отправил чуваку вещь за 300р, он прям в восторге был, что хорошо упаковано. Продавал на более крупные суммы и хуй тебе отзывы, хотя тоже все счастливы были.

#2077 2019-08-15 09:18:40

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Может просто отправка смс задержалась, вот и получилась вместо похвалы глупая шутка.

Если бы дама изначально не собиралась шутить, она бы просто отправила обе реплики в одном СМС.

#2078 2019-08-15 14:09:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анону написали первый за 2 года отзыв, отправил чуваку вещь за 300р, он прям в восторге был, что хорошо упаковано. Продавал на более крупные суммы и хуй тебе отзывы, хотя тоже все счастливы были.

Вежливость, элементарная вежливость.

#2079 2019-08-15 14:14:31

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анону написали первый за 2 года отзыв

У меня тоже на 30 продаж один отзыв. Я с пониманием, сам не любитель писать. Зато когда вижу у человека 60 отзывов, понятно все сразу. Особенно поржал со слова "рекомендую" в каждом отзыве, чож ума не хватило в разном стиле написать, если такой хитрый.

#2080 2019-08-15 14:16:15

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

элементарная вежливость

это спасибопожалуйста, а писать кому-то отзывы это услуга.

#2081 2019-08-15 14:25:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

это спасибопожалуйста, а писать кому-то отзывы это услуга.

Но это и есть спасибо,  в виде слова или "услуги" в ответ. Хотя система с этими отзывами пиздец косорылая. Схлопотать отрицательный от неадеквата как нехер делать.

#2082 2019-08-17 13:20:06

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анона заебали тетки с миллионом объяв "все по 100р", пишут, спрашивают, где можно встретиться и купить вещь. Дальше молчание, даже сообщение не читают. Так пиарятся теперь. Типа я такой тупой, что кофту за полтос не могу найти, но гляну их страницу и все скуплю.

#2083 2019-08-17 13:24:42

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Удивляют люди, которые выставляют объявление и молчат в личке, не берут телефон. А объявление продолжает висеть. Вот как они себе представляют, покупатель с ними свяжется?

#2084 2019-08-17 13:30:06

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Не знаю, эта стори, наверное, больше для другой темы, про лечение заячьим пометом, но оставлю ее здесь, потому что произошла она на Авито.
Некоторое время назад анон попал на прием не к своему врачу, врач выписал ему "лекарство", анон купил не глядя, а дома, прочитав инструкцию, выяснил, что это гомеопатия. Пить, разумеется, не стал, сходил уже к своему врачу, на гомеопата накатал жалобу, но выброшенных денег было все равно жалко. И анон выставил "лекарство" на Авито (вообще медикаменты там продавать нельзя, но даже Авито в курсе, что гомеопатия не лечит, поэтому, как оказалось, ее можно).
Несколько дней назад написала девушка: ей очень-очень нужно это средство (оно заявлялось как типа успокоительное), потому что она беременная, у нее гипертонус и риск выкидыша, и из-за этого она не может дойти до терминала и перекинуть анону денег - можно ей бронь на несколько дней, пока муж не вернется из командировки? Анону, пока он это читал, дико хотелось биться головой о клавиатуру и орать "иди к врачу, дура, немедленно!". Но он сдержал себя в руках, бронь поставил и осторожно намекнул, что того, неплохо было бы к специалисту обратиться...
Ну что, час назад написала девушка - не нужно ей уже "лекарство", выкидыш.
Сижу - и так погано на душе. Вроде анон и не виноват в дурости одной отдельно взятой девицы, и гомеопатию не он придумал, а все равно :(

#2085 2019-08-18 15:11:52

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Продаван не в состоянии убрать объявление или его часть, проданное  :facepalm:  Один отдал товар на реализацию в магазин друзьям и тоже не в курсе, что они уже продали.
Нарисовалась покупательница-пиздаболка, неделю не могущая приехать за вещью "в подарок, очиньнада!". В прошлый понедельник звонила, у нас был выходной и праздник, она думала, что было воскресенье  :facepalm: Собиралась заехать в понедельник или вторник, "если не уедет". В пятницу обещала  появиться на выходных, сегодня пишу, что давайте мол до 6 пересечемся, она уже "в больнице".

#2086 2019-08-18 15:13:31

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

На авито теперь постоянно будет лимит поднятий бесплатно? Как-то несерьезно предлагать поднятие вещи, которая стоит 150 руб.  :bubu:

#2087 2019-08-18 15:15:56

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

На авито теперь постоянно будет лимит поднятий бесплатно? Как-то несерьезно предлагать поднятие вещи, которая стоит 150 руб.  :bubu:

На Юле такая хуйня постоянно( Там вообще еще пишет "вы опубликовали N объявлений в теме X, поэтому можете только за деньги новые публиковать в этой теме".

#2088 2019-08-21 01:11:51

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Тихо офигиваю от Авито - объявы закрылись, ок надо поднять. Но поднять не могу так как исчерпан лимит. Но до этого все норм было, но лимит исчерпан. Слов нет.

#2089 2019-08-21 01:23:44

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Божественно. Позвонить в 1-15 ночи и требовать скидос. На вопрос в курсе ли позвонивший какой сейчас час ответить  - так я с Донбаса звоню. Заметим что разницы по времени между нами нет. Сижу и гадаю - какому сидельцу понадобился мой лот ибо номер скрыт.

#2090 2019-08-21 01:42:45

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Сижу и гадаю - какому сидельцу понадобился мой лот ибо номер скрыт.

Какая связь между тюрьмой и скрытым номером?

#2091 2019-08-21 09:38:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Не вижу смысла нормальному человеку скрывать номер, а вот в случае с сидельцем вижу.

#2092 2019-08-21 09:43:59

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Я бы тоже предпочёл скрыть номер, но мне влом платить за это.

#2093 2019-08-21 13:52:53

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А какой смысл в скрывании номера?

#2094 2019-08-23 16:46:02

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Классика подъехала - отправьте мне через полстраны диск письмом!  :facepalm:

#2095 2019-08-23 16:50:58

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Посидел на вито/юле полгодика, да и вынес барахло на помойку  =D Походу, продается либо что-то очень редкое, либо совсем-совсем дешевое, вроде "заберите шубу за полцены, завтра жрать нечего". Ну нах такую торговлю.

#2096 2019-08-23 16:53:08

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

А что ты продавал?

#2097 2019-08-23 16:56:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А что ты продавал?

Книги, сумки в основном.

#2098 2019-08-23 18:07:58

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Ну нах такую торговлю.

Нынче не то что давеча, хуй что продашь на авито. Нет денег у людей. Все кинулись продавать, все дешевят.

#2099 2019-08-23 18:11:56

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У меня худо бедно продается, висит очень долго, да, но хлеба не просит же. Я очень много вещей продала, лишние деньги никогда не лишние.   ;D

#2100 2019-08-23 18:21:54

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У анона на прошлой неделе прям расхватали аудио кассеты, не только с альбомчиками, просто с обложкой, магазинные. Еще скупают tdk, sony, maxwell с записью даже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума