Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2001 2019-07-19 19:27:17

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Да! Давайте в два раза дешевле! Пиздуй где дешевле, хули продавцу писать?

А вдруг прокатит?
Но вообще - блин, чувак, я умею гуглить и цену ставлю в соответствии с ценами в магазинах и на том же авито-юле. Вот в моём конкретном случае (с штукой для хобби) - невозможно найти в магазине дешевле 13к, нету таких цен, хоть со скидками, хоть с луной -_-

Отредактировано (2019-07-19 19:28:18)

#2002 2019-07-20 18:06:15

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Продаю часть собрания сочинений, 200р за книгу, пишет покупан и спрашивает, сколько будут стоить три книжки  :facepalm: написал, сколько.

#2003 2019-07-20 18:10:36

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Продаю часть собрания сочинений, 200р за книгу, пишет покупан и спрашивает, сколько будут стоить три книжки  :facepalm: написал, сколько.

Так он скидки за опт явно ждал ))

#2004 2019-07-20 18:13:53

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Продаю часть собрания сочинений, 200р за книгу, пишет покупан и спрашивает, сколько будут стоить три книжки  :facepalm: написал, сколько.

Так он скидки за опт явно ждал ))

Если б все взял, то может рублей 100 и скинул бы

#2005 2019-07-20 21:26:33

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Не, я согласен со всеми анонами - Авито, конечно, обиталище редкостных придурков, но вот Юла - это тьма-тёмная, на Авито хоть как-то тихо и неспешно, но регулярно продаётся, а В ле - одни спросуны за последние два месяца, только спрашивают, торгуются, назначают стрелки и пропадают нахуй, и пропадают, и пропадают...Логово мамочек, ебанько и школьников какое-то, суккк... :bull:

#2006 2019-07-20 21:30:49

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

одни спросуны за последние два месяца, только спрашивают, торгуются, назначают стрелки и пропадают нахуй, и пропадают, и пропадают

У анона везде так( с весны, как все дороха стало, все в халявопиздаболов переобулись. Объявления только в избранное добавляют.

#2007 2019-07-21 10:46:01

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Продаю часть собрания сочинений, 200р за книгу, пишет покупан и спрашивает, сколько будут стоить три книжки  :facepalm: написал, сколько.

Так он скидки за опт явно ждал ))

Если б все взял, то может рублей 100 и скинул бы

А пагадите три дня, пишет, я уезжаю. Хули тогда спрашивать?
Еще была покупан на другое - мы можем только через неделю забрать, а скидка будет? Да с хуя ли?

#2008 2019-07-22 19:05:13

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Продаю диски зарубежные митол и роцк, спрашивают, есть ли французская и итальянская эстрада Кутуньо и тд  :facepalm: Хотя когда продавал проигрыватель, спрашивали "советскую попсу" (с).

#2009 2019-07-23 09:05:32

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Заебала тетка, которой присрался мой чайник  :facepalm:  Но купить она его не хочет, хочет обменять, причем на какое-то лютое барахло. Я устала объяснять, что меняюсь только на деньги, заблокировала ее - она начала писать с других аккаунтов. Судя по всему, их у нее пара десятков, банить не успеваю. Никто не знает, можно на это жаловаться в техподдержку?

#2010 2019-07-23 09:08:22

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Судя по всему, их у нее пара десятков, банить не успеваю. Никто не знает, можно на это жаловаться в техподдержку?

Да

#2011 2019-07-23 09:29:28

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Обожаю тех, кто считает, что я им прям вот ДОЛЖНА копеечное говно отвезти в центр. Для нечитающих русским по белому написано, что в центре не бываю, самовывоз/самовынос
Эпик был на днях.
- Штука такая-то, 100р?
- Да.
- Отлично. Когда вы мне её привезёте?
Объявление не читал, в моё кукуево ему долго, на предложение послать курьера за 500р чет обиделся.
Хоть эмодзями шифруй, может, хоть дойдёт немного

#2012 2019-07-23 09:35:47

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Обожаю тех, кто считает, что я им прям вот ДОЛЖНА копеечное говно отвезти в центр. Для нечитающих русским по белому написано, что в центре не бываю, самовывоз/самовынос

Анон продает в центре, та ж хуета.

#2013 2019-07-23 16:28:28

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Странные люди встречаются.

Скрытый текст

Очень странные  =D

#2014 2019-07-24 16:00:46

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Заебала тетка, которой присрался мой чайник  :facepalm:  Но купить она его не хочет, хочет обменять, причем на какое-то лютое барахло. Я устала объяснять, что меняюсь только на деньги, заблокировала ее - она начала писать с других аккаунтов. Судя по всему, их у нее пара десятков, банить не успеваю. Никто не знает, можно на это жаловаться в техподдержку?

Сталкерша какая. =D

#2015 2019-07-24 17:05:03

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Продавал книжки, пишет  покупан, назначили встречу. Прошу позвонить, как доберется. Пришел на место встречи, ладно книги в пакет не положил. Покупан подходит, деньги дает и говорит, что не себе, а племянникам в деревню (сам пожилой, значит родня взрослая), "интернета нет у них, славхоспаде!". И он не звонил, потому что написал в лс, что добрался и ждет. Не нужон интернет, ага, авито и юла не в интернете  :facepalm:

#2016 2019-07-24 19:17:38

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Заранее извиняюсь, если вопрос покажется идиотским.
Не доводилось пока ни покупать, ни продавать через авито и пр.

Скрытый текст

#2017 2019-07-24 19:41:36

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Насколько адекватно попросить сначала приехать и посмотреть состояние коляски, а уже потом договариваться о покупке?

А как иначе, само собой)

#2018 2019-08-01 09:24:08

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анону понадобился небольшой недорогой бинокль. Пошла на авито, о - возле дома, 1500р, супер.

В общем, я за полторы тыщи купила новый (даже целлофан целый был!) бинокль Canon, который двадцатку стоит. Даже неловко как-то, за такие деньги - как украла, и даже немного надеюсь, что подделка :facepalm:

Отредактировано (2019-08-01 09:25:09)

#2019 2019-08-01 11:07:22

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Даже неловко как-то, за такие деньги - как украла, и даже немного надеюсь, что подделка

Анончик, не парься. Бывают разные ситуации и, например, просто ненужные дорогие подарки. Уверен, продавец вздохнул с облегчением, что "эта штука" его покинула, и только порадуется, зная, что штука попала в хорошие руки))

#2020 2019-08-02 00:50:40

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Что-то юла вообще дохлая. Пара просмотров за несколько дней, притом что на авито уже и звонили и смотрели. Аноны, у вас на юле вообще хоть что-то продается?

#2021 2019-08-02 06:50:39

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Заранее извиняюсь, если вопрос покажется идиотским.
Не доводилось пока ни покупать, ни продавать через авито и пр.

Скрытый текст

=D  А ты с какого города? я безуспешно продаю коляску для еще лежачей ляльки х) хз какую цену ставить и вообще как сделать так, чтоб купили

#2022 2019-08-02 09:58:24

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Что-то юла вообще дохлая. Пара просмотров за несколько дней, притом что на авито уже и звонили и смотрели. Аноны, у вас на юле вообще хоть что-то продается?

У меня ничего. Я забросил юлу, честно говоря, так как выхлопа никакого. Из около ста вещей, проданных через интернет, 2 вещи были проданы на юле.

#2023 2019-08-02 11:43:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Что-то юла вообще дохлая. Пара просмотров за несколько дней, притом что на авито уже и звонили и смотрели. Аноны, у вас на юле вообще хоть что-то продается?

Ничего. Дропнул. Легче вынести на помойку.

#2024 2019-08-02 11:44:12

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Заранее извиняюсь, если вопрос покажется идиотским.
Не доводилось пока ни покупать, ни продавать через авито и пр.

Скрытый текст

=D  А ты с какого города? я безуспешно продаю коляску для еще лежачей ляльки х) хз какую цену ставить и вообще как сделать так, чтоб купили

ДС2.

#2025 2019-08-02 13:32:55

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Хм, у меня с юлы продается столько же, сколько и с авито. Единственная разница — с авито куда бодрее уходят книги.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума