Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1826 2019-04-29 19:38:19

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Тоже недавно прошел косяк людей с вопросами. От разных людей: Почтой отправите? -да, Чек есть? -да, Завтра можем встретиться? -да, Дефектов нет? -нет, На 42 размер подойдет? - да. Блять, где вы все? Ну нахуй спрашивали?))

#1827 2019-04-30 05:57:40

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Тоже недавно прошел косяк людей с вопросами. От разных людей: Почтой отправите? -да, Чек есть? -да, Завтра можем встретиться? -да, Дефектов нет? -нет, На 42 размер подойдет? - да. Блять, где вы все? Ну нахуй спрашивали?))

1.Люди читают жопой(с)
2. Людям нечем заняться.

#1828 2019-04-30 10:39:47

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Покупательница пишет: "можете скинуть ещё фоток?" НЕТ, ты удивишься, но не могу! Почему? НЕ вижу смысла! Их и так дохрена в высоком качестве. НЕТ, я не буду тратить своё время, чтобы тебя развлечь. Описание подробное есть, фотки есть. Чего ещё?
"Можно то, можно сё?" ВСЁ УЖЕ ЕСТЬ! Скучающие грибы, в самом деле!
Раньше анон вёлся, скидывал допфотки, на том всё и заканчивалось. Все резко пропадали, как в бермудском треугольнике. Нахрена парить мозг продавцу, мне интересно прям?
Простите, наболело!

Абсолютная правда. Никто из тех, кто просил у меня доп.фото и т.п., никогда у меня ничего не купил.

#1829 2019-04-30 11:29:02

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

У меня доп.фото просили под соусом "хочу покупать себе идеальных кукол". У меня же была кукла с трещиной на руке. Логику мадам я не поняла.

А в основном этой хуйнёй, по-моему, занимаются чтоб поиграть в покупочки. Типа как бродить по ебею, прицениваться, кидать лоты в "отслеживаемое". Денег у тебя нет и не будет, поэтому  в магазин можно только поиграть. А если человек из детства не вышел, он и заказы будет делать. Общаться с продавцом и изображать из себя покупана.

#1830 2019-04-30 11:52:23

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Общаться с продавцом и изображать из себя покупана.

По своему продаванскому опыту многим людям просто не хватает общения. Звонят и бла-бла-бла ниачём по часу, договариваются в конце концов ТОЧНО во стоко-то о встрече, не приходят. Снова звонят, отнимают час времени теми же вопросами, снова договариваются вотпрямточно, в прошлый раз они никак не смогли. "А вы точно будете? Точно-точно?" Не приходят. Я таких кидаю в ЧС уже.  Задолбали.

#1831 2019-04-30 15:06:47

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А в основном этой хуйнёй, по-моему, занимаются чтоб поиграть в покупочки. Типа как бродить по ебею, прицениваться, кидать лоты в "отслеживаемое". Денег у тебя нет и не будет, поэтому  в магазин можно только поиграть. А если человек из детства не вышел, он и заказы будет делать. Общаться с продавцом и изображать из себя покупана.

Только что вот дама из этого племени писала - "А можно фото ещё, крупнее, детальнее?!", "А почтой можете?!"...Я всё понимаю, я в курсе таких пассажиров, не первый год в инете продаю всякий хлам..Но сам скучал, да и пара лишних фото было - вот вам фото, да, в почту могу-умею. И что - "ВЖУХ!!! И нет дамочки!")))) Ha-ha, classic!))):facepalm:

#1832 2019-04-30 17:23:56

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анону писали "хочу *название вещи*!", требовали фото со всех сторон в течении минуты, написывая  "ну что?" среди блядь рабочего дня и нихуя не покупали, просто потому что.

#1833 2019-04-30 17:53:53

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Анону писали "хочу *название вещи*!", требовали фото со всех сторон в течении минуты, написывая  "ну что?" среди блядь рабочего дня и нихуя не покупали, просто потому что.

Это уже каг-бэ, маркер, что точно не купят.
Скинуть фотачек-видео ещё - тревожный звоночек, сразу нах.

#1834 2019-04-30 20:16:28

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону писали "хочу *название вещи*!", требовали фото со всех сторон в течении минуты, написывая  "ну что?" среди блядь рабочего дня и нихуя не покупали, просто потому что.

Это уже каг-бэ, маркер, что точно не купят.
Скинуть фотачек-видео ещё - тревожный звоночек, сразу нах.

Да. Появились требования видео. Этого я вообще не понимаю. Особенно от покупателей, с которыми мы в одном городе. Ну нафига?!

#1835 2019-05-06 16:25:46

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Авито - источник слива номеров. Есть номер, зарегеный на меня, им пользовался умерший родственник на кнопочном телефоне. Пару месяцев назад на этот номер зарегился на авито - и вуаля, куча звонков от всяких совкомбанков, и еврейские секундные дозвоны.

#1836 2019-05-06 16:30:45

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

еврейские секундные дозвоны

Во, кстати. Это что вообще?

#1837 2019-05-06 16:31:41

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

еврейские секундные дозвоны

Во, кстати. Это что вообще?

Чтоб ты перезвонил и с тебя денежки сняли.

#1838 2019-05-06 17:22:26

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Забавно, когда звонят или пишут по объявлению только для того, чтобы поругаться. Уже два случая таких было. Дескать, обалдели за такую цену выставлять, да я в два раза дешевле видел. Эээ... ноу комментс) Похоже, некоторым людям просто некуда негатив сливать.

#1839 2019-05-06 17:24:15

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Второй заказ с либекса сегодня отдала. Сайт не очень удобный, но покупатели адекватны по сравнению с Авито

#1840 2019-05-06 17:34:47

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Второй заказ с либекса сегодня отдала. Сайт не очень удобный, но покупатели адекватны по сравнению с Авито

А он же платный?

#1841 2019-05-06 17:40:57

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Забавно, когда звонят или пишут по объявлению только для того, чтобы поругаться. Уже два случая таких было. Дескать, обалдели за такую цену выставлять, да я в два раза дешевле видел. Эээ... ноу комментс) Похоже, некоторым людям просто некуда негатив сливать.

Я не пишу, но иногда внутри правда восклицаю, что за странные люди за такую цену выставлять  =D

#1842 2019-05-06 17:42:57

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А он же платный?


Там платишь немного после завершенной сделки. Я продала на 1700 за две сделки, сняли меньше 40 рублей. Но вот положить деньги на счёт там не очень удобно.

#1843 2019-05-06 17:44:37

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Второй раз уже пишу в личку продавцу с доп.вопросами, а мне сразу же кидают ссылку на Вк и предлагают писать туда, типа им так удобнее. Блин, а я может вообще вконтактом не пользуюсь, на хера мне другой сайт, если я на Авито пришла?

#1844 2019-05-06 18:03:26

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Дескать, обалдели за такую цену выставлять, да я в два раза дешевле видел.

Я пишу "идите, где дешевле" или баню, потому что через месяц-полгода они опять придут.

#1845 2019-05-06 18:09:24

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Второй заказ с либекса сегодня отдала. Сайт не очень удобный, но покупатели адекватны по сравнению с Авито

Меня на либекс бесит форма личных сообщений. Я так одному человеку предложила книгу (у него в хотелках), он ответил, а я только вчера увидела это сообщение.

#1846 2019-05-06 18:49:50

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Меня на либекс бесит форма личных сообщений. Я так одному человеку предложила книгу (у него в хотелках), он ответил, а я только вчера увидела это сообщение.

Меня много что там бесит, чо уж. Не знаю, почему нельзя сайт улучшить. Но продается+покупатели адекватные, тьфу-тьфу не сглазить

#1847 2019-05-07 16:24:08

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Интересного продавца нашёл, на фотках вместо фоток вещей ставит свои фотки или рандомные картинки. Особенно удивила объява «продам мех» с ценой 10р и размытой фоткой тетки в нижнем белье. wtf???

#1848 2019-05-07 19:23:34

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

«продам мех»

Со спины или ещё откуда :lol:

#1849 2019-05-07 19:39:37

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Интересного продавца нашёл, на фотках вместо фоток вещей ставит свои фотки или рандомные картинки. Особенно удивила объява «продам мех» с ценой 10р и размытой фоткой тетки в нижнем белье. wtf???

Нейросеть взбесилась?

#1850 2019-05-07 19:52:26

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Особенно удивила объява «продам мех» с ценой 10р и размытой фоткой тетки в нижнем белье. wtf???

мохнаткой торгует тетенька?  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума