Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1801 2019-04-09 14:27:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

В этой теме писали, как они вазу разбили

Это было боксберри, если что)

#1802 2019-04-09 16:34:53

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Нет, мне лишь бы коробку не разломали внутри пакета. Не додумался нормально упаковать, а там только пакеты были(

#1803 2019-04-09 18:03:41

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Это было боксберри, если что)

А, да)

#1804 2019-04-09 22:38:35

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Ух. Продавал старый монитор. Он хороший, жк, ни одного битого пикселя, просто присоединен был к старому компу, который я продал раньше, а на новом компе монитор больше и пижже. Ну чо хранить. Я выставил за немного денег. Звонит мужик, спрашивает, есть ли там какой-то разъем. Я говорю - мужик, я не в зуб ногой, но монитор старый. Может и не быть. Он говорит - ну вы гляньте, там длинный такой есть? Я смотрю - ну вот вроде длинный. Мужик приехал, оказалось, что разъем не тот, поворчал немного.

Казалось бы, мужика можно было бы понять... если бы в заглавии объявления у меня не было внесено полное название моника, которое гуглится и первой ссылкой выдает эту модель на яндекс-маркете, где есть все данные. Да ну ебта.

П.С. Монитор потом продал удачно :)

#1805 2019-04-09 22:40:09

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Он говорит - ну вы гляньте, там длинный такой есть? Я смотрю - ну вот вроде длинный.

Я б сфотала ему)

#1806 2019-04-10 00:58:45

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Я б сфотала ему)

Чет не подумала) плюс мы по тлф голосами говорили, как-то неудобно это все было.

#1807 2019-04-10 01:12:38

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

плюс мы по тлф голосами говорили, как-то неудобно это все было.

Вот да, за это не люблю разговоры. Текстом гораздо проще, уж не говоря про удобство.

#1808 2019-04-10 03:10:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Казалось бы, мужика можно было бы понять... если бы в заглавии объявления у меня не было внесено полное название моника, которое гуглится и первой ссылкой выдает эту модель на яндекс-маркете, где есть все данные. Да ну ебта.

Извини, анончик, но какие на мониторе разъемы (по форме и размеру) на маркете никогда не показывают.

#1809 2019-04-10 04:20:37

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Казалось бы, мужика можно было бы понять... если бы в заглавии объявления у меня не было внесено полное название моника, которое гуглится и первой ссылкой выдает эту модель на яндекс-маркете, где есть все данные. Да ну ебта.

Извини, анончик, но какие на мониторе разъемы (по форме и размеру) на маркете никогда не показывают.

Да уж зная модель и бренд монитора и не будучи забаненным в гугле - можно не только его все разъёмы посмотреть, но и сорт пластика, из которого его слепили, выяснить.

#1810 2019-04-10 15:38:49

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

разъемы (по форме и размеру)

Анон, это всего несколько стандартов, не миллион же их!

#1811 2019-04-10 22:11:05

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон, это всего несколько стандартов, не миллион же их!

Я ни одного не знаю :) *анон с монитором*
На маркете нет? Я сползал и проверил. Нет, там написано, что вход один, и это ВГА. Разве это не разъем?

#1812 2019-04-12 10:55:05

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анончик спешит поделиться радостью - вчера продал вещь, которую продавал год и периодически собиравшую стайки странного народа, не читающего объявления. Причем именно стайки - начинали писать по 2-3 человека с похожими вопросами (ответ на которые находился в тех нескольких строчках под фото в самых разных ракурсах), а потом исчезали. С одним даже договорились было, но вселенная поглотила и его.
А вчера прям идеальные покупатели: и сговорились быстро, и забрали в оговоренное время, да и сами няшные оказались. Отдельно приятно то, что благодаря им у анончик рассосались замаячившая было на горизонте фин жопа

#1813 2019-04-17 23:37:11

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, а если отредактировать платное объявление на авито, его снова придётся оплачивать, или нет?

#1814 2019-04-17 23:45:18

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Аноны, а если отредактировать платное объявление на авито, его снова придётся оплачивать, или нет?

По идее нет. Но у меня никогда не было платных объявлений, зуб не дам.

#1815 2019-04-20 12:15:52

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Дожили, со мной пытаются знакомиться через личку авито. Самый цимес в том, что на фото с товаром изображена не я. При этом стиль знакомства эталон от муде: мнескучноразвлекименя.

#1816 2019-04-22 17:59:28

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Дожили, со мной пытаются знакомиться через личку авито. Самый цимес в том, что на фото с товаром изображена не я. При этом стиль знакомства эталон от муде: мнескучноразвлекименя.

А что, в какой форме говорит?

#1817 2019-04-23 00:40:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

В прекрасной, сообщение процитировано целиком, без купюр: НЕЗНАКОМИТЕСЬСОВСЕМСКУЧНОМНЕ

#1818 2019-04-23 18:49:50

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Бесят шибанутые покупаны, сначала сфоткай со всех сторон лот с бумажкой дополнительно, потом отдельные детали, а финалом - "есть желающие на лот? Напишите мне, когда у вас будут покупать!"
Уеба, я тебе с какой радости должна докладывать, что у меня покупают лот? Что бы я продала не норм человеку, который готов купить, а вот такому мудиле?
Простите, просто реально бомбит от таких наглых морд, которые хотят пляски от прода и три раза ку.

#1819 2019-04-23 18:50:45

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Напишите мне, когда у вас будут покупать!

о_О
Что-то я как-то прихуела.

#1820 2019-04-23 20:19:41

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

И я в ступор впала. Незамутненность.

#1821 2019-04-26 09:28:57

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Покупательница пишет "где забрать?" вещь 200р, написал, не отвечает. Живет за городом, оказывается, ей оттуда любое место далеко  :lol:

#1822 2019-04-29 10:10:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Продаём штуку, штука стоит 5к
Звонит покупан: бла-бла, готов забрать вот прямщас, куда ехать, спросил про детали. И финальным аккордом: возьму за 2,5к
Вариант "скидка 300р за вот прямщас" его не устроил, был послан.
А он звонит ещё раз: так я за 2.5 беру, как добраться-то?

#1823 2019-04-29 10:14:58

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

А он звонит ещё раз: так я за 2.5 беру, как добраться-то?

я бы отправил в гребеня какие-нибудь и занес после этого в черный список

#1824 2019-04-29 12:05:48

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Покупательница пишет: "можете скинуть ещё фоток?" НЕТ, ты удивишься, но не могу! Почему? НЕ вижу смысла! Их и так дохрена в высоком качестве. НЕТ, я не буду тратить своё время, чтобы тебя развлечь. Описание подробное есть, фотки есть. Чего ещё?
"Можно то, можно сё?" ВСЁ УЖЕ ЕСТЬ! Скучающие грибы, в самом деле!
Раньше анон вёлся, скидывал допфотки, на том всё и заканчивалось. Все резко пропадали, как в бермудском треугольнике. Нахрена парить мозг продавцу, мне интересно прям?
Простите, наболело!

Отредактировано (2019-04-29 12:13:39)

#1825 2019-04-29 14:32:13

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Что бы я еще раз сделал доп фото! Ебитесь конем. В объяве есть фото. А то что вы не в курсе как выглядит и как называется цвет, который вы ищите - не мои блядь проблемы. Все, завязываю с благотворительностью. Ибо в итоге желаемый цвет, фото которого мне прислали, близко не лежит к тому, что обозначен в объяве.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума