Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1751 2019-03-22 15:50:36

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Я не понимаю, зачем? 99% процентов моих продаж случаются на выезде, типо "в центре ГУМа у фонтана". Никто в мои ебеня ехать не хочет.

Везет тебе. Сколько раз покупала - приезжала на дом.

#1752 2019-03-22 16:01:54

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Аноны, а как вы относитесь к тому, что Авито предлагает вывесить на всеобщее обозрение точный адрес сделки, например ваш адрес?

Я бы не стал писать свой адрес, но я дома и не встречаюсь. Лучше указать удобный ТЦ, станцию метро, чебуречную, памятник Пушкину и тд.

#1753 2019-03-22 16:01:54

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Продавал стопку двд за копейки, чувак из другого города написал, купил. Сейчас пишет, а пачиму нелицуха, остался осадочек. Не уточнял, когда покупал, епта, и за копейки хочет японские лимитед эдишн. Охуеть. Еще и скидку клянчил.

Отредактировано (2019-03-22 16:04:04)

#1754 2019-03-22 16:23:56

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Аноны, а как вы относитесь к тому, что Авито предлагает вывесить на всеобщее обозрение точный адрес сделки, например ваш адрес?

Ага, мало того, что сраная реклама заебала на телефоне, еще и по адресу будут приходить уебки из "негосударственного пенсионного фонда"  :facepalm:

#1755 2019-03-22 23:39:13

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Продавал стопку двд за копейки, чувак из другого города написал, купил. Сейчас пишет, а пачиму нелицуха, остался осадочек. Не уточнял, когда покупал, епта, и за копейки хочет японские лимитед эдишн. Охуеть. Еще и скидку клянчил.

Так ты пиратские / самозаписанные диски продавал?

#1756 2019-03-23 12:00:32

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Так ты пиратские / самозаписанные диски продавал?

Да и на фотках видно было, что отпечатано на принтере

#1757 2019-03-24 08:16:04

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Заебали с наложенным платежом  :facepalm:

#1758 2019-03-24 11:44:48

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Заебали с наложенным платежом  :facepalm:


Шли их в авито-доставку.

#1759 2019-03-24 16:11:44

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали с наложенным платежом  :facepalm:


Шли их в авито-доставку.

И с доставкой тоже заебали, нахуй шлю

#1760 2019-03-24 17:14:50

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

ТОлько предоплата за вещь и доставку. Спасибо накушалась. Не верите - идите мимо. Акк с 2012 года кажись - была бы мошенником - забанили бы.

#1761 2019-03-24 20:47:05

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали с наложенным платежом  :facepalm:


Шли их в авито-доставку.

И с доставкой тоже заебали, нахуй шлю

Ну не знаю, мне авито-доставка понравилась. Опять же, я на авито, чтобы продать, так что иногородние покупатели лишними не будут.

#1762 2019-03-26 19:49:42

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Аноны, это мошенники?
Сегодня пришло сообщение: У вас новый заказ — покупатель уже оплатил товар и доставку. Деньги пока что зарезервированы на нашем счёте. И дальше бла-бла про то, что нужно отнести товар к пункту Боксберри. Что это ваще такое? О.о

#1763 2019-03-26 20:06:30

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Аноны, это мошенники?

Это авито-доставка)) Ты, наверное, забыл её отключить.

#1764 2019-03-26 23:48:55

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анончики, а где лучше всего продать скопившуюся так и не раскрытую парфюмерию?

#1765 2019-03-28 15:52:51

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

В прошлом году забанил чувака. В тот раз заебал тем, что сразу написал свой адрес, вплоть до номера квартиры, чтоб анон привез ему вещь за 100р, потом хотел эту вещь у анона обменять, потом договорился о встрече и не приперся. Сейчас анон выставил схожие по тематике вещи и тот чувак уже с нового акка пишет "привет, здрасте" со смайлами  :facepalm:  опять забанил.

#1766 2019-03-28 15:54:53

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

тот чувак уже с нового акка пишет "привет, здрасте" со смайлами

Как ты его узнал? Сердце подсказало?)

#1767 2019-03-28 15:55:55

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:
Анон пишет:

тот чувак уже с нового акка пишет "привет, здрасте" со смайлами

Как ты его узнал? Сердце подсказало?)

Имя-фамилия-фото ебала. Специально в чс залез, сверил.

#1768 2019-03-28 17:22:55

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Продавал стопку двд за копейки, чувак из другого города написал, купил. Сейчас пишет, а пачиму нелицуха, остался осадочек. Не уточнял, когда покупал, епта, и за копейки хочет японские лимитед эдишн. Охуеть. Еще и скидку клянчил.

Повезло тебе, анон, что купили. У меня лежат две коробки DVD с фильмами, все лицензионные, в отличном состоянии. Выбрасывать/отдавать жалко, всё-таки с любовью собирал когда-то коллекцию, тратил огромные бабки. Продаю по 150-300 руб., никто не берет.

#1769 2019-03-28 17:42:38

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Повезло тебе, анон, что купили. У меня лежат две коробки DVD с фильмами, все лицензионные, в отличном состоянии. Выбрасывать/отдавать жалко, всё-таки с любовью собирал когда-то коллекцию, тратил огромные бабки. Продаю по 150-300 руб., никто не берет.

Я год продавал) Может тематические группы поискать, там возьмут?

#1770 2019-03-28 17:58:07

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Плюсую к тематическим группам-форумам, больше шансов продать и даже за вменяемые деньги. Люди хотя бы шарят и не предлагают пучок за пятачок продать

#1771 2019-03-28 20:03:26

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Повезло тебе, анон, что купили. У меня лежат две коробки DVD с фильмами, все лицензионные, в отличном состоянии. Выбрасывать/отдавать жалко, всё-таки с любовью собирал когда-то коллекцию, тратил огромные бабки. Продаю по 150-300 руб., никто не берет.

анон тоже долго хранил, а потом психанул и вынес все на полку буккроссинга и сразу кто-то забрал и не жалею, места дома больше стало, правда осталась коробка с дисками с играми, муж не дал вынести, типа будет играть когда-нибудь. Но от фильмов анон избавился от всех, все есть в интернете, все равно на дисках не смотрел ничего, сейчас нужно от видика и от дивиди избавиться.

#1772 2019-03-29 00:31:01

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Да, наверное, попробую поискать какие-то киноманские группы. Я сам уже несколько лет к этим dvd не притрагивался - с тех пор, как плеер сломался, а новый покупать не стал. Всё, что хочу пересмотреть, скачиваю из сети. Пиратские dvd (тоже несколько ящиков) давно вынес, не жалея ни секунды, а эти, как уже сказал, жалко - отличные фильмы и крутые издания: на каждом переключается звуковая дорожка, есть оригинальные и русские субтитры... Последний раз на авито у меня покупали только blu-ray. Удивительно, как быстро это всё обесценилось.

#1773 2019-03-31 23:17:49

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Да, наверное, попробую поискать какие-то киноманские группы. Я сам уже несколько лет к этим dvd не притрагивался - с тех пор, как плеер сломался, а новый покупать не стал. Всё, что хочу пересмотреть, скачиваю из сети. Пиратские dvd (тоже несколько ящиков) давно вынес, не жалея ни секунды, а эти, как уже сказал, жалко - отличные фильмы и крутые издания: на каждом переключается звуковая дорожка, есть оригинальные и русские субтитры... Последний раз на авито у меня покупали только blu-ray. Удивительно, как быстро это всё обесценилось.

Подожди, когда все снова станет платным и смотреть онлайн станет возможно только по подписке. Сразу возрастет ценность в твоих глазах.

#1774 2019-04-01 08:33:12

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Чувак из другого города хочет купить журнал. Пишу, отправка в 2,5 раза дороже, он - ладно, сделайте на 5р дешевле и куплю. Там, блядь, точная цена отправки с упаковкой и сам журнал. Написал, что не отправляю за свой счет, если хочет купить, пусть берет по названной мной цене.

#1775 2019-04-01 08:42:05

Анон

Re: Тред купли-продажи на Авито, Юле, через группы вк и проч.

Анон пишет:

Подожди, когда все снова станет платным и смотреть онлайн станет возможно только по подписке. Сразу возрастет ценность в твоих глазах.

Эти двд разве что в глухой деревне без инета будут востребованы. Пока есть торренты, зачем нужны двд?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума